информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697132 раз)

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10100 - 24 Окт 2012, 18:52:21

с балкона прыгать проще всего :grin:
мне предупреждение за флуд :derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10101 - 24 Окт 2012, 19:02:03

дык балкон уж рухнул давно...
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #10102 - 24 Окт 2012, 19:03:48

Значит Юра ты толстый слишком если под тобой балконы рушатся :grin: :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10103 - 24 Окт 2012, 19:05:29

не Рост.уменя они вверх стреляют!!!=)))
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10104 - 24 Окт 2012, 19:39:27

вообщем то согласен: не понимаю, пишут что действительно от коды там кумарит прямо месяцами.
не знаю, может и скорее всего это все индивидуально.
не скажу, что меня не кумарило, но с моим медленным стажем, последний раз я спокойно хавал пару раз в месяц, и никаких ломок не было ("дискомфорт" был конечно, особенно когда спать не хочется, но нужно, т к нужно рано вставать...)

уже даже забывал, что это такое, но вспоминая, представляя конечно, проскакивала неправильная мысля.

т.е. если сначала сократить потребление до минимума, то спрыгнуть нех делать. Главное, что бы была цель, которую ты потом будешь прорабатывать, и которая будет приносить тебе кайф. 8)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cepheid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • alien
Кодтерпин
Ответ #10105 - 24 Окт 2012, 20:35:12

Я 5-й день без кодеина. Чтоб-бы поспать ночью ем лирику. А днем слушаю музыку - рок - депресирую.
Вчера обходила все кодтерпиновые аптеки в поисках лирики. А желания купит кодт. нет. Я собой мокрой и вспотевшей, чихающей и в мурахах горжусь.
 
 

cepheid

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • alien
Кодтерпин
Ответ #10106 - 24 Окт 2012, 20:47:22

Я год назад бросла. Муж нашел мои запасы. Мы пили водку дней 6. Мне уже блевать от неё хотелось. А день на 8 я уже была в аптеке. И весь год я ему рассказывала басни убитая в какашку. С миозом. С дрожащими руками. но я думаю вряд-ли он мне верил. У него тоже опыт трамадольный и героиновый есть.
А вообще странно. А в прошлую пятницу как-то осенило - нет мозгов: вышли в унитаз в месте с кодеином. И решила досыть.

 
 
 

sanOK

Кодтерпин
Ответ #10107 - 24 Окт 2012, 23:22:10

вот вам и таблеточки от кашля...
Для меня при спрыжке с коды самое напряжное было то, что можно было спуститься из квартиры и в соседнем подьезде в аптеке-кругляке, раскумариться. Так долбила эта мысль в голову шо ппц, ниче сделать невозможно. А физические кумары с коды-говно полное, это вам не гердос или широчка самолично сваренная и десятками кубов за день прогоняемая. Я гарантирую это!!! Морально опять же , по-моему мнению, напряжно только потому, что в шаговой доступности кода, ненадо суетиться, барыг вызванивать, пробивоны, мутки и тд. Пошел в депоху взял лист другой и не кумарит. У меня во время спрыжки как только деньги в руках появлялись, аж трясло всего, хули там сгонять 10 минут и все норм.а то пол дня на сортире зависаешь. Вот это и самый напряг был. Ну ниче продержался полгода после почти трех лет ежедневного торча по 3-5 нурофенов+полкуба/куб пипольфена вв. Потом опять начал завать правда, за пару недель до запрета начал новую перекумарку и как кода пропала, так и замороки ушли. Зашел пару раз пробить, фармаки отморозились и как отрезало. Да и ломает какие-то говенные колеса суетить с риском приема мусорами. С таким же успехом можно норм.стаффа взять.
Короче, кодтерпин и иже с ним какаха полная и не стоит сей сомнительный кайф нашего наркомовского внимания.
Ох и набил текста, сорри за многабукафф
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10108 - 24 Окт 2012, 23:50:26

ехал на машине,думаю та залью банку кофекса ниче не будет
ты страшный человек. пить кофекс за рулем? камикадзе и потенциальный убийца. он вырубит за рулем и не заметишь как в лоб камаза влетишь или остановку с людьми. пипец я в ахуе, если честно, насколько люди безответственны даже перед собой.

т.е. если сначала сократить потребление до минимума, то спрыгнуть нех делать.
вот я так и сделал! 2.5 года употреблял кодеин, постепенно снизил интенсивность употребления до одной пачки катера раз в два дня. дальше прыгнул абсолютно на сухую, только кофе в больших количествах и психоделическая музыка.  вот уже неделя прошла как я без кодеина. помоему перекумарил! рецидив ломки прошел. ничего не болит и не крутит уже, сегодня первый раз за неделю, поспал 12 часов.  :pardon:

 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10109 - 25 Окт 2012, 00:43:30

Ветер,это ж скока кофекса надо выпить,чтоб вырубило??литр?? :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10110 - 25 Окт 2012, 00:56:10

Ветер,это ж скока кофекса надо выпить,чтоб вырубило??литр?? :nea:
незнаю. я помню мне и одной бутылки хватило, что-бы меня в сон жестко клонило. из-за этого он мне и не понравился. шо ты идешь по улице, а он тупо тебя вырубает, даже не замечаешь как пропадаешь из действительности. шняга этот кофекс. разве шо дома на диване его употреблять, но уж не как, не за рулем...
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10111 - 25 Окт 2012, 09:23:42

я уже пью тупо что б не кумарило и на сон не клонит,причем машинка нормальная субару легаси 2.0 2005 г в,страшновато ее ударить конечно но тьфу тьфу такого еще не бло,я 2 катера и один кофекс пью,был такой случай еду на машине в пробке вдруг меня тошнить начало я прям в пробке открыл дверь и начал блювать,люди смотрели в ахуе.... :blush: :blush: :blush:
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10112 - 25 Окт 2012, 11:53:23

меня тошнить начало я прям в пробке открыл дверь и начал блювать,люди смотрели в ахуе.... :blush: :blush: :blush:
ты не один такой :dance3:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10113 - 25 Окт 2012, 11:56:49

интересно сколько живет человек хавающий по 2 листа в день катера?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10114 - 25 Окт 2012, 12:00:46

у каждого индивидуально-некоторые ваще пачку с трудом кушают,а потом блюют весь день,организм-то у каждого индивидуален,я вот шесть пачек хавал и жив)))
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10115 - 25 Окт 2012, 12:03:12

кстати а возможно вообще отбить коду что бы она была в кристалах-чтобы из 10 пачек отбить чистый кадеин и засунуть в капсулу и выпить?
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10116 - 25 Окт 2012, 12:08:27

отбить мона в кристалл,только этот путь для варщиков крока,и его отбивают с помощью бензина,но можно и другим способом,но получится водичка кодеиновая!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10117 - 25 Окт 2012, 12:09:28

а именно не для крока а просто кадеин чистый,что бы как кокс был,ну ты понял)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #10118 - 25 Окт 2012, 12:17:52

а что мешает выпарить воду, а кристаллы то остануться? или он испариться вместе с водой? Или это не та форма? или двигаться этой водичкой, нах вся эта химия?
ми помню, когда был еще пенталгин без парацетамола (код, аспирин, кофеин), так мы просто болтали с водой и ставились. пачка 3.50 грн, на двоих -- приход сильный, что от ширева...
правда после раза 5 го по моему, начинались какие-то побочки...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10119 - 25 Окт 2012, 12:19:57

хз,мож если воду выпарить,то будут кристалы :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?