enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695531 раз)

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13060 - 09 Июн 2014, 07:36:30


ясен пень что цена на код упадет еще.. а я уже поверил что выйду из торбы в ремисс.. в связи с отстутствием..
  Вы как малые дети, чесное слово. Читаешь и улыбаешся. Отсутствие наркотика, еще никогда не приводило наркомана к ремиссу. Нет одного наркотика, наркоман будет употреблять другой. Уж что-то да придумает. Рассчитывать в этом вопросе нужно только на себя, а не на отсутствие товара в аптеке. Наркотик был, есть, и будет всегда.
 
 

PASHAF1

Кодтерпин
Ответ #13061 - 09 Июн 2014, 08:07:02

Паша.збс что понял. как перекумарка проходит? а как с алкоголем у тебя?
Перекумарилсо уже. С бухлом все ок...
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13062 - 09 Июн 2014, 08:21:49


ясен пень что цена на код упадет еще.. а я уже поверил что выйду из торбы в ремисс.. в связи с отстутствием..
  Вы как малые дети, чесное слово. Читаешь и улыбаешся. Отсутствие наркотика, еще никогда не приводило наркомана к ремиссу. Нет одного наркотика, наркоман будет употреблять другой. Уж что-то да придумает. Рассчитывать в этом вопросе нужно только на себя, а не на отсутствие товара в аптеке. Наркотик был, есть, и будет всегда.
ну одно дело желаемый наркотик, другое просто лиш-бы на чем-то торчать. я например, если-бы, код исчез, верняк не побежал-бы ширку искать. сколько раз при мне кололись и шприц с раствором предлагали, у меня даже на секунду желания не возникало вогнать его в кровь :mda:

ушел-бы в ремисс, а так соблазн, а в душе пустота, незнаю что на меня может повлиять не хавать больше таблетки. но одно знаю точно, вместо шумной алко-компаниии, ура, жила-была, тагиил и все такое, я предпочту - одиночество, музыку и кодеин. те знакомые которые бухают, постоянно по синьке косяки какие-то выхватывают, как посмотришь на это и сразу думаешь хорошо что я наркоман, а не нормальный среднестатистический алкаш. отбухал когда-то свое, до 21 года тоже с бутылкой пива не расставался :grin:
а трезвость мне невыносима.. :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13063 - 09 Июн 2014, 08:26:44

Я начинала колоться ширка была по 50 копеек. А бросила когда она была по 50 руб. Цена никогда наркомана не останавливала. Просто меньше будут брать, но брать будут. Вон ширка сейчас по 100. А сделай ее по 200, ты думаешь все решат поспрыгивать?
 
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13064 - 09 Июн 2014, 08:31:27

Я начинала колоться ширка была по 50 копеек. А бросила когда она была по 50 руб. Цена никогда наркомана не останавливала. Просто меньше будут брать, но брать будут. Вон ширка сейчас по 100. А сделай ее по 200, ты думаешь все решат поспрыгивать?
я знаю одно, во всем нужна мера :good:
бросать я полностью кодеин не собираюсь, а торчать на нем, даже по 25 грн слишком дорого.
надо маневрировать, между трезвостью и торбой. крайности ненужны.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13065 - 09 Июн 2014, 08:36:05

надо маневрировать, между трезвостью и торбой. крайности ненужны.
Вот тут то, понимаешь, самые проблемы и могут начаться. Когда ты как вроде раз в неделю хочешь расслабиться, а потом уже очухиваешся через неделю вторую, а тебя кумарит. И все по-новой начинать. Очень плохо у наркоманов с чувством меры. Поэтому лучше все таки стремится к абсолютной чистоте.
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13066 - 09 Июн 2014, 14:35:27

Если дело в одном кодеине почему бы просто не вшить налтрексон или иже с ним подобным сейчас много аналогов дешевых! Там сразу и от ширева и бухла,переть не будет хоть 3гр поставь мимо на себе испытано! Или там сразу полетят скоростные ))
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #13067 - 09 Июн 2014, 15:59:34

Киев - 33. Рядом патруль, я взял моршинськой 0,5 и цитрамон, вышел к ним не спеша, встал в метрах 5ти проверить, медленно выщелкал 3 штучки, одну запил, реакции ноль. Пошел и взял уже дела 2 пачки) А перерыв был большим - с 15 марта. Главное теперь в торбу не залезть.
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #13068 - 09 Июн 2014, 17:38:07

Пошел и взял уже дела 2 пачки) А перерыв был большим - с 15 марта. Главное теперь в торбу не залезть.
Зачем так много? Одна должна была после такого перерыва нормально так вставить, а ты сразу толлер набивать начал, моё мнение зря начинаешь!
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13069 - 09 Июн 2014, 17:45:00

Поздно Кот.Он уже оффлайн - коду кушает. Беда-печаль...
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #13070 - 09 Июн 2014, 17:51:34

Поздно Кот. Коду кушает. Беда-печаль...
Приветствую Вас Светлана, как у Вас с сигами обстоит завязка?

У нас республика против наркотиков и я чётко вписываюсь в подобные приоритеты, 3 месяца прошло с последних вкидок этой хуйни, золотом оброс, лицо загоревшее уверенное, с кридитами решается, завтра новая трубка покупается, Мамуличка счастливо улыбается! Молодёж и те кто по старше не жрите это фуфло, не травите себя и близких!
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13071 - 09 Июн 2014, 18:06:22

Ну золотом я еще не обрасла. Кредитов не брала  :smile4: А так  все нормально. А с сигами было пару срывов, но все же продолжаю завязывать. Это оказалось труднее, чем думала. Молодец что подвязал. Счастливой трезвой жизни :smile4:
 
 

Moon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Кодтерпин
Ответ #13072 - 09 Июн 2014, 18:10:36

Не ребят, сейчас 5 штучек, может еще 5 на вечер, никакой жести, и так все ок.

Кот Подмот

Я бы сказал, что жрать системно это фуфло не стоит.
 
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13073 - 09 Июн 2014, 18:12:52

Мун, ты главное голову включай. Докушаешь эту херню и подвязывай. Расслабился и хватит. Будь с тормозами.
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #13074 - 09 Июн 2014, 18:27:16

Moon
Всё индивидуально, если в твоих силах убиваться эпизодами раз там в месяц или в два, в таком случае я тебя не назову нарком!
Но увы статистика говорит более печально, чем нам бы этого хотелось!
У меня кошечка, я её так люблю, она ща на руках и лезет ко мне циловаться прям в губы это британская порода! Извините за флуд но не мог не высказать то что мне реально по кайфу :dance3: :grin:на морозе :dirol:

Мун, ты главное голову включай. Докушаешь эту херню и подвязывай. Расслабился и хватит. Будь с тормозами.
Светлана яркие, жизненые выражения желает прислушайся земляк!
Для Вас и меня Света пару раз сигу курнуть это не о чём!
Сколько по годам Вы курили?
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13075 - 10 Июн 2014, 00:21:41

пацаны, ну если там пробилось что то, зачем оглашать это на весь мир!??
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13076 - 10 Июн 2014, 13:21:22

пацаны, ну если там пробилось что то, зачем оглашать это на весь мир!??
да я думаю это бесполезно, ставить табу, на писание  здесь, "есть чо?!" всеравно на форуме будут то или иное обсуждать. такова тематика форума, снижение вреда, перекумарка и способствующие этому препы.

что-бы об этом не думать и не знать, нужно оборвать связь со всеми кто в теме, сменить номер телефона и непосещать этот форум в том числе. тогда как-то можно себя огородить от мыслей связанных с торчем :smile4:
тоесть попросту уйти от круга общения с торчащими, и перманентно ремиссующими, сменив его на другой.
а так, это все..  :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13077 - 10 Июн 2014, 14:19:46

да мне собственно побоку, есть он или нет
я уже перестал вообще реагировать, я даже не знаю что это такое
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13078 - 10 Июн 2014, 15:08:55

да мне собственно побоку, есть он или нет
я уже перестал вообще реагировать, я даже не знаю что это такое
я тоже с момента его нового появления съел только две пачки. деньги трачу на предметы первой необходимости,
в которые кодеин явно не входит  :grin:

мне важнее, что-бы чай, сахар и сигареты были у меня в первую очередь. а код, то второстепенное :good:

Опять был за баянами в "Интерхимовской" аптеке.Катер-25,но требуют рецепт!!!
да то фигня. у меня рецепт еще десять месяцев назад спрашивали в некоторых аптеках :grin:
типа без рецепта непродадим, но каличных всеравно полно, где неравнодушны к нашей беде и готовы всегда помочь :taunt:
 
« Правка: 16 Июн 2014, 15:27:10 от Юрий »
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13079 - 10 Июн 2014, 15:24:53


мне важнее, что-бы чай, сахар и сигареты были у меня в первую очередь. а код, то второстепенное :good:
  Умничка! А лучше б он у тебя вообще десятистепенным был. Или вообще его нахер в твоей жизни не было. Лучше классного чая попить.
 
« Правка: 11 Июн 2014, 06:37:57 от sveta1537 »