информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697018 раз)

yuron

Кодтерпин
Ответ #14780 - 21 Янв 2015, 06:46:59

" сильный ингибитор только CYP3A4(который мешает метаболизму в морфин"
может объяснишь?
т.е. я так понял чем меньше этого фермента тем по твоему активнее метаболизируется код в морфу? иначе твои слова нельзя перевести.
1. с чего ты взял, что чем меньше CYP3A4 тем активнее метаболизируется морфин? если ферментов меньше, это совершенно не означает что будет метаболизм активнее, скорее наоборот.
CYP2D6 тоже частично участвует в метаболизме морфина.

раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%) метаболизирвался в морфин. конечно сейчас таких днем с огнем не найдешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14781 - 21 Янв 2015, 09:07:31

раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%)
нет, ноксирон это снотворное.
 
Скворец
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14782 - 21 Янв 2015, 09:15:15

" сильный ингибитор только CYP3A4(который мешает метаболизму в морфин"
может объяснишь?
т.е. я так понял чем меньше этого фермента тем по твоему активнее метаболизируется код в морфу? иначе твои слова нельзя перевести.
1. с чего ты взял, что чем меньше CYP3A4 тем активнее метаболизируется морфин? если ферментов меньше, это совершенно не означает что будет метаболизм активнее, скорее наоборот.
CYP2D6 тоже частично участвует в метаболизме морфина.

раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%) метаболизирвался в морфин. конечно сейчас таких днем с огнем не найдешь.
CYP3A4 - это в норкодеин, который не прет, CYP2D6 - это в морфин. Чем меньше первого - тем больше второго пути. Есть исследования, где замеряли кол-во метаболитов в процентах после однократного приема грейпфрутового сока, так там в первый день 146%, и дальше по спадающей еще дня 4 идут повышенные значения.

Про ноксирон я тоже слышал. Есть даже сайты китайские и африканские, где фабрики предлагают купить его действующее вещество в любом кол-ве, но мне как-то не верится :pardon:
раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%)
нет, ноксирон это снотворное.
Он также индуктор CYP2D6, судя по прочитанному
 
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14783 - 21 Янв 2015, 11:19:54

" сильный ингибитор только CYP3A4(который мешает метаболизму в морфин"
может объяснишь?
т.е. я так понял чем меньше этого фермента тем по твоему активнее метаболизируется код в морфу? иначе твои слова нельзя перевести.
1. с чего ты взял, что чем меньше CYP3A4 тем активнее метаболизируется морфин? если ферментов меньше, это совершенно не означает что будет метаболизм активнее, скорее наоборот.
CYP2D6 тоже частично участвует в метаболизме морфина.

раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%) метаболизирвался в морфин. конечно сейчас таких днем с огнем не найдешь.
CYP3A4 - это в норкодеин, который не прет, CYP2D6 - это в морфин. Чем меньше первого - тем больше второго пути. Есть исследования, где замеряли кол-во метаболитов в процентах после однократного приема грейпфрутового сока, так там в первый день 146%, и дальше по спадающей еще дня 4 идут повышенные значения.

Про ноксирон я тоже слышал. Есть даже сайты китайские и африканские, где фабрики предлагают купить его действующее вещество в любом кол-ве, но мне как-то не верится :pardon:
раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%)
нет, ноксирон это снотворное.
Он также индуктор CYP2D6, судя по прочитанному
знакомый так ДХМ заказывал, ну че ты думаешь оплатил 10 гр так сказать на пробу, прислали мела))
 
Мозг у вас один
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14784 - 21 Янв 2015, 11:53:25

глютетемид называеццо.до 2001 г он был.
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14785 - 21 Янв 2015, 14:43:07

" сильный ингибитор только CYP3A4(который мешает метаболизму в морфин"
может объяснишь?
т.е. я так понял чем меньше этого фермента тем по твоему активнее метаболизируется код в морфу? иначе твои слова нельзя перевести.
1. с чего ты взял, что чем меньше CYP3A4 тем активнее метаболизируется морфин? если ферментов меньше, это совершенно не означает что будет метаболизм активнее, скорее наоборот.
CYP2D6 тоже частично участвует в метаболизме морфина.

раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%) метаболизирвался в морфин. конечно сейчас таких днем с огнем не найдешь.
CYP3A4 - это в норкодеин, который не прет, CYP2D6 - это в морфин. Чем меньше первого - тем больше второго пути. Есть исследования, где замеряли кол-во метаболитов в процентах после однократного приема грейпфрутового сока, так там в первый день 146%, и дальше по спадающей еще дня 4 идут повышенные значения.

