информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3538282 раз)

psybody

Кодтерпин
Ответ #22780 - 15 Мая 2024, 10:09:25

А когда потом не будет коды и доступа к каким либо костылям, солнышко в ебало будет раздражать и заебись не будет ни разу, да и на тёлок похуй)
Жаль конечно когда ты я коде - мысли о том как будет потом "не заебись" будто быы заблокированы)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Кодтерпин
Ответ #22781 - 15 Мая 2024, 10:57:06


Как раз наоборот, когда в торбе, ты понимаешь, что тебя ждёт на следующий день на работе. И начинается этап "мне не эйфории ради, мне чтобы поспать" Потом ты понимаешь, что для перекумарки нужно инимум 2 недели, если не месяц. А так ты потеряешь работу, а сейчас это последнее, что у тебя есть. НО! С ними можно говорить, обсуждать все что угодно, хоть героин просить.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22782 - 15 Мая 2024, 12:05:03

Ну я немного про другое, а так да, не вижу причин с тобой не соглашаться)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22783 - 15 Мая 2024, 13:12:06

Ну у меня отмена коды кроме соплей ничего не вызывает,я сейчас на ней не системою как раньше,а сплю я хорошо,на других препаратах,слава богу пока ещё доступных,но эффективных, хотя скорее всего,с помощью них,я и синдрома отмены от кодеина не чувствую
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22784 - 15 Мая 2024, 13:38:19

В самых ужасных обстоятельствах меня и таблетка ибупрофена от кумара спасала, по крайней мере мне так казалось)
Ну крутилово точно снимала немного, а иногда и спать минут 20 удавалось)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Junkie-A-Dandy

Кодтерпин
Ответ #22785 - 16 Мая 2024, 02:27:10

Вроде бы налбуфин действительно снижает толер к кодеина,четыре дня его не принимал,два из них колол налб,на пятый день накружил денег на две пачухи катера,и Господи,как меня развезло,как раньше,присел на лавочке,солнышко в ебало светит,в наушниках любимые Продиджи,час так просидел,смотрел на тёлок и курил,было так заебись
Именно здесь на мотылька я часто читал что заблокированный рецептор толи регенирирует быстрее толи их больше становиться, 🙄ничего не утверждают т. К. На себе не проверял но раза 4 видел подобные месседжи точно, так по идею можно и полными блокиратораторами типа налоксона " Лечить " Рецепторы а не частичными как налб.... Но это все теории. В целях снижение вреда лишний раз скажу: опасайтест турбо Кумара!
 
Ебать мой МЮ рецептор...
 

Dogezilla

Кодтерпин
Ответ #22786 - 19 Мая 2024, 01:08:27

Давно не баловался, в Киеве реально выцепить без рецепта?
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22787 - 19 Мая 2024, 01:21:41

Знаешь есть такая поговорка "В Греции всё есть", так это хитрые греки под себя её подогнали, типо пропиарили свою страну. Но в первоисточнике речь шла не о Греции, а о Киеве.
Отвечаю на вопрос. Конечно же есть. В Киеве есть всё, а когда ещё и финансовая часть не стесняет, то и подавно.
Вот блин, с этими закладками, нынешний наркоман потерял способность находить наркотики(не имею ввиду закладки).
Раньше вспомнишь, первый день, на кумарах в чужом городе, к вечеру уже убитый и вхожий к местному барыге)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник, Хрюш

Dogezilla

Кодтерпин
Ответ #22788 - 19 Мая 2024, 22:13:12


Да обходить пол Киева не хочу, из 30 аптек хоть одна продает интересно?
 
