enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700453 раз)

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3940 - 08 Мая 2010, 18:19:37

я понял, меня в семнашке этим прокапывали..
 
 

Linda

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #3941 - 14 Мая 2010, 22:25:09

Ребята, помогите пожалуйста.... Нашла у своего парня в машине упаковку с таблетками "гееравеие-Т", капсулы красно-белые и сине-зеленые....Парень доказывает, что это обезбалевающее, что думать не знаю, но что-то мне подказывает что он врет., так как даже в гугле инфы нет никакой... Подскажите пожалуйста что это за препорат и какого он действия..... Спасибо.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3942 - 14 Мая 2010, 22:38:39

гееравеие-Т насколько я понял это что то вроде трамадола а это уже антидепресант
 
 

Linda

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #3943 - 14 Мая 2010, 22:41:57

от него появляется зависимость?
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3944 - 14 Мая 2010, 22:43:23

но могу и ошибаться... от трамадола есть зависимось..
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #3945 - 14 Мая 2010, 23:34:07

2Дрим для людей у которых трам первая система кумарит огого поверь знаю много таких примеров ,сам на нем долго висел.коду не ем 1 ;D
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3946 - 15 Мая 2010, 00:03:10

то что от трама кумарит эт я знаю, я вот не уверен за гееравеие-Т, помоему где то здесь писали что это тот же трам тока в левой пачке...
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3947 - 15 Мая 2010, 00:47:25

Шаман писал что это трам но индийский,распространен в Крыму.....,больше инфы нет....,но больше и не надо :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3948 - 15 Мая 2010, 07:47:17

Как я бросил коду без врачей….. Просто устроился на работу, на работу, которая находится в тайге примерно в 500км от моего города. В дорогу закинул пять листов, еще три, которые лежали в кармане, выпил сразу с утра и приступил к работе. Кем я устроился? Там у всех радиосвязь и позывные есть 49-ый, есть 51-ый, есть 10-й, 30-й и т.д. У директора промысла позывной конечно 1-ый, у его зама 2-ой, а я устроился 3-им….Короче говоря, все производство, куча техники, бригады подрядчиков, вызов сан борта если что, короче ВСЕ, должен уметь, знать и иметь третий. Кстати насчет иметь, иметь меня начали на второй день, отсутствие хороших дорог, устойчивой связи и наличие дураков  приводило к предсказуемому результату. Так вот пробыл я там ровно 20-ть дней и что интересно, после почти четырех летнего поедания коды, толком меня не кумарило, да немного плохо спал, морозило, но морозило не понятно от чего, я одет был на легке, а погода холодная, напряженный график работы, много всяких проблем, отсутствие элементарных вещей таких как горячая вода, телевизор, нормальное питание, иногда просто не успевал пообедать или поужинать…короче говоря постоянный адреналин. Когда сильно заебаный но счастливый летел в вертолете домой возникла дилемма,  как расслабиться выпить водки с шашлыком или тот же шашлык но уже после коды. Конечно я сразу сбегал в аптеку, меня три листа торканули так, что начал аж втыкать, сегодня второй день выпил еще три нура…Завтра думаю что не буду.
PS Извините что не в тему, но по привычке бросил сюда.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #3949 - 15 Мая 2010, 09:31:12

Привет,Артур!
Рад что ты появился и что у тебя всё норм. Ты правильно сделал,что поехал на вахту,я это и тогда говорил ,а сейчас только рад за тебя.Нет ничего хуже безделия,от него если не все то очень многие беды.
 Только прошу тебя не расслабься дома,сам понимаешь что сейчас ты буквально за неделю можешь подсесть на коду. :-[
 Ты молодец,не испугался трудностей,и относительно легко(по сравнению с твоим прошлым опытом) соскочил.
 Очень хотелось бы после всего этого,вообще тебя больше здесь не видеть :D,в хорошем смысле,то есть по профилю темы.Желаю удачи и сделай правильные выводы из прошлого опыта ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3950 - 15 Мая 2010, 12:29:31

Ахтунг,вчера обьехал 13 аптек везде на нур,код,и терп рецепт спрашивают,мол с понедельника проверки в аптеках,вышел указ с предписанием о запрете в свободную продажу вышеназванных препаратов,,а вся бодяга дезоморфиновая  СВободно лежит даже на витрине,идиотизм по русски,запретили б лучше все кодеиносодержащие... Мне МОЯ аптекарша по секрету сказала..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3951 - 15 Мая 2010, 12:38:22

я сегодня купил без проблем, и ничё не сказали может просто моя апте хз..
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3952 - 15 Мая 2010, 14:02:32

Это Я писал про  гееравеиеТ, сам юзал неоднократно и щас под ним, с кодой завязал еще с прошлого года в конце осени, перекумаривался СПАЗМОЛЕКСОМ и гееравеиеТ, Ну эта шняга непонятная, было 5 хавал и так заебись а бывает схаваеш 8 и как то так никак, но он запакованый, даж есть большая коробка с номером партии, в ней 10 пачек, Я даж фотки выкладывал, если чё могу еще скинуть, только вот щас нет пачки))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3953 - 15 Мая 2010, 14:04:29

Шаман писал что это трам но индийский,распространен в Крыму.....,больше инфы нет....,но больше и не надо :-\

У нас в КИЕВЕ тож распространен , и только у меня на районе про его знают, больше ничего про него не слышал, никто и не верит что есть такая шняга.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #3954 - 15 Мая 2010, 14:05:47

НО ПАЧКА КАК от ХАРЬКОВСКОГО здоровья, даж капсулы такие же маленькие, вот только забугорная фигня написана, и не в одном мед справочнике даж на других Языках про него ничего не где не сказано ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #3955 - 15 Мая 2010, 21:29:59

...а вся бодяга дезоморфиновая  СВободно лежит даже на витрине,идиотизм по русски,запретили б лучше все кодеиносодержащие...
Во первых, не могу согласиться с тем что лучше бы запретили ВСЕ кодеиносодержащие, это более 20-ти различных наименований ( не буду их все приводить, нет смысла). К чему это запрещать все эти препараты? Это что поможет дезоморфинщикам? - увы нет, кто хочет сдохнуть - все равно найдет как это сделать. Не будет дезы - найдут что нить другое, только с более крутыми побочками. А ни кто не подумал что без кодеина, многие препараты потеряют свою эффективность? А то что многим людям ЭТИ препараты действительно спасают жизнь и здоровье в экстренных ситуациях? Взять тот же "Пенталгин", знаю кучу примеров когда он помог в травматических ситуациях, в случае резкого обострения сердечнососудистых заболеваний, продолжать можно долго. И что, запретить Пенталгин из за дезоморфинщиков? Или вывести из его состава кодеин- так тогда это будет совсем другой препарат и само-собой он стократно потеряет в эффективности. Нет, не стоит из за кучи идиотов-самоубийц запрещать реально действующие и эффективные обезболивающие! Мое мнение - как показывает история -запретами никогда и ничего нельзя было решить.
 А по второму вопросу - специально зашел сегодня в аптеку - спросил коделак , терпинкод с нуром+ - все пока есть в наличии и без рецептов.
 
"Everybody lies..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #3956 - 15 Мая 2010, 21:57:12

+1
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #3957 - 16 Мая 2010, 00:48:07

так это гееравеиеТ (ну и название) на основе трамадола?или кодеин как в кодтерпине?
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #3958 - 16 Мая 2010, 10:28:49

Привет,Артур!
Рад что ты появился и что у тебя всё норм. Ты правильно сделал,что поехал на вахту,я это и тогда говорил ,а сейчас только рад за тебя.Нет ничего хуже безделия,от него если не все то очень многие беды.
 Только прошу тебя не расслабься дома,сам понимаешь что сейчас ты буквально за неделю можешь подсесть на коду. :-[
 Ты молодец,не испугался трудностей,и относительно легко(по сравнению с твоим прошлым опытом) соскочил.
 Очень хотелось бы после всего этого,вообще тебя больше здесь не видеть :D,в хорошем смысле,то есть по профилю темы.Желаю удачи и сделай правильные выводы из прошлого опыта ;)

Привет Индеец, спасибо за слова....как сам? я имею ввиду коду? Я по приезду два дня пожрал коду
на второй день после коды даже героин взял...грамм на двоих...короче оторвался по полной. Сейчас не жру, не колюсь, не курю, не нюхаю........Загружаю себя делами, а то можно опять подсесть, причем очень быстро.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Airman

Кодтерпин
Ответ #3959 - 16 Мая 2010, 10:34:36

Как это запретом не решить,а когда небыло дезы-героином кололись,ведь дезик мутят те кто герыч взять неможет,и не гнили заживо так быстро,по рецептам пускай продают кодесодержащие..