enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701951 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #3240 - 01 Фев 2010, 09:01:54

Индеец, привет, как у тебя дела?
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3241 - 01 Фев 2010, 09:13:29

Срыв был после пьянки. Но мне это не помогло. Потом озноб был. Только зачем 3 листа? Тебя по ходу не хило должно переть.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3242 - 01 Фев 2010, 09:20:29

Срыв был после пьянки. Но мне это не помогло. Потом озноб был. Только зачем 3 листа? Тебя по ходу не хило должно переть.
Да прет это 3,14здец какой то, вся морда опухла, уши, нос чешется, лоб покраснел и прет конечно не по деЦки. А 3 листа, это потому что мой дозняк все таки был 6 листов, 3 утром и 3вечером. Хотя жрал я его только 3 утром, но меня и не перло, реальная доза все таки была 6 листов.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3243 - 01 Фев 2010, 09:21:48

Нет, ломки, Саша, не будет с одного раза. представляю, как тебе сейчас - чешется ведь?  брр.

За себя. Вторая ночь прошла. Лирика рулит. Не крутило, спал отлично, даже мокрый не был. Никаких судорог, приливов. Если третья пройдет так же без последствий, я стану утверждать, что Лирика - панацея для норкоманов.

С утра, конечно, чувствую не прям на 100 (а когда кодой закидывался, никогда на все 100 не чувствовал). Но днем движуха не дает чувствовать кумар. пожалуй только ноги ломит. но до этого еще не дошел - рано. Зраки - во весь глаз, и конечно, по палну начался понос (без него никак:)/

Рабочий день, задача - как по пути домой пройти мимо аптеки?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3244 - 01 Фев 2010, 09:26:29

surname10. привет, физические кумары это 10% успеха, пережить их можно, а вот психологические, это просто пиздец, сирены воют, залейте мне уши смолой и привяжите к дереву......вот это палата номер 6, ни с чем не сравнимо, даже от хмурого так не плющит.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3245 - 01 Фев 2010, 09:35:09

Привет:) Психологические кумары имхо в конечном итоге сводятся к одному - единственному вопросу - пошёл чел в этот день в аптеку или нет. Если было трудно, но не пошел - значит, преодолел чувство жалости к себе. Хотя из меня советчик... сам много раз бросал и начинал. Замена должна быть. Либо хобби, либо любовь либо таблы какие. У нас же кодеинщиков, обычно ничего такого особенного нет, потому как мы зависаем ежедневно на кодеине и не до чего дела нет. А тут - раз. и все поменялось - конечно, крышу рвет... Попробуй Лирику, Саша. Может, поможет?
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3246 - 01 Фев 2010, 11:07:20

Срочно бежим покупать

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[x_8db6386e.jpg]
[x_9ca62cf9.jpg]
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3247 - 01 Фев 2010, 11:48:01

Саш, на самом деле с такой ажитацией и трагедичностью как у тебя - всё должно было этим кончиться. я даже хотел тебе сам посоветовать день на двадцатый чтоб ты пошёл и схавал пару пачек, тогда успокоился бы ещё дней на двадцать.
ты главное не унывай, срыв есть срыв, я писал уже.
почесался, успокоился? терпим дальше, всё идёт по плану.
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3248 - 01 Фев 2010, 11:56:07

лучше было бы схавать антаксон, как советовали. Психологические проблемы остались бы, но ремисс продолжился бы гарантированно. жесткое решение, но помогает.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3249 - 01 Фев 2010, 11:59:52

Саня, и накуя  было перекумаривть? месяц мучиться чтобы потом убиться? нда.... и кумарить тебя будет, по-любасу...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3250 - 01 Фев 2010, 12:07:04

не должно кумарить физически сто пудов.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3251 - 01 Фев 2010, 12:20:21

его будет! 200 пудов))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3252 - 01 Фев 2010, 12:36:09

Саш, на самом деле с такой ажитацией и трагедичностью как у тебя - всё должно было этим кончиться. я даже хотел тебе сам посоветовать день на двадцатый чтоб ты пошёл и схавал пару пачек, тогда успокоился бы ещё дней на двадцать.
ты главное не унывай, срыв есть срыв, я писал уже.
почесался, успокоился? терпим дальше, всё идёт по плану.
Стос, привет, двести пудова завтра не буду, снял вот этим сегодня хотелку, понял, что ничего сверхъестественного в этом нет, буду жить дальше без этого, хотя бы опять на 27суток, короче посмотрим, а физических кумаров не будет 200пудова...........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3253 - 01 Фев 2010, 14:07:35

Маша, как твое самочувствие?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

gon

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3254 - 01 Фев 2010, 14:16:09

Саш, на самом деле с такой ажитацией и трагедичностью как у тебя - всё должно было этим кончиться. я даже хотел тебе сам посоветовать день на двадцатый чтоб ты пошёл и схавал пару пачек, тогда успокоился бы ещё дней на двадцать.
ты главное не унывай, срыв есть срыв, я писал уже.
почесался, успокоился? терпим дальше, всё идёт по плану.

Стос 100% полет нормальный...

Александр
Вот только нахуя 3 листа ??????? Бля, после 27дней хотелку и листом сбил бы  :-\ 

Но это нормально, думаю вполне, хотя, бля .... :-X

Живем дальше..... :(

Мария, как рабочий день ??? Держись, сила с нами....  ;)
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3255 - 01 Фев 2010, 15:50:33

Саш, завтра настраивайся полюбасу на сушняк. даже и не думай распускать сопли и махать на всё рукой "а ебись оно всё в рот", жалость к себе, своей психике - души на корню. мотив у тебя есть, вспомни о дочке, о жене, о счастье, что ты обещал им подарить. не для себя стараешься, для них...

и купи антаксон обязательно. дней через десять начни глотать. а если есть у тебя в твоей натуре что-то садомазохическое, то глотай его прям сразу. ну типа сам себя наказал за слабость. десять часов ада я тебе гарантирую при таком раскладе, расплатишься сполна. и два дня трезвости обеспечено. потом еще капсула - еще два дня, и так далее...
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3256 - 01 Фев 2010, 16:05:33

а нах антаксон? он же не прет!  ;D
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3257 - 01 Фев 2010, 16:46:04

серый знает как поддержать! )
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3258 - 01 Фев 2010, 20:37:00

Ну что, братва, третий вечер... ничего отрицательного не чувствую. Прошел мимо аптеки чудом, хотя не хотелось вообще-то. А типа привычка автоматическая, в мозгу картины - купишь, съешь, приход то сё. но прошел мимо. Третья ночь по идее должна быть самая фиговая ( в прошлый раз вскакивал приседать, отжиматься, лишь бы полежать минут десять спокойно, без перекрутов). Вот и посмотрим, чего Лирика сделает сегодня. А вообще - мотивация прихрамывает...


 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3259 - 01 Фев 2010, 21:04:42

surname10, и 3-ю ночь переломаться можно, а вот как потом удержаться - вот это вопрос... лирика поможет, только много не хавай!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!