информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700186 раз)

Машка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #9200 - 23 Июн 2012, 18:21:47

КАК СЛЕЗТЬ С КАТЕРА???ПОМОГИТЕ!!!!
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9201 - 23 Июн 2012, 18:56:45

Машка, ну это довольно просто. Надо решить слезть :)

А что именно мешает это сделать?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9202 - 23 Июн 2012, 22:32:47

Машка,задайся целью и продержись недельку,потом вспони как муёво те было на той неделе и ни в коем разе не посещай депо!!!!!!!!а потом ,со временем,все пройдет, и почитай внимательно все посты и темы по коде,выбери для себя способ-на сухую или, как Ростик всем советует,на лире с чем-то там,или еще как-нить...главное цель,задача,мотивация и все будет чики-бамбони!!!
а лучше,обратись к специалисту
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9203 - 23 Июн 2012, 22:38:16

Rockwider
вот что я написал для Вероники..тоже применить и для Машы...потому что разные подходы у людей
Вероника - ты молодчинка..пройти такой путь и насухую...большой молодец... :wink3:
насчет клиники я на 22 день уже несоветую...смысл какой?..ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА..это я говорю с оглядкой на свой стаж по опиатам (в частности с кодеина)...я несмог насухую бросить ту же коду (правда у меня тогда была не только зависимость от коды..но и от других опиатов)...так вот я не смог бросить насухую...хотя в свое время в 19 насухую ломался с Героина.
Пришлось выкарабкаватся с помощью Лирики и сопутствующих препаратов...
НО..ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛА НАСУХУЮ ПЕРЕЛОМАТСЯ - то моя пожизненная уважуха...молодчинка.
насчет сна - хмм...ты решила НАСУХУЮ ЛОМАТЬСЯ?...ну так вот тогда тебе сонники и ненужны (опять таки таблетки)...разве что Вита-Мелатонин...он восстанавливает уровень мелатонина в организме...ну травки еще...всякую валерьянку хуе мое :grin:
Но если честно тут тебе каждый может посоветовать способ Лирика+еще доп.препараты.
Это был выход для меня, и для многих с большим стажем..тебе (с таким боевым настроем и подходом + еще и 22 дня уже кумаришь) - то тебе имхо, незачем.
ну можно легкий препарат с анксионолитическим эффектом...тот же Фенибут...вот появился недавно препаратец с интересным эффектом - Стрезам..можно попробовать.
но вообще тут (и я в том числе) мало кто найдется кто выпрыгнул с болота насухую...задача у всех была ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ, да чтобы полегче.
а к наркологу идти...да еще и что ты скажешь? - зависимость от Кодеина?...без бабла -поставят на учет (а оно тебе надо?)..да и нормальных лекарств не выпишут...да и НАХ тебе те лекарства?...ты же большая молодчинка - прыгаешь насухую..были и тут товарищи которые насухую кумарились с кодеина...
так что - лучше не теряй настрой...
з.ы. а насчет нарколога (если дашь денег) - то віпишет он тебе феназепама может біть..может еще каких то аксионолитиков и транков...но нах тебе они нужны?..вот лекарства я тебе сказал без присадки...конечно они имеют действие послабее - но ты же нехочешь менять торбу кодтерпиновую на бензодиазепиновую зависмость?..
ИМХО, большой молодец...побольше бы таких тут...а то блеать все сопли пускают - Лирику им..миксы...транков...ЗПТ..та ебать их в ухо...)))
мы ж нетакие да, Вероника? :grin:




Полинка - вроде прихожу в себя)))..вроде как позитиффчеГ попер..посты уже выдаю в нормальном ключе...хоть пока и немного сопливые :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9204 - 23 Июн 2012, 23:25:55

х.з-меня вообще от кодеина не кумарит,по сравнению с сухим с увернностью могу сказать-ЭТО ФОНАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9205 - 23 Июн 2012, 23:31:12

х.з-меня вообще от кодеина не кумарит,по сравнению с сухим с увернностью могу сказать-ЭТО ФОНАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькая доза/малый стаж потребления.
Я тебе с полнейшей уверенностью могу заявить, что кумарит от него даже невъебенно.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9206 - 23 Июн 2012, 23:40:38

