enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697751 раз)

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9840 - 13 Сен 2012, 21:16:50

ах вы наркоманы  :grin: кто-же его не любит :smile4:
Да уж. Когда он хороший и качественный, уххххххх. С тягой кодива вообще не..й сравнивать даже :grin:
лучше секса может быть только фен, а лучше фена, только секс под феном :grin:
а кода да, суррогат!!! самое страшное что алкаху у нас продают с +18 лет а коду даже школьник может зайти и купить без проблем. Государство у нас дибилы :nea: лучше-бы траву легализовали. я-бы с удовольствием на неё переполз :good: и вреда никакого
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9841 - 13 Сен 2012, 22:00:27

А алкоголь пусть запретят и по красному рецепту сделают!
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9842 - 14 Сен 2012, 10:30:12

Наконец бросил его есть!!! Съездил на неделю на море - там чисто бухал, приехал сюда и сразу купил 3 пачки АНТАКСОНА, и начал пить. Пока пью его раз в 1,5 дня, этого хватит, можно и раз в 2 дня, можно будет и реже, главное - всегда с собой таблетка, только захотелось - съел таблетку, и знаешь, что не будешь его есть. Тем более под антаксоном бухать не хочется, и нет смысла - ем в день 2 таблетки гидозепама 0,05, и могу 1 шт лирики 150, но могу и не есть ее.
Сижу на работе - ничего не хочу делать, когда же появится желание работать?!!!
И какие надо попить антидипрессанты, чтобы начали восстанавливаться эндорфины и дофамины естественным путем.
Думаю, 2т. гидозепама - не проблема, это почти трезвость!

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9843 - 14 Сен 2012, 13:08:28

Наконец бросил его есть!!! Съездил на неделю на море - там чисто бухал, приехал сюда и сразу купил 3 пачки АНТАКСОНА, и начал пить. Пока пью его раз в 1,5 дня, этого хватит, можно и раз в 2 дня, можно
Эт ты молоток! :) А что за антаксон? что он дает?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9844 - 14 Сен 2012, 13:20:42

Эт ты молоток! :) А что за антаксон? что он дает?
блокатор опиатов - съел таблетку и ничего не съешь и не уколешь - не вопрет. можно перебить только пол граммом метадона и кубов 15 ширки, т.е. смертельными дозами, а катера можно и 10 пачек съесть, и ничего не будет, вообще ничего. Вот и пью его, чтобы знать, что опиатов не будет. Под ним еще бухать нельзя, тоже чтобы на алкоголь не перейти. Если убрать лирику (ем 1шт в день), и оставить лишь 2т. гидозепама - можно сказать свежесть.
Какие посоветуете антидипрессанты, чтобы восстанавливать серотонин и эндорфин?

Рок

Кодтерпин
Ответ #9845 - 14 Сен 2012, 13:22:26

Илюха,теска,шоколад и фрукты!!!нах еще колеса глотать? скоро пройдет,я те грю,испытанно на себе!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9846 - 14 Сен 2012, 13:29:57

Илюха,теска,шоколад и фрукты!!!нах еще колеса глотать скоро пройдет,я те грю,испытанно на себе!!!
А через сколько пройдет этот дипрес? (К опиатам я не вернусь - всегда будет под рукой антаксон, хочу только дудку курить иногда по вечерам. Сколько надо времени?

Рок

Кодтерпин
Ответ #9847 - 14 Сен 2012, 13:36:47

Ты давно его не кушаешь??я недели через три-четыре,ужо нормально себя чухал,спрыгивал на сухарь,через пару недель после начала спрыжки начал пивас пить,бутылки три-четыре в день(у меня еще тут пиво не 0.5 литра , а 0.66 :dance3:),так что запасись терпением,и гидой тож не улекайся :dirol: :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9848 - 14 Сен 2012, 13:43:07

Ты давно его не кушаешь??я недели через три-четыре,ужо нормально себя чухал,спрыгивал на сухарь,через пару недель после начала спрыжки начал пивас пить,бутылки три-четыре в день(у меня еще тут пиво не 0.5 литра , а 0.66 :dance3:),так что запасись терпением,и гидой тож не улекайся :dirol: :dirol:
дней 10, но вообще на тртезвую на нему на работе. я менеджер по поставщикам в сети супермаркетов, у меня 100000 звонков в день, и все такое, крышку сносит. Был бы я дома, то ладно, а так без гиды - не выдержу!!! я даже лиру съел только вчера и сегодня из-за первых рабочих дней - пиздец на работе!!!
а бухать мне нельзя - если напьюсь сильно (раз в год бывает) могу ТАКОГО  наисполнять. Спрыгивал только алкоголь, и все, и то - в небольших количествах пиво и вино. Но я на него сяду, а так - антаксон, и не побухаешь. Я хочу первую неделю поесть гид, и начать пить антидипрессанты, чтобы убирали раздражительность. Что можно?

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9849 - 14 Сен 2012, 13:53:58

]дней 10, но вообще на тртезвую на нему на работе. я менеджер по поставщикам в сети супермаркетов, у меня 100000 звонков в день, и все такое, крышку сносит. Был бы я дома, то ладно, а так без гиды - не выдержу!!! я даже лиру съел только вчера и сегодня из-за первых рабочих дней - пиздец на работе!!!
а бухать мне нельзя - если напьюсь сильно (раз в год бывает) могу ТАКОГО  наисполнять. Спрыгивал только алкоголь, и все, и то - в небольших количествах пиво и вино. Но я на него сяду, а так - антаксон, и не побухаешь. Я хочу первую неделю поесть гид, и начать пить антидипрессанты, чтобы убирали раздражительность. Что можно?

Ну попробуй адаптол. АД мгновенного действия. А так вообще-то на форумах лучше советов про АД не искать - себе дороже.
АД очень индивидуальная штука, поэтому к врачу сходить лучше за советом про АД.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #9850 - 14 Сен 2012, 13:56:51

Эт ты молоток! :) А что за антаксон? что он дает?
блокатор опиатов - съел таблетку и ничего не съешь и не уколешь
Скоко стоит по деньгам?
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

new-maxkap

Кодтерпин
Ответ #9851 - 14 Сен 2012, 14:01:33

Скоко стоит по деньгам?

http://medbrowse.com.ua/antakson-cena/ukraina

Только это рецептурный препарат, по предзаказу может только найдешь, или в аптеках при наркологиях.
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9852 - 14 Сен 2012, 14:22:29

Скоко стоит по деньгам?

http://medbrowse.com.ua/antakson-cena/ukraina

Только это рецептурный препарат, по предзаказу может только найдешь, или в аптеках при наркологиях.
я купил на складе по 285грн за пачку. 3 пачки мне на месяца 2-3 хватит, я сейчас раз в 2 дня жру, буду есть по мере хотения. Захотелось - выпил табл, и уже никуда не уйдешь.
Кстати, просто позвонил - и через 3 часа уже у меня. Я как раз с моря приехал, и понял, что нужен блокатор - и моментально он в руках, сорваться не успел. Хочу все бросить, только дудку можно оставить, и, может, фенчик, по праздникам. Уж люблю я скорость, но это - не раньше, чем через месяца 3-4, а там - максимум дудка. (и гидозепам, и по 1 лире в день лучше не есть!!!)

Рок

Кодтерпин
Ответ #9853 - 14 Сен 2012, 14:31:21

Поддерживаю Макскапа,адаптол тож рабочий вариант.я его юзал на кумарах зимой этой,и чтоб поспать вечером пять штук барбовала,и фсе ништяк...
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9854 - 14 Сен 2012, 15:21:54

а адаптола скока юзать начинающему "адаптольщику"?:))))...если на Лирику?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9855 - 14 Сен 2012, 15:28:35

ну я пару по 500мг кушал в день,потом четыре :grin: там в простынке даж написанно два три раза в день по 500 мг,ну и вечером чтоб спать пять барбовала(дешевое и действующее хорошо снотворное,всякие сондоксы гавно),я так с черного кумарился....
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9856 - 14 Сен 2012, 15:43:10

та я сам иногда подьюзываю Барбовал только в каплях (не знал что есть в колесах)..или Корвалол...тоже самое практически...
раньше засыпал с ебануцца тяжелыми сонниками..сейчас отошел...
но это даже иногда...а так засыпаю сам
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #9857 - 15 Сен 2012, 10:59:38

,ну и вечером чтоб спать пять барбовала(дешевое и действующее хорошо снотворное,всякие сондоксы гавно),я так с черного кумарился....
Ну и как утром просыпаешься после барбовала, нормально?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9858 - 15 Сен 2012, 12:06:07

Ну если в тер дозах,то на утро нормально вполне,а если конечно фурь жахнуть то хавайся в жито))))
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #9859 - 15 Сен 2012, 12:58:13

гггг..помню по малолетке на опыте алкашей пили по флакону корвалола и от дерева не могли отойти минут десять))))
такой удар в голову, будто боксерской перчаткой)))
так вспомнилось...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично