enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697560 раз)

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #9900 - 26 Сен 2012, 11:44:06

Эксперт..))))....долгая и мучительная работа с мозгами, литература...и мотылёк!!


на самом деле..просто надо себя чем то занимать и не оставлять свободного времени и места в голове!! работа лучшее в этом, что помогло мне! :pardon:
 
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9901 - 26 Сен 2012, 12:43:17

работа лучшее в этом, что помогло мне! :pardon:
на 100% согласен. Самое страшное - безделие. Многие из нас из-за этого и подсели: куча свободного времени - вот и убивались, а потом - ТОРБА...

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #9902 - 26 Сен 2012, 13:23:12

ну я начал торчать из за работы...не вся работа так разгружает, работа в кайф и только такой можно заполнить дыры в своем пребывании... а из под палки работа, ток спровоцирует ее облегчить чем то))
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9903 - 26 Сен 2012, 13:46:34

Тоже самое, Рус. Из за работы. Так было веселей, работалось хорошо.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #9904 - 26 Сен 2012, 13:56:29

Сидел на коде 4 года! 2 раза лежал на ПНД! непомогло. Прошол реабелитацию 8 месяцев. Вроде бросил!!!! Но вот напасть вернулся к себе в Кривой Рог и всё по старому опять начал! Вот уже 4 месяца сижу. Лирики у нас нет (во всех аптеках смотрят на меня как на идиота). Короче решыл бросать на сухую, пережыть етот момент что запомнился. 2 деня сижу:-)
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9905 - 26 Сен 2012, 14:09:59

Сидел на коде 4 года! 2 раза лежал на ПНД! непомогло. Прошол реабелитацию 8 месяцев. Вроде бросил!!!! Но вот напасть вернулся к себе в Кривой Рог и всё по старому опять начал! Вот уже 4 месяца сижу. Лирики у нас нет (во всех аптеках смотрят на меня как на идиота). Короче решыл бросать на сухую, пережыть етот момент что запомнился. 2 деня сижу:-)
На сухую - ето сильно. Держись. Зато когда перекумаришь, вряд ли захочется еще раз такое пережить. Будет повод снова не начать:) ИМХО
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #9906 - 26 Сен 2012, 14:27:12

согласен с Васябой,тим паче что сам на сухую бросал,это не забыть!!! :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9907 - 26 Сен 2012, 14:35:34

Сидел на коде 4 года! 2 раза лежал на ПНД! непомогло. Прошол реабелитацию 8 месяцев. Вроде бросил!!!! Но вот напасть вернулся к себе в Кривой Рог и всё по старому опять начал! Вот уже 4 месяца сижу. Лирики у нас нет (во всех аптеках смотрят на меня как на идиота). Короче решыл бросать на сухую, пережыть етот момент что запомнился. 2 деня сижу:-)

а нах в КривомРогу та кода??у вас там банки на каждом шагу,не раз у вас дела брали...и дешево...и спид через одного...много криворожских знаю лично.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9908 - 26 Сен 2012, 15:58:09

2СКИН а на Освобождения лирику спрашивал?За гастрономом?Вообщее чесно говоря оч удивлён,что ты сидищь на коде в Кривом Роге?!?
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9909 - 26 Сен 2012, 15:58:39

Я тоже перекумарил 20 дней назад на сухую на море (а, до моря 4 капельницы за 2 вечера поставил - ресорбилакт+эссенциале, у соседки) а там чисто алкоголь (не в мясо) - скажу кумарило не сильно...

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9910 - 26 Сен 2012, 16:18:33

Я тоже перекумарил 20 дней назад на сухую на море (а, до моря 4 капельницы за 2 вечера поставил - ресорбилакт+эссенциале, у соседки) а там чисто алкоголь (не в мясо) - скажу кумарило не сильно...
:) Я такого метода еще не слышал. Интересно, что там больше глушило кумар? Синька или капельницы? :-):-):-).
Сейчас держисься, не подедаешь?
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9911 - 26 Сен 2012, 16:28:25

:) Я такого метода еще не слышал. Интересно, что там больше глушило кумар? Синька или капельницы? :-):-):-).
Сейчас держисься, не подедаешь?
сбило кумар:
1. желание не употреблять и уверенность, что получится
2. смена обстановки - от тяжелой работы (открыл супермаркет, я не хозяин, зам. директора) - 1,5 месяца по 12-14 часов в сутки (почти без выходных) - на море, солнце, пляж и отсутствие тел. звонков
3. любимая девушка, которая поддержала

Держусь, ем антаксон, сейчас примерно через день, но всегда есть с собой - желания нет даже. Пью лирику и нообут (обычно 2+15), еще неделю назад было 1+10. Толерантность, блин. А, и каждый вечер курю по 2-3 раза. Меня накуривают, я накуриваю. Хорошо в деревне осенью =)))))
Живу в пригороде Харькова, на машине до метро 10-15 минут.

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9912 - 26 Сен 2012, 18:26:09

А я последние пару недель провисел на миксе коды(отбитой 1-1.5 пачки) и лирике(450-750мг), вот сегодня первый день не принимал ничего, уже дискомфорт, боль в области почек... Да и подваривает понемногу...
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9913 - 26 Сен 2012, 18:30:47

Ну что ж Илюха. Держись, прорвемся. Я честно говоря незнаю как быть вообще без ничего (даже той же лирики) когда то же настанет день, когда нужно прекращать тонизировать себя лириками, антаксонами, нообутами и т.д.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #9914 - 26 Сен 2012, 18:52:52

Он прийдёт!Но для каждого этот день будет определён самим юзером.И день этот будет выстрадан,-только тогда ты сможешь не возвращаться назад.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #9915 - 26 Сен 2012, 18:55:13

Извините за офф, Vasyaba посмотри личку плз
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9916 - 26 Сен 2012, 20:15:23

Он прийдёт!Но для каждого этот день будет определён самим юзером.И день этот будет выстрадан,-только тогда ты сможешь не возвращаться назад.
+100% Джоник
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #9917 - 27 Сен 2012, 02:35:44

странно. уже третие сутки пошли на сухую, но нормально воспринимаю. кумар есть небольшой, но стараюсь отвлекаться на чтение и интернет, помогает!. самое главное ноги почти не крутит. последний раз был 23.09 блистер катера и 24.09, блистер кодетерпа. это вообще не очем для меня. нужно минимум два. ну и очень много пива было 24. может внатуре завязать получится хз. но явно какой-то прогресс, последние два раза кумаров у меня были оч тяжелые. не возможно было найти себе места, и ноги ужасно крутили. может я рано радуюсь канешь и завтра меня таки настигнет обострение харева. но хочется верить, что уже жести не будет.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #9918 - 27 Сен 2012, 10:03:42

странно. уже третие сутки пошли на сухую, но нормально воспринимаю. кумар есть небольшой, но стараюсь отвлекаться на чтение и интернет, помогает!. самое главное ноги почти не крутит. последний раз был 23.09 блистер катера и 24.09, блистер кодетерпа. это вообще не очем для меня. нужно минимум два. ну и очень много пива было 24. может внатуре завязать получится хз. но явно какой-то прогресс, последние два раза кумаров у меня были оч тяжелые. не возможно было найти себе места, и ноги ужасно крутили. может я рано радуюсь канешь и завтра меня таки настигнет обострение харева. но хочется верить, что уже жести не будет.
Не хочется огорчать, но самая жесть как она есть может начаться на 6-8 день.
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

iluha

Кодтерпин
Ответ #9919 - 27 Сен 2012, 10:08:27

Все будет так как ты себя настроешь. Мне настрой помог сильно, я даже думал, что лирику не буду - НЕДЕЛЮ вообще ничего кроме море, пляжа и алкоголя (не в мясо) Конечно, 1 раз нахуярился, выстрелила белка, дал девушке леща!!! (зачем???), она испугалась за свое здоровье и жизнь, и ушла (на след. день вернулась,ночивала в гостинице), я пошел ее искать, или нет, не особо искать, пошел с горя бухать и мутить ширево, нашел варик, меня местный нарк защитил, когда я с кем-то дрался (я этого не помню), потом решили взять денег у меня дома на ширку, и пойти на хату, 2,5 часа искали, где я живу (а жил я возле набережной), кстати порел трубу, которую купил до этого за 2 недели за 3000грн =((((, пришли чудом домой, а денег нет, девушка, молодец, забрала! - вот так погулял, блядь...