информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700405 раз)

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6380 - 20 Мар 2011, 21:28:51

может просто аптекари тролить начали))) что бы больше покупали в итоге.. слухи то быстро в таких делах разлетаются))
з.ы. сижу чухаюсь и заипок)))

вот и в Херсоне пропал кодтерпин,сегодня аптекарша сказала,что в заказе отказали,и пока не будет....
хотя ещё вчера был везде.....

мля не гоните господа. прекращайте. кодтерпин теперь называется кодарин и он уже есть почти везде. так что прекращайте пустословить.
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:16:57 от индеец »
 

0pium

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6381 - 20 Мар 2011, 21:34:27

Попила несколько дней КОФЕКС..выработалось реально к нему какоето отвращение..Вопервых он смердит как дедовы носки,а во вторых на вкус реально какаето как химия..стоит дороговато,и надо как минимум три банки выпить..вопщем не оправдал он себя,я разочарована..Коттер всё дорожает..и пропал из нескольких наших постоянных аптек:(
мне говорили ,что он вкуснинький и как с запахом вишенки >:( какая в  пи...у ВИШЕНКА??? он и далеко вишенкой не пахнет.. >:( запах отвратительный...оооочень сладкий..выпиваешь четыри банки и желудок делает чтото внутри непонятное...реально нехорошо..такое впечатление что там от сахара чтото слипнется..я просто в ах..уе..как его пьют ПО 10 БАНОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ???хуйня редкая..

ой. вот не пиши такого на кофекс. кофекс кулл тема. а если тебе он не понравился не значит что он говно.
и хз если ты ешь коду и так пишешь, то должна знать что 3 банки никто не пьет. это глупость и делают так тока новички. тоже самое что сьесть сходу 3 пачки терпа. во первых перевод процентов на 30 точно, а во вторых дабл урон. не хочу что бы это звучало поучительно. но не приятно стало
 
 

lankaya

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6382 - 20 Мар 2011, 22:09:18

да нет у нас кодарина........
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6383 - 21 Мар 2011, 00:42:45

То что на Украине будет кода по рецептам или ваше пропадет это все пиздеж, ну нахуй такое тут писать и патом что каждый начинал писать всякую куйню по этому поводу, пока все есть и будет и никогда в жизни не пропадет, так что топчите еште жрите эти калеса и не нойте,
100% ты прав!!!!!!Все так и будет!!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6384 - 21 Мар 2011, 08:04:03

Вот обещал отписаться- вчера попробывал
кодарин , 15 калес вкинул !!! Ну что
могу сказать, конечно с
кодтерпином не сравнить, но за не
имением ничего другого, пойдет!!!
По крайней мере лучше кодетерпа !!
Тем более если учесть что по 13
гривен , то вообще пойдет!
Подубило нормально.. . Вкидывать можно!!!
 
городорог
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6385 - 21 Мар 2011, 08:34:25

udjin8888, где брал?
Ездили с кентом на машине специально за кодтерпином и кадарином в Запорожье! это 120 км от нас!!! У нас в городе ни кодтерпина, ни кодарина нету, а у них походу и не пропадал...на каждом шагу, в любой аптеке! бери-не хочу!!!
вот и в Херсоне пропал кодтерпин,сегодня аптекарша сказала,что в заказе отказали,и пока не будет....
хотя ещё вчера был везде.....

мля не гоните господа. прекращайте. кодтерпин теперь называется кодарин и он уже есть почти везде. так что прекращайте пустословить.
Не, братан, кодарин с кодтерпином не сравнить!!! Хотя, как я уже писал, по 13 грн брать можно!
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:20:15 от индеец »
городорог
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6386 - 21 Мар 2011, 12:25:26

Конечно несравнить, кодтерпин качество гавно ,последние несколько лет вобше он не прет ,а кодарин сколько брал так вставляло лутьше чем от кодетерпа .
 
 

труляля брат

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #6387 - 21 Мар 2011, 12:26:35

В Боярке вообще все пропало нашел в аптеке на молодежке кодетерп он то прет но при этом так мрачно шо пипец. А седня зашел в аптеку на против космоса а там кодарин ну и было мне счастье;-)
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6388 - 21 Мар 2011, 13:41:01

Конечно несравнить, кодтерпин качество гавно ,последние несколько лет вобше он не прет ,а кодарин сколько брал так вставляло лутьше чем от кодетерпа .
Ну видишь, это конечно кому как! Я лично про себя щас говорю - кодтерпин мне больше по тяге, хотя базару нет, в последнее время он вообще не тот стал!!! Вот я его не жрал пару недель, потому что небыло, перебивался кодетерпом! А на днях вкинул его и улетел, как порвало..А вчера попробовал кодарин. Тоже конечно вперло, но не так сильно как от кодтерпина...
 
городорог
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6389 - 21 Мар 2011, 19:53:37

Последние время кодтерпин не пёр наверно партий 5-6 та и на терп нормальный попасть надо, попробывал кодарин норм, а на днях сьел 2 табл баклофена через 2 часа 12 терпа 7 тедеина через 30мин 8терпа и 3тедеина и через мин 30 ещё 10 терпа так через два часа аж залипал. А до этого последний месяц 4-5 кодтерпина и не то чтобы пёрло а аж херово и внутри от соды аж горело всё и башка трещала.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6390 - 21 Мар 2011, 20:33:50

Не забывайте о том ,что кодовая пруха не только от качества калес зависит но и от качества перехода ее в морфин в печени (состояние организма).
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6391 - 21 Мар 2011, 22:19:48

Тедеин ,нде..в нём только два состовляющих и без этого конченного кальция который потом в почках оседает..это уже радует..вроде два состовляющих(инструкцию не читала),а так,чисто на пласте прочитала..но не такой как коттер..нет такого ощущения как от коттера ..красных глаз и давления в голове(взрывного..пульсирующего в висках..бывало)..честно..я удивлена ,однако:)нет этого в нём хлама,которого в котере дофига..он лучше..намного..лично как по мне
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6392 - 22 Мар 2011, 01:29:54

Что не приятно???Это мое было мнение..Какой урон??Какой перевод??? Ну и?? Что ты мне хочешь рассказать того,что я не знаю???Давай просвети!!!!ВО-ПЕРВЫХ...я не говорила,что ЗА РАЗ три банки!!!! ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛ??? я пила в течении четырёх дней (в течении дня)..по три-четыре банки..и реально чуть не обрыгалась.Я девушка,у меня такой организм и мне много не надо!.ОН СЛАДКИЙ,,,КАК ВЫ ЕГО ПЪЁТЕ???КАКАЯ КУЛЛ ТЕМА??? а потом у людей подымается доза до пяти.. и более..даже ,я писала ДО 10 банок за день!!! и от него отворачивает от сладости даже на еду..так исхудать можно..и от такого количества сладкого сиропа посадить желудок (если каждый день пить)за пару месяцев..Я выпивала две банки и вечером ещо одну-две..потом когда уже почувствовала.что и это цеплять перестаёт просто..всё,перестала покупать..по моим сегодняшним средствам дохода-это дороговато,одна банка 27 грн.сейчас у мну кризис.вот Тедеин появился..не знаю..вроде получше.Но надо вообще всё это кидать..сил только нет этого зделать.
 
 

STERVA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Кодтерпин
Ответ #6393 - 22 Мар 2011, 02:22:11

Та да,у него такая мягкая тяга,благородней что ли,но в то же время вроде бы чего то не хватает,после кодтерпина к нему нужно еще привыкнуть,а так -да,он без всяких побочек для организма!!
 
Я СТЕРВА,НО САМАЯ ЛУЧШАЯ
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6394 - 22 Мар 2011, 06:19:35

Что не приятно???Это мое было мнение..Какой урон??Какой перевод??? Ну и?? Что ты мне хочешь рассказать того,что я не знаю???Давай просвети!!!!ВО-ПЕРВЫХ...я не говорила,что ЗА РАЗ три банки!!!! ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ПРОЧИТАЛ??? я пила в течении четырёх дней (в течении дня)..по три-четыре банки..и реально чуть не обрыгалась.Я девушка,у меня такой организм и мне много не надо!.ОН СЛАДКИЙ,,,КАК ВЫ ЕГО ПЪЁТЕ???КАКАЯ КУЛЛ ТЕМА??? а потом у людей подымается доза до пяти.. и более..даже ,я писала ДО 10 банок за день!!! и от него отворачивает от сладости даже на еду..так исхудать можно..и от такого количества сладкого сиропа посадить желудок (если каждый день пить)за пару месяцев..Я выпивала две банки и вечером ещо одну-две..потом когда уже почувствовала.что и это цеплять перестаёт просто..всё,перестала покупать..по моим сегодняшним средствам дохода-это дороговато,одна банка 27 грн.сейчас у мну кризис.вот Тедеин появился..не знаю..вроде получше.Но надо вообще всё это кидать..сил только нет этого зделать.
Прикол! А я хотел его покупать , хорошо что не купил этот сироп,самый лучший кодтерпин так пропал что то по аптекам,в одной есть по 29гр.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6395 - 22 Мар 2011, 06:24:31

Конечно несравнить, кодтерпин качество гавно ,последние несколько лет вобше он не прет ,а кодарин сколько брал так вставляло лутьше чем от кодетерпа .
Ну видишь, это конечно кому как! Я лично про себя щас говорю - кодтерпин мне больше по тяге, хотя базару нет, в последнее время он вообще не тот стал!!! Вот я его не жрал пару недель, потому что небыло, перебивался кодетерпом! А на днях вкинул его и улетел, как порвало..А вчера попробовал кодарин. Тоже конечно вперло, но не так сильно как от кодтерпина...
Я эту тему понял надо менять через каждые 3,4 дня тогда прет лучше,а когда опять возвращаешся к кодтерпину тогда вааще тяга офигеть!
Не забывайте о том ,что кодовая пруха не только от качества калес зависит но и от качества перехода ее в морфин в печени (состояние организма).
Ну да короче нужна печень новая,а если упорол то все!
Последнее время в Украине , что то пропал по аптекам кодтерпин,интересно с чем это связано,скоро наверное прикроют эту шару! :o
разные вообще версии! одни говорят что переводят на рецепт, другие что завод стоит!!! Попробуй кадарин! состав тот же! А ты вообще откуда??
Харьковская область!
может просто аптекари тролить начали))) что бы больше покупали в итоге.. слухи то быстро в таких делах разлетаются))
з.ы. сижу чухаюсь и заипок)))
Я не думаю у нас тоже такая фигня говорит "Заказываем а ничего не приходит" так ладно кодтерпин там по разговорам в Одесе проблеммы Ну а кодетерп в Харькове делают рядом, а на той неделе не привезли.
О как!
вот и в Херсоне пропал кодтерпин,сегодня аптекарша сказала,что в заказе отказали,и пока не будет....
хотя ещё вчера был везде.....
Хотелось бы верить что так!!!
мля не гоните господа. прекращайте. кодтерпин теперь называется кодарин и он уже есть почти везде. так что прекращайте пустословить.
udjin8888, где брал?
Ездили с кентом на машине специально за кодтерпином и кадарином в Запорожье! это 120 км от нас!!! У нас в городе ни кодтерпина, ни кодарина нету, а у них походу и не пропадал...на каждом шагу, в любой аптеке! бери-не хочу!!!
Нормально!!!
 
« Правка: 24 Мар 2011, 18:04:56 от индеец »
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #6396 - 22 Мар 2011, 08:54:11

может просто аптекари тролить начали))) что бы больше покупали в итоге.. слухи то быстро в таких делах разлетаются))
з.ы. сижу чухаюсь и заипок)))

Я не думаю у нас тоже такая фигня говорит "Заказываем а ничего не приходит" так ладно кодтерпин там по разговорам в Одесе проблеммы Ну а кодетерп в Харькове делают рядом, а на той неделе не привезли.
О как!
Конечно непривезли если всю партию схавали если кодовый рынок делился на три пепарата то теперь все перешли на один кодетерп .
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #6397 - 22 Мар 2011, 11:56:13

 А Я вчера закинул пачку кодетерпа, выпил пиваса, дай думаю возьму еще одну пачечку, захожу а она мне нету больше, в итоге Я так подумал в лом идти в другую аптеку, взял банку кофекса ( 20,76 ) выхожу, выпиваю ее сходу и держу путь направления к своему дому, пришел домой, туда-сюда и меня так накатило не хило что и глаз открыть не мог, чес но сказать мне понравилось догнатся кофексом, ибо раньше когда Я его побывал, то просто выпил две банки и меня потянуло в сон, а с кодетерпом он отлично считается, Я аж офигел, один минус, ну может что без привычки, оно так лепит что хочется упасть и залипать, а так кофекс Я зауважал, внатуре кульный стаффф, надеюсь в ближайшем будущем еще раз шлифанусь кофексом )))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #6398 - 23 Мар 2011, 07:03:06

безмозглые украинские фармбарыги не способны даже ориентироваться в быстроменяющихся условиях наркорынка...нет чтоб представителям заводов (а также посредникам) договариваться друг с другом и чиновниками, обеспечили бы себе максимальную прибыль удовлетворив весь наркоманский спрос. ведь готовы платить любую цену, лишь бы пёрло... и не было бы наркоманских метаний от одной аптеки к другой и третьей, с вопросом "а есть чО?"
социальный накал ведь это)))).
 
 

Stremniy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #6399 - 23 Мар 2011, 10:31:48

кодтерпин не выпускают, потому что у Одесского завода аннулировали лицензию на производство таблетированых форм, кодтерпин и не ждите. На рынке остались только кодарин и тедеин в таблетках, ну и кодетерп, их будут отпускать без рецепта, это 100%, по рецептам только кодефемол, трайфед, актифед и еще какая-то хрень. Расслабтесь))