enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3435753 раз)

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22720 - 18 Апр 2024, 17:56:41

Сегодня  в аптеке спросил Кодесан 1с .Продавщица показалось,сейчас заплачит- он по рецептам......В другой аптеке купил банку Кофекса=205грн.Тоже спрашивает-Есть рцп.....все кодеиносодержащий под СТРОЖайшим учетом у гос.ком .стат управления.Понял что каждый день его так покупать не реально или надо искать дальше аптеку ....
 
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22721 - 18 Апр 2024, 19:36:04

Нахуй он нужен,проще на четверых металла замутить чек.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Velial Squad

Кодтерпин
Ответ #22722 - 18 Апр 2024, 19:42:58

Хахах кофекс 205 грн
 
 

Каток

Кодтерпин
Ответ #22723 - 18 Апр 2024, 19:50:35

Та пиздец,царица опиатов,я за стольник бы не купил,дело вкуса.
 
 

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22724 - 18 Апр 2024, 20:28:53

Нахуй он нужен,проще на четверых металла замутить чек.
Металл пробовал,вв 1.5куба мне он тяжеловат....чайна вайт тоже мне не сильно.Я Только натур опиат продукт.....или трам.Прочитал ветку с кодой,хочу попробовать куда народ столько кэша потратил.....столько страниц ,просто не вероятные впечатления должны быть))))в аптеке смотрят как будто я 2 куба ширки спрашиваю,а у вас рецепт есть,глаза пучат,ужас.Причем в двух разных аптеках если так по городу пройтись(с таким заказом-кодтерпин)вызовут наряд)
 
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22725 - 19 Апр 2024, 00:48:54


Ой Друже, лучше не лезь в кода торбу) первые 6-8 месяцев кайфово было, очень кайфово, а потом жрёшь что бы не ломало, я еле вылез на кратоме с этого пиздеца, жарит не слабо, психологически страшно паяет, иногда на 3-4 дне Кумара сам не понимаешь как оказался в аптеке) вроде шёл в магазин а оказался в аптеке) з. Ы. У нас в Киеве кофекс 178. Очень дорого, по сравнению с кодепсином 100 грн... Зато без терпингидрата и коктейли нигерские можно делать, украинскую версию " Лина" :)
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Хрюш

Хрюш

Кодтерпин
Ответ #22726 - 19 Апр 2024, 19:38:04

Ой Друже, лучше не лезь в кода торбу) первые 6-8 месяцев кайфово было, очень кайфово, а потом жрёшь что бы не ломало, я еле вылез на кратоме с этого пиздеца, жарит не слабо, психологически страшно паяет, иногда на 3-4 дне Кумара сам не понимаешь как оказался в аптеке) вроде шёл в магазин а оказался в аптеке) з. Ы. У нас в Киеве кофекс 178. Очень дорого, по сравнению с кодепсином 100 грн... Зато без терпингидрата и коктейли нигерские можно делать, украинскую версию " Лина"
Я для галочки хочу попробовать.Морфий все таки.Как вино грузинское настоящие Киндзмараули или коняк 5 звезд Арарат 20лет назад.Я на траме отвисел,пару заходов на метадон вв.Фен-синька...Стараюсь не затягивать с употреблением. т.к. видел как у человека за пару часов отказывают почки,да и целое поколение ширка как волна смыла Music for the Jilted Generation)).Живы будем-не помрем.С Ув.
 
 
Сказали спасибо: Junkie-A-Dandy

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22727 - 19 Апр 2024, 23:05:05

Ну тогда дерзай) вообще у коды такая специфика, к ней нужно прижраться)  распробовать в течении 3-4 дней и тогда начинаешь понимать её тягу) хотя я свой первый кофекс распробовал сразу) он ещё в стелке тогда был) но с катером по другому было, сначала мутно как то кажется не прет, потом ахуеть как прет, потом прет и кумарит, потом кумарит и почти не прет;) если что Бери кратом, 50 грамм хватит что бы отломиться без боли, срачки и крутежки, одна столовая ложка умножает кумар с катера на ноль, через 10 дней отменяешь и всё, только сна не будет недельку.... Ну это я на будущее, если пристрастишься, у коды ещё доступность манит постоянно, аптека в 15 минутах  , это психологически очень давит, кодеин знатно залезает в голову🥴🍷
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Хрюш

abscissa

Кодтерпин
Ответ #22728 - 29 Апр 2024, 22:05:52

Может ли кумарить от одной ласты каждый день в течение месяца-полтора?
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22729 - 29 Апр 2024, 22:48:08

Да  , может.
Тут дело, не в количестве употребляемого, а в строгой периодичести.
Но сильно не переживай : три дня подрыщешь, около недели будешь своё одеяло "насиловать", зажимая его между ног
, терморегуляция немного нарушться.
Костылей (вспомогательных средств) тебе не нужно.
А так что? Зашёл повеселил публику  , своими " одной пачкой"
Ты смотри , будешь в таком темпе дальше - ЗПТ у тебя на руке написано, к бабке не  ходи.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, abscissa

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22730 - 29 Апр 2024, 23:16:11

