enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701895 раз)

Ximik

Кодтерпин
Ответ #1220 - 25 Июл 2009, 00:51:38

Ну давай :) ты прав, действительно нада пойти перезагрузится, а то крыша уедет
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Mazay

Кодтерпин
Ответ #1221 - 25 Июл 2009, 09:35:05

 Не, пацаны....
Нам действительно надо как-то подуумать над чатом.
А то прям ... мурзилка какая-то :'( :-*
 Что надо и сколько это будет стоить?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1222 - 25 Июл 2009, 10:27:53

Цитировать
вот и сожрал сдуру 2 сразу.. какой то дебильный поступок.. ведь не хотел же даже.. и ладно еще хоть бы хорошо стало, а хуй там.. ничё не почуствовал.. даже как-то хуже стало, на душе тоскливо так..
Сильно это знакомо... Как-то недавно отбил 4 листа нур+, а потом сверху лист терпинкода ещё... И тоже никакого позитива, примерно, как и у тебя. Правда, я-то тогда почувствовал коду, но так, что лучше бы не чувствовал ;D Злость, нервозность и депрессуха, хотя, сначала даже попёрло, и неслабо. А сейчас вот 5 нур+ закинул с утра (5 таблеток, а не листов :)). Физически чухаю ся норм, но то, что "компульсивным влечением" называется - проявляется аж выше крыши :( И влечение это, сцуко, какое-то абстрактное - не к коде конкретно (к ней у мну вообще неприязнь какая-то), а так, абы чем, лишь бы нервозность эту снять... Хоть набухаться впору... Пить, конечно, не буду - себе дороже, но вот, боюсь, как бы коды не нажраццо. :-\
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1223 - 25 Июл 2009, 11:01:55

2 anubis же в теме,сисадмин-должен знать !:)ато мы оффтопим порой...,Чат-это хорошо будет по любому :) узнай
Не, пацаны....
Нам действительно надо как-то подуумать над чатом.
А Что надо и сколько это будет стоить?
2 anubis же в теме,сисадмин-должен знать !:)ато мы оффтопим порой...,Чат-это хорошо будет по любому :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1224 - 25 Июл 2009, 11:10:03

2 anubis же в теме,сисадмин-должен знать !:)ато мы оффтопим порой...,Чат-это хорошо будет по любому :) узнай
Дык, я ж сисадмин, а не веб-программист, ета весчи немного разные, но я поспрашиваю у тех, кто в теме, как и что.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1225 - 25 Июл 2009, 11:16:13

Вот об этом я и говорил,узнай ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1226 - 25 Июл 2009, 11:19:45

А мона я тему о траве начну?новую тему,четут малокурят или табу,я не знаю? А то так прет :DВсе знают что догоняет хорошо.А у мну ....нет слов-один  пазитифффф ;D ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1227 - 26 Июл 2009, 08:39:58

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ЧАТ и ЛЕНЕ и ПАШЕ,чтоб не флудить в форуме,самое то что надо.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1228 - 28 Июл 2009, 07:01:21

чат оно конечно хорошо, но по теме топега-то можно ведь писать дальше? или серверное диское пространство переполнилось темой "кодтерпин"? :)
форум он ведь чем хорош, тут написал - сидишь ждёшь, есть время подумать, покрутить всё в голове так и эдак. а чат - он же в реальном времени...

к тому же, боюсь ошибиться, но вышеназванные причины процентов на 50 уменьшили количество активных пользователей, нет? а ведь это не есть гуд для ресурса.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1229 - 28 Июл 2009, 09:08:05

Цитировать
к тому же, боюсь ошибиться, но вышеназванные причины процентов на 50 уменьшили количество активных пользователей, нет?
Ошибаешься. Больше, чем на 50. ИМХО. Кстати, видел в чате сегодня вопрос, стандартный такой, типа, хаваю таблетки с такого-то года, в таком-то количестве, что делать, как уменьшить вред от них и т. д. Посоветовал форум почитать. Всё-таки, чат, по-моему, скорее для общения, нежели для решения вопросов. Так что, хочу ко всем обратиться - не пропадайте с форума!
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1230 - 28 Июл 2009, 09:15:38

