enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701765 раз)

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #3300 - 02 Фев 2010, 17:14:20

Egor кода с ликсоном это что то вроде трама с димиком только не глючит и толком не чувствуеш прухи тупо ходиш и думаеш а нахуй я его пил!а потом бац и пиздец наглухо память отбивает и сны охуенно реальные сняться только спать ты толком не будеш а так вроде как сон наяву!ну и гониш конечно тупники заряжаеш но сам этого не понимаеш!короче попробуй но не больше 1-го фурика хотя смотри сам и разбовляй чем нибудь так как там спирты пиздец!пожгеш нах все себе!удачи!
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3301 - 02 Фев 2010, 20:04:44

так ты растудыт твою туды Лёха а не Александр...вводишь нас тут всех в заблуждение, я-то думал бля... :)
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3302 - 02 Фев 2010, 20:34:13

А мне иногда даже прикалывает как Алекс быка включает. Если бы он не кололся напрасно, был бы большим босом. Или это наверное у него после подшивки. Если да, то это очень плохо. Наверное все друзья отвернулись.А если нет, он такой всегда, дак это хорошо. У меня тоже есть такой знакомый, постоянно на умняке.
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3303 - 02 Фев 2010, 21:14:53

во всём виноват сцуко проклятый кодеин...это из-за него Лёха несколько быковат в узком кругу друзей...(смотрим направо, смотрим налево - нет никто, пиздим дальше)
проклятое вещество премерзким образом воздействует на психику, заставляя меня на ремиссии подъёбывать камрадов почём зря..
 
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3304 - 02 Фев 2010, 21:36:41

а я наоборот стал веселый, как перестал коду есть, а был злой постоянно (ну а как не быть злым, если изо дня в день ходишь и понимаешь, что творишь х34ню какую-то (вот ведь где дуразол), при этом отдаешь нормально денег, становишься добрым только на приходе, минут на 20 и чувствуешь себя так себе, а иногда и пипец как херово, когда рвота по ночам, плавно переходя на утро, и башка раскалывается, так что лежишь с мокрым полотенцем и думаешь, какой же я мудак, никогда больше не буду, а на следующий день вечером идешь снова).
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #3305 - 02 Фев 2010, 22:54:34

а я наоборот стал веселый, как перестал коду есть, а был злой постоянно (ну а как не быть злым, если изо дня в день ходишь и понимаешь, что творишь х34ню какую-то (вот ведь где дуразол), при этом отдаешь нормально денег, становишься добрым только на приходе, минут на 20 и чувствуешь себя так себе, а иногда и пипец как херово, когда рвота по ночам, плавно переходя на утро, и башка раскалывается, так что лежишь с мокрым полотенцем и думаешь, какой же я мудак, никогда больше не буду, а на следующий день вечером идешь снова).

та ну нах, еслип так было и у меня, завязал бы не раздумывая...но вот отбитый нур...ммм...
ненаю, 4 суток на лирике, но седня чето сорвался и купил 4 нура
вот дилемма-отбивать иль не отбивать? (неотбитым не ем)
так как вроде все в порядке, не крутит никуя, но радости...радости нет!!!
да и кто там говорил что лирика не сонник?
вчера в поезде ехал, схавал 4 капсулы, 20 часов проспал как нех
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3306 - 03 Фев 2010, 01:08:02

Парни, Вантала меня опять забанила("закабанила"). Где справедливость то? Согласен, цезуру надо соблюдать, НО, если я не ошибаюсь, предназначение данного форума заключается в общении людей, имеющих определенные проблемы с употреблением тех или иных веществ, в рамках СНИЖЕНИЯ ВРЕДА. так мы и общаемся здесь, а не на мутках пропадаем! разве это уже не успех? а куда наши дебаты заруливают это уже издержки. в каждой теме примерно 50% постов не относятся к теме. а если с плеча рубить - далеко мы не уедем, и шашка быстро затупится. или ко мне по-ходу предвзятое отношение? почему везде людям пытаются заткнуть рот? пусть хоть форум будет демократичным...
пысы: не судите строго
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3307 - 03 Фев 2010, 01:17:41

давайте в каждом посту писать слово "кодтерпин" чтобы не было вопросов
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

surname10

Кодтерпин
Ответ #3308 - 03 Фев 2010, 01:50:33

To индеец:

Да. Во-первых - сильно. Во-вторых - противоречиво. Каждый сам решает себя... э-э-э... каков будет его путь. Только жизнь, зараза, не бесконечная, как чаще всего люди её воспринимают.

Четвертая ночь, состояние отличное, ну, практически не придерешься. Лирика, мда.

