enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700125 раз)

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9240 - 24 Июн 2012, 20:56:06

на жаре кстате кумарике проще переносятся ... не знаю почему .. у меня самые дикие подсидки зимой .... а все ломки и кумары весной ближе к лету ;o)))  хз но чёта как то так ... и ведь млять статично так
Это от организма зависит.
 
 

uran

Кодтерпин
Ответ #9241 - 24 Июн 2012, 21:49:32

. Я думала что умру, даже не могу передать вам как мне было х...., сейчас я не употребляю 22 дня , мне конечно уже не так плохо все более или менее нормально, но дипрессия и бессоница страшная , парой мне кажеться что жизнь стала скучной и однообразной, но я держусь и всегда говорю себе ( ТЫ СИЛЬНАЯ, ТЫ СПРАВИШЬСЯ) , но если честно очень хочеться закинуться .Ребята кто знает как облегчить мое состояние, прошу написать, буду вам благодарна. Всем желаю здоровья и трезвого образа жизни. :derisive:
вераника!Твой диагноз -элементарная нехватка эндорфинов. Постабстинентный синдром. Нет эндорфинов-нет желания жжить. Отсутствует побудительный фактор к какому либо действию вообще.Ничего не хочится. Наш организм только через пол года восстановит эндорфинную систему организма до уровня нормального человека.Выход есть и он довольно простой и дешевый. Нужно раз в неделю пить по пол таблетки налтрексона. На сутки настроение может быть еще хуже. Нужно перетерпеть. Но потом состояние начнет быстро улучшаться. Т.к в ответ на блокаду опиатных рецепторов организм восстановит эндорфины за месяц, а не за пол года. Проверено. Только не нужно хавать налтрексон непрерывно-будит сильный депрессняк. Нужно делать "волнами"-сьела пол таблетки и дай организму отдохнуть после такой шоковой терапии. Через недельку еще пол калеса.Через месяц будеш как новая копейка-жизнь преобретет смысл, появятся мотивы и желания нормально жить.
Просьба -если получится отпишись через месяц о своем состоянии. Методу нужно доработать в плане дозировок и частоты приема. Постабстинентный синдром-это наш главный враг. Кроме антогонистов его можно побороть только:
1) Стресс. Но Прыгнуть с парошутом могут позволить себе единицы.
2) Антидепрессанты-это новая и дорогая зависимость.
3)Влюбленность-так-же способствует восстонавлению эндорфинов.
4)Препорат лирика-но это то-же система
5)Активные занятия спортом+закаливание, контрастный душ и.т.п Не каждый может себя заставить в квартире поубирать..какой там спорт.Нужна сила воли.
Так что антогонисты-это мой выбор. А после них зохочется и спорт и все остальное
 
 

uran

Кодтерпин
Ответ #9242 - 24 Июн 2012, 22:07:42

А был хоть раз такой случай, что человек сам пришёл, а его бах, и на учёт?

Хотя конечно, Россия.
Так и будет. Эти циничные твари обязательно на учет поставят.У меня теперь ни прав на машину, ни охотничего билета, ни нормальной работы. По запросу работодателя они сдадут вас с потрохами. Чуть родительских прав не лешили. Суки. Какая гос наркология?!!-мы для них не люди и даже не пациенты. В нас видят только социально-опасный элемент, которому нужно все запретить. хотя есть исключения, подтверждающие правила.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9243 - 25 Июн 2012, 05:14:07

на жаре кстате кумарике проще переносятся ... не знаю почему .. у меня самые дикие подсидки зимой .... а все ломки и кумары весной ближе к лету ;o)))  хз но чёта как то так ... и ведь млять статично так
Это от организма зависит.

