enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695734 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #14280 - 23 Ноя 2014, 00:57:59

да не хуевые, я же говорю что остальные липли, дозняк почти одинаковый, не бодяженный, ну может мне полторуха ему двушка. его тащит а у меня просто легкое залипалово и немного спокойствия.  ну я же тогда катер по 4 п жрал, хоть и не каждый день.
ну так правильно, от катера я бывало не мог встать первых минут 10, разломище, тяга почти сразу, а не как в последнее время, спустя 15-30 минут (печень), и кроме того, хобота начинались, на подобии винтовых, начинал там планы придумывать, заебывать продавцев, рисовать и т д. но это в первые часы.
а тупо залипалово мне не особо и нравится.
сильнодействующий в плане сильного разлома, он мне ппц нравится, такое ощущение как будто пробежал пару км и сел на мягкое кресло отдохнуть.

да и когда мак жрали килограммами, то первый раз от 5 бошек, я думал что умру, такой приходище пошел, а остальные дни вообще почти ничерта.

ну так разлом это же вроде часть аллергической реакции? от кодеина

да я те говорю, катер меня нормально лепил, ты не первый кто мне не верит, и думает что там я нихуя не смыслю в нормальной тяге.

я дохавывался до такой степени, что чуть глючить не начинало, сутками не спал, жрал его, потом начиналась страшная паранойя и депрессуха (не кумар) - такое состояние, как после ахуенного марафона на утро.
от левика еще знаю депрессия есть.

не ну ты же написал ""пыжуюсь этими вонючими делами, а вот катер да, весчь, эхх..." что значит пыжусь, типа хвастаюсь или шо?

не знаю, сильнодействующие это которые сильно тебя меняют. напр если ты пережрешь снотворных то действие тоже будет сильным, но однотипным что ли, а вот если там ЛСД то поразнообразней.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3423
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14281 - 23 Ноя 2014, 02:40:28

Да Юрец ты прям так усэ розмалював,всё прекращаю  внуттривенки,переход на 1кг.кодтерпина))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14282 - 23 Ноя 2014, 08:32:20

Я считаю что удержать дозняк практически нереально. Толерантность, конечно у всех индивидуально проявляется, но это явление обязательное для всех наркозависимых. Наше сознание, память и вообще головной мозг - это до сих пор загадка для человечества, что бы нам не вкручивали мировые светила медицины:)))
ну почему не реально..я год хавал пачку в день и нормально меня разламывало,больше не нужно было.но потом понесло,признаю.
Везёт тебе с толерам :good:я через полгода не мог меньше 5 пачек закидывать(Кидался вечером после работы,если закину утром то вечером уже кумарит(В жопу кодеиновую систему!Меня пять пачек норм держало 1 час,потом просто норм состояние но без кайфов :pardon:

домешивать что-то ради залипалова можно тогда и без коды позалипать, тех же холиноблокаторов (атаракс, амитриптилин и т д) нажраться и будешь залипать. именно эйфории они не добавят просто в сон будет сильнее клонить. так шо это все хрень гидазепамы сонаты и т д.

от дозняков 4-5 пачек вообще молчу, так гасило что даже кожа пузырями покрывалась -- побочка, крапивница вроде. доставал телефон набирал номер скорой на приходе, думал что все, передоз, хотя понятно что передознуться очень сложно от коды.
Не брат это гида не хрень.Передоз у меня был тоже,но только после ремисии.Когда думаеш что дозняк не збил,кинеш по сторинки и бац не какой прухи только побочка(


>>> посты объединяй
 
« Правка: 23 Ноя 2014, 15:57:10 от Юрий »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Убегай

Кодтерпин
Ответ #14283 - 23 Ноя 2014, 19:16:29

Насчет - догоняться, с Юрой согласен. Только начинаешь догоняться в течение дня, с тягой прощайся. Это и на ширке, и на коде, и на сухом. Да и на некоторых быстрых то же самое. Раз в сутки, чтобы с утра уже было хреновенько. Невозможно сутками без перерыва тащиться. Хоть и хочется. Самими себя наказываем. А потом жалуются- Три раза в день колюсь и меня не тащит! Конечно не будет. Лучше дозу поднимать, чем количество приемов в день. Но опять же. Увеличение дозы возможно до какого-то уровня. Потом сколько не повышая, эффект увеличения тяги - временный. Через некоторое время будет то же самое. Чего не скажешь о кумаре. Он будет расти с каждым подъемом.
 
 

impact

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #14284 - 23 Ноя 2014, 21:18:00

народ, подскажите пожалуйста где в Киеве дешевле катер, в районе оболони 35 дороговато как то!
 
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14285 - 23 Ноя 2014, 21:26:57

Ты что не слышал!!!! Теперь все кодеиносодержащие будут по рецептам продавать... Так что особо перебирать не приходиться:))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14286 - 23 Ноя 2014, 21:53:30

У нас бупренорфин не взять,токо пацаны каторые на ЗТ метадон пьют и всё.
созав скинь ссылку на статью где написано что приняли закон что кода в Украине будет по рецепту(
impact а чо кодепсин по 26 не втыкает?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14287 - 23 Ноя 2014, 23:07:45

Да пошутил я, просто это форум снижение вреда, а не информбюро о том где дешевле катер взять! Цена то пиздец неподъемная, аж целых 35 грн.)))) Может просто я не из этого поколения, удивляет меня это все(((
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14288 - 23 Ноя 2014, 23:10:36

наск помню, раньше все перло, от кодарина до кодепсина и даже пятырчатки, в последний год от кодепсина заметны были побочки в виде небольшого головокружения и как бы усталости небольшой, когда от кодтерпина не было такого.

ну так минимум нужно 2 пачки, а это уже 70 грн, за такие деньги и "обычной" наркоты можно взять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14289 - 23 Ноя 2014, 23:14:11

На форуме многие пишут что Киев лучше Одессы, и побочек меньше и цена!!! Хотя уже говорили о том что каждый подбирает под себя свой ПАВ.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14290 - 24 Ноя 2014, 08:17:10

Созав а я и думаю чо за прикол)в жопу коду :aggressive:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14291 - 24 Ноя 2014, 09:11:23



ну так минимум нужно 2 пачки, а это уже 70 грн, за такие деньги и "обычной" наркоты можно взять
как-бы маловато будет,на нормальную,да и петлять коду полегче будет
 
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14292 - 24 Ноя 2014, 10:38:36

Мне тоже вот интересно, что ты там, Юрий, за 70 грн. можешь взять из "обычной наркоты" ? )))

Чтоб более менее было похоже на медленную раскумарку нужно 2 пака + банка сиропа, а это минимум 110 грн. только на кодеин.
 


 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14293 - 24 Ноя 2014, 10:47:48

А че,коффекс,кодарекс по киеву в аптеках есть?отпишите если че в личку шо,где,почем?
 
 

impact

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #14294 - 24 Ноя 2014, 23:51:10

Medleny, пойдет и по 26  напиши в личку, если знаешь где взять, я знаю только где пин
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14295 - 24 Ноя 2014, 23:57:35

Мне тоже вот интересно, что ты там, Юрий, за 70 грн. можешь взять из "обычной наркоты" ? )))

Чтоб более менее было похоже на медленную раскумарку нужно 2 пака + банка сиропа, а это минимум 110 грн. только на кодеин.

какой еще сироп нафиг... лучше тогда уже 3 пачки брать, или ты считаешь что сиром прет лучше коды? так сразу тогда заказывай 3 сиропа! )))
это половинка бурпика, или куб ширева, или метадоном можно обколоться вжопу, что то еще?
а, еще 5 пачек паракода можно взять, куда же без него
не совсем понял к чему тут твоя ехидная усмешка  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14296 - 25 Ноя 2014, 00:21:33

Не знаю, Юрий, как это у тебя получается так дешево наркоту брать и метадоном ожабываьбся на 70 грн...

Да, я считаю, что именно связка 2 пака + 1 банка сиропа самый оптимальный вариант. Не знаю почему, но для меня это факт. 3 пака на желудок тяжеловато, а 3 сиропа совсем не то пальто... А вот именно то сочетание, о котором я говорю самое оно.

А вообще я ехидный, Юрий, не надо ничего понимать.. Просто я такой - да, везде хочу тебя подъебать. Так и ищу повод.
 


 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14297 - 25 Ноя 2014, 00:29:34

понятно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14298 - 25 Ноя 2014, 06:12:26

Да есть такя тема кого тотер,кого сироп а кого то+то прёт.Меня лично таблы лутьше прут :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Васёк

Кодтерпин
Ответ #14299 - 25 Ноя 2014, 12:29:39

да, когда последние разы хавал, именно 2 пачки + 1 банка нужное количество, и когда спрыгнул, кумарило не так люто, хз, а лучше вообще не ищите оптимала с этим катером, забудьте его уже, как в кошмарном сне...как собстно и сделал)