enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697931 раз)

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11700 - 20 Мар 2014, 16:25:27

Я готов отдать почку за перевод кодеино-содержащих на предметно количественный учет.
Причин у меня на это хватает  :smile4:.
 
 

Жихарь

Кодтерпин
Ответ #11701 - 20 Мар 2014, 17:11:21

А что считается сейчас нормальным и чётким стафом? Я уже находился..в лучшем случае наебут на кидок с лавэ, в худшем ...
Я коду не защищаю, это лайно редкостное, ведь факт.
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11702 - 20 Мар 2014, 17:15:43

считается сейчас нормальным и чётким стафом
точно не катер . имхо.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #11703 - 20 Мар 2014, 17:22:57

Я готов отдать почку за перевод кодеино-содержащих на предметно количественный учет.
Причин у меня на это хватает  :smile4:.
да. это правильное решение)) почку это уже слишком)) ну прикрыть нада. пусть покумарятся, в пользу им! да и причин хватает. сам вспоминаю, аж вздрагиваюсь)
та будут жрать и плямкать аж от удовольствия эти любители легального кайфа
совершенно верно, я тоже, об этом  писал. и цены им не помеха)).
Товарисчи!!Завязывайте с катерами!!! переходите на лодки! ну его нахуй)!! перекумаритесь и  точно не пожалеете!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11704 - 20 Мар 2014, 17:46:52

точно.
у нас ведь есть еще куча вариантов...
один из них-
ЛИРИКА!!!!!!!
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #11705 - 21 Мар 2014, 02:36:52

Товарисчи!!Завязывайте с катерами!!! переходите на лодки! ну его нахуй)!! перекумаритесь и  точно не пожалеете!
да вот хуй. малолетки то ладно. а те кто годами в теме, так просто-запросто уйдут в ремис? пустоту надо чем-то заполнять и будут искаться способы её заполнения. как легальные так и не очень.

прежде чем что-то забрать, нужно дать что-то в замен. иначе это насилие и зло. альтернатив никаких непредлагают, что-то будет дальше. но так просто все незакончиться.

я-бы проплюсовал, если-бы запретили кодеин, но легализовали марихуану. это было-бы справедливо.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #11706 - 21 Мар 2014, 08:08:32

легализация маши это голубая мечта!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Шмит

Кодтерпин
Ответ #11707 - 21 Мар 2014, 17:06:42



прежде чем что-то забрать, нужно дать что-то в замен. иначе это насилие и зло. альтернатив никаких непредлагают, что-то будет дальше. но так просто все незакончиться.


Полностью убрать кодеин - это более человеческий поступок, чем оставить с  завышенными ценами на ++++грн.
Да и предлагать что-либо в замен у нас не практикуют. Вспомните трамадол.
Взбунтовались матери донецких пацанов - сми раструбили. запрет.
В замен - ничего. Осталась армия зависимых. Но с трамом как-то легче. Лично я перекумарил без особых проблем, хотя употреблял далеко не 1 год и далеко уже не 500 мг в сутки. С кодеином такое не проканает. Те, кто сидят более года с дозняком 380+ мг в сутки - тем перекумарить уже сложно. И пусть затнутся те, кто говорит, что кодеин - это школьный преп, что с ширки сложнее. НИХУЯ не сложнее и не проще. Попробуйде более года просидеть с дозняклм хотябы 380 мг в сутки и потом перекумарить. Вот потом говорите. После кодеина полноценная опиатная наркомания. И с неё сложнее перекумарить чем с ширки. При переходе на метадон первые несколько недель с таким дозняком после обеда вы уже будете на стенку лезть. Я знаю о чем говорю. Я был рядом с этим человеком в этот момент. Такую ломку (которая уже физически по телу проявляется) с эммитировать невозможно (огромный зрачек, полностью бледно голубая кожа по всему телу и холодная, простреливания всего организма и другие радости. И купировать приходилось первое время кодеином. Да, это при пересадке на метадон).
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11708 - 21 Мар 2014, 17:17:35



прежде чем что-то забрать, нужно дать что-то в замен. иначе это насилие и зло. альтернатив никаких непредлагают, что-то будет дальше. но так просто все незакончиться.


 с неё сложнее перекумарить чем с ширки.
разве что тем что ты знаешь что что бы сняться тебе не нужно совершенно хоботиться, просто берешь бабло и гоу в аптеку.имхо.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11709 - 21 Мар 2014, 17:20:02

Илюх, нет. Кумары с кодеина сильнее, чем, с героина, например, на много порядков. За ширку не знаю, правда. Химия, что ты хочешь..
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11710 - 21 Мар 2014, 17:25:13

жарит что от ширева что от кодеина хорошо.но перевес все же в сторону ширева как не крути.что физически что по скорости развития зависисости что по желанию упороться.да и по времени кумарит дольше.еще внешне зависимость от  опия проявляется в разы сильнее.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11711 - 21 Мар 2014, 17:25:45

у меня был дозняк этой ебурлы -до 8 кофексов за один прием, и так где то год,и половину кумара я провел на сухую на погребе в центре, и что я вам скажу, хоть это было давненько правда, но вот не давно меня куда сильнее от делов кумарило.
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11712 - 21 Мар 2014, 17:29:58

На погребе? Это кто тебе так удружил - у тебя что, среди родни последователи Ройзмана?

Кстати, чем ты моложе и здоровее, тем легче кумары переносятся.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #11713 - 21 Мар 2014, 17:31:04

однозначно имхо.
не ну если доза кодеина под грамм..
так опия тоже дозняк разный бывает))
 
 

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #11714 - 21 Мар 2014, 17:35:10

Илюха нихуя себе 8 бутылочек кофекса,меня от одной неслабо пхнуло))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11715 - 21 Мар 2014, 17:36:23

На погребе? Это кто тебе так удружил - у тебя что, среди родни последователи Ройзмана?
Слава богу нету, но попасть посчастливилось ...
 
Скворец
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #11716 - 21 Мар 2014, 17:37:55

Илюха нихуя себе 8 бутылочек кофекса,меня от одной неслабо пхнуло))

Димон, так лиха беда начало... Сегодня неслабо, завтра слабо, послезавтра уже 8 надо.. Да чего я тебе тут объясняю, это ведь азы - сам все знаешь)))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11717 - 21 Мар 2014, 17:38:04

Илюха нихуя себе 8 бутылочек кофекса,меня от одной неслабо пхнуло))
То просто закончился тогда как раз трам, и мне было очень скучно, вот я и зашторивал скуку, да и вообще был молодой гарячий  :grin: , давненько это было...
 
Скворец
 

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #11718 - 21 Мар 2014, 17:40:51

я когда продавцом работал часто его пил.до тех пор пока цена вдвое а то и втрое скаканула я сказал нет спасибо))
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #11719 - 21 Мар 2014, 17:43:00

Я его пил когда он чирик стоил.
 
Скворец