Моё мнение - от одной пачки коды не может именно кумарить полтора месяца, хотя я знал людей, которых и от меньшего количества, по их словам, ломало почти с месяц. Ну хз, может, у меня быстрый метаболизм? Меня за полтора месяца с 100+ метадона откумарило, и то именно ломка длилась где-то с месяц. Потом был больше психологический наворот, бессонница, страх перед неизвестностью, война же. Но одно могу сказать точно - лучше ломаться в обстоятельствах, когда на жалость к себе нет места. Иначе мозг начинает играть с тобой в игры...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: abscissa

I C E

Кодтерпин
Ответ #22731 - Вчера в 01:31:32

Сергей, ты ведь понимаешь, что мы с тобой можем такой лютый Кумар накрутить, что его реально сейчас долбить не по детски начнёт) .
Тем более он новичок.
Запомни, львиная для, кумров делает своё "чёрное дело" у тебя в голове, остальное 
Послушай старого наркомана. (видишь, какая у меня борода седая)).. Нет у тебя ни какого
Я эту коду 8 лет ел +- 10 пачек.
Не Кумарит тебя -  точка и твёрдый знак
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22732 - Вчера в 04:12:51

Тут не поспоришь, кумар - чистой воды фантомная боль. Расстройство восприятия боли. Эндорфины не снимают болевой фон, который идет ото всех мышц и суставов, так как за день там образуется немало микротравм. Отсюда ощущение, будто тебя пятеро ногами било. Плюс панические, упаднические, депрессивные мысли, паника, что ещё больше усугубляет восприятие боли. Замкнутый круг. Но выход есть - не бросать резко, а уменьшая дозу на 10 процентов раз в 2 недели. Тогда можно и не заметить подвоха, так сказать. С опиатами и бензами надо делать именно так, ничто больше не помогает, как длинная и очень постепенная лесенка. Со сложным процентом, так как каждую итерацию сумма будет все меньше, и 10 процентов от нее будет тоже все мерьше. Гениально и просто.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik

abscissa

Кодтерпин
Ответ #22733 - Вчера в 11:54:08

Я никогда не жрала в таких количествах, поэтому интересно. Обычно было 3-4 блистера. После перерыва в 3 года  попробовала одну и как-то хватило, да и дорого это щас пиздец, но на месяц все равно присела, липучая зараза. Поэтому и интересно, возможно ли это, но я и не чувствую ничего, уже 3 день
 
 

Димарик

Кодтерпин
Ответ #22734 - Вчера в 14:36:05

Я думаю у всех всё +- одинаково, я после долгой ремисии начал с 1 пачки кодтерпина и действовало очень достойно, так же на протяжении месяца, потом по 2 начал, затем уже добавлял лирику или сонники, потом спрыгнул кумар легкий был, затем начал опять по 2-3 пачки но уже с сонниками транками лирикой, так на пол года затянуло в кабалу, потом 2-3 недели кумарился, попустило сейчас изредка позволяю себе такой увлечение так как дорога натоптанная и путь ясен заранее куда это приведет, кодеин коварный вроде бы и безобидный а кумар чуть легче чем металл но всё равно долбит.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22735 - Вчера в 15:42:31

Естати да, кумар от металла хоть и долгий, но вполне сносный, в отличие от ширки на ангидриде, когда ты 5 дней как будто с сильнецшим отравлением лежишь, обливаешься потом, бегаешь на толкан каждые три часа с поносом, вся еда выходит обратно через рот, и боль в спине такая, шо на мостик хочется стать. Но недолго, через неделю как огурец.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22736 - Вчера в 16:32:51


Тут не поспоришь, кумар - чистой воды фантомная боль. Расстройство восприятия боли. .

А вот то, что я первую неделю как начал бросать, буквально жил в сартире это тоже фантомная боль?))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22737 - Вчера в 17:03:27

Ну, строго говоря, расстройство желудка - это ж не боль. Я имел ввиду ту боль, когда, например, дико болит позвоночник в районе поясницы. По ощущениям - ну чистой воды остеохондроз или растяжение мышц, бывает напоминает боль в почках, но реально там все в порядке, ни травм, ни патологий, ничего. Что же тогда болит? Вот это я называю "фантомной болью", само собой, в кавычках. А вот ебучая потливость, небольшая температура, расстройство ЖКТ, бессонница, депрессия, упадок сил, тревожность, отсутствие мотивации - это все вполне реальное, тут никаких фантомов.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

psybody

Кодтерпин
Ответ #22738 - Вчера в 19:11:14

Ну ты это, командир, разве никогда не испытывал 'коликов' вот этих, которые будто бы изнутри тебя выжигают? У меня бывало что я думал вот вот и упаду на пол кататься в слезах ибо очень не приятно
Но оно как быстро приходит, так и уходит
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22739 - Вчера в 19:39:09

Неа, чесслово, такого никогда не было. Был просто жетский понос что еле успевал добегать до толчка, но именно коликов таких не помню. Хотя вот если вспомнить совсем молодость и как я ширку насухую бросал в чужом городе и даже стране, вот тогда был такой пиздец, что я просил тетушку (она медсестрой была) чтобы в наркоз меня ввела, медикаментозную кому типа. Крыша ехала совсем. Все думали, что я траванулся в поезде, и она говорила, мол, никаких лекарств, ты и так отравлен!!!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...