информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701766 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3320 - 03 Фев 2010, 19:56:19

 ???
 
« Правка: 04 Фев 2010, 13:07:33 от Лёха(Аleks) »
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3321 - 04 Фев 2010, 01:40:29

ты по глупости тупо треш,дядька почитай посты или ты зарулил пошутить так на х..

это нужно?? шути в своем подьезде ((
 
 

Akbal

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #3322 - 04 Фев 2010, 16:54:40

Привет Всем форумчанам! Прочитал весь раздел "Кодтерпин" от корки до корки. Что могу сказать, прикольно,почерпнул много для себя нужного. О себе - принимаю терпинкод 10 лет,до этого торчал пару лет на готовом,ханке,герандосе. Начитался постов Мазая и слезаю теперь лесенкой ,так как нужно работать,и слезть насухую нет ни  сил, ни желания. Дозняк был 3 пласта терпинкода плюс 1 псласт нурофена +.Сейчас дошёл до двух  пластов терпинкода.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3323 - 04 Фев 2010, 17:06:57

Если кому интересно, я не сорвался, по прежнему нахожусь в трезвости, если честно состояние не очень, пью фаворин, а депресняк присутствует, хотя может депрес не от наркотика, а просто от жизни, ведь работу потерять это то же не позитивчик. Не знаю, день сурка, перспективы туманные, пустота, сегодня потеплело, через силу оделся и часок пешком по городу погулял. Гулял, левая впред, куда иду не знаю, правая вперед, какая разница, иду куда глаза глядят, вроде бы нормально. Не кумарит, сплю нормально, даже не нормально, даже много, сплю ночью, засыпаю днем, не давно я об этом только мечтать мог. Желаний ни каких, нурофен вычистил от бактерий желудок, от мыслей мозг. Мне говорят, это пройдет, я им верю, стараюсь верить. Еще сны, по несколько раз за ночь, одинаковые сны, покупаю нурофен, выщелкиваю колеса, одной рукой в кармане, как обычно и не успеваю выпить, сон заканчивается. Жду, просто и тупо жду, жду и надеюсь, что заработает организм, заработают гребанные рецепторы, жду когда придет весна, жду и надеюсь.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3324 - 04 Фев 2010, 17:10:34

Привет Всем форумчанам! Прочитал весь раздел "Кодтерпин" от корки до корки. Что могу сказать, прикольно,почерпнул много для себя нужного. О себе - принимаю терпинкод 10 лет,до этого торчал пару лет на готовом,ханке,герандосе. Начитался постов Мазая и слезаю теперь лесенкой ,так как нужно работать,и слезть насухую нет ни  сил, ни желания. Дозняк был 3 пласта терпинкода плюс 1 псласт нурофена +.Сейчас дошёл до двух  пластов терпинкода.

Молодец. Терпинкод менее бьет по тушке. Ты его отбываешь? Попробуй дойти до одного листа.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3325 - 05 Фев 2010, 08:09:39

саша ,привет я тут чел новый,ихочу тебе сказатть -бесы факт есть.тут я с мяса спрыгиваю,так иду в аптеку за драг бомбой(витаминная)еле еле иду,и по дороге встречаю чела(ноги),что ездит за бедой для меня,он мне и говорит-вов,камень (так в питере метадоновые кристаллы называют)нужен?на мол! ну как тут не взять,правда может это ине чёрт а наоботот т. к. к тому дню я полностью выдохся,а так хоть проспал сутки!и получилась новая система отмемы. удачи.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3326 - 05 Фев 2010, 09:12:07

Вов, я слышал про драг бомбу. Напиши что туда входит и как её принимать.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3327 - 05 Фев 2010, 12:05:00

о драг бомбе я в лирике ссылку дал,я о кодтерпине хочу заметить - без ноксерона его хавать без понтов кайф левый ,зависемость одна раньше закинешься терпинкодом или кодтермопсисом + нокса пару и прёт как бешенного,а ноне хрен, я два года его по 5 в день жрал,зависимость башенная,а кайф левый так что пришлось слезать,деградировагь начал сам врубился вовремя иначе бы пипец!
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3328 - 05 Фев 2010, 12:24:39

Вова, а гдеж нокс то взять?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3329 - 05 Фев 2010, 12:31:48

только в венгрии,но лучше слезать с этого блуда
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3330 - 05 Фев 2010, 12:34:49

Володя, я вообще то уже слез. а в колумбии кока растет)))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3331 - 05 Фев 2010, 13:24:04

я вооще на метадоне последнее время (пару лет) сейчас слезаю второй месяц,поэтому и время есть по форумам шариться ,но мне не привыкать,сдюжу как нечего делать
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3332 - 05 Фев 2010, 13:28:17

Володя, привет, да походу и тот есть и тот, я в этом практически убежден. Стал верить в БОГА, может возраст уже, как раз пора. Но что думаю, если после смерти ни чего нет, то тогда это самая 3,14здецкая разводка на свете и все чем мы сейчас занимаемся теряет смысл. Даже больше, в любом случае все бессмысленно, особенно новое поколение потребителей блять, противно и смешно.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3333 - 05 Фев 2010, 13:29:23

я вооще на метадоне последнее время (пару лет) сейчас слезаю второй месяц,поэтому и время есть по форумам шариться ,но мне не привыкать,сдюжу как нечего делать
не зарекайся, проходили...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3334 - 05 Фев 2010, 13:33:38

Это ты про метадон который продают у нас в РФ в порошке? Я думаю что это не совсем метадон. Это какой то синтетический опиат. Может я не прав...
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3335 - 05 Фев 2010, 13:39:27

я в москве брал хороший метадон - криталлы такие, как соль крупная, только немного голубоватые(цвет). вещь!
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3336 - 05 Фев 2010, 13:45:15

я несколько раз пробовал когда жил в праге. мне его приносили в пузырьках пластмассовых, там был раствор, я его выпаривал до 2х кубов, потом сразу убивал вену и меня перло около 2х суток. пузырьки кубов по 50. вот
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3337 - 05 Фев 2010, 13:50:35

по-ходу чистая штука, но слабая. да, мет прет 2дня. когда поставишься - бешеный приход, но потом просто не болеешь, а на второй день начинаешь втыкать как с белого)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3338 - 05 Фев 2010, 15:27:26

Ровно месяц назад,5/01/2010, я перестал жрать коду, был один срыв(3 пачки нура), сегодня сходил в спорт зал, выйти из дома настраивался часа 2. У меня рядом навороченный фитнес, крутые тачки, чьи то телки и я пешком(50м от подьезда) с пакетом в руках, короче выжал сегодня 60кг 10раз, при моем весе 75кг нормально, позанимался потом сауна, вышел на улицу, немного трясет с непревычки, состояние одновременно и плохо и эйфория. Завтра опять пойду. Походу это(для меня), единственный выход и вход.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3339 - 05 Фев 2010, 15:38:44

молодец что пошел зал. но если долго не занимался и тем более торчал, начинать надо с более легких весов. а лучше пусть тренер программу составит+питание правильное должно быть
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!