знаю ... у каждого свой индивидуальный системный мир ... но факт остаётся фактом
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9244 - 25 Июн 2012, 13:27:01

Ребятки всем привет, сходила я к врачу , доктор попался молодой , я рассказала все как на духу, хотя мне так не удобно было п...... Как я уже писала , что у меня проблемы с кровью( диагноз апластическая анемия) , поэтому он мне не каких  колес мне не прописал, только успокоительные травки , витамины внутремышечно, капельницу, 1 кап стоит 500руб , нужно ходить к ним и капать. Вообщем я заплатила за консультацию 3000тыс. руб. Б...... извините прервусь на некоторое время, пойду соседку спасать ,опять муж бъет ее , пруду допишу.
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #9245 - 25 Июн 2012, 13:42:30

Так и будет. Эти циничные твари обязательно на учет поставят.У меня теперь ни прав на машину, ни охотничего билета, ни нормальной работы. По запросу работодателя они сдадут вас с потрохами. Чуть родительских прав не лешили. Суки. Какая гос наркология?!!-мы для них не люди и даже не пациенты. В нас видят только социально-опасный элемент, которому нужно все запретить. хотя есть исключения, подтверждающие правила.
.
 Ну,слава Богу,нашелся хоть один человек,который подтвердил мои слова!!! Вам-украинцам,этого не понять!!!
А в России-это повсеместно!!! Это ж наркополитика государства!!!Против неё не попрёшь!!!
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9246 - 25 Июн 2012, 14:07:13

Вераника,а чО за травки???итересно,я ж тоже пил,такие же али нет??
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9247 - 25 Июн 2012, 14:24:16

"Суки. Какая гос наркология?!!-мы для них не люди и даже не пациенты. "

Ну блин. Бывает и по-другому. То же самое, что говорить, будто учителя все нихрена не учат, а только номер отбывают. Всё зависит от человека, наркологи в этом смысле не отличаются от остальных.

Стресс - да, активизирует выработку эндорфинов, потому что они за этим и нужны в организме. А про налтрексон иногда в этом плане - очень интересно, а официально это используют? Я как-то ни разу о таком не слышал. А тогда возникает резонный вопрос: почему?
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9248 - 25 Июн 2012, 14:44:44

Вероника
Охуенный поход к охуеному врачу блеать...
витаминки...капельницы за бешеные деньги...ты че сама поставить неможешь?...
травки хуе мое..понту было идти непонимаю...че даже транков непрописал? никаких АД, БД, Залдирчика..?
хули было ходить к нему то?...так бы насухую и кумарилась дальше а травки и все остальное тебе бы и здесь подсказали...
яебу кто советовал идти к наркологу???? Атазвись ....и сразу в позу..пороть буду :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9249 - 25 Июн 2012, 15:16:50

та понятно надо чем то себя занять, но не сильно напрягаться!
А по мне так как раз лучше напрягатся чтоб вся гадость с организма быстрее вышла  ( и хуй с печенью, новую пришют  :grin:) и мысли дурные в голову не лезут, а то на 3 день начинается.... Я вот так прикинул года 3 я катер жру систематически, сначало не приколол а потом распробывал!!!  Так вот за это время я максимум был трезв 4 дня на 5 срывался! Лирика помогла почти 2 недели не хавал, а потом миксовать стал и ещё большая торба получилась!  :mda: Я вот позовчера в Бердянск ездил в аквапарк взял в дорожку 3 ласты ))) и решил что они будут последние! БУДУ ТЕРПЕТЬ СКОЛЬКО СМОГУ!!!  :pardon:
 
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9250 - 25 Июн 2012, 15:27:45

Ну давай, назначь ей лично что-то конкретное. Транки там, ад, бд, залдиарчика. Ты как там, спец по апластической анемии? знаешь, что можно, что нельзя?

 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9251 - 25 Июн 2012, 15:46:07

Вероника - ты молодчинка..пройти такой путь и насухую...большой молодец... :wink3:
насчет клиники я на 22 день уже несоветую...смысл какой?..ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНКА..это я говорю с оглядкой на свой стаж по опиатам (в частности с кодеина)...я несмог насухую бросить ту же коду (правда у меня тогда была не только зависимость от коды..но и от других опиатов)...так вот я не смог бросить насухую...хотя в свое время в 19 насухую ломался с Героина.
Пришлось выкарабкаватся с помощью Лирики и сопутствующих препаратов...
НО..ЕСЛИ ТЫ РЕШИЛА НАСУХУЮ ПЕРЕЛОМАТСЯ - то моя пожизненная уважуха...молодчинка.
насчет сна - хмм...ты решила НАСУХУЮ ЛОМАТЬСЯ?...ну так вот тогда тебе сонники и ненужны (опять таки таблетки)...разве что Вита-Мелатонин...он восстанавливает уровень мелатонина в организме...ну травки еще...всякую валерьянку хуе мое :grin:
Но если честно тут тебе каждый может посоветовать способ Лирика+еще доп.препараты.
Это был выход для меня, и для многих с большим стажем..тебе (с таким боевым настроем и подходом + еще и 22 дня уже кумаришь) - то тебе имхо, незачем.
ну можно легкий препарат с анксионолитическим эффектом...тот же Фенибут...вот появился недавно препаратец с интересным эффектом - Стрезам..можно попробовать.
но вообще тут (и я в том числе) мало кто найдется кто выпрыгнул с болота насухую...задача у всех была ПЕРЕКУМАРИТЬСЯ, да чтобы полегче.
а к наркологу идти...да еще и что ты скажешь? - зависимость от Кодеина?...без бабла -поставят на учет (а оно тебе надо?)..да и нормальных лекарств не выпишут...да и НАХ тебе те лекарства?...ты же большая молодчинка - прыгаешь насухую..были и тут товарищи которые насухую кумарились с кодеина...
так что - лучше не теряй настрой...
з.ы. а насчет нарколога (если дашь денег) - то віпишет он тебе феназепама может біть..может еще каких то аксионолитиков и транков...но нах тебе они нужны?..вот лекарства я тебе сказал без присадки...конечно они имеют действие послабее - но ты же нехочешь менять торбу кодтерпиновую на бензодиазепиновую зависмость?..
ИМХО, большой молодец...побольше бы таких тут...а то блеать все сопли пускают - Лирику им..миксы...транков...ЗПТ..та ебать их в ухо...)))
мы ж нетакие да, Вероника? :grin:
вот...как пример..нах Лирики и все такое...че у нее большой стаж?..иньекции??
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9252 - 25 Июн 2012, 16:29:41

что-то я не вижу там анализа
"вот это тебе с анемией можно, а вот это точно нельзя, а вот это - зависит от конкретных обстоятельств, которые ты всё равно не сказала, так что ответить вообще невозможно"

Короче, не знаю я, что надо советовать в этой ситуации. Наверное, сначала и правда попробовать эти безобидные назначенные врачом вещи.
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9253 - 25 Июн 2012, 18:46:53

походу пришиб вместе с соседкой ...


я млять стольких наркологов прошёл со счёту сбился ... и как правило те самы е молодые и миленькие оказывались бездарями ... ..  травки млять и укольчики к ним ходить ... а да анализы тоже у них здавала 100 пудов и сто пудовая разводка платных клиник и больше чем уверен прописал как минимум походов 5-7 к нему ибо процесс это долгий ... терпкий и млять ни каких гарантий .... Ой млять как я наобжигался с этими нарколагами ...

Вераника - анемия это с кумаров ... тем более с коды ... гемаглобин понижен .. давление .. и тд ....

млять ни один уважающий себя врачь анализы портить не будет на кумарах ... ибо нарик на ломках - комок химического вулкана ... короче простите слов нет ....
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

mrSmith

Кодтерпин
Ответ #9254 - 25 Июн 2012, 19:41:02

анемия анемии рознь
 
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9255 - 25 Июн 2012, 19:56:13

возможно ... но по факту мне один мудак на моих кумарах, три года назад цейроз на основании крови узи и чё та там ещё ставил .... а сейчас в 2012 когда обследывания прохожу .. другие врачи его приговор читают и мило улыбаются  .... А прикинь моё состояние пока диагноз не отменили ... это жешь пиздец ... яж на тот свет собрался .. давай дела подворачивать что бы туды и без хвостов ... завещания писать и как бы из далека родне про счета рассказывать где какие .... А это как оказалось на кумарах всё шкалило ... и уже потом знающие люди сказали что на ломке нах нах .. и как минимум через недели две а то и месяц после ломки и медикоментов ....

