enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695650 раз)

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #10620 - 07 Янв 2013, 12:41:48

Всем привет! вот уже месяц как не жру коду... в последние пару дней начало дико тянуть на коду... заменяю все лирикой... 300мг утром + 2,5г нообута и тоже самое вечером.. жрать начал ооочень много, поправился уже на 8 кг! Но в последнее время опять появилась какая-то пустота, которую хочется заменить наркотой... ээх, порочный круг... надеюсь вытяну на одной лире.. месяц выдержал, неужели не выдержи еще месяц? а за ним другой и т.д.... вообщем хз... непонятное состояние пустоты внутри... как же оно напрягает...
бро, будешь заниметься самонакручиванием- станешь саомкатом.шучу. по делу посоветовать могу прозак. препарат реально повышает качество жизни-для тех кому жить казалось бы и незачем.но все опять таки строго индивидуально, а лучше посоветуйся с врачом, который читал твою мед карту.и не накатывай.
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10621 - 08 Янв 2013, 09:33:26

Вот бывает такое и часто
Кода помимо того что она не прет вообще бывает даже не чувствуется разлом
А бывает наоборот разломчик и чувствуется еще часиков пять как это так!
Вот помню 30-го декабря прошлого года держало нормально.
А в основном даже разлома нет и вечный недогон.
Как же бесит когда хочется еще сразу же как только принял свою стандартную дозу и целый день хочется еще хоть чуть чуть и так изо дня в день. В чем же дело?

Ванталочка снова здраствуй , да я по поводу красной строки. Я что-то нарушил?*

Скорей всего когда чувствуешь какой-то приход это я про себя сейчас.
Это случайно попадается хороший кодтерпин. Тут не угадаешь это на везение расчитано.
Ладно я в аптеку и снова к вам родные мои.

 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10622 - 08 Янв 2013, 10:30:48

Кодтерпин такой славный наркотик две минуты назад употребил буквально.
И уже попустило.
Ну чудеса прям. А вот если вагон от камаза загрузить кодой и в себя залить тоже переть не будет?
Тарик спасибо за совет но думаю тут в пользу Ванталы
В  любом случае я всем вам благодарен за ваши советы и моральную помощь , возможно без вас меня бы уже не было.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10623 - 08 Янв 2013, 10:37:42

Кейдж, каждый день у твоей печени свое собственное настроение и состояние - именно она отвечает за то будет тебя переть кода или нет! так вот сегодня у твоей печени нет настроения! а чтобы кодеин пер нужно жрать именно кодеин, а не всякую шляпу и желательно этот кодеин еще с чем то вкусным миксовать! а то что ты делаешь иначе как тупым самоубийством не назовешь!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10624 - 08 Янв 2013, 11:51:21

Например с клонопином.30й
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10625 - 08 Янв 2013, 11:57:03

Например с клонопином.30й
незнаком с такой штукой!:))) но тебе можно верить! в любом случае парацетамол или терпингидрат уж никак не способствуют улучшенной торбе!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10626 - 08 Янв 2013, 12:24:53

Прошли те времена когда мозжно было в3ять чистого кодеина,я до сих пор охуевший с этого терпингидрата.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10627 - 08 Янв 2013, 15:14:55

Ну ничего другого нету ничего не поделаешь.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10628 - 10 Янв 2013, 14:41:04

Здравствуйте дорогие друзья! Нужна ваша помощь!
Торчал на терпине очень плотно,хавал практически каждый день и по многу,длилось это 2 года,родители положиле в ДОРОГУЮ лечебницу,пролежал я там 21 день,чистили меня,ЧИСТИЛИ ПАМЯТЬ чтобы приход забыл

Не торчал ровно 1год и 4 месяца,курил спайс и траву
И БЛЯДЬ КАКИМТО ОБРАЗОМ 15 декабря закинул 1 пачку терпина,у нас он в запрети,но есть барыжные аптеки он продаётся за 350р за пачку,и короче я закинулся 10 раз,подумал зачем делаю и вовремя остановился,не хочу подводить родителей,но жутко болит жилудок,и такое чувство что морозит,мне эта картина знакома КУМАРИЛО РАНЬШЕ ЧТО ППЦ!!!!!!! ну пачушечка на излёте помогала на некоторое время,а сейчас это не реально
Так что подскажите ЛЮДИ ДОБРЫЕ,разве после 10 употреблений может начаться ломка? бля...
 
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10629 - 10 Янв 2013, 14:44:48

  Конечно,может..Терпи,пока не поздно..Иначе опять в системе окажешься..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10630 - 10 Янв 2013, 15:03:59

Может!тебя подхаривает.пей валерьянку.и не дуркуй больше.5-6дней и ты снова в строю.от желудка-омез.
 
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10631 - 10 Янв 2013, 15:06:20

Спасибо вам!
Но я так думаю что сильно харить не будет,всего было 10 закидок по 2 пачки терпина с фенибутом
уже 3 день...всё терпимо,но меня просто жутко бесит когда морозитТтт....:)
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #10632 - 10 Янв 2013, 15:10:46

Спасибо вам!
Но я так думаю что сильно харить не будет,всего было 10 закидок по 2 пачки терпина с фенибутом
уже 3 день...всё терпимо,но меня просто жутко бесит когда морозитТтт....:)
ты от гриппа тоже бесишься? переболей....и перестань насаживать панику сам себе, это на самом деле наркотик дождался когда ты станешь слабым и снова стал нашептывать тебе на ухо всякую хрень наподобии что если ты не закинешься то все будет ужасно! от 10 закидок ничего ужасного априори быть не может...
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10633 - 10 Янв 2013, 15:11:27

DELY Спасибо друг добрый,да омез уже купил очень хороший препорат:)
Больше такого не повторится
Я тут щас начитался ой бля вспомнил себя,аж плохо стало каким я был человеком
ребята я совершено изменился когда бросил торчать
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10634 - 10 Янв 2013, 15:14:45

Ноги в максимальногорячую воду.у меня гастрит и я все время пью омез 1 на ночь.да,он оч хороший и не дорогой.
 
 

БольшойБрат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Кодтерпин
Ответ #10635 - 10 Янв 2013, 15:17:49

DELY Спасибо друг добрый,да омез уже купил очень хороший препорат:)
Больше такого не повторится
Я тут щас начитался ой бля вспомнил себя,аж плохо стало каким я был человеком
ребята я совершено изменился когда бросил торчать
Да я вспомнил просто как плохо когда кумарит,диария,ногикрутит,бесонница итд....и подумал не дай бог после 10 раз у меня опять такое начнётся я же не переживу,уже надумывал лирику купить,да ребята  понял что это блеф ебаный с 10 раз не может организм так сильно подъсесть на коду и ломать сильно
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #10636 - 11 Янв 2013, 11:34:02

Бигбро , все нормально будет если не закинешься еще пару раз.
Там потом такой обман начинается типа "вот сегодня последний день" на следующий вот сегодня закину три листа чтобы "заторчать" на последок" и потом таким темпом годами.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

mayday

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10637 - 11 Янв 2013, 12:31:15

Пришло мне уведомление в почт ящик. Придите заберите.
Звонит мне бабушка с москвы , тебе письмо пришло , надо идти на почту забирать что-то, может я схожу получу за тебя, спрашивает она меня. =))))))))
В понедельник буду дома , схожу заберу.
Я уж думал не придет, месяц почти прошел.
 
 

Серый КОТ

Кодтерпин
Ответ #10638 - 11 Янв 2013, 13:36:36

как это все знакомо ))) можно найти миллион причин вкинутся если сильно захотеть )))
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Vladimir

Кодтерпин
Ответ #10639 - 11 Янв 2013, 16:05:00


 Ребята, вот уже ну годами обсуждается тема кодеин, ну что с этого кодеина ???, я имею в виду не чистый, а ну например кодтерпин? Ну без обид, как на нем можна заторчать??? Я сам начал с трама, это да!!! реально пруха была, пропал, пошло ширево... система... экспериментировал с винтом, но эту тягу обломали отходняки, я их просто не вывозил так хуево было, опять ширево системно, потом покупной мед и бупр, местами, потом зпт медом 7 мес., потом перевелся на  буприк, чем реально и живу уже полтора последних года. Так вот, тех кто закинул в себя ВПЕРВЫЕ сразу 2-3 пачки кодтерпина (подразумеваю любые кодеиносодержащие) я еще могу понять, на чистые рецепторы, возможно и вперло. Но вот например, тех кто сидел на ширеве как может менять этот препарат??? подснять на кумарах, да ! но висеть на нем годами, чесно, не понимаю. Обясните, я просто для себя хочу понять.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)