Про ноксирон я тоже слышал. Есть даже сайты китайские и африканские, где фабрики предлагают купить его действующее вещество в любом кол-ве, но мне как-то не верится :pardon:
раньше были таблы такие, лет 20 наверное назад, (ноксирон вроде) которые усиливали метаболизм некоторых ферментов (печеночный индуктор) из за чего код в 2 раза (не 10% а там 20-25%)
нет, ноксирон это снотворное.
Он также индуктор CYP2D6, судя по прочитанному
знакомый так ДХМ заказывал, ну че ты думаешь оплатил 10 гр так сказать на пробу, прислали мела))
:))
Я знаю, что на Silk road не кидают, но самому как-то стремно там заказывать, да и денег нету лишних:) Есть тут тема отдельная в разделе ПРАВОкация , где чувак рассказывает, что заказывал субик несколько раз, и все пучком. Но это надо реально оборванным быть, потому что там как минимум статья Контрабанда наркотиков  :mda:
Марки, говорят, даже собака не спалит, тк без запаха. Да, и заметили как резко выросла доступность марок на улицах ?:)
А вообще маскировка там никогда не подводит по ходу.. Ну, не знаю..:)
 
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14786 - 21 Янв 2015, 16:56:52

Просто в европу движимся, и трава убойней стала и подешевела немного... или просто я отошел от этого)
 
Мозг у вас один
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #14787 - 21 Янв 2015, 21:50:18

погаоечился я  сказав что не харит если есть раз в 5 дней, сейчас пропал не вкиндую и уже  последствия есть, нервы
 
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #14788 - 21 Янв 2015, 22:00:13

погаоечился я  сказав что не харит если есть раз в 5 дней, сейчас пропал не вкиндую и уже  последствия есть, нервы
Нифига себе. А может это твое нормальное состояние? У меня так:)


И по поводу черного перца: что-то я все-таки не заметил, чтоб он как-то плохо влиял на торбу, скорей наоборот :mda:
 
« Правка: 22 Янв 2015, 01:51:06 от Юрий »
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14789 - 22 Янв 2015, 01:50:36

пацаны объединяйте посты пожалуйста !
и держим тему, не отклоняемся.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

stuff

Кодтерпин
Ответ #14790 - 22 Янв 2015, 19:01:06

парни че там щас можно купить в укр аптеках кодеиносодержашего? мне так чисто слегка кумары сбить.
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14791 - 22 Янв 2015, 19:14:04

всё!
 
 

stuff

Кодтерпин
Ответ #14792 - 22 Янв 2015, 19:20:42

всё!
че кодтерпин досих пор без рецепта отпускают? просто последний раз покупал его лет 6 назад
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #14793 - 22 Янв 2015, 20:51:18

естественно.
 
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14794 - 22 Янв 2015, 22:55:43

всё!
че кодтерпин досих пор без рецепта отпускают? просто последний раз покупал его лет 6 назад
И с инструкцией: "Л***ин у*т кодеин" :grin: :grin: :grin: - Кодепсин
ага, а так же от длительного приема от левомицетина слепнут. обсуждали же это пару страниц назад в 'кодепсине'. нельзя л***ин хавать.
 
« Правка: 23 Янв 2015, 05:48:36 от Юрий »
Скворец
 

Клякса

Кодтерпин
Ответ #14795 - 23 Янв 2015, 00:24:37

... "Левомицетин усиливает кодеин" :grin: :grin: :grin: - Кодепсин
...это индивидуально всё, мне вот например не усиливает а пролонгирует - т.е. прёт гораздо дольше и "приход, кратковременная эйфория" тоже дольше длицЦа, без левика пол часика максимум с ним полтора два (в лучшем случае, если принимал на голодный желудок, разгоняя чаем горячим и печенюшкой какой-нить).
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

xx45

Кодтерпин
Ответ #14796 - 23 Янв 2015, 00:31:18

... "Левомицетин усиливает кодеин" :grin: :grin: :grin: - Кодепсин
...это индивидуально всё, мне вот например не усиливает а пролонгирует - т.е. прёт гораздо дольше и "приход, кратковременная эйфория" тоже дольше длицЦа, без левика пол часика максимум с ним полтора два (в лучшем случае, если принимал на голодный желудок, разгоняя чаем горячим и печенюшкой какой-нить).
Если принимать за 30-40 мин левик 1-2 кол. а не так как уникумы 5 гр за раз, думаю слепота обойдет...
 
Мозг у вас один
 

ILUXA

Кодтерпин
Ответ #14797 - 23 Янв 2015, 00:49:29

не стоит на это надеется. нельзя его постоянно принимать длительное время, это антибиотик, при том с множеством побочных эффектов.
 
Скворец
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #14798 - 23 Янв 2015, 05:49:44

закончили про левик, что бы даже этого названия тут не проскакивало!
он ингибитор 2d6 вроде, наск. я понял если тормознуть метаболизм кодеина, то его кол-во быстро возрастает в крови, и получается организм вынужден сильно усиливать его метаболизм. это имхо
с левиком разлом иногда наверное раза в два усиливается (только если рецепторы не убиты ) что аж плохо
да, без него так час- 2 макс. держит но с ним вообще невозможно чтото хавать, желудок сразу стает и начинается дикое мутилово и слабость сильная.
но почитав как-то про его побочки, я охуел но было поздновато. сейчас полуинвалид.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yurec_ogurec

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кодтерпин
Ответ #14799 - 23 Янв 2015, 10:07:51

братва, по Донецку и Макеевке реально сейчас найти псина или терпина?
трудно жить в денере однако(