информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700846 раз)

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #3760 - 02 Апр 2010, 13:14:48

классные Индеец рассказы пишет!
 
С приходом всё проходит!
 

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #3761 - 02 Апр 2010, 16:10:49

Привет!!!Зая,зачем такие слова:кто действительно хочет,тот молчит,а кто кричит-понты.Мои когда-то в прошлом понты после таких слов привели наоборот к решительным действиям,лишь по счастливой случайности и при Божьей помощи все обошлось.Геннадий,если ты справился с тем ужасом,что в твоей душе сегодня и читаешь наши посты,то наверное единственное,что могу сказать:ты одинокая душа и я одинокая душа,может попробуем в реале подружиться???Я серьезно.
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Кодтерпин
Ответ #3762 - 02 Апр 2010, 17:31:52

Всем привет, я непойму сколько кодеина дожно быть в кодтерпине, купил седня две пачухи по 12грн. там написано кодеина 8мг, а смотрю в инете в описаниях 15мг. Никуя не понятно
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #3763 - 02 Апр 2010, 17:34:47

А не надо ничего понимать..почитай посты и подумай,оно тебе надо?
зы не ленись,почитай и думаю сделаешь правильный вывод.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3764 - 02 Апр 2010, 17:53:10

Всем привет, я непойму сколько кодеина дожно быть в кодтерпине, купил седня две пачухи по 12грн. там написано кодеина 8мг, а смотрю в инете в описаниях 15мг. Никуя не понятно
ахахахах кто про что, в вшивый про баню))))))))))))))))))

Привет!!!Зая,зачем такие слова:кто действительно хочет,тот молчит,а кто кричит-понты.Мои когда-то в прошлом понты после таких слов привели наоборот к решительным действиям,лишь по счастливой случайности и при Божьей помощи все обошлось.

я вообще не догоняю, как такое можно сделать...ладно, в возрасте 15-17 лет от несчастной любви или от недопонимания с родителями - по молодости и только что б привлечь внимание к себе...но что б из-за своей же тупости, слабости и ленности - не понимаю...лучше б пошёл огород вскапал бабке какой-то...или ещё что-то сделал полезное..это не выход...а тем более не догоняю, зачем писать про это???тут по моему все с одинаковыми проблемами, все почти не самые сильные духом и характером...все борятся, стараются, ну, а кто-то может забил на это и живёт как есть..а тут такие заявления...работать надо..ну  или хотя бы просто найти увлечение, а не ху..ню пароть в эфире
 
 

Днепр

Кодтерпин
Ответ #3765 - 02 Апр 2010, 23:03:01

2 Kaba
Это ты нашел данные по старому совдеповскому кодтерпину, где в составе было 15мг кодеина (пури) т.е. чистого. А не кодеин фосфата как сейчас. И кодтерпин был без всяких приставок нео. А так вобщем тебе правильно советуют в предыдущих постах........ОНО ТЕБЕ НАДО.... :-[ :( :-\
 
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3766 - 03 Апр 2010, 08:52:38

Привет форумчане! Отпишусь как у меня дела.
20 марта я последний раз жрал пиныч (кодтерпин), до 1 апреля раза 3 снимался "кофексом". Я конечно понимаю что и в нем есть кодеин и это не панацея, но я выпивал всего одну баночку, она меня вообще не перла, но хотя бы облегчала физику, тем более что избавился от гадкой привычки жрать колеса. С 1 апреля я уже решил не пить даже кофекс, т.к. лично мне круглые даты очень помогают.
Самочуствие у меня пока не важное, то есть сплю по 3-4 часа в сутки и в туалет постоянно гоняю, но в эмоциональном плане чувствую себя комфортно и после последнего приема пиныча, моя общительность увеличилась в разы, восстанавливаю связи с ранее потерянными друзьями, начал проявлять интерес к девушкам, активно знакомлюсь)) вот сегодня пригласил одну на КВН))
Конечно если быть откровенным - то да - по пинычу я еще скучаю, но всегда стараюсь чем-то заполнить свое время, хоть свиданием, хоть рыбалкой, хоть учебой, просто чтобы не сидеть на одном месте и не погружаться в болото.

пс

Будете смеяться, но я решил записаться в политическую партию, уже подал документы и если все будет хорошо, после Пасхи все будет готово)) Просто в какой-то момент захотелось почуствовать себя активным, полезным и плюс новые знакомства никогда не помешают.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3767 - 03 Апр 2010, 12:16:37



Будете смеяться, но я решил записаться в политическую партию, уже подал документы и если все будет хорошо, после Пасхи все будет готово)).
А в какую партию, если не секрет?))
 
"Everybody lies..."
 

Borneo

Кодтерпин
Ответ #3768 - 03 Апр 2010, 12:44:38

Это не секрет - Партия Регионов (я из Украины). Если что сорри за оффтоп.
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3769 - 04 Апр 2010, 20:34:14

тем более что избавился от гадкой привычки жрать колеса. С 1 апреля я уже решил не пить даже кофекс, т.к. лично мне круглые даты очень помогают.
Самочуствие у меня пока не важное, то есть сплю по 3-4 часа в сутки и в туалет постоянно гоняю, но в эмоциональном плане чувствую себя комфортно и после последнего приема пиныча, моя общительность увеличилась в разы, восстанавливаю связи с ранее потерянными друзьями, начал проявлять интерес к девушкам, активно знакомлюсь)) вот сегодня пригласил одну на КВН))
Конечно если быть откровенным - то да - по пинычу я еще скучаю, но всегда стараюсь чем-то заполнить свое время, хоть свиданием, хоть рыбалкой, хоть учебой, просто чтобы не сидеть на одном месте и не погружаться в болото.
Ну а чего ты хотел :-[ты еще долго себя кое-как чувствовать будешь.....к этому нада готовым быть,как и к срывам....и ты прав,занимать себя хоть партией,хоть как...каждому своё-главное штоб нравилось,и так да можно уйти от опиатов.От всех...кроме коды,пока она легальна и тебя на улице со всех сторон зеленый крест по глазам бьет :o....этож надо с собой налаксон...а лучше анатаксон  таскать,чтоб рецепторы блокировать если вдруг сильно захотелось...но это тоже, все неоднозначно.Как себя то контролировать,если на каждом углу.. ???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3770 - 05 Апр 2010, 13:36:32

Внатуре,уж запретили бы свободную продажу поскорей,на герыч бы опять присели,как в старые добрые годы...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3771 - 05 Апр 2010, 16:09:17

Да герыч тоже шя-совсем не тот что 10 лет назад,барыги обнаглели  совсем....,и это такая смемь,что дозу нагнать в 5 грамм нех делать 8)
,тока в нем если 5 соток будут чистые-это хорошо,остальное хрень неизвесна какие там колеса или примеси есть,и все это по вена гнать-радость конечно небольшая....так что,......все это тоже не праздник короче :-\
а сидеть на коде-воще беда,вот и крутись как хочешь....! :-[
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3772 - 05 Апр 2010, 20:32:04

Внатуре,уж запретили бы свободную продажу поскорей,на герыч бы опять присели,как в старые добрые годы...
угу, присели бы на герыч, но половину из перестроившихся на герыч позакрывали бы в один момент, и это совсем не радует, уж лучше имхо -какая ни есть но легальная кода, ибо на безрыбье и ....
 
"Everybody lies..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3773 - 06 Апр 2010, 06:52:07

Ну его этот код легальный,ведь помню не торчали на нем,хоть и знали за него,а мутили хань,за маком летом не ленились ехать,да пока кислый вырубишь дня не хватит..
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3774 - 06 Апр 2010, 07:29:03

Да этож яд - кодеиносодержащие,лет за 5-7 легко убивают.Просто шняги оч много-200мг на 10мг-это :oужоснах.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3775 - 06 Апр 2010, 09:09:39

27-го марта проиграл огромную сумму денег, у меня фул-хаус, иду олл-ин, он тоже идет олл-ин, вскрываемся, у него каре на дамах, у меня три туза+две дамы, короче у меня аж в глазах потемнело когда фишки от меня поехали к нему.....Дьявол есть на свете, я потом сутки лежал, не мог подняться, еще и на работу не могу устроиться, пробивают служба безопасности и отворот дают, старые грехи не пускают в рай...Сегодня десятый день жру коду.......причем денег нет, сегодня пошел в ломбард часы отдал......купил пять пачек нура.....Завтра буду отскакивать опять....с сто тысячный раз........
КОДА ТОЖЕ УМЕЕТ ЖДАТЬ.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3776 - 06 Апр 2010, 09:51:50

Удивился, самый дешевый нурофен стоит 175рублей за пачку......цены растут.......
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3777 - 06 Апр 2010, 10:42:33

Ну чё ж ты так,.....нах тебе кодеин нужен,он же не прет....,да и игромания канешна тоже не праздник,ты смори так ..у тя семья...,осторожнее со своими желаниями будь,как-то соизмеряй,лучше всего на работу вначале впишись,а потом уж чуди...так хоть безопасней мне кажется.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Kotz

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Кодтерпин
Ответ #3778 - 06 Апр 2010, 19:20:07

Я вот тоже борюсь как могу где то мясяц с небольшим не ем кодива но за это время раз 10 винта попил!с одно на другое перескочил можно сказать  но щас вот как две недели ничего не употреблял а бывает хочеться пиздец!сегодня так вопще пипец аж до сих пор немогу успокиться всего  сука крутит и больше не физика а психологически хотя и выкручивание проскакивают!а ты индеец внатуре красавец пишеш зачетные посты!я думаю в тебе не раскрытый талант писателя сидит!и кстати что хуже для здровья через usb пускать винт или пить!что быстрее сажает тушку?
 
Один, ты появляешься на свет из матери
А остальные дяди кто? Это предатели
Как заседатели или как дознаватели
Вари, по жизни ты один, тебе не знать это.
А те, кто по двое то всё одно передерутся
Из-за квартиры, из-за баб но всё одно схлестнутся-Красное Дерево-
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3779 - 07 Апр 2010, 06:30:17

2 Kotz
Привед! Скажу тебе честно,я винт пил всего 1(один) раз,и то потому что:дело было на Лубянке,кто местный тот знает,там рядом есть вход в такое маленькое ,типа подземелие......ну это не важно,а вот то что зима была и холодно....нас двое было,он поставился,а я никак....из-за холода,трубы спрятались,я раз,два,три....баян полон крови,а игла забилась наглушняк.....ну думаю - придется пить или выливать(как то у нас не принято было винт пить.....,а было это в 92 году)......ну выпил я всю эту байду из 5мл баяна забитого под самое,-"не хочу" свернувшейся кровью с 2 мл "винта" в этом всем.Выпил,минут через 5 расперло,но вместе с этим и живот крутило,я еще пяток минут подождал и "прополоскался" всей этой шнягой.Мы ведь тогда винт из китайских....,а сейчас понимаю из корейских таблеток - эфедрина,а не псевды....да и воще эта тема пить его пошла не сразу,а только когда его мутить стали из псевдоэфедры.....а мы тогда или наши 5%ампулы эфедрина гидрохлорида брали или таблетки,или уж порох из "салюта" отбитый на крайняк.И "компот"тоже весь из реальных хим.реактивов- и стоило все это -отнюдь не 5 коп. ,а в винте,как тогда большинство считало-самое прикольное приход!(хотя я так никогда не считал),и вот поэтому его в 99% случаев в\в кололи.
 Думаю все таки не ошибусь если скажу- пить однозначно вредней....хотя я могу судить только по настоящему винту,а после 96 я им и не ставился больше,поэтому быть до конца объективным у мну все равно не получится.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."