информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700105 раз)

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9220 - 24 Июн 2012, 12:19:34

я помню первый раз его палку хаванул,хуево было...сразу такой подъем-минут на 20,а потом какая то апатия и сонливость...
+1 А еще болит живот, как будто все поры на твоем лице забились какой-то фигней
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9221 - 24 Июн 2012, 12:21:43

похавал бы хотябы год-день в день по 3-4 пачки посмотрел бы я на него -я например на 3и сутки с кровати еле встать мог ито до сортира тока максимум и не хавал 3е суток ващще пздц  чо было -это нур+ был
Похавайте цитрамона год-день в день по 3-4 пачки, и посмотрите на себя,я думаю что не только встать не сможете...
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9222 - 24 Июн 2012, 12:22:50

у меня печень бы не вывезла просто всю эту байду ребятки,ноет и днем и ночью,молоды вы еще наверное.
Я думал тоже самое, когда попробовал несколько пачек
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9223 - 24 Июн 2012, 12:23:39

ну вот не понимаю я и все тут,как можно на этой батве сидеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотите обижай тесь,хотите нет!я представить себе не могу,как можно глотнуть 60 колес катера,это-ж наверное жмени две блеать!!!прикиньте че там внутри творится то,ай-яй-яй(((( :help:
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9224 - 24 Июн 2012, 12:29:18

у меня печень бы не вывезла просто всю эту байду ребятки,ноет и днем и ночью,молоды вы еще наверное,еслиэту муть в себя заталкиваете,мне-бы палки хватило что-бы оуеть наверное!!!а с трех стаканов соломы в день не пробовал в туалет ходить?нурофен-хуефен...

Печень, конечно, охуевала когда на кодеине торчал.
А особенно охуевала, когда я хавал по 8-10 пачек в день и сверху кололся коаксилом по 2-3 пачки в день.
ну вот не понимаю я и все тут,как можно на этой батве сидеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотите обижай тесь,хотите нет!я представить себе не могу,как можно глотнуть 60 колес катера,это-ж наверное жмени две блеать!!!прикиньте че там внутри творится то,ай-яй-яй(((( :help:
Я подсел на коду, когда слазил с ширки. Короче был головняк у меня с мусорами (за грабеж трепали) и я пообещал себе, что если отпетляю от судимости, то брошу колоться.
Вот и начал жрать кодеин, т.к. еще толком не знал, что это за хуета.
Ну снимает с кумара хоть немного и заебись. А потом, когда подсел, понял всю хуевость ситуации.
Кстати, больше 5 пачек за раз хавать понту нету, печень (здоровая!) может переработать в морфин только то кол-во кодеина, которое содержится в  50 колесах кодтерпина.
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9225 - 24 Июн 2012, 12:30:32

ну вот не понимаю я и все тут,как можно на этой батве сидеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотите обижай тесь,хотите нет!я представить себе не могу,как можно глотнуть 60 колес катера,это-ж наверное жмени две блеать!!!прикиньте че там внутри творится то,ай-яй-яй(((( :help:
Да там вафли
 
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9226 - 24 Июн 2012, 12:33:02

Кстати, больше 5 пачек за раз хавать понту нету, печень (здоровая!) может переработать в морфин только то кол-во кодеина, которое содержится в  50 колесах кодтерпина.
Так получается кодой можно измерять здоровость печени, если меня не прет толком, то знач печени хана?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9227 - 24 Июн 2012, 12:41:36

та не,скорее наоборот,если не прет толком,значит она еще справляется с выводом токсинов из твоего организма.а може я й не прав.здоровость печени измеряется анализом на билирубин-прямой и не прямой,еще уровень алт и аст в крови,тимоловая проба,если геп,то пункция и фиброскан.Это что-бы определить стадию фиброза,то есть рубцевания,в конечном случае оное приводит к циррозу,а там печеночная кома и..............сам все это видел,своими глазами,на областной больнице в Днепре.На Чичерина,кто в курсе-знает...не дай Бог кому-то туда попасть.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #9228 - 24 Июн 2012, 12:50:05

Так получается кодой можно измерять здоровость печени, если меня не прет толком, то знач печени хана?
Ну грубо говоря, да. Вообще уровень здоровья печени определяется кучей параметров.
Просто, если тебя 5 пачек прет как 4, то значит она (печень) уже убитая.
Но тут еще есть нюанс - вместе с тягой от кодеина чувствуется и отравление организма терпингидратом.
То есть, съел ты 5 пачек - эффект будет сильнее, чем от 3-4 пачек - больше сонливости, вялости. Это не значит, что печень больше переработала кодеина, а просто организм больше отравился от терпингидрата.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9229 - 24 Июн 2012, 13:01:31

такой как у меня наверное нет ни у кого :help:3-я стадия фиброза была еще в 2007 году.пока еще живой и жить буду!!!всем блядям назло буду жить!!!!
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9230 - 24 Июн 2012, 15:03:33

