информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701487 раз)

Артур

Кодтерпин
Ответ #3480 - 18 Фев 2010, 15:06:22

Cогласен с Володей на 100пудов.И Артур,тебе че заняться нечем,нахуя нас морочить,я не понял,если так сильно хочешь,я тебе 2х недельный бан влегкую нарисую,давай ка 43 мужик -посерьезнее,ага?
Индеец, так то можешь нарисовать, я только не понял за что и чем я вас морочу(я серьезно не понял???).
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3481 - 18 Фев 2010, 19:01:26

точные сведения у меня.через 1.5 года терпинкод будут продавать по рецептам.у вас есть немного времени(это для России,за другие страны не знаю)
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3482 - 19 Фев 2010, 10:03:23

ну и чо?

будет он называццо кодтерпил какой-нибудь :)

Никакое постсовковое гос-во, да и думаю на западе то-же, от такого бабла никогда в жизни не откажеццо.
Я в Египет ездил в прошлом году, взял ссобой запас, но он как обычно неожиданно кончился :)

В аптеках при отелях говорили что "о, да, кодеина-большой пролема". Поехал в "старый город" в Шар-эльм-шейхе. Так там на базаре в любой аптеке - кодеин, трамадол, морфин.

А барыга один ваще за мной бегал (это при том что я с женой и 7-летним сыном там лазил ))) Кричит:
- Откуда брат?
- Украина
-ООО, Украина-кокаина

ггг такая типа история )
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3483 - 19 Фев 2010, 10:08:04

А меня на драг юзер заблокировали. Со своего айпишника я туда выйти не могу.

А за что, интересно?
Там модераторы в полном неадеквате - факт. Но интересных людей много. Я у них даже не пытался регацца, я ж типа неинъекционный и а по их понятиям это лох и чечако ))
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3484 - 19 Фев 2010, 10:10:34

Вань, не хочу тебя огорчать, но реальная депрессуха может начаться примерно через месяц чистоты и вот тут главное не сорваться. гидазепам никада не употреблял, так что хз.
пока все ок, более менее, с женой перманентный срач, но еничо, я терпеливый )))
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3485 - 19 Фев 2010, 10:25:29

да ничего в принципе ,просто усложниццо все.рецепты будут не колличественного учета.как всегда государство сделает полумеру,как с коаксилом.все будет тож самое,только посложней. и лишний повод задать вопрос почему у вас в кармане терпинкод запретный.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3486 - 19 Фев 2010, 10:40:17

я в турцию с телкой гонял.был с собой порох.рисковал бля через контроль-досмотр.но че тока не сделаешь.ну закончился он у меня на 3-й день. пошел в аптеку.грю кода есть? дают хз что за препарат.думаю ну его нах. а грб коаксил есть? тианептин? грят есть "стаблон" 25мг. в коаксиле 12,5.
потом пошел на массаж.распиздился  с массажистом и базар на наркоту зашел.он грит у нас проблем достать нет. я оппа)) грю может и устроить можешь? он-ноу проблем. один звонок-через 20мин подъезжает чел на скутере. 40$ и грамм хорошего белого у меня. так что отдохнул офуенно ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3487 - 19 Фев 2010, 10:43:48

Эвропа ггггг
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3488 - 19 Фев 2010, 10:49:42

просто тут вроде разговоры за легальную змт,коим во многих странах стал терпинкод и его скоро уберут,оставив какой нибуть солпадеин-травитесь и умирайте быстрей.както это не хорошо.я же знаю пойдет сразу героиновая волна,за ней вич,геп с,криминал.сначала страну садят реально на терпинкод,потом посылают на.вот както так.
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3489 - 19 Фев 2010, 10:54:13

просто тут вроде разговоры за легальную змт,коим во многих странах стал терпинкод и его скоро уберут,оставив какой нибуть солпадеин-травитесь и умирайте быстрей.както это не хорошо.я же знаю пойдет сразу героиновая волна,за ней вич,геп с,криминал.сначала страну садят реально на терпинкод,потом посылают на.вот както так.

Просто имхо гос-ву легче получать абсолютно легальные деньги от коды в свой карман, чкем отмывать героиновые.
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3490 - 19 Фев 2010, 11:04:02

что такое кодеин? это противокашлевое средство. и что как горло заболит надо бежать к врачу за рецептом? вы представляете что в больничках твориться будет? а совсем запретить его нельзя. есть люди, которым ничего кроме кодеина не поможет (это мы ;D). также он обладает анальгезирующим эффектом. а замену морфину еще не придумали. так что пока МАК рулит   ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3491 - 19 Фев 2010, 11:12:38

причем в верхах идет реальная война,так как терпинкод приносит нериально большую прибыль.причем апсалютно легальную.поэтому зделают полумеру.компроммммииссс мля.
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3492 - 19 Фев 2010, 11:17:53

У на с на Украине тоже чуть ли не в парламенте кодтерпин по рецептам пытались продавить - х там, голосов не хватил :))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3493 - 19 Фев 2010, 11:20:26

и у нас тоже,ак как ты себе считаешь.конечно,реальные деньги хороший%,а как еще жить?гера рулит!У вас ханка,ширево-разницы нет!
 Я чё комуто глаза-открыл?
 
« Правка: 19 Фев 2010, 21:59:22 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3494 - 19 Фев 2010, 11:25:51

и у нас тоже,ак как ты себе считаешь.конечно,реальные деньги хороший%,а как еще жить?

вопрос, я так понимаю, риторический :)
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3495 - 19 Фев 2010, 11:27:34

а никто не знает цену производства терпинкода и нурофена +
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3496 - 19 Фев 2010, 11:31:57

да у них там писец, свои игры...
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3497 - 19 Фев 2010, 18:07:54

интересно, что было бы, если президенту России напрямую на каком-нить общественном собрании поставили жестко вопрос - почему не запретить кодосодержащие? И поставить этот вопрос на постоянный контроль? смог бы президентик преодолеть сопротивление, так сказать, фарма-лобби? и вообще, о каких деньгах идет речь?
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3498 - 19 Фев 2010, 18:13:51

 я думаю, что с ответа он бы съехал. сказал бы, что это не первоочередная задача.
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3499 - 19 Фев 2010, 18:23:42

Что-то Стоса не видно(
Я сегодня пытался купить коделмикст, и ни *уя у меня не вышло. А нур+ стал уже очень дорогой - в одном плюсе в центре остался по 120 руб., так там двери с петель сорваны, все туда ломятся... Скоро прикроют(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO