информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3690427 раз)

LO000

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #14120 - 25 Окт 2014, 20:51:54

есть такие аптеки, в которых столик внутри есть, воду продают взял прям не выходя вкинул, какие проблемы?
Ага,можно присесть за столик и отбить все это дело не отходя от кассы :grin:
 
 

Seaman

Кодтерпин
Ответ #14121 - 26 Окт 2014, 03:30:21

есть такие аптеки, в которых столик внутри есть, воду продают взял прям не выходя вкинул, какие проблемы?
Ага,можно присесть за столик и отбить все это дело не отходя от кассы :grin:
Та чё уж мелочится, может и крокодильчика там за столиком затеять? :rofl:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14122 - 27 Окт 2014, 01:06:52

в России герычка валом нафик им катера?

ты подпишешься под таким, что бы всем кто употребляет кат, школьникам там, выдавали вместо него герыч?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Васёк

Кодтерпин
Ответ #14123 - 27 Окт 2014, 11:09:14

в России герычка валом нафик им катера?

ты подпишешься под таким, что бы всем кто употребляет кат, школьникам там, выдавали вместо него герыч?

ты не понял, о чем я, я о том, что катер у них в запрете с 2012года, его надо мутить, кружить, не проще гера взять? думаю и по лаве это не дороже выйдет))) ну и по результату промолчим...
 
 

kiposergey

Кодтерпин
Ответ #14124 - 28 Окт 2014, 18:28:53

Брал кодтерпин на новый год (так и встретил его с 2 пачками и канистрой вина), последние слухи что у нас в Бердянске он стоил 60 грн. Поэтому половина кодеинщиков щяс торчит на методоне.
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #14125 - 29 Окт 2014, 17:43:34

Брал кодтерпин на новый год (так и встретил его с 2 пачками и канистрой вина), последние слухи что у нас в Бердянске он стоил 60 грн. Поэтому половина кодеинщиков щяс торчит на методоне.
ипать, отличная альтернатива :grin:
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14126 - 29 Окт 2014, 20:04:46

есть такие аптеки, в которых столик внутри есть, воду продают взял прям не выходя вкинул, какие проблемы?
Ага,можно присесть за столик и отбить все это дело не отходя от кассы :grin:
Та чё уж мелочится, может и крокодильчика там за столиком затеять? :rofl:
ну вообще да, я помню вкидовался раз так)  тупо сожрал пачку в аптеке и вышел
 
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #14127 - 01 Ноя 2014, 00:22:01

посчастливилось мне вчера стать обладателем кодтерпина, можно так сказать подогрели меня несколькими пачками в моей старушке Европе. прошло уже 9 месяцев как я не хавал котер, а до этого я и торчал на нем и кумарило меня с него, в общем все как как у всех. вкинул как обычно на голодный желудок свой дозняк, словил что-то отдаленно напоминающее приход, тяга была. но бля, 30 минут)))))) честно скажу, я ахуел. 30 минут и я снова тупо трезвый и нормальный, все! я догнался, снова 30 минут и опять голяк. опять догнался и опять голяк. короче, суть в том, что я понял какая же это все-таки шляпа. и когда раньше говорили типа как можно торчать на нем, мол прет он всего пол часа я не понимал, а теперь понимаю. ведь реально он вообще никакой по сути. и понимаю теперь людей у которых дозняк от 4 пачек, ну реально не прет он так как хотелось бы, поэтому приходиться разгоняться. повторюсь, это мне, человеку который торчал жестко на кодеине и кумарился с него он стал никаким. даже с тем же трамом он не годиться в сравнение, хоть и действует более мягко, природно что-ли. но это все равно тупо не в кайф! еще осталось пару пачек, может я прохаваю опять эту тему, но что-то я очень сомневаюсь.
 
 

Вадос

Кодтерпин
Ответ #14128 - 01 Ноя 2014, 00:50:34

Терпин здорово спаскудился.По моим наблюдениям,его мало кто берёт,дорогой и гавняный.Народ вроде больше на псин перешёл.А зачем тебе в Европе эту шляпу хавать?Там в аптеках можно безболезненно более приличные вещи взять,из той же кодеиновой серии.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14129 - 01 Ноя 2014, 02:46:17

30 минут и опять голяк
30 минут это ты дохуя берешь, 15 от силы.
а кайфом это конечно не назовешь никак,
когда мутит, в горле комок, а во рту привкус этого дерьма...
и не прет нихуя. какой тут может быть кайф?
а с трамом да, он не идет ни в какое сравнение,
это вещи из разных разрядов вообще,
если катер -  фуфел, то трам намного поинтересней будет.
 
Скворец
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #14130 - 01 Ноя 2014, 13:20:28

Так я его и не хаваю тут, даже кодеин просто. Зачем он мне, если есть тот же трам. Просто так вышло, что ехал человек вот и предложил подогнать пару пачек, потому как сам его хавает.
Вот теперь и выкупил, что беспонтовый это кайф от которого еще и нехило кумарит. А люди его хавают и таких очень не мало. Видать если бы была альтернатива в виде того же трама, то выбор был бы очевиден.
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14131 - 01 Ноя 2014, 17:24:51

везёт вам, у вас хоть код есть, а у нас в днр так ни чего и нет, практически забылся, верней есть но его надо искать по 100 гр
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14132 - 01 Ноя 2014, 19:44:34

везёт вам, у вас хоть код есть, а у нас в днр так ни чего и нет, практически забылся, верней есть но его надо искать по 100 гр

так тут еще тогда вопрос - кому везёт?!
а кодтерпин и правда спаскудился. я на кодетерп перешол
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14133 - 01 Ноя 2014, 20:30:38

Не не,кодетерп че то никогда не любил..псин жрал последние пол года.у нас терп дорогой к стати,его любители электричества пользуют.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14134 - 01 Ноя 2014, 20:35:31

странно. на электричку по-моему без разницы - состав то один. "зачем платить больше" ))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14135 - 01 Ноя 2014, 20:46:57

Да не,говорят что самое лучшее кофекс,кодарекс.а терп на втором месте,отбивать и ебатни типа с ним не так как от пина,а остальное лаЖа говорят.Ну да ладно,зочешь поговорить на эту тему,добро пожаловать в дезоморфин.
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14136 - 01 Ноя 2014, 20:52:27

Да не,говорят что самое лучшее кофекс,кодарекс.а терп на втором месте,отбивать и ебатни типа с ним не так как от пина,а остальное лаЖа говорят.Ну да ладно,зочешь поговорить на эту тему,добро пожаловать в дезоморфин.

последняя фраза зввучит угрожающе)))

чтоб не оффтопить напишу за кодтерпин - 25 грн. без запаха таблы. прёт (если так можно выразится) 20-30 минут. а кумарит 2 недели! (это для неофитов). не употребляйте кодтерпин и аналоги! не используйте его как замену иньекционных опиатов! вы все равно вернетесь к уколам, только еще к БэДэшкам будете брать пару зеленых матрасов в аптеке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dombass

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #14137 - 02 Ноя 2014, 17:21:02

без запаха таблы.
ну как же без запаха? я этот запах едко-кислый за три версты учую  :grin: :grin: :grin:
порой блевать от него хотелось.
 
 

Бро

Кодтерпин
Ответ #14138 - 02 Ноя 2014, 17:34:38

Нурафен+ был на порядок выше чем Терпинкод на Украине Кодтерпин (одно и тоже)
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14139 - 02 Ноя 2014, 19:19:12

В украине совсем не было нурофена+