enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695749 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14260 - 22 Ноя 2014, 14:11:47

интересно сейчас в днр можно пробить хоть по100 гр за пачку?

дешевле в двое )
Чо в аптеках барыжат или ополчение?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #14261 - 22 Ноя 2014, 14:19:25

Вопрос хоть и не мне, от себя отвечу, на районах всё по-старому, как и у тебя наверное в городе, работают аптеки и барыги вот только цены разные!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14262 - 22 Ноя 2014, 14:21:18

Кот ради спортивного интереса кинь пож.цены в личку
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

кролик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Кодтерпин
Ответ #14263 - 22 Ноя 2014, 14:46:36

это вопрос или утверждение?
вообще-то зря ты поехал за катером аж в Россию, лучше бы в там, в Колумбию или Голландию накрайняк.

это вопрос! так че,его реально достать,или после запрета (кодеиносодержащих) его уже нигде нет?
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14264 - 22 Ноя 2014, 15:25:03

а я и забыл уже про него. приходиться вот буприком давиться... 8(
прям таки давишься, это ж не сравнить вообще, буприк и катер всмысле,
я б например на нем бы не висел (на катере) даже за бесплатно, это ж такое дерьмо шо пиздец - натрия гидрокарбонат, терпингидрат - по пол грамма всякого этого левого бутора в одной таблетке, по 500мг тоесть, и аж 8 мг кодеина - самого слабого и беспонтового опиата... хуже только буторфанол. ладно что "прут" они по 15 минут, дак от них еще и хуевит, не особо далеко от триганов всяких имхо, полная шляпа тоесть. если на чем то висеть, то на чем то нормальном уже как по мне, а гробить совой желудок беспонтовым аптечным вахуем с одессы... это жесть имхо. а буприк просто надо хотя бы по 4 мг брать чтоб он нормально действовал. 
*************
я вообще вот ахуеваю если честно с постов "залипал с коды", да это же не реально! как вы это делаете? как от нее можно залипнуть сколько не съешь! видел много людей кто ее хавал, сам хавал бывало тоже иногда, не без этого - кофекс так аообще где то до 2009 бывало до 10 банок за раз выпивал, катер тоже бывало нехуевые кол-ва ел но никогда не видел никакого залипона вообще не у себя, не у других, разве что от кофекса сонный малехо был, но это скорее от антигитсамина - хлофенирамина малеата в его составе, но чтоб от него залипнуть это я не знаю сколько надо сонатов всяких схавать с гидой вместе на него. 
 
« Правка: 22 Ноя 2014, 18:00:48 от ILUXA »
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14265 - 22 Ноя 2014, 16:05:24

я не знаю что у тебя там, но неужели я бы стал жрать всякую беспонтовую хуйню?
может печень ахуенная была, да после трама -- код, трам меня вообще хуево пер, а код то что нужно, эйфория залипозы жесткие, сны на яву - когда закрываешь глаза и смотришь фильмы всякие (из за чего потом развились осознанные сновидения очень длительный период)

а вот последний год так да, уже от 2х пачек ощущалось небольшое именно отравление, перло уже не так конечно, далеко не так.

его можно так схавать что разлом и час тяги, а можно что бы тащило до 4х ночи, до утра бля...

или ты думаешь что я тут сказки всякие рассказываю и/или не употреблял другого что не могу сравнить? что я леплю хуйню всякую, выдумываю?
не кодеин а морфин! не путай. точнее кодеин + немного морфина
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14266 - 22 Ноя 2014, 16:52:21

я не говорю что сказки, но просто удивлен, как он может действовать чтоб от него липнуть?
может это какая то индивидуальная особенность хз.
а про морфин, то 100мг кодеина например переводится в печени в 5 мг морфина
Цитировать
При превышении терапевтической дозы (0,1 г и выше) вызывает возбуждение, тошноту, иногда чувство «тяжёлой головы», но, в отличие от морфина и опиума, оказывает гораздо меньший снотворный эффект. Имеет в 40 раз менее выраженную, чем у героина, афинность к μ-опиоидным рецепторам, основной эффект достигается за счёт деметилирования в морфин (5 %) в печени с помощью фермента CYP2D6, остальное метаболизируется в кодеин-6-глюкуронид (70 %) и
то есть с 3 пачек кодтерпина это будет 12 мг морфина, а это ж понты. так как вот дозировка морфина -
Цитировать
Для приема внутрь разовая доза для взрослых составляет 10-100 мг, частота приема 2 раза/сут с интервалом 12 часов
дак это терапевтическая, а не чтоб заторчать. 
 
« Правка: 22 Ноя 2014, 20:27:05 от ILUXA »
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14267 - 22 Ноя 2014, 17:01:08

5% может 10%
не знаю, хавал не просто так, а там многие нюансы, напр в течении дня ничего не жрал. ну  может бутык. и пил не особо много, не мешал ни с чем.
вот именно залипон, в глазах аж все подергивается, я не шучу, сам не знаю многие удивлялись. ну еще левик примешивал.
если с утра вкинулся  до до глубокой ночи (это от 3х п) стабильно лип сильно очень.
может особенности или предрасположеность
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14268 - 22 Ноя 2014, 18:46:07

Не знаю кто как но залипал я с коды если токо с гидозепамом, залипал по настоящему.Но трамадол это вещь была покруче коды :dance3:
P.S. При внутримышечном введении 130 мг кодеина эквивалентны 10 мг морфина.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dredgerist

Кодтерпин
Ответ #14269 - 22 Ноя 2014, 19:38:20

Тоже залипал,но только от больших доз 5-6 матрацов либо 10-12 отбитого.... Но в конце кроме  :bad: уже ничиго не испытывал...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14270 - 22 Ноя 2014, 20:09:36

домешивать что-то ради залипалова можно тогда и без коды позалипать, тех же холиноблокаторов (атаракс, амитриптилин и т д) нажраться и будешь залипать. именно эйфории они не добавят просто в сон будет сильнее клонить. так шо это все хрень гидазепамы сонаты и т д.

от дозняков 4-5 пачек вообще молчу, так гасило что даже кожа пузырями покрывалась -- побочка, крапивница вроде. доставал телефон набирал номер скорой на приходе, думал что все, передоз, хотя понятно что передознуться очень сложно от коды.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #14271 - 22 Ноя 2014, 20:09:47

На коду доза растет довольно быстро. Вообще, набить дозняк на любой наркотик, дело нехитрое. А вот суметь удержать его, чтобы он тебя продолжал тащить, это уметь надо. Стоит начать догоняться, и все, про тягу можешь забывать. И еще. Вся эта инфа, по наркоте, она для обычного человека. На наркомана тот же морфин действует иначе. Мне как-то попадалась таблица, где показывалось, как меняется действие опиатов в течение длительного употребления. И там начальный снотворный эффект начинает постепенно переходить в эйфорию. А вот тут уже загвоздка. Потому что у разных людей эйфория проявляется по-разному. И тут уже наука бессильна. Потому что вступают процессы, науке мало пока понятные. Хотя они, конечно, могут делать вид, что им-то все ясно. Просто нам необразованным это трудно объяснить. Но есть и такие, кто прямо говорит, что пока и ученые некоторых вещей, связанных с действием наркотиков, даже тех же опиатов, не совсем понимают. Особенно глубинные воздействия на сознание. Проблема еще и в том, что они о нашем сознании мало что знают. Пока только деятельность мозга немного начали постигать. Так что, когда дело касается проявлений эйфории, не забывайте. что оно может сильно отличаться у разных людей. А вы хотите, чтобы все тащились так же, как и вы. Не получится.
 
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14272 - 22 Ноя 2014, 20:15:28

Я считаю что удержать дозняк практически нереально. Толерантность, конечно у всех индивидуально проявляется, но это явление обязательное для всех наркозависимых. Наше сознание, память и вообще головной мозг - это до сих пор загадка для человечества, что бы нам не вкручивали мировые светила медицины:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14273 - 22 Ноя 2014, 20:22:44

При внутримышечном введении 130 мг кодеина эквивалентны 10 мг морфина.
но катер по булке колоть то никто не будет, а вот так по точнее будет -
Цитировать
Доза кодеина в количестве 120 мг внутримышечно или 200 мг внутрь эквивалентна дозе морфина 10 мг внутримышечно
три пачки катера - это 240мг коды, то есть 5% от них это 12мг морфина с них получается - хуй да нихуя то есть.
хотя видишь, в разных источниках инфа немного разнится, но вот эта вроде более точная - "Доза кодеина в количестве 120 мг в/м или 200 мг внутрь эквивалентна дозе морфина 10 мг в/м." - уже на 3 сайтах такое описание нашел.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14274 - 22 Ноя 2014, 21:03:56

последние 2 года скинул стандартный дозняк в 3 (иногда 4) пачки до 2х (редко 3х), и неск. правил -- очень стараться не вкидываться на следующий день, между вкидками желательна пауза в 2-3 дня, и никогда не доганяться катером в течении дня. если уже толер был, то увеличивал паузы а не дозу.
скинул до 2х пачек, конечно по началу этого было мало, но принципиально держал такой дозняк. потом спрыгнул (сделал паузу в неделю) и 2 пачки раскумаривало очень ощутимо, но не так долго конечно держало. под вечер уже не то было, но иногда (в зависимости от многих факторов как то состояние печени, и что на кануне употреблял) держало и до глубокой ночи, как обычно.
конечно это все мешалось с левиком, видимо от чего сейчас и проблемы с суставами, коленями и т д (прошло уже почти)
за 10 лет юзания катера все таки выработал какие то приемы и методы, как и что лучше.

я че-то не пойму, говорят же что код именно хавать нужно, что бы первый круг метаболизма прошел именно через печень для метаболизма в морфин, а если в/м то вроде ж не так метаболизм идет... ?
кололи парураз как то катер только в/в (типа пятырчатки но без парацетамола, не помню как называется, просто выбирали через метлу и тупо ставились, 10 шт на двоих) -- что сказать, приход жесткий разломистый, но что то не помню что там с тягой.

потом по поводу индивидуальности -- на меня алкоголь действует подобно опиатам, только если много и сразу, приход расслабон эйфория прямо, бывает голос и глаза меняются даже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14275 - 22 Ноя 2014, 21:53:56

а зачем ты его 10 лет употребляешь(употреблял)? ведь примерно до 2008-го трам можно было брать грубо говоря за копейки в аптеках, в у барыг еще дешевле, полюбому ж намного лучше чем эта шляпа. а алкоголь прет как опиаты.. Юрий, ты не инопланетянин случайно;))
но теперь я понял в чем фишка, если ты его так долго ешь то он тебе уже стал как родной прост, ты б наверное делами бы если б начал валится, то все равно вспоминал про катер, типа - "пыжуюсь этими вонючими делами, а вот катер да, весчь, эхх...";))
хз, я вот даже знал пару людей, которые больше чем по 15-20 лет в торбе, а кодтерпин никогда не хавали, брезговали, чисто мак, на края семки.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14276 - 22 Ноя 2014, 22:05:23

ну так и жрал же трам сначала, потом когда он подпрыгнул в цене до 20 грн, то перешел на трам+катер (3-4 грн) а потом один катер.

нет, имхо не лучше. я же рассказывал, что жрал там, по пачке и кроме дичайшего раздражения и мешанины в башке, агрессии я ничего не получал. ни о каком спокойствии и тем более, эйфории речь уже не шла если не выпить соннат. вот тогда это был действительно кайф -- когда ты в ппц каком агрессивном и раздраженном состоянии, и тебя резко снимает и успокаивает.
только если штук 20 схавать то был эффект. видимо, из за того, что он так же действует на серотонин как АД у меня что то нарушилось в мозгу.

и вообще, от любых опиатов у меня раньше было сильное раздражение, невозможно было разговаривать спокойно, и что то делать.

я имею ввиду, алкоголь дает похожую эйфорию МНЕ (первых пол часа) и одновременно если большие дозы -- то большой выброс дофамина. у меня во первых предрасположенность + уже реально заработанный алкоголизм, а во вторых некоторые эффекты действительно схожи.

да да, делами тоже наваливался, но после разлома я практически ничего не ощущал, когда дружбан столько же навалив, расхваливал как ему прикольно.
по этому катер лучше нравился чем ширево.
дело в том, что мне нужны сильнодействующие наркотики, что бы я их очень сильно ощущал.

ну, пыжиться типа та, это аптечная наркота хрень все, вот дела это доо... это тоже не совсем правильно. и то и то хрень.
крутости не добавляет когда типа вот я ширевом а ты гавно какое то апречное жрешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14277 - 22 Ноя 2014, 22:12:24

дело в том, что мне нужны сильнодействующие наркотики, что бы я их очень сильно ощущал.
делами тоже наваливался, но после разлома я практически ничего не ощущал, когда дружбан столько же навалив, расхваливал как ему прикольно.
по этому катер лучше нравился чем ширево.
сильнодействующие наркотики?! дела это и есть оди из самых сильно действующих, далее идет героин, затем метадон(несчитая всякие винты и психоделики естественно). про дела это ты ваще именно убил, Юрий, валился ты мягко говоря хуевыми делами, так как сравнивать дела и... катер это просто смешно! это не то что хуй с пальцем, а даже не знаю как скзать. ептель, Юрий, катер ты считаешь сильнодействующий наркотик? да это шляпа полная и слабая! с делами и рядом не стоял он! вообще, даже близко! если б навалился хорошими делами, то ты б так залип на минут 15-20 а то и больше, что встать даже не мог, а потом идет тяга, долгая, тебя лепит, эйфоричит, тебе охуенно! в них тоже кстати кодеин есть, это когда хуево проацетилировали, тогда еще опухаешь. а разлом и приход это разные вещи, разлом это когда ты в торбе именно от делов и наваливаешься то весь приход уходит в разлом тогда. 
крутости не добавляет когда типа вот я ширевом а ты гавно какое то апречное жрешь.
при чем тут крутость какая то ? торчать это вообще не круто совсем имхо, но если в каждой таблетке катера 500мг веществ для отхаркивания, а коды всего 8мг, тебя не прет и тошнит порой с комком в горле, при чем сдесь круто или нет, прет или не прет - вот в чем дело и как долго, и какой вред ты наносишь организму.
 
Скворец
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14278 - 22 Ноя 2014, 23:43:11

Я считаю что удержать дозняк практически нереально. Толерантность, конечно у всех индивидуально проявляется, но это явление обязательное для всех наркозависимых. Наше сознание, память и вообще головной мозг - это до сих пор загадка для человечества, что бы нам не вкручивали мировые светила медицины:)))
ну почему не реально..я год хавал пачку в день и нормально меня разламывало,больше не нужно было.но потом понесло,признаю.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14279 - 23 Ноя 2014, 00:34:31

Я считаю что удержать дозняк практически нереально. Толерантность, конечно у всех индивидуально проявляется, но это явление обязательное для всех наркозависимых. Наше сознание, память и вообще головной мозг - это до сих пор загадка для человечества, что бы нам не вкручивали мировые светила медицины:)))
ну почему не реально..я год хавал пачку в день и нормально меня разламывало,больше не нужно было.но потом понесло,признаю.
ну вот я могу сказать про буприк, про толер, я около полутора года именно чтоб беспрерывно, каждый день хавал один и тот же дозняк, мало того что снимало, но и перло даже отдаленно, так что тут еще от препарата зависит, вот от трама он тоже практически не растет, просто подбираешь себе дозировку и висишь на ней нормально времени и все гуд, чего не скажешь про дела например. 
 
Скворец