To Aleks: ну или у кого коделак, то его писать.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3309 - 03 Фев 2010, 05:12:03

Димон, сам не знаю чего по залазили, попробовал вот после перерыва, ну щляпа на самом деле. Доступность наверно играет большую роль, леность, за хмурым же на движуху надо становиться и не факт что удачная движуха будет, тачки, хвосты, кого то тянуть надо постоянно, порошок за частую беспантовый, беруны жадные, уже втыкает падла, а от своей доли не откажется, барыги хитровыебанные со своими замутами, детективы доморощенные, короче все это наверно повлияло, вот и позалазили на доступную шляпу. А еще ментов забыл, которые круглосуточно работают и ловят нас, тоже головняк не хилы. А тут зашел в депо, отдал 500р и ни каких забот.....только бесплатный сыр бывает сам знаешь где... А еще где ты хмурого намутишь ночью или в 08-00 утра? то-то, все барыги-беруны спят до обеда суки и им похуй что тебя кумарит, а потом перезвони через час или полтора, сказали будет позже и в оконцове как собака целый день на движухе, потом раскумарка,спать и завтра все с начала...Не спорю были счастливые моменты, когда барыга свой и к нему можно в любое время суток, но то что написано выше бывает тоже очень часто....
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3310 - 03 Фев 2010, 08:43:29

Оставьте Алекса все в покое. Пусть говорит что хочет.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3311 - 03 Фев 2010, 09:21:14

2 Алексндр-да,Саня-тяга беспонтовая ,ну если сравнивать с гречкой,да удобно,ни мусоров,ни траблов через барыг,а висеть мы привыкли,ну и заменили,так реально-хуй с пальцем равнять..фуфло,но снимает,только в таком ракурсе))    ;)держись браток)
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3312 - 03 Фев 2010, 10:19:56

Тот срыв, 1 февраля, когда 3 пачки вкинул, ни как не повлиял, продолжаю пить фаворин, наоборот уверился во всей беспантовости этого занятия(пожирание коды), думаю, хотя еще не до конца уверен, что если и делать себе праздники, то только хмурым  и только разок!!!! в месяц, а так пробую учиться жить без этого......топлю свое горе-))) в сексе и еде...а больше удовольствий пока нет...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3313 - 03 Фев 2010, 10:35:42

Я немного про дьявола или про Бога. Сегодня утром отвел дочку в садик иду назад совершенно без лаве, захожу в подьезд там сосед пьяный говорит посиди со мной мне мол йухово, я сразу а бабки есть 500рублей (ну по автомату разводить его), он вытаскивает 500р и говорит на.........я отвел его руку, посидели покурили и разошлись по квартирам. Вот так не взять сегодня 500рублей для меня было подвигом и проверкой и доказательством, что дьявол существует. Ну конечно кто мне дал силы??? вот так то.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3314 - 03 Фев 2010, 11:13:06

Vantala, ёпти, слов нет.....
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3315 - 03 Фев 2010, 11:20:56

Давайте переименуем тему "Кодтерпин" в дневник Александра?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3316 - 03 Фев 2010, 15:07:35


щас чё смеяться нужно?
 
« Правка: 03 Фев 2010, 18:08:34 от индеец »
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3317 - 03 Фев 2010, 18:27:43


Чувствуется рука Индейца, из племени Майя, последний из могикан  ;D
По порядку: на Лену никто не наезжал - мы что, самоубийцы? Про Саню я давно говорил(писал) что лишкует с постами. А если удалять все что ВАМ не нравится можно и без ОБЪЕКТИВНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ остаться (конечно не себя имею ввиду)  :D и потерять рЭйтинг. А грубые шутки выстреливают не так часто и никакого негатива не несут. здесь люди вроде все взрослые. ну разбавляем иногда кислую обстановку - это плохо? я повторюсь: буду более сдержан, все равно буду писать что думаю, а ВЫ (модЭрЫ) если хотите удаляйте. Всех благ ВАМ и подружитесь с Ч\Ю.
ПСЫ: копию этого сообщения смотреть в обЧалке  ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3318 - 03 Фев 2010, 19:09:30

я на личности вообще то не переходил. а про цензуру - я думаю те люди которые сюда заходят, будь то мамы, папы, дедушки или бабушки, особо не расстроятся из-за пары острых слов, им проблему решать надо. любым путем. может ошибки в словах исправлять будем?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3319 - 03 Фев 2010, 19:19:27

я на личности вообще то не переходил. а про цензуру - я думаю те люди которые сюда заходят, будь то мамы, папы, дедушки или бабушки, особо не расстроятся из-за пары острых слов, им проблему решать надо. любым путем. может ошибки в словах исправлять будем?
так ты помогаешь решать проблемы? или просто флудишь в той теме, которую смотрят люди с проблемами? или у тебя самого проблемы?

Алекс, не будь ребёнком. тебе сказали по делу, имей смелость принять это по-мужски.