enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700573 раз)

Den83

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
Кодтерпин
Ответ #6340 - 19 Мар 2011, 19:51:12

Я в прошлую пятницу делал мед. справку для сдачи на права, зашел в первую там на проходной сразу сказали молодой человек вы хрен сдадите досвидания, поехал в другую, там подумали что я пьяный, а я под 7 пачками коды, язык заплетается, сказали приходите завтра, пришел, взяли кровь из пальца, говорят пописайте, я говоре не могу, пол часа назад писал, медсестричка хорошая молодая, говорит ну тогда я напишу что все ОК. пошел к психологу, там закрыто, спускаюсь вниз, говорю я спешу и тд. все написали дали справку, вот осталось 6 часов отъездить и буду экзамены сдавать, короче едим с инструктором, под кодой я лучше ездил !!!!! под лирикой пешеходов не пропускаю и наглею на дороге как он выразился. От такое вот. Блин под кодой в "гараж" с первого раза заезжал, под лирикой с 10 !!!!!! 
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6341 - 19 Мар 2011, 20:37:56

Я в прошлую пятницу делал мед. справку для сдачи на права, зашел в первую там на проходной сразу сказали молодой человек вы хрен сдадите досвидания, поехал в другую, там подумали что я пьяный, а я под 7 пачками коды, язык заплетается, сказали приходите завтра, пришел, взяли кровь из пальца, говорят пописайте, я говоре не могу, пол часа назад писал, медсестричка хорошая молодая, говорит ну тогда я напишу что все ОК. пошел к психологу, там закрыто, спускаюсь вниз, говорю я спешу и тд. все написали дали справку, вот осталось 6 часов отъездить и буду экзамены сдавать, короче едим с инструктором, под кодой я лучше ездил !!!!! под лирикой пешеходов не пропускаю и наглею на дороге как он выразился. От такое вот. Блин под кодой в "гараж" с первого раза заезжал, под лирикой с 10 !!!!!! 
[/

гыг... а я инструктором работаю)))))   под кодой или нет, но у инструкторов есть некие ньюансы ... и хрен твой инс тебе че скажет. в работе инструктора ,задача намбер уан  - ничему не научить ученика, конечно делая вид шо ты типа учишь)))
Я в прошлую пятницу делал мед. справку для сдачи на права, зашел в первую там на проходной сразу сказали молодой человек вы хрен сдадите досвидания, поехал в другую, там подумали что я пьяный, а я под 7 пачками коды, язык заплетается, сказали приходите завтра, пришел, взяли кровь из пальца, говорят пописайте, я говоре не могу, пол часа назад писал, медсестричка хорошая молодая, говорит ну тогда я напишу что все ОК. пошел к психологу, там закрыто, спускаюсь вниз, говорю я спешу и тд. все написали дали справку, вот осталось 6 часов отъездить и буду экзамены сдавать, короче едим с инструктором, под кодой я лучше ездил !!!!! под лирикой пешеходов не пропускаю и наглею на дороге как он выразился. От такое вот. Блин под кодой в "гараж" с первого раза заезжал, под лирикой с 10 !!!!!! 
 
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6342 - 19 Мар 2011, 21:17:45

в мариуполе коды еле еле найдеш
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6343 - 19 Мар 2011, 21:51:25

 Вчера ещё одна аптекарша сказала что кодеин содержащие ставят на количественный учёт. С апреля. Т. е. это будет как с зопиклон содержащими - рецепт обычный, но в аптеках без него хрен отпустят, будут бояться проверок.. По крайней мере первое время точно.. Так что апрель будет напряжённый..
 Всем здоровья!
 
 

Rumpel

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
Кодтерпин
Ответ #6344 - 19 Мар 2011, 22:11:30

 А может быть такое что я закинутый кодой вмазался опиюхой и мне она показалась никакой, а на самом деле была хорошей?
 Ситуация была недавно.. Я говорил что вода, остальные - всё норм..
 Может кода не даёт прочухать опиум?
 
 

bibirena

Кодтерпин
Ответ #6345 - 19 Мар 2011, 23:40:39



 Может кода не даёт прочухать опиум?
не реально
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6346 - 20 Мар 2011, 00:20:45

реально. на коде когда долго сидел, перец не получалось прочухать, хотя пацаны залипали.
то же самое писал кто-то про чёрную, что пока поверх свой таблеточный дозняк не вкинешь - ни о чём, хотя качество норм.
но дело не совсем в коде, а наверное в том, что кода действует не на те опиатные рецепторы, на которые ацетилморфин. разные группы рецепторов. наверное.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6347 - 20 Мар 2011, 00:54:05

Вчера ещё одна аптекарша сказала что кодеин содержащие ставят на количественный учёт. С апреля. Т. е. это будет как с зопиклон содержащими - рецепт обычный, но в аптеках без него хрен отпустят, будут бояться проверок.. По крайней мере первое время точно.. Так что апрель будет напряжённый..
 Всем здоровья!
Сволочи,нафига так над людьми издеваться,полюбому большинство висящих на коде перейдет на дела,если не сможет его достать,так же как и с трамом было и кому они лучше сделали-никому,только больше людей скололось!!!!!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

Kayfojor

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Кодтерпин
Ответ #6348 - 20 Мар 2011, 01:24:58

Сегодня кодарин повечеру хочу попробовать! как попробую так отпишусь! Я тут почитал - все по разному пишут, кого прет, кого нет! а на счет тедеина я уже сомневаться начал, что он прущий! как не прочитаю, так все говорят что он вроди и не такой вредный, раз без соды, но и нифига не прет! Вобщем тоже как попробую, так скажу как мне лично было!!!
Так че он попер тебя или фуфло как "тедеин"?
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6349 - 20 Мар 2011, 03:39:46

решил перейти пока на сироп кофекс, никто незаметил, что от него какоето чувство не то чтобы тревоги, но беспокойства это точно и желание догнаться, второй день его пью, по пару пузырей, поначалу сонный ходишь, а потом это самое чувство беспокойства, если днем пить вроде нормально, а на ночь, лучше не стоит -  сегодня аж уснуть не смог - в 3 утра побежал в ночное депо за кодетерпом
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6350 - 20 Мар 2011, 11:09:32

пам-парам-пам нет, именно такого небыло, но вот недавно вкинул пачку кодетерпа и сверху банку кофекса!!! По началу как то аж херово стало, как бы голова закружилась, или давление поднялось, я аж побледнел! Короче в последнее время кофекс мне чет не очень!!
 
