enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699936 раз)

Деня

Кодтерпин
Ответ #11220 - 16 Дек 2013, 12:38:14

фронтальную лоботомию всем перекумарившим!:))))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11221 - 16 Дек 2013, 21:08:16

Жил бы так как и до наркоты.Но потом бы всё равно появилось желание попробовать просто из *интереса*каково оно и т.д.,ну как у всех в первый раз(ты же не знаешь что будет потом),и опять карусель по новой.Это всё хрень.Вот если бы могли сделать так чтоб не было желание принять а ещё лучше даже мысли не возникало попробовать,и ты просто радовался жизни без ничего,но знал что есть наркота и тебе на неё пох, вот это класс.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11222 - 16 Дек 2013, 21:11:35

ну вел бы активную зизнь, там что-то там, может на адреналине бы висел, может бы купил мотоцикл охуенный и ездил бы на нем, модернизировал постепенно но что-то интересное и приносящее удовольствие то конечно :)
вообщем к чему то бы стремился полюбому )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11223 - 16 Дек 2013, 21:25:34

Блин вспомнил ты за мот((((,аж в дрож кинуло,я даже забыл когда я на своём трезвый катался,ебонуться жесть(((.Ночь,убитый в хлам на спиде за сотню,сзади подруга или такой же убитый корешь как и ты,лето....эххх.Сорри за офф.Задел за живое.

По сабжу полностью согласен,да и не важно мот это или машина,рыбалка и т.д.Главное что трезвый и от этого кайфуешь,нет даже эйфория!!!
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11224 - 16 Дек 2013, 21:38:47

ну да. нужно наполнять чем-то жизнь. я вот выздоравливаю, восстанавливаю форму немного, и весной начинаю кататься на велыке. я и на нем могу убиться. особенно там у нас есть горки, по метров 100 вниз с трамплинами еще )))
по накурке с  плеером самое то  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11225 - 16 Дек 2013, 21:48:23

Юр,выздоравливай,а то вроде спрыгнул,потом пишешь опять зарядился,ничего не пойму :dntknw:.Как в в болотной трясине вздохнёшь и опять типа в омут.Велик очень хорошая вещь,правда я на нём только в гараж езжу за мотом или машиной.Но когда кроме велика ни хуя не было,гоцал будь здоров,только имхо без накура,уж лучше потом когда откатаешь,вот тогда и наваливайся.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11226 - 16 Дек 2013, 21:53:40

так нет я просто заболел.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11227 - 16 Дек 2013, 21:55:03

сначала был мотоцыкл ...
сейчас я понимаю что это было лучшее что было в моей жизни,я был трезвый и у меня был мотоцыкл:)
потом появились наркотики ,и мотоцыкла не стало :(
нет я не поменял его на наркотики, он мне стал не интересен:(
не ,выходит  все ТАКИ поменял .
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11228 - 16 Дек 2013, 21:56:22

я бы убился на нем если бы бухой напремер сел покаться
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11229 - 16 Дек 2013, 22:01:50

под шафе сам себе кажешся очень даже не плохим водителем .
один раз садился за руль пьяным , хорошо что ехать не далеко нужно было и дорога знакомая ,а так бы х з чем могло закончится.
а последнее время я уже под трамом ездил , что такое кода я ещё тогда не знал.
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11230 - 16 Дек 2013, 22:08:31

Синим или накуреным никогда за руль не садился,это белые лапти,рано или поздно.А вот под кодой или трамом,ширкой всегда,машина или мот,фиолетово.Правда на моте не кисло ёбнулся врать не буду,но не из-за наркоты,хотя и был убитый,произошла поломка которая могла случиться и с трезвым.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11231 - 16 Дек 2013, 22:19:25

Ну а я в последнее время только под кодой,ибо трама было не достать,а вмазываться принципиально не хотел.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #11232 - 21 Дек 2013, 10:41:01

 :bad:бразерс скажу вам чесно (про украину) что скоро лавочка закроеться т. к. заводы уменьшили выпуск етой хрени в 100!!! раз.то есть будет но с таким напрягом что ето бред.на себе испытано, что да психологически а в первую неделю то и физически было тяжело, но я по уму поступил просто как тока начало ламать до кончиков пальцев просто один раз поставился харошим медом (ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!!!!)сразу 5 дней себея человеком сутреца чавчтвовать хоть стал, т.е. ефект+ а потом перешол на лирику и в принципе че уш там чесно хаваю лиру, просто работать нужно в усиленном режиме и так просто как то не по приколу, но как бы частично тут есть я так думаю и еффект плацебо, просто привык с утра пилсы кушать как то.скажцу для всех вот как есть кодиво вообще так лично меня (да и не тока меня )тупит, сейчас мозг насколько острее стал, как разогнанный.по утрам бегаю так чувствую даже свое тело по другому, ето другие ощущения.вот как то так.мош кому поможет.не болейте!!!! :dirol:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Кодтерпин
Ответ #11233 - 22 Дек 2013, 01:46:06

:bad:бразерс скажу вам чесно (про украину) что скоро лавочка закроеться т. к. заводы уменьшили выпуск етой хрени в 100!!! раз.
  кто тебе такое рассказал? похоже на бред
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11234 - 22 Дек 2013, 18:42:44

А ничего,я уж лучше бухну,чем жрать,хватит уже по самое горло нажрался.Хочу хоть один НГ встретить трезвым в смысле без опят.И на данный момент мне абсолютно пох. запретят или нет.Завтра три мес. ремиса :dance3:.За последние пять или более лет самый большой перерыв.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #11235 - 22 Дек 2013, 22:38:27


[/quote]  кто тебе такое рассказал? похоже на бред
мне ето сказал человек который непосредственно его возил ящиками.а теперь вот какие то там напряги :dntknw:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Marilin

Кодтерпин
Ответ #11236 - 23 Дек 2013, 06:35:21

А ничего,я уж лучше бухну,чем жрать,хватит уже по самое горло нажрался.Хочу хоть один НГ встретить трезвым в смысле без опят.И на данный момент мне абсолютно пох. запретят или нет.Завтра три мес. ремиса :dance3:.За последние пять или более лет самый большой перерыв.
Молодец! Достойное начало ремиссии! Желаю и дальше держаться. Удачи!
 
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #11237 - 23 Дек 2013, 15:06:41

Встретим 2014 беЗЗ кодтерпина!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ULA

Кодтерпин
Ответ #11238 - 23 Дек 2013, 15:10:56

Встретим 2014 беЗЗ кодтерпина!!!
да ну!чо правда?а с чем,если не секрет?
привет Флэш!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Flashback

Кодтерпин
Ответ #11239 - 23 Дек 2013, 15:22:10

Привет Юля !
ну там с вареньем всяким там мёдом))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться