информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697390 раз)

johnsmith

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #10040 - 16 Окт 2012, 20:06:58

ктонибудь ношпалгин юзал?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10041 - 16 Окт 2012, 20:29:58

Чувак,нах оно ваще те надо после года и четырех ремисса??тим паче не прёть,есть повод задуматься о том,мож нестоит заново в торбу лезть?? :dntknw:колхоз,конечно,дело добровольное,но...... :dirol:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Perevozchik

Кодтерпин
Ответ #10042 - 17 Окт 2012, 12:03:27

Что отбивать нужно?
ну тогда подскажи чем раскумарится можно?
 
« Правка: 17 Окт 2012, 19:39:54 от ДжоНик »
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10043 - 17 Окт 2012, 12:22:19

Ты не понял? Здесь люди не дают советов чем раскумарится, что прет, с чем что смешать, как приготовить!
Здесь Проект Сижения Вреда от Наркотиков (а также перекумарка  и ремиссия)...
Я повторюсь - На этом проекте "не прёт"! На этом проекте "кумарит"! (с этим сюда люди в основном приходят)
Или просто пообщатся - наркозависимые здесь изливают душу и просят совета..но в другом ключе(см.выше).

Модерам - посты данного субьекта не несут никакой смысловой нагрузки ИМХО, предложение - вытереть...
С мои как хотите - можно оставить как предупреждение и обьяснение целей и программы Партии :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10044 - 17 Окт 2012, 15:40:04

Я 33 дня без кодеина. Все супер. Довольный как слон. Кумары в прошлом уже. Жизнь прекрасна:):-):-.:):)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Perevozchik

Кодтерпин
Ответ #10045 - 17 Окт 2012, 16:47:33

ребята если честно сижу на тригане 7 лет такого стажа не у кого нет нужны советы как спрыгнуть кантер помогает но на него быстро тоже подсаживаешься
 
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10046 - 17 Окт 2012, 17:53:38

Огого, Перевозчик. Удивил. На кодеин действительно не нужно. Даже не знаю что тебе посоветовать. По твоему посту про триган я понял одно. Если ты даже на такое сел, то что тебе не посоветуешь - на то ты и пересядиш. Попробуй на сухую или по два - три колеса кодтерпина не больше недели.
P.S. Дели, тут кодеин отдыхает оказывается. Видишь на чем еще можно сидеть. Ето вообще. Походу в разы хуже. В голове не укладывается:):):):)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10047 - 17 Окт 2012, 18:21:18

Васябчик,здароу!!!Перевозчик не бросать хочет,а шоб перло сильней,в принципе с триганом катер прёть ховайся!!!если просто тригана сожрать то :bad: :bad:  ваще шляпа!!!!
 
« Правка: 17 Окт 2012, 19:34:35 от ДжоНик »
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vasyaba

Кодтерпин
Ответ #10048 - 17 Окт 2012, 19:02:28

Васябчик,здароу!!!Перевозчик не бросать хочет,а шоб перло сильней,в принципе с триганом катер прёть ховайся!!!если просто тригана сожрать то :bad: :bad:  ваще шляпа!!!!
Это Кейдж с помощью сигана прыгает,то куда?? :dntknw:
аааа я вчитался.....капец семь лет на триге???ипать,ПЕРЕВОЗЧИК,ты его так хавал,без нихуа????
Кароче нужна тема про триганы и сиганы,шоб тут не захламлять-ща создам-ПЕРЕВОЗЧИК, найдешь  ща ее в веществах,и там побеседуем,мне капец как интересно!!!!!!!!!!!
Привет Рок. Я вообще в ах.е. Ладно кодеин гавно, но триган, 7 лет. Вообще, я не могу в голове уложить! До чего способен человеческий мозг. Скоро цитрамоном будут швахаться вместе с кодеином и триганом:):):)
 
Не заводись братка, остынь. Набери немного воздуха и отпусти!!! ***
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10049 - 17 Окт 2012, 19:36:28

Если кто не нашёл своих сообщений,то напомню,что тема кодтерпин!Научитесь не флудить в темах и всё будет ОК

2Перевозчик.Найди тему интересующюю тебя и там задавай вопросы!!!Больше здесь флудить не нужно (это касается ВСЕХ).
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10050 - 18 Окт 2012, 11:03:25

Всем привет, просьба помоч. Употребляю коду пару лет системно 3 пачки в день. Думаю завязывать но понимаю что это получиться только продумав адекватно длинный путь завязки. Хочу для начала хотябы отбивать правильно научиться чтоб практически не терялась тяга напишите по пунктам процесс отбивки, как-то так:
1- растереть в порошок
2- в стакан холодной(или теплой) воды, сколько колотить, сколько отставивать, как выбирать и т.д.
Печень реально с футбольный мяч ппц, особенно если забухаю, меня это реально достало...
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10051 - 18 Окт 2012, 11:59:31

100 человек про эту отбивку пишет и хорошо если хоть 1 отбивает
не так что просто раз попробовать а просто по другому не жрать!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #10052 - 18 Окт 2012, 12:55:57

Держался месяц без коды столько всего пережил  и вот опять понеслась а казалось вот она сбылась мечта(
Да потому что еще до спрыжки  нужно иметь цели и задачи,которые ты будешь решать. (...)
   Ну как тебе такая перспективка? А? Нравится? Тогда-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Ежели нет-сделай "работу над ошибками" и снова срочно перебАливай!!! Вот такой совет тебе!
Мне аж как то стыдно стало
 
« Правка: 18 Окт 2012, 18:33:43 от Vantala »
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10053 - 18 Окт 2012, 13:22:15

Стыдно,это ладно.Выводы ты хоть сделал?Я именно для тебя писала.Думаешь,мне дольше делать нечего? Просто,я и сама в таком положении и не хочется,чтобы люди наступали на те же грабли.Тебе сколько лет?Ведь не сорок.В молодости это делается легче,а главное легче найти чем занять свою жизнь.Не можешь?Альтернативу я тебе написала.
 
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10054 - 19 Окт 2012, 19:48:01

ем второй день кодесан, вчера еще заебись вроде, седня 3 пачки сьел за день, вот уже вечер сижу морозит слегка и коленки еле-еле побаливают. До этого ел или кодтерпин или кодарин. Терпингидрат катализатор походу, реально тяги почти не чувствую без него, процентов 30 от того что должно быть...
 
 

nixxxon86

Кодтерпин
Ответ #10055 - 20 Окт 2012, 02:38:10

Пошел за 4-й пачкой кодесана, сьел, ппц пшик а не тяга, 100 гривен проебошил в никуда, заебца жизнь... Притом что 2л пива и водки грамм 200 навалил. Я понял, на нем ток бросать или догоняться. Кодтерпин пол-года назад ел по 5 калес 5 раз в день (2,5 пачки) и шикарно себя чухал.
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #10056 - 20 Окт 2012, 10:55:23

У нас кстати на районе недавно кодтерпин на пару гр подорожал а сейчас и вовсе пропал, хотя кодетерп и т.д. остались...
Может просто на фабрике напряги какие хз.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #10057 - 20 Окт 2012, 11:50:31

Разговаривала пару дней назад с аптекаршей так она мне поведала,что в Киеве оказывается кодтерпин вообще в запрете как препарат без рецепта на руках,мусара вполне могут законно с пачухой каттера оформить в участок,а аптека по идее в которой продали тебе препарат автоматом закрывается (но понятно,что всё это бла-бла...в смысле,тут уж от аптеки зависит закроют её или нет)...Но вот,что это лекарство без рецепта нельзя с собой носить,для меня это новость. Тоже пропал у нас в аптеках,сказали будет,но когда неизвестно..Зато есть этот мерзкий тедеин- маленькие таблеточки ммдэмс которых надо ужраться целый вагон чтобы вставило.
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10058 - 20 Окт 2012, 11:55:24

Пиздеж чистой воды...бля шоли купить Кодтерпина и пофтыкать под аптекой шоб мусора забрали?)))
Законно забрать могут если у тебя документов нет:) - это то с чем тебя оформят в участке, а кадтер - ну это для малышей паливо - буду родителей вызванивать, или с самих малышей буду выбивать лавандос.
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #10059 - 20 Окт 2012, 11:58:42

Пиздеж чистой воды...бля шоли купить Кодтерпина и пофтыкать под аптекой шоб мусора забрали?)))
Законно забрать могут если у тебя документов нет:) - это то с чем тебя оформят в участке, а кадтер - ну это для малышей паливо - буду родителей вызванивать, или с самих малышей буду выбивать лавандос.

я вижу в тебе проснулся дух "героизма" ?