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #22789 - 19 Мая 2024, 22:29:46

Уже неск лет катер не ел. Почем сейчас в Киеве и можно где добыть? (Оболонь, веник, если что личка,)
 
Моя родина - вселенная
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22790 - 19 Мая 2024, 22:40:13

У молодёжи местной поинтересуйся.
Сходи на местный пункт зпт, !
Там знающие люди, как правило, собираются
. Главное, если решил кодтерпин, то пусть это будет именно он, а то тебе там  сразу всякое дерьмо предлагать начнут.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Fenix

Кодтерпин
Ответ #22791 - 19 Мая 2024, 22:51:44

Интересно, какое "дерьмо", например? И где этот пункт распологается? Мне интересно проверить как кодеин сейчас будет вставлять, нито метал последние разы пер совсем без кайфа( еще димедрола таблеточного пообить было бы неплохо, чтоб проверить как с ним будет
 
Моя родина - вселенная
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22792 - 20 Мая 2024, 01:32:03

Ахах, Жека не ловко вышло))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2

smal66

Кодтерпин
Ответ #22793 - 31 Мая 2024, 08:53:44

Всім доброго дня.
Підкажіть де у Львові можна взяти коду
 
 

Atkato

Кодтерпин
Ответ #22794 - 31 Мая 2024, 21:50:37

Всім доброго дня.
Підкажіть де у Львові можна взяти коду
Нигде, сдесь запрещены такие вопросы.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, I C E

Codeinum

Кодтерпин
Ответ #22795 - 05 Июн 2024, 19:19:40

Сейчас вспоминаю времена, когда коду можно было относительно просто и понимаю, что это, наверное, лучший опиат для постоянного употребления (ну, после морфина и мака).
Во-первых легально. Во-вторых, не знаю как у вас, а мне 3-4 пачек хватало на целый день - никогда доганяться не хотелось. Обычно и на следующий день тоже.
От него нет таких сильных эффектов, которые мешали бы жизни. Но в то же время - это по-сути морфин, хоть и в мальенькой дозировке. Тот же субутекс таких эффектов не дает.
Поэтому смешно читать посты, типа "лучше метадона чек купить за те же деньги".
 
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #22796 - 05 Июн 2024, 19:43:57

Ничего смешного в этом нет - это всё грустно. И то что лично я из аптеки, предпочёл бы трамадол, кодтерпину, тоже ни разу не улыбает. Да у нас вообще форум, не про посмеяться, хотя и угораем порой, подкалывая друг друга)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #22797 - 06 Июн 2024, 08:54:51

Codeinum, смешно читать тебя, тебе лет 13 что-ли? Колотссо смешно,а вот по 40гаек в себя вкидывать,это супер круто,блядь кино!)) Конечно, он(котерпин) вообще не мешает жить, наоборот, набераешся богатырского здоровья за это время, деньгами...) короче, Женя выше тебе правильно сказал, не было бы так смешно,если бы не так грустно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Codeinum

Кодтерпин
Ответ #22798 - 06 Июн 2024, 10:51:56

Codeinum, смешно читать тебя, тебе лет 13 что-ли? Колотссо смешно,а вот по 40гаек в себя вкидывать,это супер круто,блядь кино!)) Конечно, он(котерпин) вообще не мешает жить, наоборот, набераешся богатырского здоровья за это время, деньгами...) короче, Женя выше тебе правильно сказал, не было бы так смешно,если бы не так грустно!

Ну т. е. ты серьёзно сравниваешь вред от коды с медом (если мед ещё  и колоть)?
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22799 - 06 Июн 2024, 12:52:59

вообще не мешает жить, наоборот, набераешся богатырского здоровья за это время, деньгами...)  грустно!


Видать что то я не правильно делал, ведь коду давно бросил а кредиты как висели так и висят) видимо юзер кодеинум ещё на процентов 30-40 в пути от первой пачки которая лупит тебя будь здоров, до 10 пачек которые лупят так же, но на утро харит уже так шо богу молишься, а денежек на такое количество все не хватает да не хватает
Желаю юзеру в эту ловушку не попасть, хотя он попадёт, уверен на 98%))

Эх стоил бы код как раньше грн 25-30 щас, да ещё и круглосуточная прям под домом - я бы уже наверно сторчался, вот дилема, получается хорошо что я бедный/нищий? По нынешним рассценкам просто не позволительно относительно моего кармана, а вот когда 25-50 стоила пачка, уххх)
Хотя даже 50 грн помню некоторых смвщали, мол а хули так дорого) щас сколько? Грн 150 наварно?
Лучше буду нищим но чистым, чем богатым но с вечно хрустящими карманами зелёной смерти)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Velial Squad