enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701121 раз)

володя

Кодтерпин
Ответ #3560 - 20 Фев 2010, 15:09:42

Артур,ты со скайпом разобрался? могу подкинуть тебе кучу покерных кентов! только разведут тебя на бабло !
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3561 - 20 Фев 2010, 15:15:09

Артур,ты со скайпом разобрался? могу подкинуть тебе кучу покерных кентов! только разведут тебя на бабло !
Да я же он-лайн, там этих кентов тысячи, так без рекламы, не нашенский портал, диапазон ставок широкий от 5центов до 1000долларов, это про блайнды, а так можешь хоть шесть нулей захерачить(если есть).......
Со скайпом стыдно признаться до магазина не могу добраться, у нас опять -40, жена сказала мож уши с микрофоном навороченные на 23-е, ну короче из-за лени жду ее.....
ЗЫ Кстати после спрыжки с кодеина, лень офигенная, мож со временем пройдет..Тяжелый на подьем просто звиздец...
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3562 - 20 Фев 2010, 17:46:51

Что тяжелый на подьем это еще возраст,пятый десяток не шуточное дело,тут до сорокета бы дотянуть..
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3563 - 20 Фев 2010, 17:51:46

Ген, тебе надо было развыебываться на счет коделмикста. по закону это список Д т.е. безрецептурный отпуск. они обязаны продать!
вот мля, седня так и вышло не продали хотя я там поолтора часа проторчал, п**ораски. *ука, ну вот че им сложно бл*ть продать... это я психую потому что на улице -25 и ветер, а я поехал на этот гребаный югозапад(((((
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3564 - 20 Фев 2010, 17:57:44

есть такие. типа за правое дело. надо свои точки иметь или ждать удобный момент (например нет очереди и она одна) или тупо прикидываться что ты при смерти и если она не продаст ты прям там и окочуришься ;)
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3565 - 20 Фев 2010, 18:26:47

есть такие. типа за правое дело. надо свои точки иметь или ждать удобный момент (например нет очереди и она одна) или тупо прикидываться что ты при смерти и если она не продаст ты прям там и окочуришься ;)
все перечисленное выше было использовано... они ваще без эмоций - их две было (но по одной оставались)
у меня в своем кресте около дома фсе фармацевтки знакомые но у нас подорожание пошло( вот что действительно жалко, так это что у меня нет доктора своего. приходится на собственной шкуре все)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #3566 - 20 Фев 2010, 18:39:00

2Геннадий - посмоти в личку
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3567 - 20 Фев 2010, 21:10:48

Всем привет.Изучила данную тему вдоль и поперек и завтра начинаю нелегкое(но стопудово нужное мне)Дело:Соскакиваю с кодеиносодержащих таблов.Понравились отзывы про Лирику,но,как оказалось,в нашем городке такого лекарства днем с огнем не найдешь.Действительно-доступность этого НАИЛЕВЕЙШЕГО кайфа(если про коду вообще можно так сказать)Будет убивать сильнее всего.История моя банальна:С пороха на нурофен,и понеслось.Желаю себе удачи!!!И всем в аналоге.Ну,подскажите,где же её взять Лирику эту?Так как ничего другого у меня нет,здоровье ушатано и облегчиться бы хотелось.Мотивации-хоть отбавляй,так что все не пустые слова.Думаете,справлюсь???Дозняк:три пласта в день,чтобы поспать и ноль тяги.Специально не разгоняла,дабы потом на кумарах не офуеть.Стаж-год!
 
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3568 - 20 Фев 2010, 21:25:37

пока будешь искать лирику советую перед спрыжкой пить отбитый,чтоб уходить от одной депрессии-кодеиновой,а не смешанной-кодеинпостинтаксикационной.в москве она в любой аптеке.без рецепта.и посмотри мои советы в постах,мож че поможет.удачи.маладец!
 
 

Аleks

Кодтерпин
Ответ #3569 - 20 Фев 2010, 21:27:38

2фиби. попробуй заказать через нет, наложенным платежом. а что за город? ежели не секрет
 
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня!
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3570 - 21 Фев 2010, 03:13:50

приехали...
проблевался кровищей...
стаж коды (нур) - 2 года.
начинаю задумываться о том, что надо отбивать(
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #3571 - 21 Фев 2010, 08:05:19

приехали...
проблевался кровищей...
стаж коды (нур) - 2 года.
начинаю задумываться о том, что надо отбивать(
Братух, поздравляю, у тебя язва. Отбивать поздно, иди в больницу.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3572 - 21 Фев 2010, 12:05:40

Вы че еще недогнали что нас просто убивают кодой,это санация в масштабах всей СНГовии и  не только ее.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

димон

Кодтерпин
Ответ #3573 - 21 Фев 2010, 12:47:45

типа чистка идет.
 
 

Геннадий

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #3574 - 21 Фев 2010, 14:21:12

пасиб всем, постараемся выжить всему назло)
 
МЫ все такие разные, или мне только показалось? (с) CAO
 

znaxar555

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3575 - 21 Фев 2010, 18:52:26

если кровь во рвоте-кровотечение из варикозно расширинных вен пищевода (там связь с печенью проблемной,прецирротической) или действить язва. легкие скорей всего не причем,тебя рвало кровью, а не кашель с кровью. но рентген легких на всяк случай,раз будешь в больнице сделал,чтоб выявить не ощущ негатив в легких.  но что у тебя-это точно пора подвязки,позно уже отбивать
 
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3576 - 22 Фев 2010, 09:17:42

Всем привет, 2 недели без коды. Не скажу что бодр и весел, устаю быстро (это самое з"бное), ено вобще ощущения абсолютно терпимые, каких-то ярко выраженных психозов не наблюдаю.

И что самое приятное - в аптеку захожу без внутреннего трепета и прошу Доларен чтоб ноги не крутило по ночам ) Аптекарши когда меня видят радуются как дети, наверное я перывй на их памяти спрыгнувший, ну, пока спрыгнувший. Загадывать не будем ))
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3577 - 22 Фев 2010, 09:49:19

Всем привет, 2 недели без коды. Не скажу что бодр и весел, устаю быстро (это самое з"бное), ено вобще ощущения абсолютно терпимые, каких-то ярко выраженных психозов не наблюдаю.

И что самое приятное - в аптеку захожу без внутреннего трепета и прошу Доларен чтоб ноги не крутило по ночам ) Аптекарши когда меня видят радуются как дети, наверное я перывй на их памяти спрыгнувший, ну, пока спрыгнувший. Загадывать не будем ))
Молодца, так держать, физических кумаров от этой шняги практически нет, так заеб..стое недомогание, долгое и самое главное психологическая зависимость, которая со временем увеличиваетяс!!!!, сам себя начинаешь обманывать.....короче коварная и обманчивая штука......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Иван

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
Кодтерпин
Ответ #3578 - 22 Фев 2010, 09:53:05

так физические кумара у меня все под налоксоном прошли, ща тока психика и одышка )
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3579 - 22 Фев 2010, 10:09:05

Я с 5 января не употребляю, так у меня досих пор, как вытрелит иногда, как накатит, мол а что если один раз...я сразу гоню эту мысль от себя...не заметишь как снова присядишь.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...