enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701386 раз)

PHIBI

Кодтерпин
Ответ #4520 - 17 Сен 2010, 13:13:06

Я тоже вчера-позавчера с фенибутом.Разницы никакой.Не было эффекта,про который рассказывали Индеец и Дрим.Ну что у меня за организм?Как обычно:всем куй,а мне целых два.Сегодня съела две Лирики по 300,а в голове аптека.В кармане пятихатка всего,но ведь хватает.Как прогнать эти мысли из головы?.У меня ещё пяточка есть,может поможет забыть?Ведь чувствую я себя не плохо.Я переживала за физику,с головой думала разберусь.Ан нет,никакая я не особенная,депрессия как у всех.Все-таки доступность и легальность делают свои коварные дела.
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4521 - 18 Сен 2010, 17:15:05

Все-таки доступность и легальность делают свои коварные дела.
Прям в точку.Причём многие любители кодеина,не могут понять всех тяжёлых последствий кодеиновой наркомании именно из-за этого.Это не барыга,с которым можно тупо разорвать отношение одним нажатием кнопки на телефоне,это не барыга которого надо ждать,договариваться,ехать,пробивать.Это легальные аптеки,которые находятся в любом городе и работают круглосуточно и коду можно преспокойно купить без муток и пробиваний,просто выйдя из дома и перейдя через дорогу,как у меня например.Вот это страшно.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #4522 - 19 Сен 2010, 01:02:35

я как то съел 10 табл фенибута и стегнулся крокодилом, залип на 5 часов. даже говорить не мог. парни говорят что только руками что то показывал. да и с кодеином фенибут лучше. мне кажется что русский в больших зеленых пачках лучше.
бля и тебе такое состоян нраица?
В тот  момент нравилось.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #4523 - 19 Сен 2010, 07:22:40

Усем привет.......Усем привет кодеинщики....привет.........!!!!!!!!!
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4524 - 19 Сен 2010, 10:20:51

Артур здарова! как оно? ты с командировки?
всем привет!
2 Вантала если заменить лирикой в небольших дозах, то имхо нормально пройдёт. побочки в основном на больших дозах проявляются
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4525 - 19 Сен 2010, 22:58:23

Расскажи, как, где и сколько брать? Сколько есть (кушать), чего ждать с малых доз, НАДО ЛИ, ЧЕСТНО?? Надо ли реально с 3-х колёс кодтерпина (0,008)?
Я не Андрей конечно, но опыт употребления Лирики - с марта месяца, а это не мало.
Лена при твоей дозе в 3 колеса кодеиносодержащего советую купить для начала Лирику дозировкой в 75мг, съешь одну капсулу, подожди пару часов, поначалу будет не совсем привычно но на 2-3 прием это проходит. Если через 3-4 часа ты ничего так и не почувствуешь, не будет облегчения и всё же будет желание закинуться кодой - то смело пей еще одну, по 75мг, в итоге наступит состояние когда тебе просто не захочется коды.
С твоей микро-дозой слезть совсем с помощью Лирики- вполне реально, причем не теряя работоспособности.
 
"Everybody lies..."
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4526 - 20 Сен 2010, 04:28:44

Да, Грэг, все правильно написал. Только не увеличивай дозу для "торча" попустило и все.  Имхо не боле 300мг в день с такой дозой кода.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4527 - 20 Сен 2010, 20:05:02

Луче быть отцом урода,
Чем фанатом терпинкода!    ;D   смешной мини стишок ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4528 - 20 Сен 2010, 20:45:17

С такой дозой не более 75мг, ИМХО..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #4529 - 20 Сен 2010, 21:27:43

С такой дозой не более 75мг, ИМХО..
в день?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4530 - 20 Сен 2010, 22:15:24

Ну да, ну на крайняк ещё закинуть, но думаю с такой дозой эт нормуль будет.
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4531 - 20 Сен 2010, 22:17:16

Пиндосы отбивают коду.
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4532 - 20 Сен 2010, 22:25:56

Прометазин и кодеин+алкоголь...дык его помойму и так можна пить.После наших добавок это вооще лафа ;)Тока вот у нас чёто не встречал таких сиропчикоф.
зы а у нас ребятки уже потихоньку начали цены в депо на коду поднимать,т.к.спрос оч большой,да и до фига народу щас на нём сидит,и что самое печальное пипл от 15 до 30 лет.Сёдня видел одну девчёнку(было часов пол седьмого вечера),плачет,говорит весь город оббегала,не могу найти даже сраного кофекса,грит народ весь с утра затарился,а я типа перед работой неуспеваю,вот теперь и страдаю..
 
« Правка: 21 Сен 2010, 07:03:53 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4533 - 20 Сен 2010, 22:29:03

ага хрен поймешь,на хрена его отбивать...
пожрали бы буржуи наш кодтерпин,ото яд,так яд...
 
 

Greg

Кодтерпин
Ответ #4534 - 20 Сен 2010, 22:33:43

пожрали бы буржуи наш кодтерпин,ото яд,так яд...
;D ;D дык передохли бы враз))
 
"Everybody lies..."
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4535 - 20 Сен 2010, 22:43:43

Прометазин и кодеин+алкоголь...дык его помойму и так можна пить.После наших добавок это вооще лафа ;)Тока вот у нас чёто не встречал таких сиропчикоф.
зы а у нас ребятки уже потихоньку начали цены в депо на коду поднимать,т.к.спрос оч большой,да и до фига народу щас на нём сидит,и что самое печальное пипл от 15 до 30 лет.Сёдня видел одну девчёнку(было часов пол седьмого вечера),плачет,говорит весь город обегала,не могу найти даже сраного кофекса,грит народ весь с утра затарился,а я типа перед работой неуспеваю,вот теперь и страдаю..

отож...спрыгивать пора на х... с этого дерьма,чем дальше тем хуже,присадили генофонд,лаве поимели,и будут на ценах еще иметь,вон уже аптекарии,на антивирусные лики цены подымают,сезон болячек подходит,так ручки потирают в предвкушении наживы...
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #4536 - 20 Сен 2010, 22:46:07

пожрали бы буржуи наш кодтерпин,ото яд,так яд...
;D ;D дык передохли бы враз))

они еще дезу не знают и коаксил не крутили,а винтик?))
точно крякнули бы))
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4537 - 20 Сен 2010, 22:53:12



отож...спрыгивать пора на х... с этого дерьма,чем дальше тем хуже,присадили генофонд,лаве поимели,и будут на ценах еще иметь,вон уже аптекарии,на антивирусные лики цены подымают,сезон болячек подходит,так ручки потирают в предвкушении наживы...
[/quote]



Это уже чувствуется,бо я сёдня ходил в депо за одним лекарством,так цена смотрю потыхесеньку растёт >:(а прикинь морозы ударят?Каждый глав.депо(читай официальный барыга),купит жене,дочке,себе ит.д.подарки к Новому году,и я так думаю не коробку конфет ;D
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4538 - 20 Сен 2010, 22:58:09

Пиндосы отбивают коду.
Ничё не понял..
 
 

sr

Кодтерпин
Ответ #4539 - 20 Сен 2010, 23:05:18

2 Dream ॐ
Эти дурни, чёто вытворяют с сиропом прометазина с кодеином. Хотя его лучше чистым принять. Чесатся от коды не будешь. Прметазин - антигистамин.