ну вот не понимаю я и все тут,как можно на этой батве сидеть...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хотите обижай тесь,хотите нет!я представить себе не могу,как можно глотнуть 60 колес катера,это-ж наверное жмени две блеать!!!прикиньте че там внутри творится то,ай-яй-яй(((( :help:
ну зараз хэ зэ ... оно всё в глотке содой встанет ... у меня дозняк в лихие доходил до 10 пачек в сутки и всё это с усилителями типа фенибута .. левамацетина ... плюс не чурался легалкой ... винтом ... феном ... ну последнее как то по случаю ... а вот за кодой сцука в аптеку как на работу ... А вот когда печень прихватило разом с почками ... так я как то остепенился но дозняк держал строго 6-8 пачек в сутки ....

И тут не в кайфе дело ... как сказал мой знакомый (не знающий что я торчу на коде) "на кодеине сидят блатные" ... поясню .. я хоть себя блатным не считаю .. хотя и хз ... но присел я на коду после жёстких систем гераина и неоднократных безрезультатных спрыжек ... и вот она мать её кода ... спасение бля .. не надо заморачиваться мать их по барыгам .. тратить драгоценное уже время на замут ... шарахаться ментов и общества ... короче с кодой многие херовые моменты отпали и она была в свободной продаже ... .. а почему мой кентярик обозвал нашу так сказать суббкультуру блатными - да потомучто за то спокойствие и отсутствие гемара на коде мы готовы переплачивать .... я сцуко на все миксы в день отдавал по 1500 в день как минимум .... думаешь да нах лучше пороху замутить за такие бабки??? ан нет ... надеюсь ты меня понял то что ты не понял хотя понять должен был .... ;o)

а вся ирония ситуации в том что в россии нет заменительной терапии как в украирне например с метадоном ... коду отменили ... водка ща подоражает на 30% и ни ибёт ... трахайтесь как хотите сцуко ... хотя само государство создало такую ситуацию во приоре заволив рынок кодой и долго ещё мурыжив запрет на неё ....

вот и живи теперь как хочешь и бойся каждый день .. как бы не пришёл к тебе какой мудак и не сказал, что у него есть выход на героин ... . или его синтетику и  тд .. это уже не важно ...

Про крокодильщиков молчу .. то другая больная тема с кодой . ..

сорри ... накипело
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9231 - 24 Июн 2012, 16:03:08

Порох винт...я т оже эту байду не признаю,только черный,никогда не сидел на коде и сидеть не собираюсь,особо после того,как начитамшись тута таких страстей за нее ебтить ее мать то!!!Тяги-ноль,а зависимость похлеще черного...бред,нах она нужна?Я лучше хорошей водярой под хорошую закуску тогда с девочками посижу,пивком обопьюсь,но кода-это маза фака :aggressive:
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9232 - 24 Июн 2012, 16:32:47

мдя ... депра .. пустота .. которую хочется заполнить кодой (по мне так уж лучше кодой нежели герой метадоном чёрным) .... ан нет .. переключаешь себя и ловишь просто депру ... пшшшшшшшшшшшшшшш
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9233 - 24 Июн 2012, 16:38:15

Dely,кент ты выспался??точнее,спал??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9234 - 24 Июн 2012, 16:41:27

что то Вераника,к врачу ушла и пропала,итересно чо он там ей накошмарил.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9235 - 24 Июн 2012, 17:24:05

Dely,кент ты выспался??точнее,спал??
Та да,выспался Роквидер,с пол пятого до шести,типа того аки от винта на марафоне с прихода проваливаешься в какую то бездну...пробудимшись я увесь в холодному поту,и не мог понять.че да как,потом были глобальные мысли о жизни до восьми,потом пошел умываться и даже побрился)))мне кажется что все таки потихоньку жизнь входит в свою колею братик,я выдержу это,спасибо что не забываешь,интересуешься...как оно там за...припанкованных девочек боле не встречал?))))
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9236 - 24 Июн 2012, 17:44:42

не я дома сижу жарко капеццццццццццц))) сегоня 37 день без катера урра!!!))))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9237 - 24 Июн 2012, 17:58:51

а яб на катере а лучше на скуторе тож прокатился ;o)))))  ... то же жара 35 ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9238 - 24 Июн 2012, 18:01:21

А у меня ХОЛОДОЖАРРРРАААААА))))))))))))))10тые сутки пошли...
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9239 - 24 Июн 2012, 18:26:30

фая нет вай фая ... в коме жизнь вторая .... стон не убавляя - катера нет и полная жопа ;o))))

на жаре кстате кумарике проще переносятся ... не знаю почему .. у меня самые дикие подсидки зимой .... а все ломки и кумары весной ближе к лету ;o)))  хз но чёта как то так ... и ведь млять статично так
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса