enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3696456 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14500 - 18 Дек 2014, 20:00:46

Привет всем. Щас пытаюсь спрыгнуть с кодтерпина на сухую. Ноги крутит не подецки. Хотел спросить у тех кто спрыгивал с него, сколько дней-(недель) крутит ноги и мучает бесоница?
Пару недель посреш,ноги покрутит и гуд.Бросить не тяжело,тяжело не вернутса в торбу :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14501 - 18 Дек 2014, 20:01:09

Неделю это будет адски.Потом на убыль пойдет.Рассчитывай на месяц-полтора хуевого самочувствия.Сколько ты его не употребляешь на данный момент?
 
 

ReBoot

Кодтерпин
Ответ #14502 - 18 Дек 2014, 20:02:33

та я тоже думаю недельку.
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14503 - 18 Дек 2014, 20:07:11

последний раз закидывался в воскресенье.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14504 - 18 Дек 2014, 20:47:19

Тогда держись,молодчага.Если не сорвешься,с понедельника должно уже легчать.
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14505 - 19 Дек 2014, 06:17:51

спасибо за поддержку! Постараюсь не сорватся, просто реально надоело работать на аптеку. Да и мотор начал пошаливать после длительных разкумарок катером.
 
 

dredgerist

Кодтерпин
Ответ #14506 - 19 Дек 2014, 19:45:09

спасибо за поддержку! Постараюсь не сорватся, просто реально надоело работать на аптеку. Да и мотор начал пошаливать после длительных разкумарок катером.
Держись,комрад! Главное чтобы нужная аптека на глаза не попадалась! Я когда бросал и случайно проезжал на машине мимо аптеки - не выдерживал,ноги сами тормозили. Нужно быть чем то постоянно занятым,тогда отвлекаешься и не так колбасит эмоционально
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14507 - 19 Дек 2014, 20:53:39

Да главное побороть моральный  груз. Сегодня как раз проезжал мимо аптеки но слава богу сдержался. Впереди выходные, дома гораздо сложнее переносится психологический кумар. Очень тяжело отвлечь дурные мысли. На работе проще...
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14508 - 19 Дек 2014, 21:23:15

Вадим(сори за флуд,потом затру)но похолу мы с тобой земляки(Запорожье)я 1,5года как спрыгнул с коды давай спишимса я помогу своей схемой :dance3:,как земеле!Короче решишса бросать бросай :acute:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14509 - 20 Дек 2014, 11:52:26

Пока не будет реального и сильного стимула , ты не бросишь. Если любишь родителей то попробуй ради них , если есть девушка любимая то ради неё. По себе знаю что ради себя не прокатит уже...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Бонч

Кодтерпин
Ответ #14510 - 20 Дек 2014, 18:31:46

OnlineMEN, а у тебя получилось бросить ради кого-то? Надолго? Как можно бросить употреблять ради кого-то? Это получается нужно жить не своей жизнью, а жизнью другого человека. Надолго ли хватит так, стиснув кулаки пхнуть по жизни ради другого? Многие, очень многие не понимают такой вещи, что "Я" это самое ценное, что есть у человека. Как это не эгоистично звучит, но это так.  Если у меня внутри все хорошо,  то и мир вокруг меня становится лучше. А жить на запретах и ограничениях - о какой любви может быть речь?

 
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14511 - 20 Дек 2014, 18:43:03

Пацаны Вы забываете о том что никогда и ничего нельзя бросать резко и быть тупо сухим после системы.Обязательно нужно скидывать дозу.К примеру если хавал 3 пачки в день.Нужно недельку поесть по одной пачке,следующую по 0,5.И все.Зачем насиловать себя и организм.Резко бросать только лишь нужно тогда,когда не собираешься вязать на всегда или на очень долго,а когда просто дозу скинуть нужно.Но если есть реальное желание бросить,то только постепенно.Повторюсь(уже писал в теме про баклофен)Бросишь тогда лишь когда осознаешь что ты хочешь жить без него 100%.Нет такого желания,нечего себя мучить хавайте дальше!!!
 
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14512 - 20 Дек 2014, 18:49:36

Лично у меня Стимул в первую очередь это вылезти из этой ямы ведущей в никуда! :dntknw:
Последние год употребления принес мне только проблем, и не только со здоровьем.
Жизнь под кайфом-это жизнь прожитая в пустую. Хочется просто нормально пожить! Без постоянной суеты где то пробится и раскумарится. Из своих 28 лет я пять просидел на трамадоле, далее три на зоне и вот снова третий год на кодеине. Правда после того как откинулся два года пожил в абсолютной трезвости, получая удовольствие от нормальной жизни.
Так что вот такая печальная история выходит как говорится и вспомнить нечего. Если не тормознутся то снова зона или куда хуже Смерть.
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Кодтерпин
Ответ #14513 - 20 Дек 2014, 19:31:48

Слазил на сухую после 6 лет употребления кодеина (,4-5 пачек в день + сироп,) без всяких лесенок . Просто перестал хавать ,конечно было тяжко плюс работал на стройке (неделя ,две подавленого состояния  , крутов , даже срачки не было ) Когда депресняк сильно поедал вкидывал лирики но не часто.Сегодня 4 месяца как перестал употреблять .Желания вкинутса нет!Знаю что в след раз могу так просто не отделатся. Здоровье убил конечно конкретно,побочек повылазило уйма!
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

vadimcucherencko

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Кодтерпин
Ответ #14514 - 20 Дек 2014, 19:35:04

KAIF Молодчага! Так держать :good:
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #14515 - 20 Дек 2014, 19:46:13

OnlineMEN, а у тебя получилось бросить ради кого-то? Надолго? Как можно бросить употреблять ради кого-то? Это получается нужно жить не своей жизнью, а жизнью другого человека. Надолго ли хватит так, стиснув кулаки пхнуть по жизни ради другого? Многие, очень многие не понимают такой вещи, что "Я" это самое ценное, что есть у человека. Как это не эгоистично звучит, но это так.  Если у меня внутри все хорошо,  то и мир вокруг меня становится лучше. А жить на запретах и ограничениях - о какой любви может быть речь?


да получилось и бросал потому что родителей жалко . А о каком "Я" может идти речь когда ты каждый день на себя плюешь , когда вечером себе говоришь что последний раз и все , а утром встаешь и снова идёшь в аптеку. И что ты говоришь о "стиснув кулаки" ? А как ты хотел ? Что б как можно легче было? Простите за оффтоп.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадяха

Кодтерпин
Ответ #14516 - 20 Дек 2014, 20:26:08

Можно и на сухую.Дело ваше.Но я бросал лесенкой и особо кумаров и побочек не почувствовал и ноги мне не крутило,хотя прожрал его много,больше 3-х лет.Ток правда через месяцев 7-8 обратно начал его хавать)))Жилось скучно)))
 
 

сайкл

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Кодтерпин
Ответ #14517 - 21 Дек 2014, 00:00:09

Привет,,употреблял 5лет доходило до 12 пачек кодтерпина в день\
Ломало как ненормального 30дней,самонакрут и близко не проходил,просто доходило до пздца,мышцы,кости,вырубаешься на 40мин в сутки в полуобморочном состоянии,всё по закону жанра,реально просто на пределе возможного находишься.
Так вот 30 дней долбило не по детски,потом 30 дней пластом лежал,состояние не далеко ушедшее от ломки,очень мерзопакостное,сил нет,аппетит ненормально-бешеный,депреснячина тоже не из лёгких,иногда подкручивает прилично.
Ломает волнами,например на 12-13-14 день вроде бы уже почти отпустило,потом заново кошмар на пару дней.В последний месяц употребления кодтерпина начал через раз терять сознание после закидки,начинает впирать и опа,отъехал,пришёл в себя-ощущение часа три дикого страха,наверное нервная система пришла в упадок окончательно.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #14518 - 21 Дек 2014, 00:36:50

Них.себе прям как от трама эпид. припадок прям!Ты это терпи пройдет но как видиш по себе бросать надо однозначно!Щас пацаны подтянутса мож кто и знает што это с тобой я х.з но в больничьку обратитса всеже стоит ИМХО конешно
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14519 - 21 Дек 2014, 04:09:24

лопату хапал раньше? после нее похожее состояние, там пришел домой и это уже так афигенно! но от коды такого не слышал.
один заработал эпилепсию так вроде на фоне бухачки. щас на карбамазепине висит + буприк...
другая - инсульт - кода+сынька+нервы.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]