городорог
 

SHRK

Кодтерпин
Ответ #6351 - 20 Мар 2011, 11:24:58

пам-парам-пам нет, именно такого небыло, но вот недавно вкинул пачку кодетерпа и сверху банку кофекса!!! По началу как то аж херово стало, как бы голова закружилась, или давление поднялось, я аж побледнел! Короче в последнее время кофекс мне чет не очень!!
[/quote
А есче может изжога от него страшная начятся, эт все хлорфенерамин малеат
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6352 - 20 Мар 2011, 11:32:58

Kayfojor да вот хотел вчера попробовать, но потом в последний момент взял кодтерпин и у меня еще пачка тедеина была! короче вкинул это все и меня аж порвало! что значит давно кодтерпин не ел!!!
 
городорог
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6353 - 20 Мар 2011, 11:55:27

Вчера ещё одна аптекарша сказала что кодеин содержащие ставят на количественный учёт. С апреля. Т. е. это будет как с зопиклон содержащими - рецепт обычный, но в аптеках без него хрен отпустят, будут бояться проверок.. По крайней мере первое время точно.. Так что апрель будет напряжённый..
 Всем здоровья!
ЕТо в УКРАИНЕ ?
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6354 - 20 Мар 2011, 11:57:57

Кодарин   реально прет    даже лутьше кодетерпа , кодарин както понравился даже , тедеин фигня полнейшая , он не прет, либо там кода такая левая или в добавках какаята хрень чтоб неперло.
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6355 - 20 Мар 2011, 12:05:10

Кодарин   реально прет    даже лутьше кодетерпа , кодарин реально както понравился даже , тедеин фигня полнейшая , он не прет, либо там кода такая левая или в добавках какаята хрень чтоб неперло.
Или не прет тедеин, потому что там соды нету, к которой наш организм так привык уже... Его разве что в догонку к кодтерпину или кодетерпу кидать! Тем более он сладенький такой, и глотать так приятно)))
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6356 - 20 Мар 2011, 12:38:22

та нахх эту коду. все кто ебашил сторчались. и переплав мозгов получите через год юзки точно. я топтал 2 года. пол года очень плотно каждый день. ну нахх. не ебашу 3месяца и оч рад этому. иногда правда позволяю се кофекс 1 банку. меня так с нее разносит как сливу)) и кстати движуха от коды появляется тока от колес. имхо. меня тока на них срывает. на коф вообще нет такого. так шо будьте бдительны дамы и господа))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6357 - 20 Мар 2011, 12:51:09

та нахх эту коду. все кто ебашил сторчались. и переплав мозгов получите через год юзки точно. я топтал 2 года. пол года очень плотно каждый день. ну нахх. не ебашу 3месяца и оч рад этому. иногда правда позволяю се кофекс 1 банку. меня так с нее разносит как сливу)) и кстати движуха от коды появляется тока от колес. имхо. меня тока на них срывает. на коф вообще нет такого. так шо будьте бдительны дамы и господа))
ну тебе пи*#ато! захотелось - вкинулся, не захотелось, не вкинулся!!! Я и сам знаю что нах она нужна эта кода, но без нее не могу! если не вкину, то будет хуево!!!
 
городорог
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6358 - 20 Мар 2011, 13:00:05

ну так знач тебе нравицца отчасти эти кумары. бессознательно. ибо если есть фон по поводу того что у тя есть хариво кодовое, то воздержатся тут при желании мона. оно должно окончательно заебать. меня напр заебала тема одного и того же. вкинул - час максимум нормик и внатуре классно, а потом подтруска, бледность трупа, неуклюжесть, вид обьебоса страшного, жрать не охота, и в голове полные повторы блоков мыслей в это время. это бля окупает ппц как этот час кайфа. и ты + ко всему этому отдаешь стабильно 70 грн и день своего времени. игра не стоит свечь как говорится...
терпишь неделю ( куришь план , там дексом мона почиститься (от него кстати у меня хорошо снимало кумар кодовый), ноотропов попить , того же пуэра взять, вообщем вариков масса!!!!!) и все проходит. тело ломит максимум дня 4. и через 2 недели забываешь про эту коду. лишь изредка всплывает проекция слащаво-одурманенного сознания по которому возникает ностальгия и желание повторить. но это лишь иллюзия и вымысел ума. хотя иногда я ему поддаюсь, да бы не накалять обстановку) главное не системить и все будет в шоколаде)))
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6359 - 20 Мар 2011, 13:29:58

Opium , ты правильно все написал! Уменя все почти точ так, только вот вкидую я код только по вечеру после работы, стараюсь не превышать пачки в день!!! и ебашу все это под алкоголь, и когда прихожу домой, то засыпаю сразуже! На утро просыпаюсь, состояние нормальное, не то что после синьки!!! с утра конечно мысли посещают что все - хватит, завязую!!! но только приходит вечер и все по занову!!! какойто замкнутый круг получается.  ..
 
городорог