enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700436 раз)

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4080 - 23 Июн 2010, 09:37:41

прет токо по непонятной шкале. его с чем-то мешать надо...

Не знаю,меня несильно но в целом опиушно тащило с коды+диазепам+дудка,в начале первый год.А потом люди ведь сидят на нем не потому что сильно прёт,...а долго не кумарит.
 Ну и сам разлом.., если он кому важен... :-\
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4081 - 23 Июн 2010, 09:56:41

Да диозепам и дкдка сам по себе кайф прмкольный имхо ,да и не токо мое мнение ,
правда если перебор с транками ,тогда тухнешь не по децки .
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4082 - 23 Июн 2010, 10:31:11

да это ясно что сидят на нем не от хорошей жизни. возможно снимает хорошо, мне просто не с чего сниматься было, хотел торчануть тупо..грязная штука очень, 2 дня кожа как после солнечного ожога была...ну хоть не кумарило и на том спасибо)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4083 - 23 Июн 2010, 10:38:25

Да диозепам и дкдка сам по себе кайф прикольный...
Да я ж не о том,а как залипал под 7-8 листами кодтерпина отбитого и вот такой добавки,и чувствовал именно морфин,все дела..раслабленные мышца лица,челюсть висит,втыкалово и всё такое....вот как-то так было.в 05 годе.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4084 - 23 Июн 2010, 12:54:50

Все Игорь понял ! Мне вообще кажется ,что для залипалова диазепам ака (сибазон в/в) вместе с опием самое лучшее ,усилитель конкретный ,короче вкусняшка ::)
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4085 - 23 Июн 2010, 13:09:51

вкусняшка это с реладормом ;)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4086 - 23 Июн 2010, 19:02:01

Ну это кому что.Да и в том же реладорме,если помнишь дозировка-0,11 №10.Так из этих о,11...0,1 Этаминала калия,то есть барбитурат,а 0,01 реланиума,ака диазепама.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4087 - 23 Июн 2010, 22:41:48

я вообще считал,что это релашка с радедормом,просто реладорм(не много :))с терпом,по моему лучший вариант.но реладорма не видел 100 лет,у нас по таблеткам брался,недешево за таблетку было.а релашка да,в калесах мне бол. нравилось,чем в стекле,да еще на спирту не дай бог :)
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4088 - 23 Июн 2010, 23:59:15

 Вот видишь как ты неправильно считал((.Реладорм - это самая настоящая барбитура немного смягченная релашкой.Я в конце 80х..., года 2 на реладорме просидел,мне лист нужен был в день.Творил я под ним такой безпредел,что вспомнить страшно.И ломало с него совсем неподецки.Вобще ломка с барбитуры(не то что все подряд называют...)а реальные производные барбитуровой кислоты,в часности этаминал Калия в реладорме,и этаминал Натрия (в народе - этил)сейчас его нет уже...это я вам скажу пострашнее опийных кумаров на порядок...,судороги,вставание на "мостик",выворачивание суставов под невообразимыми углами,...короче полная жопа...еле слез, и теперь ни 1 таблетки барбитуры не пью,и вам не советую.
 Вообще в среде наркоманов на самой нижней ступени всегда стояли барбитурщики,ибо человек не отвечает за себя,творит черти что,а без лекарства просто помирает....,да и под лекарством частенько тоже.Ниже только синька.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4089 - 24 Июн 2010, 00:49:31

по мне на одном уровне синька и барби..пасиб в дурке полечили бля.......
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4090 - 24 Июн 2010, 15:35:45

Раньше в СССР Барбитуровая зависимость щиталась сильнее и кумар соответственно ,да и сейчас то же.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4091 - 24 Июн 2010, 16:51:54

по мне на одном уровне синька и барби..пасиб в дурке полечили бля.......
В дурке,Дрим,даже когда я лежал,от армии 85г и то барбитураты не выдавали,чего уж тут говорить о том когда ты лежал.Просто меня в самом деле удивляет эта современная привычка,любые лекарства,психотропы да и вообще то что дают в дурке почемуто называть барбитурой.Чего уж тут удивляться когда барыги говорят что продают омнопон,да еще раствор,кубами - люди верят,хотя это полный бред.
 Мне собственно воще сиренево,как тебе синька или барбитура,я только одно хочу сказать.
 Пожалуйста,не надо говорить о том что вы не знаете или сами не пробовали,или просто слышали от кого-то.....,давайте всё-таки отвечать за свои слова.Иначе это не общение получается,а так пустой базар на скамейке у подъезда. А люди ведь сюда не за этим приходят...!
 да у тебя у самого,Андрей..,проблем полно,какие там у тебя сутки без коды...13 или 15 ??,так держись...,вот смотри уже ветераном стал,только ведь не в количестве постов и звёздочек суть.Не в количестве,а в качестве.
 ну это я так к слову.
Раньше в СССР Барбитуровая зависимость щиталась сильнее и кумар соответственно ,да и сейчас то же.
В те годы самый популярный грев на тюрьме - был этил(Этаминал Натрия) 6 табл в карт.пачке.2 кол.разводили на куб и ставились.Кайф мутный,больше синий..,однако с беспределом свойственным барбитуре.Так что с барбитуровой зависимостью обычно встречались люди с криминальным прошлым и настоящим.Не знаю и не знал ни 1го человека из других слоев общества кто бы сидел на барбитуратах.
 Помню сильно поразил меня чел к которому мы зашли 31 декабря и собственно у него и Новый год встречать собирались.Дело в том что если барбитуратом не догоняться,то просто заснешь,(там даже помню такая приписка была,-в малых дозах снотворное,в больших наркотик.)Ну так вот и в очередной раз догнавшись...,часов так в 11 вечера,этот чёрт вдруг вскакивает,вырывает наряженную елку из ведра,и начинает методично крушить всё что на столе....Мы прямо охренели от такого поворота событий.А он доразбивав этой елкой всё что можно на столе,умудрился ещё и окно разбить...а сам потом как ни в чём ни бывало просто тупо заснул на диване.Пришлось искать другое место для встречи НГ.
 А зависимость,да страшная.Очень многие просто не переживали ломку,особенно в те годы.
 Может и хорошо что сейчас с ней стало напряжённо.Безумный кайф.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4092 - 24 Июн 2010, 19:29:31

Мне то же мало верится ,что барыги продают настоящий оомнопон в Киеве скока был ,там не разу не слышал ,Да ище и ангедрируют ;D.(если бы продавали  уже б в новостях слышали о коком нибудь приеме 100 пудов,а так пиз...полюбому.
Сам по себе омнопон это ширка ,тока медицинская .Сам пробывал много раз ,сам вскрывал ампулы и колол ,но некогда не ангедрировал,знаний тогда не хватало.
Щас все хочу попробывать трамик за ангедрировать ,грят прет и держит получше
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4093 - 24 Июн 2010, 19:48:19

ті прям маньяк-ангидратор. вредная очень хрень ангидрид для костей в частности. лучше прибереги для прямого назначения...овощей заквасить)
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4094 - 24 Июн 2010, 20:04:54

Этаминал натрия, раньше считали крутой весчью. Щас его не выпускают, но когда нету перца и негде достаь, для меня любая барбитура спасение, особенно Тиопентал натрия.
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4095 - 24 Июн 2010, 20:22:16

"2" Васыль Насчет костей не знаю ,а вот зубки у нас тот него сыпятся на ура вот
 
 

васыль

Кодтерпин
Ответ #4096 - 24 Июн 2010, 20:26:07

зубки єто кости, которіе мі видим) остальнім тоже не позавидуеш
 
 

джон

Кодтерпин
Ответ #4097 - 24 Июн 2010, 20:59:38

помню как то было время жрал если терп то реладормом,а если коделак то с фенобарбиталом,кумар был не сказать словами.,и до коды,в  начале 90,тоже пару тройку лет просидел именно на барбитуре,причем полюблял сверху выпить синьки.,не остановила ни кома (ебанул под сонники пол стакана соломы пудры),ни желтуха Б,из за смывов на горячию.так вот если бы не армия,врядли бы дотянул до своих лет,.радик практически не чувствовал,а феназепам просто не считал за сонник.этаминал ,да,был в малюсеньких коробочках и на лагере их любили,а сейчас там хлыщут корвалол или валосердин,пузырек на рыло,там же тоже фенобарбитал.
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #4098 - 24 Июн 2010, 21:14:10

да  Джон нихило радик почти не чувствовал :o. Меня с 5 штук по молодости уносило так ,что я ели на вторые сутки раздуплялся ,качало не подецки. Эх как вспомню :P
 
 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4099 - 24 Июн 2010, 21:21:57

Щас все хочу попробывать трамик за ангедрировать ,грят прет и держит получше
ахахахаха нафига тебе оно надо??? дождись маковея и лучше проангидрируешь стакан мака!!!