enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699887 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #11260 - 25 Дек 2013, 18:18:42

да лично мне как-то побоку :)
но правила есть правила
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11261 - 25 Дек 2013, 18:25:12

та я то же вроде ничего провокативного не написал .
...
кто ищет тот всегда найдет .
на свою ж ... приключения:)
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11262 - 25 Дек 2013, 18:28:14

да это не тебе, Дима, все проехали короче.
я надулся, сделал супчик, чай матэ пью сморю фильм. пытаюсь посмотреть по крайней мере :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #11263 - 30 Дек 2013, 15:22:38

бля ну что я за выродок 2 месяца держался а сегодня на радости что на каникулы НГ еду с девочкой правильной пошел и скушал 3 матраса кодива.а теперь сижу и думаю накуя?обидно  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11264 - 30 Дек 2013, 15:38:40

хотел и скушал,чё уж теперь то размышлять про это ,главное не начать ежедневное поедание!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11265 - 30 Дек 2013, 18:23:30

потерял бдительность, особенно если причину придумать. бывает. главное, понять что именно спровоцировало такое, и не допускать в дальнейшем.
Мрачилово, не расстраивайся, это ничего не значит, -- главное завтра встретить нормально и забыть про коду вообще что она есть.
пусть это только придаст тебе силы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #11266 - 31 Дек 2013, 13:41:22

потерял бдительность, особенно если причину придумать. бывает. главное, понять что именно спровоцировало такое, и не допускать в дальнейшем.
Мрачилово, не расстраивайся, это ничего не значит, -- главное завтра встретить нормально и забыть про коду вообще что она есть.
пусть это только придаст тебе силы
спасиб Юра, сегодня ел стого Лиру- предновогоднеие 600 и на НГ 600- + дудка офигенная .сижу слушаю Еисс ,к ачает ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ БУДТЕ ЗДОРОВЫ И БДИТЕЛЬНЫ

зы : мош кто знает можна в европпу через границу пуер провозить отпишитесь побыстрее а то обидно будет таможню нагреть чаем правильным вдруг что...
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

Selyan

Кодтерпин
Ответ #11267 - 31 Дек 2013, 13:59:48

Можно пуэр. Даже не забивай голову
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

mrachilovo

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211
  • ONLY GOOD CAN JUDGE ME
Кодтерпин
Ответ #11268 - 31 Дек 2013, 14:01:37

спасибо :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:
 
просто все ушли, а  я до сих пор жив- полет над пропастью во ржи
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #11269 - 04 Янв 2014, 15:00:38

С новым годом! Я хочу исповедаться и навсегда уйти с форума. Последние полгода я каждый божий день закидывался тремя пачками кодтерпина, просто какой-то нескончаемый марафон. Что изменилось за это время? Первое и главное - я отупел. Логические задачки, которые я щелкал как семечки (когда-то очень давно, в прошлой жизни), стали мне не под силу, приходилось напрягать остатки мозга, чтобы разрешить ту или иную проблему, а результативность решения желала оставлять лучшего. Второе - я похудел. С нового года не жрал ничего. На вторые сутки расстроился кишечник. На третьи я уже не спал толком. Как не повернешься и не уляжешься - никак не удобно, ощущение в теле, как если бы хочется размять затекшие мышцы, а все никак не получается. Знобит под двумя одеялами, в голове какой-то гул. Блядь, как же это надоело. Нет сил передвигаться, все бесит, жрать не хочется, пью литрами чай. И это только трое суток? Что будет дальше? Детский, казалось бы, дозняк, три пачушки, я никогда не верил, когда мой товарищ, плотно сидевший на этом говне довольно продолжительное время, описывал мне свои кумары. В то время я подъедал нерегулярно, поэтому ничего из перечисленного им у себя не наблюдал. Сейчас я его понимаю. Самое ужасное - я потерял доверие у родного мне человека. Врать и изворачиваться, чтобы получить деньги на закинуться стало привычным делом. Уже и не страшно залезть в сумку, спиздить кредитку и съебнуть из квартиры под любым предлогом (все заработанные деньги за месяц я проебывал за две недели). Я превратился в кусок говна и стал распоследним мудаком. А я хочу просто жить, как все люди, мне много для счастья и не нужно. Но откладываешь на завтра (что бросишь), завтра - на послезавтра и так без конца. Вот и сегодня закинусь - и на этом все! Пару дней пересидеть дома, пока праздники. Просто хочется еще раз, один и единственный разочек. Просто так в жизни ничего не дается, и каждый должен выстрадать свое счастье, и то не факт, что оно наступит, жизнь тяжелая и паскудная сейчас. Я знаю, тут люди посильнее меня, у которых получилось, но я все же верю, что получится и у меня. Всем счастья!
 
مكتوب
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11270 - 04 Янв 2014, 15:15:44

странно, что то быстро ты сдался.
пол года и 3 п это вообще мизерный срок и доза.

это очень сложная борьба с самим собой, есть общие схемы, но каждый должен понять как ему с этим бороться что для этого нужно поменять или чего не делать.
сразу все сложно сделать, так что можно начать с мелочей, и постепенно поменять всю картину.

главное никогда не отчаиваться и не забивать, ну не получилось перекумарить, ничего, каждая попытка только делает тебя сильнее, это значит есть стремление и рано или поздно достигнешь цели.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

Кодтерпин
Ответ #11271 - 04 Янв 2014, 16:39:00

Просто хочется еще раз, один и единственный разочек.
но не сегодня.
с таким подходом перекумаришь.
Всем счастья!
и тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11272 - 05 Янв 2014, 08:00:46

я бы не сказал что 3 пачки это очень мизерная доза.

С кодива нужно прыгать только 2мя способами-либо на сухую,либо постепенно снижая дозировку.
Никакие чудо лирики итд мне не помогли,а лишь усугубили ситуацию.
Так что набирайтесь сил и спрыгивайте.
 
 

Rizo

Кодтерпин
Ответ #11273 - 05 Янв 2014, 11:58:27

Ну на счёт только двух способов,это ты немного погорячился).Можно на плане,можно на синеве с гидой(лично сам так спрыгнул с 10 пачек а не 3) и т.д.Главное знать что тебе подойдёт и сработает,а способов и методов куча.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11274 - 05 Янв 2014, 13:07:17

на плане под большим вопросом,вероятность того что захочется побежать в депо за кодой после того как покуриш на кумаре очень велика , план только хуже делает имхо.
слива ,ну слива с гидой это крепкий сон ,на любителя такой способ .
мне от сливы так же само ещё хуже становится на кумаре.
можно ещё первые дни на фене с планом кумар перебегать ,после чего выспасься и вуаля .но тоже такой способ не всем подойдет . все индивидуально у всех.
Первое и главное - я отупел. Логические задачки, которые я щелкал как семечки (когда-то очень давно, в прошлой жизни), стали мне не под силу, приходилось напрягать остатки мозга, чтобы разрешить ту или иную проблему, а результативность решения желала оставлять лучшего.

да,есть такое .вкинулся перестаеш думать - все на самотек пускаеш ,не вкинулся  вобще жесть,все мысли лиш о том как вкинуться и снова перестать думать. и вот в итоге тупееш,словарный запас три слова ,куча проблем,куча денег ежедневно уходит , пздц это все так изматывает.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #11275 - 05 Янв 2014, 20:19:22

сам на бухачке перекумаривал неплохо (конечно не с страшного кумара), но это если с утра у тебя есть пиво.
а особенно если пяткой можно стопорнуться. тогда и  похавать это в кайф, фильмец посмотреть, да и мысли притупляются про мутки.
только тут главное твердое намерение, иначе обратный эффект можно получить.
на крайняк можно хотя бы оттянуть один день, а это уже что-то.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2138
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #11276 - 06 Янв 2014, 10:12:47

Да уж кому как.Я вот например тоже с кодива на синьке перекумаривал да так лихо что потом все дела мусора,дурка,работу чуть не проебал что пришлось кодироватса от синевы))) И закодировавшись опять постепенно вернулса к сраной коде! Сдесь проблема ИМХО не от того что ты жреш,колеш,нюхаеш а именно от употребления любых ПАВов! Надо учитса жить в трезвости а это мега сложно,и мега сложная работа над собой,отакэ.Всех с Наступающим РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #11277 - 06 Янв 2014, 11:26:08

перекумаривал по разному ,в итоге все равно срыв.
дольше всего продержался после сухой спрыжки, но дело наверно не в этом ,просто верил тогда что действительно завяжу раз и навсегда.
...
фу блин даже название какое то уебанское котерПИН бл.
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11278 - 09 Янв 2014, 10:45:57

слива ,ну слива с гидой это крепкий сон ,на любителя такой способ .
мне от сливы так же само ещё хуже становится на кумаре.
3-4 дня максимум выдержывал бухать жостко, что бы в сон и проснулся и в сон.думал тоже так спрыгнуть...надоедает эта синева опиатчикам...кумарь есть и еще будун и полюбому срыв и бежишь за кодой.
и план не спасает от коды хуже тока становится. точняк. а вот от трама план лечит.
и доганяет так же... под кодой мне не нравилось курить ...а вот с трамом самое то!ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11279 - 09 Янв 2014, 22:56:46

Ну я хз.
Я с коды спрыгнул более тяж наркотой. Потом проще - имхо.
У меня нарколог местный каже, что с 6-7 пачек проще пересетесть на метадон а потом по пятерику через 3 мес. отбавлять.
На счет меня - я после тяж. пошел на прогу. и не жалею ни о чем. (сохранил работу, семью и т.д.)