enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698050 раз)

Casta

Кодтерпин
Ответ #9680 - 26 Авг 2012, 21:41:23

  Вот где пруха я на 100гр 4 пачки беру, а люди 6 ещё и на пепси остается...А по пачке на человека это уже давно так просто не все этого придерживаются, есть у нас в городе один провизор всё по правилам пачку в руки и люди к ней по 4-6 раз ходят туда-сюда.  :derisive: 
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9681 - 26 Авг 2012, 21:54:17

6 пачек :scare:мама мия!!!люди,да куда-ж оно вам лезет бля)))я пачку не мог глотнуть помню,вытравил ее нах,они-ж бля большие!!!помню приходилось их на пополам молоть...а кумарит вас от химии,а не от кодива...от терпингидрата этого сраного!!!!помню пенталгин 2 года день в день юзал...нничего такого ужасающего и близко не было,слазить было намного легче чем с черного!!!
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #9682 - 26 Авг 2012, 22:02:50

Вы в украине живёте, на хз вам кода?
У вас чёрного навлом.....
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9683 - 26 Авг 2012, 22:05:21

Дак я о чем людям и толкую!!!нет,уперлись в этот вах..й химический!!!
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #9684 - 26 Авг 2012, 22:09:44

  Мне 2 пачек хватает, конечно за день если разгулятся то можно и 4 в виде исключения. А с ширки я наоборот спрыгнул только вот на катере застрял малость! Хочется верить что до 1 числа! ))
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9685 - 26 Авг 2012, 22:36:09

с кодеина не знаю с черной кумарит жестоко! но самая жопа была это кумар на сухую с метадола!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9686 - 26 Авг 2012, 23:13:24

Вы в украине живёте, на хз вам кода?
У вас чёрного навлом.....
я категорически против иньекций. это моё табу! а ваще херово что у нас не север, грибов правильных поюзать хочется, а не весь это вах...й а катер никогда мне прям сильно не нравился. mdma тоже хочу! не в кайф мне на этот мир трезвыми очами смотреть. синька чмо.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9687 - 27 Авг 2012, 01:05:27

Дак я о чем людям и толкую!!!нет,уперлись в этот вах..й химический!!!
Лично я не имею проблем с кодеином(не в системе вообщем)
Но скажу свое имхо... Иглоукалыванием заниматься не хочу и не буду.
В связи с этим я готов, пусть далеко не каждый день, платить 30грн за штучку паратрала или залдера, нюхал фен, пил винт(давно было),
Из чистого любопытства вкушал коду раз 20 в жизни, и все этим летом. Я не скажу, что меня тянет, нет, скорее нет... Да прикольно,
но прикольно 20минут, потом часик так себе, потом просто плохо, зачем такое счастье надо я не знаю... Вот лирику пил - больше не пью, кому
интерестно прочитайте мои последние два поста в выход из лирики)...

Отвлекся о темы: не буду дырок делать я в себе, как бы хорошо там не было...
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9688 - 27 Авг 2012, 01:27:32

Дак я о чем людям и толкую!!!нет,уперлись в этот вах..й химический!!!
не буду дырок делать я в себе, как бы хорошо там не было...
да просто не в дырках дело. мне кажется, что, шанс вернутся к нормальной жизни после этого, исчезнет навсегда. а травка фен и калеса, это имхо баловство
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Morris

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Кодтерпин
Ответ #9689 - 27 Авг 2012, 02:05:00

6 пачек :scare:мама мия!!!люди,да куда-ж оно вам лезет бля)))я пачку не мог глотнуть помню,вытравил ее нах,они-ж бля большие!!!помню приходилось их на пополам молоть...а кумарит вас от химии,а не от кодива...от терпингидрата этого сраного!!!!помню пенталгин 2 года день в день юзал...нничего такого ужасающего и близко не было,слазить было намного легче чем с черного!!!

100 % две жмени гаек глотнуть - это не хуй сцобачий! ))) Когда до ЕВРО 2012 в Киеве паратрал с залдом достать мог, то редко сверху мог кодой полирнуцца (3-4 колеса не боле, остальное накуй выкидывал). Пару раз всухомятку зажрал: первый раз 5+5 (колёс), второй сразу 10 шт., - акромя слабости, пученья живота, тошноты и среди этих побочек, еле различимое охмелевшее состояние в течении 10 минут, больше никуя не разглядел. Вообщем я не гурман! ))) Но вот залд кода неплохо дополняет - какбы освежает чтоли, прилив бодрячка даёт какбы. Оо
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #9690 - 27 Авг 2012, 08:05:42

х.з.куда оно лезет, жрал нур+ по 3-4 листа это 36-48 штук, так в два приема по жмене закидывал, сам вахуе теперь. А запрет на код, помог нихуево сподвигнуться на спрыжку, тк отдавать по 4 сотки рубасов за лист в барыжных аптеках, это ппц. Да и народа дох..я знаю,кто после запрета с кодива соскочил, хотя кто хочет торчать, тот торчать будет полюбэ хот запрещай, хоть не запрещай.
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9691 - 27 Авг 2012, 08:17:40

Пиздец, ну вы народ и вкидываете безумное количество таблов! я бы обрыгался!
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #9692 - 27 Авг 2012, 10:59:16

Заходил в депо пару дней назад, пообщался с аптекарьшей (золотая женщина) она говорит что суть изменений с 1-го сентября состоит в том что больше 1 пачки отпускать не будут (вот и все)))тоесть все что говорят про рецепты это сказки... Интерхи м о себе позаботился.. Следовательно если наша добропорядочная мииция обнаружит более сего количества то будет о чем поговорить)))
Сам вот уже второй день держусь без коды... сегодня была первая ночь без него..  поспал часа 4, 2 ночью, 2 утром)) Чувствую что это все только начало жопы..
 
 

Black

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #9693 - 27 Авг 2012, 11:04:55

Решил лечь в наркологический д.,в Запорожье.Родственики наставили ультиматумов:(,жена вообще сказала что это мой последний шанс сохранить семью.После такого,начинаеш всерьёз задумываться о жизненых приоритетах.Но у меня сомнения,насчет адекватной мед.помощи.Я находился там на "РЕАБИЛИТАЦИИ" в 08 г. с трамадоло-зависимостью.Всё лечение состояло из сибазона(первые 3 дня) и азалиптола(азалиптина) в последующие+витамины.Пожилайте мне удачи УВ.КОллеГИ!  И вам того же. Спишимся через 21 день :) :dntknw:
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9694 - 27 Авг 2012, 11:08:18

Та ладно - обрыгался! :) Ко всему можно привыкнуть! Расскажу как было лично у меня: когда пропал трамадол (уже насовсем) мы начали искать замену. Сразу скажу что никаких торчков ни барыг я не знал,инета небыло,я только закончил учится. И вот в очередном депо нам с пацаном провизорша подсказала "кодесан". Я это рассказываю к тому что первый раз 5 таблов не мог глотнуть,а потом привык просто.
Да, это дерьмо, но его хотябы можно легко достать и продолжать работать. Я без дурмана вообще работать не могу, хоть убей!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #9695 - 27 Авг 2012, 11:23:39

Я думаю что если закрепят изминения на зак уровне а не в виде простой инструкции от мин здравоохранения то не все так просто будет если у тебя на кармане 5 пачек будет...)) а если серьезно то конечно это все уйня... надо вводить рецепты на любые кодеино содержащие препараты, тогда будет значительный еффект ибо ИМХО 99% кто его жрет это юзеры
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #9696 - 27 Авг 2012, 11:31:16

от ограничения количества пачек в одни руки эффект будет равен нулю! я обычно когда по 20-25 пачек кодесана брал, то пробивали много чеков по 2 упаковки! Вот вам и ограничения! эффект будет только от предметно-количественного учёта и розовых бланков! Хотя коаксил раньше изначально был по простым рецептам, но даже сетевые аптеки им барыжили насколько спрос был! Я в таких аптеках иногда по 10 пачек коаксила затаривал - а фармацевты на меня смотрели глазами, выпавшими из орбит, мол пареннь, нахера тебе столько? Сразу вспоминался анекдот "А может ему для свадьбы!"

А в тех аптеках, где не хотели больше двух пачек продавать - я им говорил, что я в очереди через одного человека буду у вас по две пачки покупать и нихера вы не сделаете! Сразу успокаивались и пробивали много чеков сразу, чтоб я их не заёбывал!
 
С приходом всё проходит!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9697 - 27 Авг 2012, 11:35:27

Дело в том что еще не известно как будет - по рецепту,или пачка в руки. КабМин обещает решить за месяц. Вот на днях по 1+1 в новостях передали.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

Ulyly

Кодтерпин
Ответ #9698 - 27 Авг 2012, 11:38:52

Дело в том что значительное колличество юзеров кодтерпина это простые люди не знающие тонкостей добычи при специфической общей обстановке. Для них с головой хватит того факта что обойдя пару аптек их попросят рецепт, и они уверуют в то что все кончилось... но конечно тот кто будет упорствовать всегда найдет, при любых обстоятельствах..
 
 

yurgen

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #9699 - 28 Авг 2012, 07:42:42

2Vantala Лена, ну как получается с коды слезать?
 
Завтра будет то, что, должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись.