информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701215 раз)

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3420 - 12 Фев 2010, 15:01:37

Вова, когда тебя хуярят налоксоном - кумар за часы проходит, не зря же общий наркоз делают.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3421 - 12 Фев 2010, 15:11:36

лех,я знаю ,только я лично за кайфом поехал на следующей же день! ты думаешь какого вооще хера он пишет ?  не надо ,лёха я не написал ни об одной вещи,кот. не испытал бы на себе.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3422 - 12 Фев 2010, 15:21:10

Зачем он пишет? Я думаю так: у них, на Украине, есть какая-то организация,которая оказывает услуги по перекумарке и после чистки отправляет на этот сайт типа как для психологической реабилитации. И вообще я не понимаю как можно сидеть на коде годами. я эту дрянь употреблял только чтобы не болеть.
Тяга должна начинаться только после прихода! И одно без другого я не признаю! Имею ввиду конечно же опиюху
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3423 - 12 Фев 2010, 15:35:44

А я очень хочу купить грамм 5 эфедры и на выходные вставить катетер и проколоться мулей. Вчера вечером мне такая идея в голову пришла.
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3424 - 12 Фев 2010, 15:54:50

2Владимир: По разному бывало, бывало 4, бывало 12 (да, дебил  ;D)
Пока я на эйфории что не жру говно+дохтур дал теру на мелипрамин, пью по 2 колеса в день.

2Володя: У меня была такая ситуация (разжевывать не буду, ибо ибо) что надо было все сделать быстро. К советам лепилы конечно буду прислушиваться и делить на 2.

2Лёха: Насчет сильный духом я пошутил, думал понятно )
А выбрал я этот вариант с безнаркоза патаму, что хотел запомнить ломы и больше никогда к теме не возвращацца. Чесно после всего этого скажу - всем советую брать наркоз.

2Alex: На этот сайт я попал где-то 3 месяца назад, прочел всю тему, проникся.
А сел на код я банально. В 2004-2007 очень висел на быстрой теме. Потом всех барыг позакрывали и один "добрый человек" посоветовал сняцца кодой. Снимание продлилось 3 года.
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3425 - 12 Фев 2010, 16:01:55

а в италии эфедра без рецептов     кому надо
 
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3426 - 12 Фев 2010, 16:09:38

а кодево походу вооще не наркотик ,типичный блуд ,как доппинг катит ,но кто знал кайф натуральный знал -думаю меня поддержат!раньше хоть с ноксероном -торкало ,а ща- жрёшь жрёшь как мудак ,а толку-чуть
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3427 - 12 Фев 2010, 16:11:30

Мне надо.5 грамм.!!!!!!!
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3428 - 12 Фев 2010, 16:13:35

а кодево походу вооще не наркотик ,типичный блуд ,как доппинг катит ,но кто знал кайф натуральный знал -думаю меня поддержат!раньше хоть с ноксероном -торкало ,а ща- жрёшь жрёшь как мудак ,а толку-чуть
Володя он не наркотик когда попереть, зато когда покумарить ох..тельный наркотик.
Я 5 января последний раз схавал и 1 февраля сорвался, короче уже больше месяца, а я как зомби по жизни двигаюсь, просыпаюсь со словами еб..й в рот еще один добрый день сука, когда же вечер. Причем сплю по 12часов, хаваю 3,14здец какой то. Просто после него неохота жить, неинтересно...говорят что со временем это пройдет, вот я и жду, очень жду, каждый день жду.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3429 - 12 Фев 2010, 16:13:51

Я в черніх темах слава богу не силен, кроме коді почти ничего толком не распробовал.

Кайфа от него мало, как так долго х"ярил сам не пойму. еще и с синькой.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3430 - 12 Фев 2010, 17:06:57

Я не то что бы хочу наркотик, я просто хочу нормальную жизнь, но пока похвастаться не чем, мне сейчас на 39-й день,  также как и на 30-й день, так же как и на 25-й день, одинаково йухово, ровно йухово и без всяких надежд на улучшение. Время лечит, я уже начал сомневаться в этом. Жду завтрашний день, что бы пойти в спорт зал и в сауну, хожу туда через силу, но это единственное у меня развлечение и на это уменя последняя надежда. Я перестал разговаривать с домашними, просто молчу, молча ем, молча смотрю телевизор, да же сейчас набирая это сообщение, делаю это через силу. 
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3431 - 12 Фев 2010, 18:11:26

его ж кумарит беэ кайфа -то ,вот ему и выход.
Володя, да не кумарит меня, ем, сплю по 12ть часов, короче не кумарит, в этом то весь прикол. Не кумарит, а жить то как то не весело, смысл как то утерян, чувство вины какое то, словно наделал делов и меня разыскивают, короче измена не проходящая.
Мне обещали, что это со временем пройдет, вот я и жду, а что бы время скоротать в спортзал хожу.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3432 - 12 Фев 2010, 18:14:21

Сань, это совесть проснулась! Ты в человека мутируешь!))
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #3433 - 12 Фев 2010, 18:15:24

атавизм ;D
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3434 - 12 Фев 2010, 18:17:25

Сань, это совесть проснулась! Ты в человека мутируешь!))
Да поскорее бы уже перемутировать в человека, а то забыл уже как человеком то жить-)))))
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3435 - 13 Фев 2010, 08:59:42

Завтра прощенное воскресенье, буду у людей прощения просить, а потом пост, пост не смогу выдержать, т.е. мой изношенный организм не вынесет отсутствия белка, но вот отсутствие кодеина в легкую....я придумал свой пост 40 дней без кодеина и наркотиков...еще вот такая мотивация, последний раз схавал 5 января этого года и сейчас с понедельника как минимум еще 40 дней, иначе грошь мне будет цена в базарный день. Удачи всем ребята. Что бы БОГ дал вам сил, и разума.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3436 - 14 Фев 2010, 00:12:19

Ну не надо лукавить. А знахарь типа не при делах? Или опять благотворительность?
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3437 - 14 Фев 2010, 09:32:35

По паспорту меня зовут Артур, крестили по Александром, вот я и зарегистрировался Александром, в целях конспирации, а потом когда поставил свою реальную фотку, какая к х..ру конспирация, поэтому изменил имя..на настоящее, ЗОВУТ МЕНЯ АРТУР, мне 43года, по национальности я русский, хоть и родился на украине в г. Днепропетровске, все бабушка моя родная, читая ОВОДА в тюрьме, захотела что бы меня так назвали, а когда крестили имени такого не было в святцах. Прошу прощение за обман.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3438 - 14 Фев 2010, 09:39:13

Володя, спасибо за ответ, мне по рамблеру пришло твое сообщение, завтра пойду наушники с микрофоном покупать...Хотел нурофен употреблять по субботам два раза в месяц...вчера не употреблял(держусь до сих пор), сегодня прощенное воскресенье, а завтра начинается великий пост, вот я и решил великий пост соблюсти, мясо и белок я буду есть(больной ведь), а вот кодеин не допустить в свой рацион, аж до пасхи...а там как бог даст, иожет хотение рассасется само. Вам желаю крепости духа, и всего хорошего. КОДЕИН ГАВНО,,,,не ешьте его, поберегите душу свою!!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

володя

Кодтерпин
Ответ #3439 - 14 Фев 2010, 19:29:13

сань,рад за тебя ! говно в прямом смысле слова ,я все твои письма получил,скайп у тебя мой есть -звони-потрещим ! удачи,тебе ,  кодево - блуд блудом! ну его нахер!!хай ребята рассуждают как чё и т.д. чистая жизнь -тотже кайф поверь,брат  ,!!  придет время-вопрёмся вновь,но торопить его не надо! я уже кручусь поделам своим,чего и тебе желаю.а то встало всё с методоном этим ,совсем голову потерял !теперь расхлёбывать надо - да и х с ним ,не привыкать!