Не флуда ради - исключительно в познавательных целях, хочу задать вопрос тем, кто юзает "Нурофен+". Если я его юзаю неотбитым, даже пол-листа, то спустя 4-6 часов появляется совершенно гадкое состояние, как будто суток полутора не спал - начинаешь дремать и втыкать оч сильно. С отбитого такого не замечал. Это что, реакция на ибупрофен? У кого-нибудь было такое, или это чисто у мну индивидуально?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1231 - 28 Июл 2009, 09:34:41

у меня самые разные еффекты с него бывали,так что это все индивидуально канечна.У меня когда я хаваю Н+ что на 1-3,3-4,5-10 час все поразному,такой темы как у тебя не было.ибопрофен выводица почками и печень не напрягает,а почки-да,а как работают надпочечники -так ты и чухаешь себя,поэтому может сонливость и втыкание и вызвано ибупрофеном-но я не замечал,у мну если начинает втыкать,то по-хорошему так челюсные мышца расслабляюца ,зрака нет... ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1232 - 28 Июл 2009, 09:40:30

я такое дело тоже замечаю, только я хаваю коделак, а там кроме фосфата коды есть только сода и экстракты термопсиса и корня сослодки.
предположу, что это печенюга и организм в целом перешли на кодеиновый режим. то есть, минут через 30 начинается жестокий напряг печени(метаболизм кодеина в морфин) и как следствие напряг организма(прекурсоры-то берутся из него, правда непонятно конкретно из какого места). итог - жуткое истощение организма, усталость, и всё это на фоне морфинового прихода. просто эти все процессы совпадают по времени, в один момент то есть. ИМХО конечно.
в твоём случае все ещё усугубляется затратами ресурсов печени на переработку ибупрофена(не помню правда, существуют ли метаболиты ибупрофена, или он выводится в неизменном виде).
во всяком случае, хавая коделак, наблюдаю те же симптомы, один в один.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1233 - 28 Июл 2009, 09:53:38

выводица до 95% почкамии ИМХО твое конечна,но я не так пацаны я вкину и жду ,через 10 мин мну вставляет,я покурю плющки,и меня совсем накрывает ..но такпо опиушному без побочек,чисто прет долго
ИМхо
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1234 - 28 Июл 2009, 09:58:34

Не совсем так. После коделака-терпинкода не отбитого появляется просто слабость, и появляется достаточно быстро. Здесь про это уже писали. А вот именно после не отбитого нур+ - сначала нормально всё, а спустя уже несколько часов появляется даже не физическая слабость, а состояние, как будто очень долго не спал. Я, например, на работе за компом сижу и чуть ли не сны вижу наяву - точь в точь, как с недосыпа. Приходится ходить курить часто - иначе сидишь и втыкаешь. Где-то я, кстати, читал, что ибупрофен обладает лёгким седативным эффектом - может в этом всё дело?
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1235 - 28 Июл 2009, 10:04:36

в основном думаю так высокий % ТГК(канабиоидов)разгоняет тот морфин и тащит меня бес побочек но Я- очень правильно ем, и много лекарств для печени-+тудаже+расторопша. :D да  anubis все так и происходит,то качало меня то гнал то же не пойми чего....это есть я вот по 1,5 листа в день и курю и мну сильно хорошо ;)не отбивая(Есть у него такое свойство,просто я научился с ним жить.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

moonshinenight

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1236 - 28 Июл 2009, 10:06:50

Вы неотбитый нур+ доедитись до кровотечений ибупрофеновых. нельзя так в самом деле.
водой хотя бы фильтруйте.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1237 - 28 Июл 2009, 10:08:10

Вы неотбитый нур+ доедитись до кровотечений ибупрофеновых. нельзя так в самом деле.
водой хотя бы фильтруйте.
ЧЕ прям твк скоро???
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1238 - 28 Июл 2009, 10:09:35

хотя чувствую порой вкидываю,и такая резь  в животе бывало...хмм.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1239 - 28 Июл 2009, 10:10:58

но я ж не больше листа?не каждый день.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."