информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695891 раз)

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14320 - 28 Ноя 2014, 11:35:05

Я тоже, помню, купил лезвие катера, бабок на воду нет, жопа, в метро спустился, пока 3 остановки проехал, все 10 штук со слюной схавал, чуть не выблевал все наружу:)
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кай

Кодтерпин
Ответ #14321 - 28 Ноя 2014, 11:43:50

Я так только мог пару КАПСУЛ заглотнуть, да и то с трудом... Но чтоб кодтер без воды.. :bad: Он же моментально рассыпается во рту :bad:

А вообще хавал его без напряга. 1 минута - 3 пака в желудке, только с водичкой естесно, или спрайтом. Тут своеобразная культура потребления этого дерьма..))) Подготовить желудок и т.д.. чтоб всё хорошо зашло и без дальнейших побочек...)
 


 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14322 - 28 Ноя 2014, 11:46:55

боже мой, лафетка десять калёс - одним глотком, следующим вторая лафетка, и так далее...хуле сиськи мять)))
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14323 - 28 Ноя 2014, 11:51:11

Не фига себе вы боготыри на сухую котер закидывать :bad:Эт соком за минуту проваливаеться 6 пачак,и то как себя настрою)бывает и с запивоном не лезет!хоть и кумарит пиздец.У меня бывало токо куплю,ещё не закидую а рвотный рефлекс уже начался :bad:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14324 - 28 Ноя 2014, 11:58:02

рвотный рефлекс можно контролировать кстати. я этому у Рэмбо научился)), он там в момент взлёта самолёта принудительно делал глотательные движения, желание блювануть пропадает. это реально работает кстати.
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14325 - 28 Ноя 2014, 12:08:25

Ебать вы буржуи,-сок,чай нестиа!Я бывало по часу кран искал.Не всегда,но форс-мажеры бывали.
Зачем буржуи эт когда ловэшка есть.А так тоже водичкой дома,просто перед тек как запить я ебашу или варенье или конфету кусаю перед каждым глотком,тогда проскакует норм :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14326 - 28 Ноя 2014, 12:40:44

согласен. отнюдь не буржуи. просто вкус соды с терпингидратом забить чем-то надо. а вода - она нейтральная и весь букет аромата и вкуса таблов подчеркивает.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14327 - 28 Ноя 2014, 12:46:53

Сказал гурман...)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #14328 - 28 Ноя 2014, 13:49:09

ага)) кодтерпин-сомелье ахахах
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Вадя

Кодтерпин
Ответ #14329 - 28 Ноя 2014, 20:09:38

Я рвотный рефлекс контролирую полностью.Бывало и насухую,но слюней обычно немного,и поэтому невариант.Люблю запивать самой сильногазированой водой.И вообще пил её целый день,когда ел катера.
 
Contra spem spero
 

dredgerist

Кодтерпин
Ответ #14330 - 28 Ноя 2014, 20:33:46

Начитался ваших гастрономических изысканий.... на 3 году употребления коды в меня влезало 5 блистеров только при условии поглощения апельсинового сока и гамбургера с Макдональдса - на сухую не лезло. Бывало вырывало при поглощении прямо в машине. Пипец,как вспомню аж содрогаюсь...
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14331 - 29 Ноя 2014, 06:08:27

да нунах код хавать с чем-то (с хавчиком имею ввиду)... это гон имхо. потом херово становится
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14332 - 29 Ноя 2014, 06:13:30

Начитался ваших гастрономических изысканий.... на 3 году употребления коды в меня влезало 5 блистеров только при условии поглощения апельсинового сока и гамбургера с Макдональдса - на сухую не лезло. Бывало вырывало при поглощении прямо в машине. Пипец,как вспомню аж содрогаюсь...
ха,я помню както с лет 5 назад с бадуна проснулся,сразу давай вкидывать,дык вывирнуло прям на клавеатуру,вот умора :bad:причем таблы остались в желутке а вышол чисто кампот)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14333 - 29 Ноя 2014, 12:08:34

я под ним не блювал, но тянуло жёстко, особенно когда последние три колеса глотал со второй пачки, а запивать как мне кажется газировкой хуже, лучше обычной водой
 
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #14334 - 29 Ноя 2014, 12:22:42

Так снего блювать и не хочеться,просто когда таблы уже приедаються бывает имено рвотный рефлек в процесе закидона.но всё это хуйня через 15 мин ты супер герой  :grin:Да  и проблювался я первый и последний раз,просто с бодуна и так мутило=(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

igo

Кодтерпин
Ответ #14335 - 29 Ноя 2014, 14:40:38

Так снего блювать и не хочеться,просто когда таблы уже приедаються бывает имено рвотный рефлек в процесе закидона.но всё это хуйня через 15 мин ты супер герой  :grin:Да  и проблювался я первый и последний раз,просто с бодуна и так мутило=(
да не скажи,все зависит от дозы и выкуренных сиг,бывало ели сдерживался,мутило как от любых опят
 
 

dredgerist

Кодтерпин
Ответ #14336 - 29 Ноя 2014, 18:44:10


[/quote]да не скажи,все зависит от дозы и выкуренных сиг,бывало ели сдерживался,мутило как от любых опят
[/quote]без сиг тоже мутило,все зависело от количества. а иногда и от меньшего выворачивало. видать организм отторгал это дерьмо  :bad:
 
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14337 - 29 Ноя 2014, 20:00:29

сей час так не повкидуешся как раньше, по 100 гр, и то надо ещё найти
 
 

Cозав

Кодтерпин
Ответ #14338 - 30 Ноя 2014, 01:49:36

да нунах код хавать с чем-то (с хавчиком имею ввиду)... это гон имхо. потом херово становится

Я когда катер хавал, то только на голодный желудок. У меня мняха была:)) Закинулся, прет, пожрал, все перестало переть и опять все заново....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14339 - 30 Ноя 2014, 03:25:39

да да. видимо когда хаваешь, организм активируется как бы, да так и есть, возрастает даже пульс, и по этому залипалово временно отходит.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]