информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3654027 раз)

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22820 - 06 Июл 2024, 15:09:08

Через сколько после программного меда кад переть будеть? Неделя,месяц,два?)) :hunter:  :facepalm:
 
Вільним-воля
 

Kiria_057

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #22821 - 07 Июл 2024, 00:21:47

Доброго времени суток) почем сейчас кодеин в Харькове?)
 
 

Дрэд

Кодтерпин
Ответ #22822 - 07 Июл 2024, 16:16:01

Через сколько после программного меда кад переть будеть? Неделя,месяц,два?)) :hunter:  :facepalm:
Точно месяц ничего чухать не будешь.... Если походишь в сауну или баньку, прокапаешься - быстрее процесс пойдёт. ;)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, lucky_strike, Fm11

lucky_strike

Кодтерпин
Ответ #22823 - 07 Июл 2024, 16:41:12

мдэ,та еще херь этот мэд...мне кодеин по эффекту больше нравился,та и больше чем трам) но это олигархом нужно быть+на печень новую копить по тихоньку)
 
Вільним-воля
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22824 - 08 Июл 2024, 10:11:24

Через сколько после программного меда кад переть будеть? Неделя,месяц,два?)) :hunter:  :facepalm:
Ну хз, как то принял 50 мг метадона, через день жутко захотелось катера,три матраса утром на голодный желудок после ночной смены,нагребло нормально,разлом был кошерный,но накануне,было 300 преги и много бута,накидался перед ночной сменой
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22825 - 08 Июл 2024, 10:18:36

Тут, насколько я понял, речь идёт не о том, что крокодил плох и т.д., А о том, что кидать пачухами такие смеси барбитуры, кофеина, анальгина, парацетамола, кодеина, на внутренних органах отобразится не очень хорошо. Печень, почки и желудок особенно будут рады таким миксам.
Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
 
 

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22826 - 08 Июл 2024, 10:35:40

Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
Пачуху темибутина? Так это дохуя. Да и зачем? Меня от 5 таблеток немного притушивало и садило зрения,а тут пачку целую
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22827 - 08 Июл 2024, 11:35:29

Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
Пачуху темибутина? Так это дохуя. Да и зачем? Меня от 5 таблеток немного притушивало и садило зрения,а тут пачку целую

Я был очень голоден)
 
 
Сказали спасибо: Puncher

Pashapasha

Кодтерпин
Ответ #22828 - 08 Июл 2024, 22:58:52

Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
Пачуху темибутина? Так это дохуя. Да и зачем? Меня от 5 таблеток немного притушивало и садило зрения,а тут пачку целую

Я был очень голоден)
Набил в гугле темибутин, вообще ничего не находит.
 
 

Puncher

Кодтерпин
Ответ #22829 - 08 Июл 2024, 23:36:03

Забей тримспа и все поймешь
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22830 - 22 Июл 2024, 11:53:49

Ачешуеть,катер по 140 грн..
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22831 - 22 Июл 2024, 13:04:03

Тут, насколько я понял, речь идёт не о том, что крокодил плох и т.д., А о том, что кидать пачухами такие смеси барбитуры, кофеина, анальгина, парацетамола, кодеина, на внутренних органах отобразится не очень хорошо. Печень, почки и желудок особенно будут рады таким миксам.
Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
От пенталгина/пятирчатки можно выхватить подобие опиюшной тяги если съесть 4-5 таблеток без толера, но не больше.
Если съесть больше то просто выхватишь отравление с ПА (от кофеинового передоза) и рыганиной (от отравления парацетамолом и анальгином).
Узнал я об этом чисто случайно, пару раз сильно голова болела, вот я и выхватил такой "эффект".
Регулярно повторять такое никому не рекомендую. Максимальная суточная доза пенталгина - 6 таблеток, помните об этом. Если часто его принимаете, прикрывайтесь ингибиторами протонной помпы, такими как омепразол и эзомепразол/пантопразол.
Предвещая вопросы о своей печени отвечу сразу - с печенью у меня все ОК, анализы недавно сдавал. А вот с желудком проблемы, не в последнюю очередь из-за этого сраного пенталгина с пятирчаткой. Но увы врачи ничего лучше не выписывают. Еще и мать держит под домашним арестом по факту, так что никакой лирики.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22832 - 23 Июл 2024, 00:04:05

Ага, а ещё за максимальную суточную дозу героина и кокаина расскажи, студент)
Без обид, но ты думаешь твои вот эти предостережения про 6 таблеток для какого нибудь ультра прожженного наркорептилоида, который вообще хз почему ещё жив, идущего, вернее ползущего в сторону аптеки, на жесточайших 15ых сутках кумара и бессонницы, периодически сгребающего дворником от камаза со лба пот, которого через 30 сек будет столько же и придерживающего очко что б ненароком не оподливиться посреди улицы - будут серьёзно восприняты?)

Ты же если я не ошибаюсь про опиушные кумары только из сообщений форума да уголков гугла что то знаешь? Поправь если ошибаюсь, но с меня смеялись тут давно, когда я говорил как же мне херово после 40-60 колёс
А тут шесть, ШЕСТЬ, ого))
Пятирчатка, пенталгин и прочая шляпа с аналогичным составом, в моем понимании существовала (в наших умах) всегда лишь для того, что бы перехватиться до завтрашнего вечера, ведь сегодня в обед будет уже хуево, и если есть варик подсбить кумар тремя десятками пенталгина, поблевать, но главное не чувствовать кумары - уж поверь, персонаж из начала сообщения обязательно таким вариком воспользуется)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22833 - 23 Июл 2024, 07:59:32

Ты ту коду и не почувствуешь с таким количеством фенобарбитала и кофеина
Чувствую,с одного матраса,есть пруха если с транком и лирой
 
 

Dender

Кодтерпин
Ответ #22834 - 23 Июл 2024, 09:44:10

А меня поражает разница в цене,в пентахуинах состав веществ больше чем кодехуинах,но разница в цене кратно меньше почему то,хотя должно быть наоборот,или терпингидрат дорогое вещество?наркополитика государства,странная штука
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22835 - 23 Июл 2024, 10:14:47

Та вроде как цену того или иного продукта не образует количество входящих в него компонентов, а спрос, только спрос
Есть на пенталгин такой спрос? Вот и ответ
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, I C E

ЖЭКа

Кодтерпин
Ответ #22836 - 24 Июл 2024, 00:47:16

Тут, насколько я понял, речь идёт не о том, что крокодил плох и т.д., А о том, что кидать пачухами такие смеси барбитуры, кофеина, анальгина, парацетамола, кодеина, на внутренних органах отобразится не очень хорошо. Печень, почки и желудок особенно будут рады таким миксам.
Когда в начале войны с катером был голяк,по ебанутости сожрал две пластинки пенталгин а и ещё трембунтина пачку,нужно было идти на новую почту,так у меня перед глазами все плыть начало,и ноги ватные,я думал сознание потеряю,переспал сильно, полдня в себя придти не мог,кодеинового прихода я вообще не ощутил
От пенталгина/пятирчатки можно выхватить подобие опиюшной тяги если съесть 4-5 таблеток без толера, но не больше.
Если съесть больше то просто выхватишь отравление с ПА (от кофеинового передоза) и рыганиной (от отравления парацетамолом и анальгином).
Узнал я об этом чисто случайно, пару раз сильно голова болела, вот я и выхватил такой "эффект".
Регулярно повторять такое никому не рекомендую. Максимальная суточная доза пенталгина - 6 таблеток, помните об этом. Если часто его принимаете, прикрывайтесь ингибиторами протонной помпы, такими как омепразол и эзомепразол/пантопразол.
Предвещая вопросы о своей печени отвечу сразу - с печенью у меня все ОК, анализы недавно сдавал. А вот с желудком проблемы, не в последнюю очередь из-за этого сраного пенталгина с пятирчаткой. Но увы врачи ничего лучше не выписывают. Еще и мать держит под домашним арестом по факту, так что никакой лирики.
Какой кайф от пенталгина,там же нет нихуя
 
 

Rei_Ayanami

Кодтерпин
Ответ #22837 - 25 Июл 2024, 19:29:48

Тягу портит бутор в виде аналгина и парацетамола, ну и кофеин отчасти в больших кл-вах может перебить немного кодеин.
Фенобрабитал наоборот стимулирует трансформацию кодеина в морфин в печени.
Если бы пенталгин состоял бы чисто из кодеина и фенобарбитала, это был бы самый ходовой аптечный наркотик
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #22838 - 25 Июл 2024, 20:49:16

Если б прям такое соотношение по деньгам было что 140 кодтерпин и ~20-30 грн пенталгин - возможно и ходовой был бы но не для 100% употребляющих именно эту группу кодеиновых
Знаю много людей, да и сам в их число состою, кто кроме кодтерпина не мог хавать ничего другого, если нужно именно что бы прям лепило а не снять кумар
Ибо тот же кодетерп всю дорогу был одним и самых дешёвых но вот как то он иначе работал, хотя состав таблов вроде как идентичен, плюс колеса которые по размеру вот прям реально как блять колеса и когда тебе их ведро надо выпить тут уж лучше пожертвовать ценой в пользу удобства и действию, если лавэ конечно позволяет
Хотя.. Может если б внатуре прям такой разбег цены был... Та не, просто потому что не было бы такого никогда, производители прознав как их преп стал пользоваться популярностью тут же подняли бы цену, медленно но уверенно он бы стал стоить в том же диапазоне, а если бы не стал, то не стало бы производителей)) как бы странно это не звучало но это такие себе тоже картели)) а как мы знаем, там за такой дэмпинг.. Ну в общем вы поняли
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11182
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кодтерпин
Ответ #22839 - 25 Июл 2024, 21:23:45

ИМХО. Количество фенобарбитала, в условных 3 - 4 пачках, испоганили бы конкретно кодеиновую пруху.
Чё там говорить, к примеру, вкинуть 3 пачки кодтерпина, а сверху фурик барбовала ? Последний точно будет лишним. А если ещё и пивком шлифануть, как не раз приходилось делать (в основном, когда шмали нарулить не получилось, а догнаться хочется), то можно ещё и набедокурить, что потом стыдно будет.
Фенобарбитал - это про поспать или сняться с быстрых, но никак не для торча.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник