информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699108 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9460 - 26 Июл 2012, 16:12:02

Мне вот интересно, когда у меня через три дня сново начнется ломка, если я выпью 3 таблетки, ноги не будет крутить? просто денег сейчас никаких не предвидится, осталось у меня 15 таблеток, думаю их на пять дней растянуть, по три штучки. именно что-бы физические боли снять.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9461 - 26 Июл 2012, 16:16:22

Здравствуйте Уважаемые !
У меня тут такой вопросик, вообщем принимаю около 2 лет, может быть больше, кодеино содержащие препараты.Внутрь,водичкой хлёп-хлёп.
Вообщем вопрос : Сколько у меня времени, долго проживу? :pardon:
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9462 - 26 Июл 2012, 16:22:42

около месяца максимум
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9463 - 26 Июл 2012, 16:25:00

Здравствуйте Уважаемые !
У меня тут такой вопросик, вообщем принимаю около 2 лет, может быть больше, кодеино содержащие препараты.Внутрь,водичкой хлёп-хлёп.
Вообщем вопрос : Сколько у меня времени, долго проживу? :pardon:
от водки люди быстрее згорают
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9464 - 26 Июл 2012, 16:26:34

около месяца максимум
Серьёзно? Пора записки писать?
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9465 - 26 Июл 2012, 16:27:55

а что есть еще что завещать?))))
 
 

Authorizimmer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9466 - 26 Июл 2012, 16:29:26

а что есть еще что завещать?))))
у тебя всё шуточки, а у меня измена проснулась  :dntknw:
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #9467 - 26 Июл 2012, 16:35:45

Мне вот интересно, когда у меня через три дня сново начнется ломка, если я выпью 3 таблетки, ноги не будет крутить? просто денег сейчас никаких не предвидится, осталось у меня 15 таблеток, думаю их на пять дней растянуть, по три штучки. именно что-бы физические боли снять.
нет денег - возьми кетанов.....у меня крутит все даже от 40 мг(спустя 4-6 часов от вкидки)
пиво помогает, сондокс помогает, парацета, анальгин, 1 таблу еш- не убивай печень, но легче будет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9468 - 26 Июл 2012, 16:48:11

Мне вот интересно, когда у меня через три дня сново начнется ломка, если я выпью 3 таблетки, ноги не будет крутить? просто денег сейчас никаких не предвидится, осталось у меня 15 таблеток, думаю их на пять дней растянуть, по три штучки. именно что-бы физические боли снять.
нет денег - возьми кетанов.....у меня крутит все даже от 40 мг(спустя 4-6 часов от вкидки)
пиво помогает, сондокс помогает, парацета, анальгин, 1 таблу еш- не убивай печень, но легче будет
благодарю. попробую
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #9469 - 26 Июл 2012, 16:57:19

)))от кодеина еще никто не умирал, а вот от болезней вызванных им загнуться можно: язва, цирроз и т.д.
 
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9470 - 26 Июл 2012, 16:59:09

)))от кодеина еще никто не умирал, а вот от болезней вызванных им загнуться можно: язва, цирроз и т.д.
Мне кажется надо хавать только то, что хорошо отбить можно. В Украине как никак большой выбор кодеиносодержащих.
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9471 - 26 Июл 2012, 18:07:03

ДжоНик
Привет да я тогда был в хламе не помню
я не могу с таблов спрыгнуть(
а еще я только что узнал что один из наших умер(


Привет Кейдж.Да..не стало Капюшона..Земля ему пухом.Такие дела.Но нам живым не стоит отчаиваться,а продолжать жить дальше..как бы банально это незвучало.
зы   Делай выводы дружище!!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9472 - 26 Июл 2012, 22:06:15

Нах они вообще нужны???кайфа-ноль, а кумар будь здоров,если уже употреблять ,то хоть то, от чего можно реально протащиться,а это гавно только нутро поедать умеет :bad:недавно пачку катера вкинул,3 дня охуевший от него был потом,месяц как чистый от ширева был,а тут выхватил три дня некислого харева.Вывод-больше в жизни не притронусь к этому вахую!!!! :bad: :bad: :bad:
 
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9473 - 27 Июл 2012, 09:21:19

new-maxkap,чёйта я не пойму..Макс это ты ты?Или у нас уже какая-то путаница произошла?

Да, Вова, это я, Макс.


По тема - звонил товарищ с лагеря(сидит в Луганской обл.), говорит они кодарин заказывают по 7,50 грн за пачку.
Правда берут в больших количествах. Вот скажите мне, правда ли это?
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #9474 - 27 Июл 2012, 10:18:06

Dely
а я его уже больше 4-лет жру
прикинь какая мне пизда ?
и в семье денег нету
придите кто-то и убейте меня
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Oldnark

Кодтерпин
Ответ #9475 - 27 Июл 2012, 11:03:23

Кейдж, доза то какая, сколько упаковок в день?
 
Один вопрос неотвязно мучает меня в последнее время: "А чем же всё таки вытирал жопу виконт де Бражелон?"
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #9476 - 27 Июл 2012, 12:57:09

тем кто на коде, нужно вначале скинуть дозняк до пачки в день. а потом слазить, лучше не насухую конечно. я с трамалом слез. на этом форуме очень много написано о том как слазить. насчет того, что кодеиносодержащие не прут. не прут, если например с герасимом сравнить , но они помогают не мутить. пока нур+ продавался в аптеке без проблем, я около года не мутил другие вещества, и занимался другими делами. сбил дозу с трех упаковок до одной в день и потом вначале 4 суток насухую ломался, а потом с трамом. я понимаю, что сила кумаров зависит от стажа употребления и от дозы, но по сравнению с героиновыми кумарами, кумары с нур+ это ерунда. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9477 - 27 Июл 2012, 13:05:26

Dely
а я его уже больше 4-лет жру
прикинь какая мне пизда ?
и в семье денег нету
придите кто-то и убейте меня

Привет Кейдж,знаешь брат,я даже представить не могу как его можно употренблять столь длительное время!!Ну неужели настолько приятная тяга?не проще-ли взять черного полтора,два метра?те-же деньги,тяга куда более благородна,и вреда организму меньше,поверь мне,я знаю что говорю,да и харит по времени гораздо меньше,хоть и пожестче,на фоне кодеина-черный-это и есть снижение вреда.ИМХО.


Убивать тебя Кейдж никто не будет :nea:ты сам этого добьешься если не прекратишь хавать эту фуету!!!прости брат,но я дело тебе говорю,если-б вы его хоть отбивали ребята,а то закидуетесь разным вахуем,а потом язвы,цирроз,панкреатит,и т д ИМХО.
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9478 - 27 Июл 2012, 13:10:33

мимоза, сам по себе код то херь полная шо кайф с него голого шо кумары физические понос там снедельку жосткий да ноги руки покрутит так же и пиздос не чета гере когда мля в узел закручивает... Но психика при отказе коды вот это РЕАЛЬНОЖОПАОТВЕЧАЮ!!!!! Сцуко и вскрывался от безнадеги и синьку кидал до белки и пох. И такая х..ня месяца на два- полтора (торчал на коде года почти два, кидал по 30 нуроф.+ эври дей почти).а лесенки и прочая пижня- говно полное тока дозняк нагоняешь
 
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9479 - 27 Июл 2012, 14:36:53

Парни, эта тема уже разжевана триста раз.

С коды кумарит физически не сильно, но психика страдает очень сильно.

Кайф от коды минимален, но все-таки он есть. Да, я не спорю, по сравнению с маком, он никакой, но все же отрицать отсутствие кайфа глупо - он есть. Правда, довольно своеобразный.

Торчат на коде в основном те, кто или стремается брать сильные опиаты, или не имеет краев, или же, наоборот, переламывается с более серьезных опиатов. Например, я его начал есть, когда у меня были серьезные проблемы с мусорами. Если бы меня приняли с делами бы еще в добавок, точно бы закрыли. Ну и я решил спрыгивать на коде с мака. Спрыгнул. На кодеиновую систему.

Про лесенки - лично я не смог, сколько не старался, соскочить лесенкой. Не мог. Может у кого-то и получалось, но у меня всегда находились оправдания, чтоб докинуть недостающую коду. Вот на форуме уже не один человек писал, что лесенкой спрыгивал. Мне один раз на месяц завязать с кодой помогла лирика. Второй раз, когда я уже в полной торбе был, спрыгнул только с помощью больнички.

Такие дела. Не болейте!