enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696774 раз)

LIFT

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10220 - 08 Ноя 2012, 12:52:42

Разруха в головах,а не в клозетах (пр.Преображенский)
Да про разруху у себя в голове писал уже в другой теме....
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10221 - 08 Ноя 2012, 13:04:51

То что разруха в головах это понятно но не ясно как от нее избавица.Вот мне часто снится как я беру баян въежаю в централ и просыпаюсь или что намутил чистого трама и опять просыпаюсь
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10222 - 08 Ноя 2012, 13:15:06

LIFT сажи кенту пусть хотябы почитает форум может поменяет мнение.только ты его не заставляй а просто так раскажи как сдесь хорошо и какие сдесь близкие по духу люди
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10223 - 08 Ноя 2012, 13:42:35

То что разруха в головах это понятно но не ясно как от нее избавица.
Неуж то ничего больше нет ценного в жизни? Сколько тебе лет? (можешь не отвечать).Ну ни полжизни у тебя ведь связано с наркотой? Ну хотя бы чувство самосохранения должно быть? Или уже пох.,что будет дальше?
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10224 - 08 Ноя 2012, 15:01:09

Мне не пох на себя но лучше чем наркотики я еще не встречал хотя очень надеюсь поменять свое мировозрение.Мне 24года 8 из которых я посвятил наркотикам. как задумаюсь больше 50 я не прожеву значит половину жизни я уже прожил как хуй знает хто.
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10225 - 08 Ноя 2012, 15:13:41

 С какого такого перепуга ты больше 50 лет не проживешь? 24 года!!! Ты ли не оболдел? да у тебя вся жизнь впереди!! Ты еще и не жил практически..Что за мысли? Выкинь эти 8 лет как их не было..Что еще ценного в твоей жизни есть? Девушка,родители,здоровая амбициозность,семья,увлечения,вера? Неуж-то везде прочерк поставишь?
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10226 - 08 Ноя 2012, 15:40:40

50...тут хоть бы 40...
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10227 - 08 Ноя 2012, 16:04:30

50...тут хоть бы 40...
Ты ж себя и свою жизнь,Юр,не сравнивай..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10228 - 08 Ноя 2012, 18:43:10

да уж...15 лет жизни.
16 лет торбы...
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #10229 - 10 Ноя 2012, 14:53:04

У всех наркоманов жизнь одинаковая...у меня тоже сиз 31 года 16 я периодически употребляю наркотики и это не считая клея по малолетки! Сука и так хочется вырваться из этой кабалы, а я не в силах!!! :help:
 
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #10230 - 11 Ноя 2012, 21:37:23

Разрешите, присоединится, так сказать... К Обществу.

Тоже вместе с лирикой 150ой и кодой по 3-4 ежедневно, а очень иногда по пачке, просрал еще месяца два. Итого, уже год в таком приблизительно темпе, но без лиры. КАК слезть с этого.... Трындец.  :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10231 - 13 Ноя 2012, 18:46:21

почитал внимательно эту тему и хочу осторожненько так спросить - эммм, а как можно вообще присесть на какую то шляпу типа нурофена? спрашиваю не из спортивного интереса, просто реально не понятно! тут на форуме часто вспоминают "золотые" так сказать годы...вспомню и я немного! года так 2000-ый на базаре в моем родном Кривом Роге продают в полный рост таблетки кодеина вкупе с дориденом...ну это скажу я вам нечто, особенно если сверху добавить релашку к 7 кодака и 5 доридена - жесть, даже "черное" может не сравниться (щас заплюют наверное)! но девочки и мальчики сколько ж нужно сожрать депошной какашки чтоб вот так наперло как от вышеприведенного микса напирает? тут есть небезизвестный персонаж Буприк...так вот он четко подметил что кайфы эти ненастоящие! к чему говорил я это? искренне считаю этот весь описанный в теме "кодеин" недостойным даже темы в форуме!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10232 - 13 Ноя 2012, 18:55:26

один круглый кодеина=2.5 таблетки кодтерпина,чего тут считать.
Или ты думаешь один ты такой продвинутый что закидывался кодеином с дориденом???
Я тоже прекрасно помню время когда у бабок продавался 15й и 30й кодеина фосфат.
Сейчас его нет,потому и приходится хавать аптеку,я уже свое отколол,а тебе если по тяге,то пожалуйста,лишь бы в радость!!!Зато ты будешь уверен что навалился по настоящему!!!
Да,кстати СПИД в Кривом Рогу тоже гуляет по настоящему!!!
Был я неоднократно на ваших банках и видел это шебло-ебло.
В ингульце,на Восходе,и еще много где...
Так что парень не строй из себя умника,а если пришел,то веди себя подобающе.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10233 - 13 Ноя 2012, 19:19:33

dely, провокация
искренне считаю этот весь описанный в теме "кодеин" недостойным даже темы в форуме!
а я искренне считаю все темы про наркотики не достойными! и я хочу, чтобы все было достойно! и люди тоже чтобы были достойными и достойно себя вели.
а вы (забыл ваше отчество) деня, что употребляете, разрешите полюбопытствовать?
достойно спрсил?)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10234 - 13 Ноя 2012, 19:24:56

dely, провокация
искренне считаю этот весь описанный в теме "кодеин" недостойным даже темы в форуме!
а я искренне считаю все темы про наркотики не достойными! и я хочу, чтобы все было достойно! и люди тоже чтобы были достойными и достойно себя вели.
а вы (забыл ваше отчество) деня, что употребляете, разрешите полюбопытствовать?
достойно спрсил?)))
:))) да нормально - никаких поползновений не усматриваю! я уже 15 лет в теме, в данный момент наркотик моего выбора это травушка, но были в моей биографии и винтовые марафоны, и кодеиновые мутки (естественно по приведенной выше схеме) длиной в пару лет, было немного черного, от него слава Богу быстро окстился и не успел как следует прочухать тягу и залезть в систему, но мозг и это запомнил крепко, ну и прочее там по мелочи от сальвии до трамадола - биография интересная, хотя торчком себя не считал и не считаю, и сюда пришел потому что уж больно люди есть интересные, содержательные! да и искренне считаю, что обсуждать проблемы наркотиков могут лишь люди которые с ними реально знакомы, а не виртуально! надеюсь мой ответ вас удовлетворил? :derisive:
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10235 - 13 Ноя 2012, 19:48:23

да. но если есть люди сидящие на коде, значит и тема должна называться кодеин. не важно для кого и что достойно, а что нет. имхо
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #10236 - 13 Ноя 2012, 20:09:20

что это за люди? не знаю, но за некоторых (и за себя) могу сказать.
это те люди, которые устали мутиться, нервничать, боятся милиции, устали от кумаров, от отсутствия нормального качества и пьют кодеин в качестве заместительной терапии
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10237 - 13 Ноя 2012, 20:21:05

что это за люди? не знаю, но за некоторых (и за себя) могу сказать.
это те люди, которые устали мутиться, нервничать, боятся милиции, устали от кумаров, от отсутствия нормального качества и пьют кодеин в качестве заместительной терапии
гм, ну если в таком ракурсе тогда тема имеет право на жизнь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #10238 - 14 Ноя 2012, 19:13:25

Так юзер Деня!!!Вам первое предупреждение!Если вы и дальше намеряны устраивать срачь в теме КОДТЕРПИН,то вынужден буду ставить вопрос о вашем прибывании на нашем форуме.Здесь себя подобным образом не ведут.

зы Дели,ваш флуд с деней удалил,т.к. он несоответствует данной теме.Если есть у кого притензии,все вопросы в личку.Админ.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10239 - 15 Ноя 2012, 21:58:17

да, мистер Джоник, предупреждение услышано и впредь я буду вести себя как монах-кармелит на побывке, прошу прощения за нарушения правил, хотя неправым себя все равно не считаю! я повел себя согласно ситуации, когда речь идет о вежливости и достоинстве я становлюсь быть может излишне щепетилен, было задето мое эго и я вынужден был ответить подобающе! постараюсь быть сдержаннее!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко