enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700890 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #540 - 06 Июл 2009, 06:25:13

2индеец. Насчет транков, даже в терапевтических дозах - хз, на них же сядешь, и сам не заметиш. А потом хрен соскочиш... А что ты про антидепрессанты писал в последнем посте - тоже такую фигню заметил, когда с их помощью снимаешся с опиатов - депрессняк только усиливается, почему-то (думал, это только у меня так).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #541 - 06 Июл 2009, 07:57:29

Индеец, ага спасибо за советы. ну у меня не депрессуха как раз вроде с настроением номально, а просто какая-то несобранность и разбитость, ну да.. напряг ужасный с транками, за трамадол я вообще молчу - его тупо нет. Ну, постараюсь спросить врача гидазепам хотя бы в таблетках. просто нет желания что-либо схожее с опиатами, все-таки надеюсь удасцца слезть окончательно... ну попытацца...
Анубис, да на Украине в Запорожье. Кстати жутко наркоманский город. Я знаю что такое ноотропы... Он называется мебикар йопт... мне говорили очень сильная вещь стрёмно мне.. Я когда-то пил милдронат, так понял что мне ноотропы не очень. Провоцируют психозы из-за того что активизируют цнс. Ну я лучше все-таки гидазепама поищу или сибазона в таблетках. Это более мягче будет на мои угробленные мозги.
Антидепрессанты не буду, ненавижу их холинолитическую побочку. А по поводу сядешь.. ну не знаю колесо на ночь транка не сядешь. В конце концов это временно и это не опиушные делишки чтобы сесть. Я из запоев хорошо вылазил сибазоном и не сел же.
Всем спасибо еще раз.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #542 - 06 Июл 2009, 08:48:40

Мебикар - это совершенно другой препарат! И действующее вещество - тоже другое! Мебикар - это  не ноотроп, это транквилизатор, не помню, к какой группе относится, но, вроде, не к бензодиазепинам. Гидазепам - мож, ну его нах? Попробуй, поищи фенибут, вот описание, почитай: http://www.mosmed.ru/docv/Vidal_docs/drug_info_837000000.asp
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #543 - 06 Июл 2009, 09:07:43

2SovreG.
Я когда-то пил милдронат, так понял что мне ноотропы не очень. Провоцируют психозы из-за того что активизируют цнс.
За милдронат ничего не скажу, ибо не встречался с таким. А по поводу ноотропов - скажу: бывают они с активирующим (стимулирующим) действием, например, фенотропил, а бывают - с седативным (успокаивающем), например, фенибут. Тебе, я так понял, попался первый вариант.
Цитировать
Провоцируют психозы из-за того что активизируют цнс.
Такие побочки свойственны для ноотропов с активирующим эффектом. А "Фенибут" оказывает седативный эффект. Не, если чё, это не реклама ;D Так, из своего опыта :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #544 - 06 Июл 2009, 10:04:47

Вот-вот лучше сибазона,он все таки реальный транк.А с 1 колеса не подсядешь и я ведь не говорю что всю жизнь его пить,я про то что не надо тупо сидеть и ждать когда попустит,а чето делать.С ноотропами у мну тоже неприятные воспоминания связаны,как-то поехал я на дербан с двумя малолетками пацаном и девчонкой (хотя всегда один ездил) ну идем,смотрим,пацанчик заприметил куста 3,я грю пойдем нах 3 куста мало,я-то уже втерся,а они нет.А он ,сцуко,молодой-настырный,я обычно не лезу на рожон -вижу мак ,захожу зову хозяев,и договариваюсь за какие-то смешные деньги-и все хорошо мирно и полюбовно.А этот урод перемахнул через забор и прямо под окнами начал дербанить.Ну выходит мужик и грит ,"Ты че ,падла,обнаглел совсем?, а мы с подругой тихо стоим на улице.Ну начал этот мужик у него кусты отбирать,и тут этот урод,достает махонький перочинный ножик и давай мужика куда попало тыкать.А я не привык своих оставлять,короче картина маслом: катаюца по земле хозяин и пацанчик,выбежало из дома еще 2 бабы и все голосят,мужик кровью обливаеца,но не отпускает паренька,а тот его все продолжает этим 5см ножиком тыкать без разбора.Нет думаю надо этот беспредел тормозить,хотя конечно надо было валить нах и забить на этих пиздоватых.Но нет,впрягся на свою голову,растащил этих мудаков,дал штуку-хозяйке,короче ушли,а станция в двух шагах,не думаю не пойдем на эту лучше одну пешком пройдем,а у меня у самого тоже нож был только совсем не перочинный,на поясе сумка такая,прикольная была в ней он и лежал.ну прошли где-то половину пути,лето жарко,пить захотелось,рядом как раз шоссе и магазин,ну думаю,"Бог не выдаст свинья не съест" зайдем чисто воды купить.Заходим,расплачиваюсь я за воду и тут тормозит 99ая и выходят 4 пацанов у одного бита в руке,заходят в магазин -,Эти? -один спрашивает,-"Ага эти.Ну подваливают они ко мне,и спрашивают нож есть,-"есть ,-говорю и достаю нож которым если б я того мужика тыкал ,одного раза за глаза бы хватило.А этот,молодняк мой стоит и молчит в углу магазина.И тут получаю я нехилый такой удар битой прям в голову,и отрубаюсь.Потом че было помню фрагментами,хорошо хоть не кинули они мну там,а довели до электрички,но ехать долго,я вышел типа покурить и наверно вышел из этой электрички ,но совсем не в Москве,а где-то на пол дороги и попиздил в лес,где видимо и вырубился.Просыпаюсь утром,то ли за труп меня приняли,не знаю не помню,короче взяли все хорошие шмотки,сумку,деньги,.... :'(я собственно от холода и пришел в себя,и не пойму радом с моим лицом стоят - белые тапочки ???,а я в гриндерах был,присмотрелся,а это не тапочки,слава Богу,а полукеды, но белые.Ну оделся в то че оставили мне и попиздил на электричку и домой.А самое неприятное через неделю началось,видно удар битой по голове-даром не прошел,стало у меня в глазах двоица,знаете ведь если один глаз закрыть-то под одним углом видно,если другой то под другим,а меня тогда если оба открыты то скажем смотрю я на машину а вижу как-бы две,одну на второй,как если б я то с одного глаза смотрел ,то с другого.И так мне ,сцуко,это все не понравилось-пошел я к дохтуру,а он мне прописал Фенотропил-это более новый ноотроп.Я курс пропил и месяца через 3 все восстановилось,но к ноотропом я больше не прикасаюсь и на дербан тока один езжу,хотя в последние годы можно и не ездить,без понту это,на всех дачах таджики работают или месные все дербанят,короче нет ничего,а народ все злее и злее становица.Звиняйте если не в тему,просто вспомнилось чего-то,решил рассказать о том что с незнакомыми людьми лучше всего воще никаких дел не иметь,а то вот такие непонятки :(  бывает случаюца.                                                                                                                        (c)И.О.Т.
 
« Правка: 06 Июл 2009, 21:41:55 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #545 - 06 Июл 2009, 10:32:17

Цитировать
он мне прописал Фенотропил
Юзал я его, хорошо повышает работоспособность, но очень уж он "на любителя"... И дорогой очень, собака... И опиатчикам его лучше не юзать - ИМХО, из своего опыта. А ноотропы - они очень разные бывают...
З. Ы. 2 индеец. Пост твой - хоть в креатив выкладывай :) аж зачиталсо :) Да это ко многим твоим постам, кстати, относится...
З. З.  Ы. А что, кроме меня здесь с фенибутом никто не встречался?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #546 - 06 Июл 2009, 14:15:53

индеец круто написал.. да уж есть что вспомнить и смех и грех с такой жизнью)
анубис http://www.rlsnet.ru/prep_index_id_9229.htm вот о фенбуте нашел
ну так или иначе посмотрим что достанем то и будет лишь б не заторчать а остальное легче боюсь снова попасть в это тошнотворное болото..
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #547 - 07 Июл 2009, 12:00:36

Я перестал с сегодняшнего дня хавать кодеин :).Заменил его трамалом.И мне очень интересно знать долго ли мне надо хавать трамал чтоб кодеин вообще вышел из моего организма.А уж с трамала я легко слезу,не впервой?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #548 - 07 Июл 2009, 12:53:15

Я перестал с сегодняшнего дня хавать кодеин :).Заменил его трамалом.И мне очень интересно знать долго ли мне надо хавать трамал чтоб кодеин вообще вышел из моего организма.А уж с трамала я легко слезу,не впервой?
Полагаю, что-то около месяца, если не побольше...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #549 - 07 Июл 2009, 14:18:42

Я тоже так где-то полагаю,слава Богу в России хоть можно его достать за вменяемые деньги,помимо этого еще надо сделать кучу дел,а под чем как не под трамалом их делать)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #550 - 07 Июл 2009, 14:58:05

о да трамал это аццки активизирующая ко всякой творчески-рабочей деятельности штука... да и не так страшно как кодиво... слезть-то с него легче...
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #551 - 07 Июл 2009, 17:33:15

Здравствуйте, ув. однокольчане.
вот уже месяц, как пытаюсь спрыгнуть с коделака. жрал по 4-6 листов в сутки, ценой неимоверных депрессий скинул до листа. и вот кака ситуевина, в один прекрасный день решил отказаться совсем. продержался 4,5 суток, бухал за неимением лучшего. на 3-4 сутки начало выворачивать так, что в сочетании с чернейшей депрессией поломился в аптеку за листом. проглотил, чуть полегчало, а ночью так и не спал.
на следующий день проснулся - думаю хули делать, смалодушничал вчера, значит вроде как теперь снова с нуля начинать, деваться-то некуда, до предела уже дошёл(2,5 года жрал). сказано - сделано. снова бухал три дня, на четвертый снова сорвался, снова лист.
и так уже сцуко месяц!!!!!!!!!!3-4 дня - мой психологический барьер, не могу перепрыгнуть , в промежутках бухаю, мотор уже на честном слове, 300 метров пешком пройти не могу, про ливер-почки-печень даж не говорю...
прочитал всю тему вашу про код, и вроде понимаю, что ответ где-то уже видел, но мозги в кучу собрать не могу(ёбаная деградация).
хэлп.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #552 - 07 Июл 2009, 17:49:40

2Стас.
Цитировать
прочитал всю тему вашу про код, и вроде понимаю, что ответ где-то уже видел
Не пить не в коем случае - вот ответ. В свое время допустил подобную ошибку - ничего хорошего не получилось. После бухла на кумарах - только хуже становится! Думаю, все присутствующие здесь со мной согласятся. Попробуй уж лучше транки (понемногу, на ночь), ну, за траву даже говорить не стану - хорошая тема ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #553 - 07 Июл 2009, 18:00:52

Были, впрочем, у мну знакомые, которые с черной бухлом снимались - так это какое же здоровье-то иметь надо :o
З. Ы. Резко лучше не соскакивай, если такие у тебя дела, снижай понемногу (ИМХО).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #554 - 07 Июл 2009, 18:02:35

транки, БД и их производные, канабиоиды - не вариант для меня в данный момент, ввиду ФАКТОРА БОЛТА. это когда просто нет никакой возможности этого надыбать. синева - это реально за неимением лучшего, совсем насухую сил нету, пробовал неоднократно. это если только  меня серые собаки закроют на месячишко, чтоб срыва не было, только тогда.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #555 - 07 Июл 2009, 18:11:27

Так я не совсем понял: доминирует у тебя физическая или психологическая зависимость (что-то больше, что-то меньше)? От псих. зависимости никуда не денешся, терпеть придется :( физ. зависимость по-любому есть (за 2,5 года, ещё бы) - снижай лесенкой. Но ни в коем случае НЕ ПЕЙ! Нисколько! На крайняк, когда не спишь, юзай корвалол (валокардин, валосердин, барбовал) - там фенобарбитал имеется. Но тоже, не злоупотребляй. А так... Если есть возможность закрыться недельки на полторы - перекумаривай... От псих. зависимости все-равно не уйдешь, поможет только время. Собственно, ниченго нового я не написал :)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #556 - 07 Июл 2009, 18:15:13

психическая зависимость доминирует, несомненно, так сцуко и физическую перепрыгнуть не могу.
"не бухай" - это ништяк совет, но ситуация такова, што если совсем ничем не выключать голову - ломлюсь в депо, без всяких трёхдневных перерывов.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #557 - 07 Июл 2009, 18:18:20

З. Ы. Тут недавно обсуждался такой препарат, как "Фенибут". Продается в любой аптеке. Оказывает ноотропное, седативное, транквилизирующее действие. Некоторыми представителями "наркотической субкультуры" активно позиционируется как средство, потенцирующее действие... Ой, что это я... К снижению вреда это уже не относиЦЦо ;D В общем, попробовать стоит, он малотоксичен и привыкания не вызывает.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #558 - 07 Июл 2009, 18:23:36

Вспомнилось вот... Когда торчал на черняге/хмуром, тоже пробовал пить. Как только более-менее набухаешься - ну что ты хочешь делай - шел или к барыге, или, на крайняк, в аптеку.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #559 - 07 Июл 2009, 18:25:19

угу, был у меня опыт потенциирования ноотропами, говоря конкретно пирацетамом, как истинным ноотропом, по мнению некоторых практикующих психиатров.
но в общем, абстрагируясь от рекреационных нюансов, когда на кумаре я глотал ноотропы они нихуя мне не помогли. ломало также жёсско.