я помню первый раз его палку хаванул,хуево было...сразу такой подъем-минут на 20,а потом какая то апатия и сонливость...мне больше нравится,если уже брать из кодеинсодержащих-то эффералган-кодеин,либо кодесан,и то-когда кумарит,могу две-три штучки закинуть с гидой,помагает,но не на долго,в общем в торбе когда то взял пять палок,до сих пор валяется,я охуевший,уже 8 дней с черного не сплю...днем тоже пиздец,под ватным одеялом весь мокрый,когда оно уже перекумарит бляяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????7варили для себя,доварились,еп....й у рот!!!!
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #9207 - 24 Июн 2012, 00:32:38

х.з-меня вообще от кодеина не кумарит,по сравнению с сухим с увернностью могу сказать-ЭТО ФОНАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маленькая доза/малый стаж потребления.
Я тебе с полнейшей уверенностью могу заявить, что кумарит от него даже невъебенно.
+100500
похавал бы хотябы год-день в день по 3-4 пачки посмотрел бы я на него -я например на 3и сутки с кровати еле встать мог ито до сортира тока максимум и не хавал 3е суток ващще пздц  чо было -это нур+ был
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9208 - 24 Июн 2012, 00:37:55

у меня печень бы не вывезла просто всю эту байду ребятки,ноет и днем и ночью,молоды вы еще наверное,еслиэту муть в себя заталкиваете,мне-бы палки хватило что-бы оуеть наверное!!!а с трех стаканов соломы в день не пробовал в туалет ходить?нурофен-хуефен...
 
 

Машка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #9209 - 24 Июн 2012, 08:11:46

Ростислав напиши пожалуйста, что ты принимал для облегчения....и знаешь ли,что делать с ногами?!Спасибо!
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9210 - 24 Июн 2012, 08:11:57

у меня печень бы не вывезла просто всю эту байду ребятки,ноет и днем и ночью,молоды вы еще наверное,еслиэту муть в себя заталкиваете,мне-бы палки хватило что-бы оуеть наверное!!!а с трех стаканов соломы в день не пробовал в туалет ходить?нурофен-хуефен...
Ну с трех это ты, наверное, переборщил.
Повидал много, поверь.
С трех стаканов не слазил, но упарывал от полстакана до стакана в день.
От ширки кумарит сильно, болевые ощущения охуевшие.
Но психика хоть и давит, но не до безумия.
у меня от коды шифер тек.
Употреблял примерно 4 года с небольшими перерывами.
Нагнал дозу 10 пачек+транки+лира.
Так вот, от этого кумара я ОХУЕЛ.
В больничке нападал на медсестру, заикаться начал, тупил как от тропикамида.
Ну поехала крыша.
А психологически кумарило просто безумно. Неоднократно уже решался свести счеты с жизнью.
Щас на коду и не смотрю. Ширка и метадон щас наше все!
такие дела.

Я не знаю как помочь родному человеку! Неделю назад он пролежал в частной наркологии(ставили капельницы,всякие уколы),вышел абсолютно другой человек....но сейчас не может справиться с болью в ногах.И до этого он принимал катер,что бы облегчить боль...он уже не получает от таблеток никакого удовольствия.Не знаю сто делать(
 

Кеторол, кетолонг в ампулах попробуй ему в попец поколоть. Начни с ампулы. Мало будет - еще одну добавь.
2 ампулы снимут боль стопудово. Больше 2-х не коли.
Но если это так называемые фантомные боли - поможет лирика, только в малых дозах (75 мг утром, 75 вечером).
Ну а вообще я, конечно, не врач, но слышал, что мел, содержащийся в таблетках, откладывается в суставах - коленных или локтевых, похуй.
 
 

Машка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #9211 - 24 Июн 2012, 08:19:26

maxkap а если кеторол в таблетках???
 
 

Машка

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #9212 - 24 Июн 2012, 08:20:51

Кеторол с рецептом?????
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9213 - 24 Июн 2012, 08:27:46

Лучше бери кетолонг или кетолакт. Они без рецепта.
В таблетках есть кетанов. (одна и та же основа, но слабее в разы).
А чем тебя ампулы не устраивают?
Они, по-моему, еще лучше, чем таблетки - действуют практически сразу же.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9214 - 24 Июн 2012, 10:12:35

Я не знаю как помочь родному человеку! Неделю назад он пролежал в частной наркологии(ставили капельницы,всякие уколы),вышел абсолютно другой человек....но сейчас не может справиться с болью в ногах.И до этого он принимал катер,что бы облегчить боль...он уже не получает от таблеток никакого удовольствия.Не знаю сто делать(
не нужно ему принимать кодеинсодержащие препараты,пусть из кожи вон лезет,но терпит!это от кодеина ноги крутит,так будет продолжаться около месяца,а то и больше,пусть пьет какие нибудь спазмолитики,спазмалгон,темпалгин,только не код-это ходьба по замкнутому кругу,не понимаю,к чему тогда вообще былов больницу ложиться?кетолонг не поможет(мое мнение)а тем более кетанов,там кеторалак,а это пи..ц печени,смотрите сами...
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9215 - 24 Июн 2012, 10:26:12

на кумарах от выворачивания ног даже трам не поможет .... (в терапевтических дозах) ... так что только терпеть!!!!!!!!!!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9216 - 24 Июн 2012, 11:01:47

у меня печень бы не вывезла просто всю эту байду ребятки,ноет и днем и ночью,молоды вы еще наверное,еслиэту муть в себя заталкиваете,мне-бы палки хватило что-бы оуеть наверное!!!а с трех стаканов соломы в день не пробовал в туалет ходить?нурофен-хуефен...
Ну с трех это ты, наверное, переборщил.
Повидал много, поверь.
С трех стаканов не слазил, но упарывал от полстакана до стакана в день.
От ширки кумарит сильно, болевые ощущения охуевшие.
Но психика хоть и давит, но не до безумия.
у меня от коды шифер тек.
Употреблял примерно 4 года с небольшими перерывами.
Нагнал дозу 10 пачек+транки+лира.
Так вот, от этого кумара я ОХУЕЛ.
В больничке нападал на медсестру, заикаться начал, тупил как от тропикамида.
Ну поехала крыша.
А психологически кумарило просто безумно. Неоднократно уже решался свести счеты с жизнью.
Щас на коду и не смотрю. Ширка и метадон щас наше все!
такие дела.

Я не знаю как помочь родному человеку! Неделю назад он пролежал в частной наркологии(ставили капельницы,всякие уколы),вышел абсолютно другой человек....но сейчас не может справиться с болью в ногах.И до этого он принимал катер,что бы облегчить боль...он уже не получает от таблеток никакого удовольствия.Не знаю сто делать(
 

Кеторол, кетолонг в ампулах попробуй ему в попец поколоть. Начни с ампулы. Мало будет - еще одну добавь.
2 ампулы снимут боль стопудово. Больше 2-х не коли.
Но если это так называемые фантомные боли - поможет лирика, только в малых дозах (75 мг утром, 75 вечером).
Ну а вообще я, конечно, не врач, но слышал, что мел, содержащийся в таблетках, откладывается в суставах - коленных или локтевых, похуй.
у меня 9 дней назад дозняк был 2-3стакана в день и это не пиздежь мля!!солома была-8 на выход,6-получалось охуевшего яда для себя,на продажу-10,барыга банжил...так он еще туда минимум 2-ку воды лил и люди пи...ру спасибо говорили.Из за этого гандона,оху...ю сейчас мля.Приняли его со всеми из этого вытекающими,а у меня еще надзор не закончился(((полторашка на хвосте,а эта гнида меня за собой тянет!!!Тока освободился как год и три...
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9217 - 24 Июн 2012, 11:38:23

аяй яй ... какие все пид----сы ... заставляли тебя ... вынуждали ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9218 - 24 Июн 2012, 12:09:13

Никто меня не вынуждал и не принуждал,я просто по жизни наркоман и этим все сказано.продажной ху...той ставиться не привык,вот и все.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9219 - 24 Июн 2012, 12:18:13

у меня 9 дней назад дозняк был 2-3стакана в день и это не пиздежь мля!!
Я ж не говорю, что ты пиздишь.
Тем более теперь я понял - я просто пиздовался ширкой из фарм. мака - 15-ка выхода "для себя".
Барыги стакан на 25 кубов смывали.
А у тебя обычная солома, 10-ка выхода со стакана таких средних делов.
Вот и считай - я получается сидел примерно на дозе в стакан-два такой соломы, как у тебя.