информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695855 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10560 - 28 Дек 2012, 13:15:34

ну а я хаваю не только уже 12 лет каждый день, а теперь представь , что организм уже ослаблен итак (я не так давно бросил колоться опятами, и поверь держаться не так уж и просто, когда хочеться, по ночам сниться) а допустим, хавать 3 пачки- для меня ни о чем, лучше бросить сразу, но! силы надо в себе конечно искать, ты прав, друже, пото му что я очень хочу изменить свою жизнь .

могу не хавать , или хавать например, по 4 листа в сутки а потом как с цепи сорвался- и в результате дозняк еще большн растет.а лиру покупаю, знаю, что ето такое и с чем его едят тут прикол в том что под лирой может начаться косоголовщина - вмазаться чем то, опятами ниболее быстродоступными.так что вот так они и жили

 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:53:16 от Полинка »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10561 - 28 Дек 2012, 14:18:35

Не скажи три пачки будут долбить.... Это с одной уже можно , но внатуре тогда это растянется на месяц а потом опять можешь начать жрать по три... Лучше конечно бросать сразу но на ночь давать организму по пять колес чтоб поспать
я спал под лепонексом по 15 часов, дозняк скинул перед бросанием до 3х пачек, дохуя лекарств пил, через неделю подшился
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10562 - 28 Дек 2012, 14:29:06

обьясни что за лепонекс, чем/где подшивался, ссылками если можешь .благодарю.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10563 - 28 Дек 2012, 14:32:41

азалептин.попробуй.быка с ног валит.-это есть лепонекс.
 
 

СИЗЫЙ

Кодтерпин
Ответ #10564 - 28 Дек 2012, 14:42:13

лепонекс - самый мягкий вариант азалептина, пьёшь за час до сна 25-50 мг. есть еще дешевый и грубый аналог - азапин, но лепонекс намного лучше. подшился я на 8й день имплантантом налтрексон 1200 мг на 5 месяцев. перед подшивкой делали неделю капельницы, кололи сибазон. пил лирику, нообут, на ночь лепонекс, днём труксал. витамины - магне В6, кальцемин, аевит, нейрорубин. ноотропы ноотропил, кавинтон, циннаризин. антидепрессант - велаксин. после  подшивки чувствовал себя отменно, на кодеин не тянуло, и до сих пор вот уже 8й месяц не тянет
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10565 - 28 Дек 2012, 16:11:38

азалептин.попробуй.быка с ног валит.-это есть лепонекс.
ебать ну ты и посоветовал :grin:... Ты что братан.. Как раз азалептин на кумарах и пить.... Помню разок совершил ошибку выпил его на кумаре чтоб поспать... ломка у меня усилилась раз в десять... Не вздумайте приниммать его на кумаре...я тогда перекумаривался с ширева но думаю от коды такой же эфект ждите...под ним ломает еще больше чем под демичем.... Пока не вьебался не попустило тогда... Ну его нахуй

Мне лично хуй какие сонники помагали на кумаре... Только под клофилином раз уснул помню на час

 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:55:53 от Полинка »
Хороший русский - дохлый русский!
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #10566 - 28 Дек 2012, 16:48:34

ну а я хаваю не только уже 12 лет каждый день, а теперь представь , что организм уже ослаблен итак (я не так давно бросил колоться опятами, и поверь держаться не так уж и просто, когда хочеться, по ночам сниться) а допустим, хавать 3 пачки- для меня ни о чем, лучше бросить сразу, но! силы надо в себе конечно искать, ты прав, друже, пото му что я очень хочу изменить свою жизнь .
надо побеждать. у нас и выбора нет. неужели мы люди, которые могут запускать ракеты и корабли в космос, будем проигрывать каким-то наркотикам. или мы их употребляем контролируемо, или они нас употребляют не контролируемо. мы обязаны побеждать.  :good: успешного ремисса
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10567 - 28 Дек 2012, 16:58:50

Не знаю Микола,азалептин рубит в любом состоянии,просто когда на кумаре просыпаешься от него,добавляется еще и слабость и разбитость которая вообще ему присуща,даже на здоровый организм,не спорю,очень тяжкий нейролептик,но повторюсь-вырубает даже слона!!!

А на кумаре с реладормом можно месяц проспать,только хуй ты его где вырубишь сейчас,очень четкий был транквилизатор.Там было сочетание релахи с циклобарбиталом-весчь!!!

 2-3 шт хватало что бы сутки топить без задних ног.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10568 - 28 Дек 2012, 17:57:03

 :dance3: спсибо , просветили, вкратце все просто и ясно :grin:

Мне лично хуй какие сонники помагали на кумаре... Только под клофилином раз уснул помню на час
и то чисто потому уснул, что давление упало ппц.100%
 
« Правка: 29 Дек 2012, 17:57:29 от Полинка »
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10569 - 28 Дек 2012, 18:20:07

если где то вырубишь клофелин,тоже нормально на кумаре,3-4 шт и спишь.
но не больше,а то можно и не проснуться.
 
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10570 - 28 Дек 2012, 22:14:25

 :dirol:спс но лучше без клафы хз в натуре проснешься чи нет :bad:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Кодтерпин
Ответ #10571 - 29 Дек 2012, 10:44:35

Я в шоке по поводу клофелина как он может помоч ну харашо уснёш на 40 минут а потом что? У меня на кумаре от клафелина ещё больше начало крутить не подходит он для перекумарки аж никак я не спорю что кому то помогло но мне он не подходит и имован пробовал всеравно не уснул тока состояние пиз...ватое кароче как не крути а перекумариватся нужно всёпавно ничё тебя не попустит только терпеть может быть потом когда основной кумар пройдёт тогда да зопиклон поможет но можно на него подсесть я когдато не знал и с трамом хавал сонат дошло до 10 колёс за день так когда кумарить начало так я прозрел такой просто пипец настал думал  что моё время пришло трусило не мог на парашу сесть ноги не произвольно трусились когда згибал колени  приступы паники и так гдето месяц не спал не секунды 15 дней потом на 16 уснул на 20 мин но деприсняк прошол гдето через 3 месяца может это у меня организм такой хз это всё было давно лет пять назат но вспоминаю с ужасом меня так не долбило от ширева  нормального сам варил когда то кароче зопиклон я запомнил очень хорошо)
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10572 - 29 Дек 2012, 10:48:01

клофелин показан при абстинентном синдроме.
 
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Кодтерпин
Ответ #10573 - 29 Дек 2012, 10:49:06

клофелин показан при абстинентном синдроме.
Клафелин вобщето от давления
Клофелин показан при артериальной гипертензии, гипертоническом кризе, абстинентном синдроме при опиоидной зависимости (в комплексном лечении).
в комплексном лечении может и да но не один клофелин там ещё какието бурбули нада хавать но ты прав что при абстинентном синдроме приписывают  но не каждому оно подходит мне не подошол
 
 

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #10574 - 29 Дек 2012, 11:31:24

На кумаре для меня лично лучше клаф чем ебучие транки от которых только кумарит еще больше.... Только нужно следить за дозой и давлением... Но думаю у многих давление выростает на кумарах , а не падает ...но есть такие у которых падает...со мной пацан в наркологичке лежал вот у него падало и ему не кололи тиопентал ..ебать как его жаба давила тогда, что он только не делал и приседал и отжимался перед тем как собирались ему замерять давление.....
Но сколько я лежал по больницам с низким давлением были единицы ... Кто то один находился только
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Speedcore

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
Кодтерпин
Ответ #10575 - 29 Дек 2012, 11:43:27

На кумаре для меня лично лучше клаф чем ебучие транки от которых только кумарит еще больше.... Только нужно следить за дозой и давлением... Но думаю у многих давление выростает на кумарах , а не падает ...но есть такие у которых падает...со мной пацан в наркологичке лежал вот у него падало и ему не кололи тиопентал ..ебать как его жаба давила тогда, что он только не делал и приседал и отжимался перед тем как собирались ему замерять давление.....
Но сколько я лежал по больницам с низким давлением были единицы ... Кто то один находился только
Интересно только клаф для перекумарки или ещё какие то  есть от давления что подходят?
ещё я читал тут на форуме по поводу буприка писал пацанчик что буприк нада похавать месяц чтобы привыкнуть к нему(чтобы переть начал)а потом типа прёт я както тоже такому совету потдался и пожалел провисел на нём в итоге 3 месяца по 10 кубов в день так меня так кумарило что просто пипец от делов так не кумарит как от буприка) я пытаясь снять мучение схавал в течении 5 часов  10 трама  и 8 пачек кодтерпина так мне не очень помогло ) через часа 4 опять закумарило )
 
 

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #10576 - 29 Дек 2012, 13:09:43

вiтаю, любi друзi! :grin: смотрю ничего не изменилось, все по прежнему. у меня подобная фигня. с одной крайности в другую. без коды уже 29 дней, так на черный переключилась :blush:  по карману сука бьет. особенно когда доза растет. больше семи дней не вывожу. вроде и не кумрит особо. харит как то все и вся. хотя настроение нормальное. депрессухи нет. но и состояние не айс. говорят пару месяцев надо на то, чтобы жизнь обрела былые краски. порою в моей голове возникают такие мысли, что не вернуть мне это.. не тот мальберт передо мною, и краски мрачноваты, и ощущение полета лишь тогда. когда выезжаю и наступаю.. и не поймать мне больше кайфа от самых обычных вещей в этой жизни. ловлю себя на мысли о программе..  :help: но почитав соответствующий раздел сего форума, гоню мысли прочь. мне поможет только приспособление для стирания памяти. определенного участка из моей жизни. как в фильме Люди в черном :dirol:
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10577 - 29 Дек 2012, 13:22:57

Зима а к чему ты эту чушь в данной теме написала???

Зима

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Кодтерпин
Ответ #10578 - 29 Дек 2012, 13:54:24

212й смотрю ты подзабыл в какой теме находишься. листани историю :grin:
 
 

Roman212

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Кодтерпин
Ответ #10579 - 29 Дек 2012, 17:43:31

По твоему посту нашёл одну строчку по теме :без коды уже 29......
Все остальное такой бред написан , Тема :КОДТЕРПИН!!!