информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696291 раз)

Вадос

Кодтерпин
Ответ #13460 - 25 Июл 2014, 17:03:05

Если кто получит посылку,отпишитесь.Даже интересно стало!
 
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13461 - 25 Июл 2014, 17:03:47

Если кто получит посылку,отпишитесь.Даже интересно стало!
))))))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13462 - 25 Июл 2014, 21:13:27

Нашел такой сайт http://kupit-lekarstvo.ru/Lekarstva_po-rezeptu_deshevo_kupit_snotvornoe/Codeine_phosphate_kupit.html Типа из Китая везут. Разводят???
Я видел более правдоподобные сайты только на английском. Не связуйся! Если первый раз СБУ домой не приедит второй точно жди в гости милицию! Я захожу переодически на сайт СБУ две недели наза они хлопнули посылку и заказчика субутекса, предыдущий хлопок прекурсора псевдоэфедрин тоже через почту пацан себе заказывал...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #13463 - 25 Июл 2014, 22:04:17

Смотря какие кодеиновые,пента есть,паракод,кофекс.катер не для всех и не всегда.Барыг шировых крепят сильно,но у "нормальных"-узкий круг клментов проверенных годами,и стать вхожим к ним невозможно.Про таких вообще они никак узнать не могут.
 
Contra spem spero
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13464 - 25 Июл 2014, 22:27:28

Смотря какие кодеиновые,пента есть,паракод,кофекс.катер не для всех и не всегда.Барыг шировых крепят сильно,но у "нормальных"-узкий круг клментов проверенных годами,и стать вхожим к ним невозможно.Про таких вообще они никак узнать не могут.
Это радует, пусть хоть кто то жив останется.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Dark Nebula

Кодтерпин
Ответ #13465 - 26 Июл 2014, 03:15:41

да, наверное так и есть. это моя система вылазить начала. яж четыре года плотняком на коде сидел, хавал каждый день, а в последнее время стал принимать все реже и реже. вот организм и взбунтовался.
поспал, вроде пока прошел бок, неболит вроде пока. посмотрим че дальше будет :smile4:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

РИХТЕР

Кодтерпин
Ответ #13466 - 26 Июл 2014, 07:04:41

Смотря какие кодеиновые,пента есть,паракод,кофекс.катер не для всех и не всегда.Барыг шировых крепят сильно,но у "нормальных"-узкий круг клментов проверенных годами,и стать вхожим к ним невозможно.Про таких вообще они никак узнать не могут.
Это радует, пусть хоть кто то жив останется.
если отбивать будите. то поживете дольше.  это не ужастики если че :grin: как есть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #13467 - 26 Июл 2014, 09:52:10

Seaman,может не по теме в РФ ФСКН 6из10 таких почтовых хлопают,у них на сайте такая имфа висит.....
Но там основное супер большое- соль и JWH( из чего спайс делают) основной поставщик Китай,но думаю уже все знают об этом!!!
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13468 - 26 Июл 2014, 11:49:26

Seaman,может не по теме в РФ ФСКН 6из10 таких почтовых хлопают,у них на сайте такая имфа висит.....
Но там основное супер большое- соль и JWH( из чего спайс делают) основной поставщик Китай,но думаю уже все знают об этом!!!
Да я знаю о этом соляном геноциде Россиян, лучше бы в Китае аналоги опиат менее вредных разрабатывали, все были бы счастливы как потребители так и продавцы. А то хрень всякую выдумывают от которой в окна вылазят нах. 
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13469 - 26 Июл 2014, 13:28:49

Seaman объединяй посты пожалуйста!
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13470 - 26 Июл 2014, 13:30:51

Нашел такой сайт http://kupit-lekarstvo.ru/Lekarstva_po-rezeptu_deshevo_kupit_snotvornoe/Codeine_phosphate_kupit.html Типа из Китая везут. Разводят???

сайт развод 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13471 - 26 Июл 2014, 22:31:03

Мой супруг что-то нашёл в ялте, зрачки узкие, мы беженцы, а он типа от нервов ..что продают в Крыму такое????
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13472 - 26 Июл 2014, 23:35:10

Если аптека и узкий зрак, то только кода и налбуфин.. Еще есть такое дерьмо, как бутарфанол.. но до него он врядли додумается..

А я думал, что Крым уже Россия и коды там нет :dntknw: Скорее всего он "на улице" чето нашел...
 


 

kat

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Кодтерпин
Ответ #13473 - 27 Июл 2014, 00:01:55

Если аптека и узкий зрак, то только кода и налбуфин.. Еще есть такое дерьмо, как бутарфанол.. но до него он врядли додумается..

А я думал, что Крым уже Россия и коды там нет :dntknw: Скорее всего он "на улице" чето нашел...
В том то и дело, говорит, что зашёл, а там очередь за какой-то фигней, ну и типа он название не помнит,говорит мне тоже самого...300 рублей...я спрашиваю как называется.. Непомню..врёт.я его оставила на 4 дня и вот..хочу узнать название.
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #13474 - 27 Июл 2014, 00:04:10

В том то и дело, говорит, что зашёл, а там очередь за какой-то фигней, ну и типа он название не помнит,говорит мне тоже самого...300 рублей...я спрашиваю как называется.. Непомню..врёт.я его оставила на 4 дня и вот..хочу узнать название.

Скажи ему прямо, что он пи*дит! Ибо это название у него поселилось в голове от ныне на всю жизнь...)
 


 

gradpain

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #13475 - 27 Июл 2014, 13:42:58

Есть что-то в Житомире?
В личку пожалуйста)
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #13476 - 27 Июл 2014, 14:17:38

привет всем! сколько стоит катер в украине? у нас в донецкой облости 65 гр. подорожал в 2 за один день
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #13477 - 27 Июл 2014, 14:44:48

был 37
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #13478 - 27 Июл 2014, 14:51:00

У нас 25(Запорожье)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #13479 - 27 Июл 2014, 15:09:02

привет всем! сколько стоит катер в украине? у нас в донецкой облости 65 гр. подорожал в 2 за один день
Да его скоро вообще не будет в Донецке.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر