enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695865 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #13100 - 19 Июн 2014, 00:38:04

это скрытая реклама интерхима )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13101 - 19 Июн 2014, 04:12:34

Таджмахал,это не нападки! это факты! когда на Нур+ торчал тоже долго, чуть менее тебя! я срал раз в неделю и ливер был +3см.......
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #13102 - 19 Июн 2014, 04:29:44

ВНИМАНИЕ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ ЧЁТКОСТИ!

Ахтунг! Будь уверен.!
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13103 - 19 Июн 2014, 07:29:28

я проверил здоровье в первый раз примерно 7-8 месяцев назад в клинике=) и то неочень даже хотелось знать что там=) но тьфу тьфу тьфу даже гепатита не было, что меня очень удивило=) до этого даже не думал мокаться проверять. У меня частенько такая хрень в движе,или когда иду за таблами напостой чувствуется печень, как только ляпнулся или вкинулся всё проходит. был уверен что гепатит как у всех моих знакомых.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13104 - 19 Июн 2014, 14:37:46

ну конечно проходит, это же обезболивающие. у меня и сердце проходит, когда болит с будуна, но это не значит что оно здорово.
тут важно увеличена она или нет и какая боль - обширная, пекучая или точечная
вообще печень, почки вроде сами не могут болеть, там нет болевых нервных окончаний.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13105 - 19 Июн 2014, 14:48:07

НУ ПИЗДЕЦ БЛЯ!!!! КАКАЯ НАХУЙ РЕКЛАМА! И Я В НАТУРЕ БЛЯ ПРОВЕРЯЮСЬ КАЖДЫЕ 6 - 7 МЕСЯЦЕВ!! И СИЖУ УЖЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ 7 ЛЕТ! ПИЗДЕЦЦЦЦ!!! Я ПРОСТО ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ!! Я В АХУЕ!! И Я НЕ БУХАЮ, ТОЛЬКО ИЗРЕДКА КУРЮ. И СО ЗДОРОВЬЕМ У МЕНЯ ВСЁ ОК! И Я БЛЯ НЕ НАРИК!! Я ХАВАЮ ВСЕГО ПО 25 КОЛЁС!! И Я НИРАЗУ!! ПОВТОРЯЮ - НИРАЗУ! НЕ ПРИВЫШАЛ ДОЗУ БОЛЬШЕ 3 ПЭКОВ, ЗА ВСЕ 7 ЛЕТ!!! БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #13106 - 19 Июн 2014, 14:54:49

Тихо,тихо все уедем.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13107 - 19 Июн 2014, 14:55:47

Конечно не нарик, 7 лет на кодеине - ну что ты, этож баловство!

А ты не пробовал его не лопать? Остановись на недельку, сразу поймешь - кто ты... :rofl: :rofl: :rofl:
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13108 - 19 Июн 2014, 15:02:31

Дело в том что я не хочу останавливатся))) В этом и есть смысл жизни, в хоть какойто чоткости) И работа у меня напряжная, хоть както могу отдохнуть. И если кто не знал суточная доза терпингидрата 6 грамм, так что в количестве до 3 пэков - это дело невредно. А кодеин вообще в таком количестве никак невлияет на организм, ну кроме физического привыкания. :ok: :ok:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13109 - 19 Июн 2014, 15:05:38

Ну, кушай на здоровье. трабл какой-нибудь произойдет с кодой - заходи в раздел "перекумарка", там много интересного увидишь.

 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13110 - 19 Июн 2014, 15:17:06

Таджмахал,кодеин ОЧЕНЬ влияет на ВСЕ!!!
не хуже той же ширки.
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13111 - 19 Июн 2014, 15:24:21

Я знаю что влияет, так же как например соль или сахар, или копчёное мясо (кстате очень вредное, разрушает клетки поджелудочной и печени), но в таком количестве как я хаваю (25 колёс - это 200мг) он выводится из организма ровно за сутки. Кодеин становится опасным в дозе от 300 мг. :smile4:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Magdalinna

Кодтерпин
Ответ #13112 - 19 Июн 2014, 15:27:28

Человек в плену иллюзий... "Я - не нарик!, но смысла в жизни без кодеина нет!" ))))
Но каждый имеет право создавать свои иллюзии, тут не поспоришь!)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13113 - 19 Июн 2014, 15:28:08

Прикалуешься?4 дня минимум он выводится.А 25 колес-это не такой уж маленький дозняк,я столько же хавал.прикроют кодиво ты ахуеешь.Меня с него дней 10 долбило так нормально.А закроют,в руане сказали допродают последнюю партию и все,пиздец.Вчера оставалось в одной аптеке 15 пачек.Хотя,я не уверен что именно так оно и будет.
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13114 - 19 Июн 2014, 15:35:15

Поэтому надо знать культуру употребления (не хавать больше 3 пеков, не бухать, постараться не есть копчёного или слишком жирного, также слишком солёное тоже вредно, не жрать всякие чипсы и т. п. когда точиш коду, и самое главное запивать обычной негазированой водой в размере не меньше 0,4 литра) Если бы все точильщики так делали то ни укого проблем со здоровьем бы не было, потому что терпингидрат вместе с алкоголем или с жирной пищей, и с пищей с красителями убивает клетки поджелудочной и печени. Если хавать в сутки 25 колёс ( в каждом 250 мг. терпингидрата) то такое его количество выходит быстро из организма через мокроту и мочу. :smile4:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13115 - 19 Июн 2014, 15:37:01

Я понял,спасибо,вместо макдональдса буду жрать кодтерпин теперь.сплошная польза хуле.
 
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13116 - 19 Июн 2014, 15:49:44

вот это чувак подвел научную базу под это дело!:))) так может он и полезный а Тадж? может в детском садике на полудник по пачухе выдавать будем - нехай закаляются детишки?:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #13117 - 19 Июн 2014, 15:55:02

От люблю таких людишек-жрут,колюцца и ни о чем не жалеют,и все у них так зебца по жизни)))типа
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13118 - 19 Июн 2014, 16:16:56

Ну колотся - это реально смерть. Я первый раз попробывал коду на первом курсе универа и понял что это лучше бухла и т. п. И я сразу же начал углублятся в изучение кодеина и терпингидрата, и выработал культуру потребления (писал выше). Терпингидрат вообще то малотоксичное вещество (соль опаснее), главное не привышать дозу (25 колёс). И вот все говорят что их уже через полгода перестаёт переть и они начинают увеличивать дозу, и начинают запивать бухлом (вообще опасно!), меня через месяцев 7 тоже перестал переть, но я не увеличивал дозу, продолжал правильно питаться и не бухать, и через месяц всё наладилось, за все 7 лет читкения меня всё время пёрло (честно). За 2013-2014 года меня вообще стало ещё лучше переть от такого количества, я даже бывает хаваю по 20 колёс. Вот например за этот год не было ниразу что бы меня невставило. (тьфу, тьфу, тьфу) :smile4: :dance3: :dance3: :dance3: П. С. точить надо только после того как после приёма пищи прошло 4 часа и не минутой меньше. А если точить хочется с утра, то после того как встал с постели  не пить кофе или чай, ну и конечно же не кушать,(только попить 300 грамм воды) и точить после того как после сна прошло неменьше 90 минут. :ok:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Sveta

Кодтерпин
Ответ #13119 - 19 Июн 2014, 16:18:56

Уникум какой-то. Чес. слово. Ну че прикольно - что постоянно прет)))