Это сейчас я улыбаюсь ... тогда поверьте было не до смеху .... Конечно же анемия анемией ... им там мудакам видней .... Но с тех пор я зарёкся одному врачу не верить ... и если даже прижмёт по врачам ... я обхожу разных в разных клиниках ... и вы не поверите на сколько расхожими бываю мнения "о" и об том "как" .... Вот пока млять консилиум не пройду ... выводы для себя и по курсу лечения .. не зделаю .... от так то допекли знахари ....

имхо из личного .... а  Веранике мы советывали и так на сухую ... даже не видя её .... не забывайте - наркологи как правило они же ПСИХОЛОГИ!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9256 - 26 Июн 2012, 01:22:39

Б......у меня тут пипец какой то, я  в  шоке мой сосед жену прирезал, ножом по горлу, а еще говорят наркоманы неуравновешанные. синька хуже всего.    Извините отвлеклась от темы. Поняла  одно , сходя к ( врачу) если я сама себе не помогу  , не кто не поможет, ну еще вы все меня очень поддерживаете, бдагодарна вам за это.  Все выходные провела на  даче, даже успела  напиться в субботу , уснула как младенец спала 6 часов, просто кайф только с будуна было тяжко. Вообщем мое мнение, давайте сами вылезать из этого дерьма, поддерживая друг друга.  :dance3:  :dance3: :dance3: :dance3:
 
« Правка: 26 Июн 2012, 05:46:03 от Вераника »
 

Partizz

Кодтерпин
Ответ #9257 - 26 Июн 2012, 05:37:22

а тебе скока лет?
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Вераника

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Кодтерпин
Ответ #9258 - 26 Июн 2012, 05:47:10

Мне 30
 
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9259 - 26 Июн 2012, 06:43:08

возможно ... но по факту мне один мудак на моих кумарах, три года назад цейроз на основании крови узи и чё та там ещё ставил .... а сейчас в 2012 когда обследывания прохожу .. другие врачи его приговор читают и мило улыбаются  .... А прикинь моё состояние пока диагноз не отменили ... это жешь пиздец ... яж на тот свет собрался .. давай дела подворачивать что бы туды и без хвостов ... завещания писать и как бы из далека родне про счета рассказывать где какие .... А это как оказалось на кумарах всё шкалило ... и уже потом знающие люди сказали что на ломке нах нах .. и как минимум через недели две а то и месяц после ломки и медикоментов ....

Это сейчас я улыбаюсь ... тогда поверьте было не до смеху .... Конечно же анемия анемией ... им там мудакам видней .... Но с тех пор я зарёкся одному врачу не верить ... и если даже прижмёт по врачам ... я обхожу разных в разных клиниках ... и вы не поверите на сколько расхожими бываю мнения "о" и об том "как" .... Вот пока млять консилиум не пройду ... выводы для себя и по курсу лечения .. не зделаю .... от так то допекли знахари ....

имхо из личного .... а  Веранике мы советывали и так на сухую ... даже не видя её .... не забывайте - наркологи как правило они же ПСИХОЛОГИ!
Ох да было и такое , в то время моя печенка поживала и не храмала , тоесть я не замечал каких было то отклонений итд , пришел здавать анализы будущим почти на системе , раз в 2-3 дня точно варились и вмазывались , вобщем вытащил меня отец на здачу анализов , ну я естесно сутречка сварился и догнался , после чего пришел в поликлинику. Еще прикол был когда у меня пытались вену найти чтоб анализ взять , изтыкали меня молоденькие медсестры вдоль и впоперерек , а на сл день такие синячища были на пол руки что ппц. Анализ по какому-то параметру зашкаливал оч сильно , щаз точно не могу вспомнить 430 из 80-100 допустимых моль. А через месяц мб немного больше трезвого образа жизни показало около 210.