enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695818 раз)

Шмит

Кодтерпин
Ответ #13140 - 20 Июн 2014, 08:19:47

Помню, 2 года ел по 2-3 пачки. Закумарило - ойойой
 
 

KoMaTozzHuK

Кодтерпин
Ответ #13141 - 20 Июн 2014, 08:50:59

я тогда вообще даже сигареты не пробовал курить
 
 

Дlамирl

Кодтерпин
Ответ #13142 - 20 Июн 2014, 09:16:44

Докопались до таджмахала. Может реально ничего не болит у чувака. Это вы все больные , а у него может здоровье железное. Я когда системлю, у меня тоже ничего не болит. А как перестают так все болячки разом появляются. 
А тебе тадж. скажу ,что впереди тебя ждет множество открытий, очень неприятных.  И пере осмысление некоторых взглядов. Держись
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13143 - 20 Июн 2014, 16:19:07

Спасибо Дlамирl))). Вот хочу сказать на счёт моего здоровья, у меня вообще то с детства были проблемы с желудком и до 18 лет был гастрит (помню как несколько раз глотал зонт- эту сраную трубку), и кушал я тогда всякие гадости с красителями, пил постоянно колу и всякую шипучую отраву с химикатами, и практически каждый день в школе покупал сраные чипсы и сухарики, а в старших классах постоянно пил пиво с этими сраными чипсами и всякой химической дрянью, а дома хавал также всякую жирную фигню (мясо, копчёную рыбы ну  и т. п.). В 18 лет последний раз когда меня родаки заставили глотать зонд, и проходить всякие анализы то также у меня оставался гастрит, была чуть увеличина печень, и кровь показа что что-то с поджелудочной. Ну я уже поступил в универ и тут в конце первого курса попробывал первый раз кодтерпин, ну и если кто читал мои посты знаете что было дальше. Я практически с первых дней употребления начал углублятся в изучение кодеина и терпингидрата и разработал - "культуру потребления" (писал раньше, кто хочет может прочитать). Каждый день я правильно питаюсь, уже 7 лет как я не пью всякие Колы, пепси, и всякую химическую отраву, 7 лет как я не кушаю всякие чипсы ну и дрянь с красителями, 7 лет как я не пью алкоголь. И вот к чему я - 8 месяцев назад, когда я пошёл к своим врачам (частная больница, я там постоянно делаю УЗИ и сдаю кровь, также проверяюсь у гастроэнтеролога и эндокринолога) я сдал кровь на амилазу ну и т. п., сделал УЗИ всего (печени, почек, поджелудочной, желчного, ну и вообще брюшной полости), я решился глатнуть этот адский зонд, оказалось что у меня прошёл гастрит, желудок полностью здоров (тьфу, тьфу, тьфу). Также УЗИ показало что всё в норме, и через пару дней ответ по крови также показал что всё в норме. И вообще к чему я это всё пишу, а к тому что надо во всём знать меру, и то что алкоголь это реально яд, также как и красители. Я по долгу службы общаюсь с многими врачами, химиками биологами (доктор наук) и многое узнал полезного, сейчас у каждого третьего проблемы с поджелудочной и печенью, а у каждого второго из-за жирной пищи откладываются камни в желчном (кстати камни в желчном бывают только из-за жирной и копчёной пищи и потом приходится делать операцию), у каждого четвертого образовывается песок в почках (из-за солёной рыбки, всяких орешков и сухариков под пиво). И вот ещё что, 7,5 лет назад, когда я только начал употреблять коду я как-то интуитивно начал вести здоровый образ жизни, а через пару лет (когда я очень хорошо изучил кодеин и терпингидрат, их действия на организм, период вывода, дозировки, ну и т. п.) я понял что был прав отказавшись от всякой химии. Проблемы у того кто жрёт по 5-10 пачек и запивает их бухлом или энергетиками (их вообще надо запретить, они полностью разрушают поджелудочную), а потом хавает во всяких макдональдсах, или всякую шаурму с которой жир льётся вёдрами, и запивая это всё колой или другим химическим ядом (в коле большое содержание кофеина, когда вы запиваете ей что-то жирное, в поджелудочную вбрасывается большое количество желчи и жира и если хавать так каждый день то через несколько лет это приводит к панкреатиту).
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13144 - 20 Июн 2014, 16:36:07

Таджмахал,за твое здоровье слов нет
все не понимают как так
7лет опиоидной зависимости и ты не наркоман
7лет опиоидной зависимости и нет толерантносити
7лет опиоидной зависимости и нет абстинентности
то ,что ты сам себе надумал это.......
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13145 - 20 Июн 2014, 16:44:31

Бро,я вообще то знаю что кода вызывает физическую зависимость :smile4: :smile4: Но моя дозировка 20 - 25 колёс не очень серьёзная, повторюсь такое количество не токсично, и для тех кто ведёт здоровый образ жизни кодеин в размере до 200мг выводится с организма не нарушая ни каких процессов. Ты вообще читал что я писал??? :dntknw:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #13146 - 20 Июн 2014, 16:47:18

ты как недельку посидишь без этих 25 колес ты быстро поймешь что к чему!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13147 - 20 Июн 2014, 16:50:01

Если придётся посижу. Вообще банка энергетика или поллитра колы в 10 раз токсичнее чем 2 пека коды  :blum3:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13148 - 20 Июн 2014, 16:53:03

Таджмахал,Это ты по ходу не читаешь,что тебе пишут
за твое здоровье слов нет
.........
.........
.........
а ты заеб....шь своим здоровьем
так и до психотерапевта недалеко!!!
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #13149 - 20 Июн 2014, 16:59:12

походу кто-то регнулся чтоб тупо прикол потянуть. такое фуфло тулить на серьёзе нереально=)
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13150 - 20 Июн 2014, 17:02:18

Мне проебом кто что думает, я написал факт :bad: :aggressive:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13151 - 20 Июн 2014, 17:05:30

Я бля вообще хотел просто узнать кто из Марика есть на форуме, я этот форум читаю уже года 2, а зарегаля ток недавно :dirol:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13152 - 20 Июн 2014, 17:09:50

На ?? не отвечает
тупо гнет свою линию
ты не тро случаем
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13153 - 20 Июн 2014, 17:15:41

Какую блядь линию???? НИХУЯ Я НЕ ГНУ, ПИЗДЕЕЕЦ!! На что отвечать? Я бля реально писал о себе, как некоторые тут! Я щас в отпуске, делать нехер, думал бля с людьми понимающими пообщаюсь, А ОКАЗАЛОСЬ ХУЙ!! :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13154 - 20 Июн 2014, 17:22:20

Таджмахал,ты зарубу свои оставь при себе!
может проще на ресурсе Елены Малышевой зарегистрироваться и ей писать летописи про пользу кодеина
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13155 - 20 Июн 2014, 17:23:26

Бро и позитив, лучшебы чтонить расказали интересное чем доёбыватся без причины! БЛЯ!  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13156 - 20 Июн 2014, 17:24:48

Я даже незнаю кто это Малышева, а я буду ещё где-то регатся
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13157 - 20 Июн 2014, 17:25:40

И я не писал про его пользу НИХУЯ!
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13158 - 20 Июн 2014, 17:32:39

Таджмахал,ты эти лошарики в свою сторону поверни!
У тебя спрашивают про наркоманию.........
за здоровье написал одну статью на пол листа.....
я не доебался, просто интерисовался, нехуй свои нервы на мне эксперементировать!
 
 

Таджмахал

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #13159 - 20 Июн 2014, 17:35:17

Бро, пиздец бля я не могу понять что ты у меня спросил??????????? НА ЧТО ОТВЕЧАТЬ ТО????????!!!!!! :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw: :dntknw:
 
Идеал демократии это равенство тупого идиота с образованным и развитым человеком.
                              Александр Васильевич Колчак.