enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701559 раз)

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4580 - 05 Окт 2010, 12:41:52

сто пудов на голодный желудок прет намного сильнее и быстрее, Я с утра перед роботой, встал закинулся, сделал два тоста, намазал арахисовым маслом или 2 блинчика с кленовым сиропом, запил это чаем, и через минут 15 уже эффект !!
Ну ты прям как заправский американский американец завтракаешь. Только я когда закидывалась этм говном с утра, к 9.00 бежала в аптеку, то уже ничего не ела опосля, тошнотное состояние.А если борщану(эксперементальным путем вычислила, моё:1,5 пчки трэпа, или 2-4 коделлака, или 1 нур+)то голова раскалывалась, слов нету, не описать,тут конечно индивидуальность приёма+ долгие лета опийной...
Никогда не пробуйте даже, кто ещё не вкурсе,гуано >:( >:( >:(
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4581 - 05 Окт 2010, 18:32:03

 Эх Трамик,сказать " всё бросать однозначно и полностью..." - это только сказать легко.Я например когда понял какая эта дрянь,то бросал 2 года.Очень сложно бросить его по многим причинам:он легален,да и кроме него практически ничего не оставили.Да и кумарит с него не так как с ширки или опиатов,долго -2 месяца,да и потом не просто кумарит,а крышу сносит.....короче бросить коду сложно и очень проблематично.Так что приступай-ка к этому немедленно.Но очень постепенно,напиши график и раз в два дня выбрасывай по 1 колесу,5 сбросишь,недели 2 стабилизируйся на этой дозе.Потом опять так-же.Короче программа минимум займёт полгода.И не тяни с этим,и поблажек себе не давай.Я не шучу-эта дрянь убьёт любого....,так-что не тормози.Всё равно кайфа нет,так чего ждать?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4582 - 05 Окт 2010, 20:02:04

короч, терп - говно,-> в топку его!!!...
;) (... в смысле - в желудок...)))
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4583 - 05 Окт 2010, 20:18:40

бля, да, я торчу многие годы, то на гере, то на мёде, то на маке, да и ещё дохрена на чём было дело...
да, нелегально,- менты, барыги, беруны, разводы, кидалова, часовые поиски, дни ожиданий, поездки на кумарах в три пизды с сомнительными пассажирами, и хрен знает, ровно ли там всё будет... и т.д. и т.п...
но! я же, бля кайфую! ну хоть иногда!!! мне же приятно жить хоть чуть, хоть в какие-то моменты!!!!
да, бывает хуёво, и даже оооочень х-во! но я ведь знаю, на что, и ради чего иду, знаю, что мне было хорошо, есть, что вспомниь, и знаю, что ещё будет хорошо!!!! я в этом состоянии ЖИВУ!!!
а вот зависание на коде - это же ну полный пиздец, если я вас всех правильно понял.
какая-то недо-жизнь получается...
ну и нах-я оно нужно-то (вопрос риторический, и так всё понятно, просто как-то пробило...)
 
« Правка: 06 Окт 2010, 01:37:33 от ®ª »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4584 - 05 Окт 2010, 20:23:59

не стОит оно того. никак не стОит...
мне тебя жаль, дружище. и себя жаль. и всех нас жаль...часто спрашиваю у себя "за что это мне? в чём моя вина?"
извините, пробило что-то.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4585 - 05 Окт 2010, 20:32:06

тут, походу, дело не в вине, а в пресловутом естественном отборе,- просто со временем отсеиваются индивиды с предрасположенностями и слабостями...
так-то вот, природа - жёсткая система, ей слабости не нужны.
(ну, как-то так, и это если не вдаваться в кармические дела...) ;)
-------------------
здоровья нам всем, как бы там оно ни было!!!
 
« Правка: 06 Окт 2010, 20:30:48 от ®ª »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #4586 - 05 Окт 2010, 21:35:25

Прям Майн Камф какой-то...естественный отбор,индивиды с предрасположенностями и слабостями..???тогда следуя твоей логике,то пол земного шара нужно стереть с лица земли или природы,у которой жёсткая система,а ей понятное дело-слабости не нужны!..одни роботы останутся.на конопляном масле..
зы и ето если не вдаваться в кармические дела ;)
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4587 - 05 Окт 2010, 21:45:15

2 ДжоНик : так мля, и сотрёмся в итоге мы все нах...
... и в итоге дети-индиго будут править балом... ;) (шучу, конечно, но...)
-------
Ч.Дарвин «Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение благоприятных рас в борьбе за жизнь»  ;)
 
« Правка: 06 Окт 2010, 06:04:23 от ®ª »
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4588 - 08 Окт 2010, 15:05:04

Эх Трамик,сказать " всё бросать однозначно и полностью..." - это только сказать легко.Я например когда понял какая эта дрянь,то бросал 2 года.Очень сложно бросить его по многим причинам:он легален,да и кроме него практически ничего не оставили.Да и кумарит с него не так как с ширки или опиатов,долго -2 месяца,да и потом не просто кумарит,а крышу сносит.....короче бросить коду сложно и очень проблематично.Так что приступай-ка к этому немедленно.Но очень постепенно,напиши график и раз в два дня выбрасывай по 1 колесу,5 сбросишь,недели 2 стабилизируйся на этой дозе.Потом опять так-же.Короче программа минимум займёт полгода.И не тяни с этим,и поблажек себе не давай.Я не шучу-эта дрянь убьёт любого....,так-что не тормози.Всё равно кайфа нет,так чего ждать?
Ну не знаю как по поводу бросания лесенкой,мне такой вариант не подходил,я тупо на сухую бросал,жесть конечно,но оно того стоит,имхо конечно.Вот в воскресенье будет ровно месяц,полностью трезвой жизни,никакого алкоголя,сигарет.Единственное,позволяю себе накур 1-2 раза в неделю и всё.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4589 - 08 Окт 2010, 15:40:43

Ну кому как легче,месяц это хорошо,но надо два.
Только не синячь,ни в коем случае,а то сорвешься 100пудов.Держись.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4590 - 08 Окт 2010, 15:52:43

Спасибо,буду держаться.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #4591 - 09 Окт 2010, 16:15:09

Для создания снотворных были синтезированы следующие лекарственные средства:

    * Тетридин (бенедорм). Малотоксичен, почти не вызывает привыкания в снотворных дозах. Принимают при нервных расстройствах и различных видах бессонницы.
    * Ноксирон. В основном назначают при невротических состояниях. Через 15-30 мин применения препарата наступает сон и длится 6-8ч. При длительном применении вызывает привыкание.
    * Хлоралгидрат. Назначают в качестве успокаивающего, снотворного и противосудорожного препарата при эклампсии, столбняке и спазмофилии. Длительное применение хлоралгидрата вызывает привыкание.
    * Карбромал (адалин). Применяют при неврастении как успокаивающее и умеренно снотворное средство за час до сна. Противопоказание — бромизм.
    * Бромизовал (бромурал). Оказывает то же действие, что и карбромал. Применяют при бессоннице и нервном возбуждении. Как снотворное принимают за 30-40 мин до сна.
    * Натрия бромид. Применяют при неврастении, повышенной раздражительности, бессоннице, эпилепсии, хорее. Длительное применение может вызвать бромизм: насморк, кашель, сыпь, общую слабость.
    * Корневище с корнями валерианы. Уменьшает возбудимость и оказывает умеренное спазмолитическое действие. Его применяют и при бессоннице.
    * Трава пустырника. Принимают в виде настоя или экстракта как успокаивающий препарат.
    * Корвалол. Применяют при повышенной раздражительности, тахикардии, бессоннице, неврозах, спазмах кишечника.
    * Тиоридазин (сонапакс, меллерил). Применяют при шизофрении, неврозах, беспокойстве. Это нейролептик. Противопоказания: аллергия, коматозное состояние, глаукома.
    * Мепротан (андаксин, мепробамат). Это транквилизатор. Успокаивает центральную нервную систему, усиливает действие снотворных. Не применять за рулем и во время работы, требующей быстрой реакции.
    * Хлордиазепоксид (элениум, либриум). Применяют при неврозах, психических заболеваниях и для премедикации в хирургии.
    * Диазепам (седуксен). Успокаивает центральную нервную систему, оказывает релаксирующий эффект.
    * Оксазепам (тазепам). Аналогичен по функциям седуксену и элениуму. Применяют при неврозных состояниях, сопровождающихся тревогой и бессонницей.
    * Нитразепам (эуноктин, радером). Снижает эмоциональную возбудимость, устраняет бессонницу. Сон наступает через 20-45 мин после применения препарата и длится 6-8ч.
    * Оксилидин. Успокоительное средство. Применяют при неврозах, бессоннице, психопатии.
    * Триоксазин. Транквилизатор. Успокаивает центральную нервную систему. Назначают при неврозах, бессоннице, повышенной раздражительности, утомляемости.
    * Фрутицин. Препарат хорошо переносится, оказывает успокаивающее действие.
    * Гиндарин. Транквилизатор. Применяют при неврастении, бессоннице.
В организме человека образуется естественным образом снотворное вещество. Подобное вещество выделили из крови спящего кролика. На его основе попытаются создать лишенные побочных действий снотворные препараты.

Автор статьи Ирина Шарапо
Дата публикации 25.05.09
Перепечатка без активной ссылки запрещена
нас тут интересует только ноксирон,я же где-то уже называл его аналоги.                                                                                                  Вот Мазай должен порадоваться увидев такую картинку ;D Это именно тот которым травились в в конце 70х начале 80х Была просто ноксироновая наркомания ,отдельно,как вид. а вместе с кодеином эффеккт был ошеломительный пёрло как от....,не знаю,лучше ширки.,я тогда это прочухал,но самым краем,когда уже и не было его практически :-\.
"Воть.Разбирая старый сундук,случайно надыбал упакоффку из-под Ноксирона!Да-да,не удивляйтесь,именно того самого,который в 70-х годах любители экстрима жрали вкупе с Кодеином,Кодтерпином,чтобы получить эффект Героина.Ну,типа,как-то это соединение преобразовывалось в Дезоморфин,т.е.чистый опиат!Таблы Пенталгина,как известно,содержат Кодеин:0,008г.4-5 табл Пенталгина+всего 1-1,5таб.Ноксирона-и обеспечен офигенный кайф часов на 8-10.Именно поэтому он в конце 80-х был изъят из аптек.Прекурсор типа!Гы-Гы!Я еще застал те времена.В конце 70-х и в 80-х он был строго по красным рецептам,как  и Морфий,но достать еще можно было(например купить у буйных дебилов,получающих его для купирования психомоторного возбуждения).По тем временам недорого было,рублей всего 10(червонецЪ)за вышепредставленную упаковку(или пузырь Самогона,за который во времена антиалкогольной компании была не меньшая ответственность,но это уже отдельная тема).А Гос.цена упаковки(10 таб)была по рецепту 21 копейка.На месяц как правило выдавали 3 паки,30 таблофф.А ведь у психотерапевтов он прям в поликлинике был,выдавали энти самые 3 пачки под расписку(это официально,на деле можно было хапнуть и больше,учёт не особо был).К тому же дебилы эти получали его безплатно,прям в поликлиньке,следовало только договорицца,и поднести определённое количество Самогона(это Горбачевские годы,85-88 год).Ггыыыы,очень жаль что Советский Союз развалился всё-таки...Да,да,Было время,было время!ИСТОРИЯ,понимаишь!"
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4592 - 09 Окт 2010, 17:46:48

Ребят,всем привет,я только зарегистрировался,а вообще нагуглил это обсуждения кодтерпинов и не только.вы есче тут?
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4593 - 09 Окт 2010, 17:54:41

Я довольно много прочитал,процентов 60 по этой теме.Сам не пионэр.Готов,кто откликнется поделиться опытом ремиссий.Хотя,сейчас сам заторчал на этой шняге бестолковой.Намерен по своей методе в онлайне продемонстрировать(зарекаться не буду))последняя ремисия 45 дней)))))))В общем,есть кто живой?(общий стаж на коде 10)никогда его за наркотик не считал,а тут здрасте.(в общем отзывайтесь если че.
 
 

Annet

Кодтерпин
Ответ #4594 - 09 Окт 2010, 17:59:29

Привет!10 чего,лет?
 
Любовь пришла в этот мир и спасла его,и тот кто принял эту любовь будет иметь её вечно........
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4595 - 09 Окт 2010, 18:06:51

Кодеином,на форумах торчу редко и с правилами не особо знаком,но читал эту тему есть чем поделиться.)
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4596 - 09 Окт 2010, 18:09:57

Просто,"если у Вас нет паранои-это не значит,что за вами не следят",а так сейчас пообвыкну,другие темы посмотрю.
 
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4597 - 09 Окт 2010, 18:15:39

В общем независимо от того,чтоя юзал,кодеин был спутником.а на нем можно приторчать - факт.Сейчас срываюсь только на него кошмарноя хроническая болезнь.А то нек-е"не понимаю,как можно?"сигареты еще хуже торкают)))))
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4598 - 09 Окт 2010, 18:19:38

Привет Семён,вопрос один,чем разгоняешь,или разгонял вообще?
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4599 - 09 Окт 2010, 18:23:20

Есть метода,без химии всякой,по которой сам сейчас буду сходить,думаю не мне одному она в голову пришла,но,че-то не наткнулся на идею.кому интересно,давайте обсудим.