информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696470 раз)

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13420 - 24 Июл 2014, 13:03:17

ага, и кустарно кодеин будут делать. а потом в аптеки тюхать, и отпускать по чекам.
ты вообще действие кодеина (не морфина) можешь определять, даже в малых кол-вах?
Даже 16 мг. кодеина чувствуется.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13421 - 24 Июл 2014, 13:27:07

ага, и кустарно кодеин будут делать. а потом в аптеки тюхать, и отпускать по чекам.
ты вообще действие кодеина (не морфина) можешь определять, даже в малых кол-вах?
Даже 16 мг. кодеина чувствуется.
ты не кодеин чувствуеш, а морфин, Юрий он же в печени перерабатываетса? я прав?
а по поводу аппаратуры, то явно  это для барыг лохотронщиков, но точно не в аптеки тюхать :grin:
а их у вас пока что нету :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13422 - 24 Июл 2014, 13:29:45

Но разлом это все-таки сам кодеин,он ещё не успеет метаболизироваться в марфу.Он бывает наступает почти моментально.
 
Contra spem spero
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13423 - 24 Июл 2014, 13:39:18

от кодеина падает зрак, разлом тоже от коды, он так же действует на опиатные рецепторы, только там какие-то без прухи, но обезболивающие, немного стимулирует, в больших кол-вах я бы сказал даже очень сильно стимит, как амфы почти имхо, только с заморочками. а потом уже эта приятная эйфория морфиновая, залипалово иногда, подергивание в глазах и т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13424 - 24 Июл 2014, 13:46:50

ага, и кустарно кодеин будут делать. а потом в аптеки тюхать, и отпускать по чекам.
ты вообще действие кодеина (не морфина) можешь определять, даже в малых кол-вах?
Даже 16 мг. кодеина чувствуется.
ты не кодеин чувствуеш, а морфин, Юрий он же в печени перерабатываетса? я прав?
а по поводу аппаратуры, то явно  это для барыг лохотронщиков, но точно не в аптеки тюхать :grin:
а их у вас пока что нету :grin:
Я по ТВ Российскому смотрел, накрыли цех такой самопальной, где подделывали порошочки от кашля типа терафлю. И у этих фальсификаторов легко соглашались аптеки продукцию покупать. По низшей стоимости. Может и у нас такие есть. Статистику Российскую тоже видел, что подделок много лекарств сейчас.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13425 - 24 Июл 2014, 13:48:35

Да у кодеина присутствует какая-то стимулирующая тяга,не так,как от ширки.И это единственный опиат от которого бывает делирий.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13426 - 24 Июл 2014, 13:53:15

Да у кодеина присутствует какая-то стимулирующая тяга,не так,как от ширки.И это единственный опиат от которого бывает делирий.
Трамадол намного лучше в этом плане чем кодеин.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13427 - 24 Июл 2014, 14:01:39

Статистику Российскую тоже видел, что подделок много лекарств сейчас.
да достаточно подделок, и там и в Укре. но мнение свое я выше писал. везде бутора хватает. эт понятно, лаве! :grin:
да Вадя, трам лучше. вот и сели в основном после трама на эту шляпу, вот тот кодеин что раньше был, то да.
а эта шляпа, ну ее, очень рад что ее не кушаю!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13428 - 24 Июл 2014, 14:11:57

Трам может и лучше.но на кодеиновой системе ниачём.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13429 - 24 Июл 2014, 14:18:45

Трам может и лучше.но на кодеиновой системе ниачём.
Меня тоже трамадол слабо прет, без кодеина... А когда на трамадоловой системе был тогда кодтерпин даже кумары ели снимал!
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13430 - 24 Июл 2014, 14:24:48

А на трамадоловой системе(как же давно это было),-от коды 20минут кайфа и побочки на полдня.Но это так у меня.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13431 - 24 Июл 2014, 14:39:59

А на трамадоловой системе(как же давно это было),-от коды 20минут кайфа и побочки на полдня.Но это так у меня.
У меня также, только мутило от этого кодтерпина. Эх вернуть бы те времена, когда в каждом районе можно было купить трамадол всех цветов радуги :blush:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13432 - 24 Июл 2014, 15:02:03

Не вернуть тех времен. И не надо.
 


 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13433 - 24 Июл 2014, 15:03:06

и не говорите то. :grin: так сами и виноваты. по большой степени. обнаглели, вот и прикрыли.
и кевин прав. еще бы катер на запрет и ваще в шоколади бы жили!
если чесно то мне трам стока жизни не попортил скока катер и здоровья тоже.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13434 - 24 Июл 2014, 15:06:35

Мне вчера один звонит, говорит - кодарекс в Киеве появился..) типа похвастаться позвонил, что вкинул 2 пачухи и 1 банку кодарекса... я говорю - нахуй нада. Год не ел катер и нехочу, ибо знаю, что рас сожру и начну гонять по аптекам, как сранный ковбой.. Уже такое было с налбуфином.. Вроде хуйня хуйней, а раз, а то и 2 в неделю не успел оглянуться, как бегаю за этим дерьмом. Короче сегодня чист..)
 


 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13435 - 24 Июл 2014, 15:07:35

Мне вчера один звонит, говорит - кодарекс в Киеве появился..) типа похвастаться позвонил, что вкинул 2 пачухи и 1 банку кодарекса...
ага радости полные штаны. за такие бабки, чет другого стоющего можно накружлять.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13436 - 24 Июл 2014, 15:09:39

и не говорите то. :grin: так сами и виноваты. по большой степени. обнаглели, вот и прикрыли.
и кевин прав. еще бы катер на запрет и ваще в шоколади бы жили!
если чесно то мне трам стока жизни не попортил скока катер и здоровья тоже.
У меня от трамадола остались только приятные впечатления, не считая эпилепсий пару раз от ретарда 200 с обычным смешивал. Почти 10 лет был на трамадоле... И был счастлив, особенно когда трамалгин 12 гривен стоил...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13437 - 24 Июл 2014, 15:13:08

Да по лаве сейчас эквивалентно взять кодеина и ширки.
 
Contra spem spero
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13438 - 24 Июл 2014, 15:15:00

У меня от трамадола остались только приятные впечатления, не считая эпилепсий пару раз от ретарда 200 с обычным смешивал. Почти 10 лет был на трамадоле... И был счастлив, особенно когда трамалгин 12 гривен стоил...

Теперь придется быть счастливым без трамадола) Я даже вспоминать не хочу.. Смысл травить себя воспоминаниями?

-----------------------------------------------------

Да по лаве сейчас эквивалентно взять кодеина и ширки.

Сказал код - 40 грн, сироп - 50.
 


 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13439 - 24 Июл 2014, 15:15:37

Сказал код - 40 грн, сироп - 50.
ну вот. и я о том же. нах оно нада. сумасшедшие какие то :grin:
ну блин мне немного проще конечно с трамом. хоть и немного, но темнимение, уж лучше чем кода. мне точно.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.