enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701937 раз)

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4720 - 15 Окт 2010, 01:39:51

В пачках магазинные одной фирмы+термообработка=не только вредные вещ-ва,но и полезные(витамины ,жидкость))))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4721 - 15 Окт 2010, 01:40:49

Зая, - про возраст и форму - вот я и говорил, что может быть проблема подорваться...
(хотя, ещё и морально-этическую имел в виду...)
cемен : из семян я качественную ширку варил когда-то (и на ацетилке - в том числе),
потом у нас менты всё это пресекли, семена как таковые из продажи исчезли...
------------------
(блин, Кодтерпин же!) ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4722 - 15 Окт 2010, 01:48:27

так я и имею в виду морально-этическую....
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4723 - 15 Окт 2010, 01:53:12

) ну вот об этом я и говорю.
я вообще редко встречал девушек, ездящих на сезон, но такие в моей жизни были.
и, судя по всему, ты к таким не относишься...
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

cемен

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
Кодтерпин
Ответ #4724 - 15 Окт 2010, 01:53:43

А у нас завались и все бестолковые,что не пробовал.выбрал более менее.-такое.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4725 - 15 Окт 2010, 01:56:42

Забавно получилось, - если считать, что пост семёна - это ответ на предыдущий насчёт девушек))
(а не про семенА)
 ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4726 - 15 Окт 2010, 02:27:19

...не знаю есть ли тема на форуме ,пить или не пить алкоголь,в ремиссе... простите за офтоп,но это действительно важно ж.
семен, посмотри здесь :
http://motilek.com.ua/smf/index.php?topic=1072.0
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4727 - 15 Окт 2010, 10:25:17

Офтопьте на здоровье :) (на правах топикстартера)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4728 - 15 Окт 2010, 10:31:53

Из семян хорошая чёрная выходит в том числе на ацетилке (ангидрида у нас нет) на двоих пол кило в слюни, + ещё вторяки кстате..Потом прикрыли, операция МАК грёбанная..
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #4729 - 15 Окт 2010, 10:44:14

Дело в том что уже всё тёрто перетёрто тогда и писать ничего не надо достаточно всё перечитать, а по сути 50% если не больше всех постов флуд.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4730 - 15 Окт 2010, 12:16:52

Dream, согласен.
тут большинству уже если не флудить, то и делать-то особо нечего)
просто тему надо называть сразу : "Флуд!" ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

За.я

Кодтерпин
Ответ #4731 - 15 Окт 2010, 12:36:28

А у нас завались и все бестолковые,что не пробовал.выбрал более менее.-такое.
я тоже подумала, что это про женщин)))))))
P.S. вот тут смешно)))
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #4732 - 15 Окт 2010, 12:50:11

...P.S. вот тут смешно)))
ну наконец-то!.. хоть где-то!!! ;)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #4733 - 15 Окт 2010, 13:18:23

а семена что их пропитуют или как ?
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #4734 - 15 Окт 2010, 13:27:06

Жесть)))
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4735 - 15 Окт 2010, 14:28:29

Много всего написанного.... Я надеюсь никого не задену, и не займу много места если, раскажу  свои наблюдения от коды...
Со мной все случилось не спроста, не так!.. типа как многие пишут, делать неФер, кайфа Хоца, услышал про отдаленный приход от двух пластов коделака или терпика, пошел схавал, и понеслась...
У меня цель уйти от медленного, была, Физическую ломку преодалел, а психилагическая естественно никогда никуда от нас не денется, иБо как многие чешут, есть тумблер внутри каждого из нас, типа пока сам его не переключишь, ничего не изменится, Да, я согласен что дело только в нас самих, Но товарищи наркоты, те кто сидел на белом (черном) вы то понимаете, что нам с вами этот тумблер не найти никогда..., Нам остается найти только замену, самое первое на что полез я , переболев лому, это был Винт, это вобще ужастная штука, особенно на марафонах 2-х недельных, но с Виней я начал забывать о белом.. Потом понимал что это еще хуже белого, и начал перебаливать его, это уже совсем другое, тут психология главная ломка, особенно когда знаешь что в соседнем подъезде идет варка))))
Но справился и с этим, и начал хавать, терпинкод, потом его цена невероятно и бессовестно взлетела, и дальше перешел на нурофен, и вот уже 4-й год хавай без остановок, в аптеку каждое утро, просыпаясь за 10 мин до открытия, я иду на автомате, беру 2 пласта, хаваю, жду что то отдаленного похожее на очень короткий эфорийный хлопочичек (ука) , дальше ложусь спать, потом день как день, с убитыми блестящими на свете глазами, с отсутствующими зраками... Это реальная проблема!!
У меня даже права отняли, заставив посать в баночку прямо на посту, тестер морфин выдал, от пласта нурофена... Права ущшли... Вы говорите наркотик ли это, и как на него можно подсесть? Так вот потому что все так мало о нем говорят и пишут что там ничего особенного нет, его не воспринимают в серьез, а я торч со стажем в 10 лет, говорю с полной ответственностью, КОДЕИНОСОДЕРЖАЩИЕ  самый поганый наркотик, с которого я так и не могу слезть... И Причин тому масса!!
Поэтому говорю вам, да он может облегчить ломку от медленного, но в будущем вы поймете, лучше пусть будет полноценная ломка, без коды, чем потом вы будете все эти ощущения испытывать, по 2-3 недели..
Я Пишу и говорю тем кто не зхавал езще эту дрянь, забудте!!
Я не знаю получится ли у меня избавится от этой хрени, физику я снимал и врача с капельницей выхзывал за 250 баксов, и на шустриках тоже на неделю не хаванья меня хватало, но итог, я жру жру и дальше буду жрать эту шляпу.....
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #4736 - 15 Окт 2010, 15:16:43

Tramik    я уже говорил ,что  в КОДЕСАНЕ   кодеина МЕНЬШЕ , а не больше .  Внем в одной таблетке 9,5 кодеина фосфата которые равны 7 кодеина оснавания  , а в кодтерпине в одной таблетке 10 кодеина фосфата которые равны 8 кодеина оснавание  , кодтерпин и кодесан одесское гамно, качества вообше нету  воосновном беспонт хотя иногда и наоборот перекладывают    только в кодесане еше меньше и загашен полностью
   
 Кто нить пробывал темпидон с кодеином ?  походу усиливает неплохо залипал прилично так
 
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4737 - 15 Окт 2010, 16:29:03

Tramik    я уже говорил ,что  в КОДЕСАНЕ   кодеина МЕНЬШЕ , а не больше .  Внем в одной таблетке 9,5 кодеина фосфата которые равны 7 кодеина оснавания  , а в кодтерпине в одной таблетке 10 кодеина фосфата которые равны 8 кодеина оснавание  , кодтерпин и кодесан одесское гамно, качества вообше нету  воосновном беспонт хотя иногда и наоборот перекладывают    только в кодесане еше меньше и загашен полностью
От оно чё,спасибо просветил,кодесан гавно согласен,а вот кодтерпин как по мне то самый лучший,кодетерп немного хужей(хотя раньше был не хуже кодтерпина и дешевле),ну а коффекс совсем лажа.А вот нообут кто-нить пробовал с кодой,аналог фенибута.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Tramik

Кодтерпин
Ответ #4738 - 15 Окт 2010, 16:39:10

Рус,ппкс,гавнище редкостное подвязывай однозначно,тем более у вас там трама можно намутить.
 
кто попробовал слезу мака,тот потом плачет ими всю жизнь.
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #4739 - 15 Окт 2010, 16:42:36

Незнаю про трам, раньше да была тема, юзали, трамал ретард называлась тема, теперь где продавали боятся название это вслух произносить) Намутить то что угодно и где угодно можно.... А ТРамик тоже штука опасная, я жил в Киеве пару лет, это 1998-1999 там трамадол продавался, вроде 15 гривен пласт, но тогда гривны дорогие были 1бакс-2гривны, на него тоже нетухло подсаживался)))