информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701881 раз)

anubis

Кодтерпин
Ответ #1260 - 29 Июл 2009, 10:43:17

почитал я про тот jwh-18... так он жеж дороже той же дудки в разы, хоть и шпырит раз в пять сильнее. тут видишь какое дело, опиатчики в основном...ну будет у меня на руках 2-3 штуки рублей, неужелиж ж я пойду за дудкой и спайсом? хмурый, только хмурый...
Трудно с тобой не согласиться ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1261 - 29 Июл 2009, 10:45:18

почитал я про тот jwh-18... так он жеж дороже той же дудки в разы, хоть и шпырит раз в пять сильнее. тут видишь какое дело, опиатчики в основном...ну будет у меня на руках 2-3 штуки рублей, неужелиж ж я пойду за дудкой и спайсом? хмурый, только хмурый...
это и понятно . я сам опиатчик . сейчас вишу плотняком на коде уже больше чем пару лет (( . про новомодные курительные миксы написал для тех кого просто кода уже никак не вставляет да и лишний дозняк накручивать не хочет -листов прибавлять, а хоть каких то очущений хочется , да плюс выходов на на обычную траву нету,да  и перец тоже мутить безмазово и гиморно в связи с растеряными связями или просто из-за лени и опасений кидалова-принималова. Вобщем для тех ,кто висит сейчас чисто на аптеке и связей ,в призрачной надежде на спрыжку, не поддерживает. Может кому и пригодится.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1262 - 29 Июл 2009, 10:47:26

Оффтоп, конечно, но, вижу, пошла мода фотки на аватары вешать.:)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1263 - 29 Июл 2009, 19:24:46

кстати вот вопросы по поводу отбивки :1. зачем вы их в начале процедуры вручную крошите в пыль , если они и так прекрасно растворяются в холодной воде  2. в каком кол-ве холодной воды растворяете , к примеру из расчёта 30 шт. 3. скока примерно лимонки сыпать на тоже количество . ( я вот скока не сыплю - все шипит, в итоге жуткая кислятина получается ) .
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1264 - 29 Июл 2009, 19:54:43

Владимир, личку посмотри.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1265 - 30 Июл 2009, 10:19:00

Владимир, личку посмотри.
э..там пусто
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1266 - 30 Июл 2009, 10:27:01

Мода на фотки,с тебя началась,но я год назад так уже делал,не было - отклика,а сейчас-хорошо,хоть видишь с кем говоришь. anubis я седня послеобеда за билетом поеду.как возьму так отпишу тебе в личку или в чате.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1267 - 30 Июл 2009, 10:34:20

Цитировать
э..там пусто
Странно... Ещё раз посмотри - я сейчас переслал.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1268 - 31 Июл 2009, 12:09:04

не-а. всё равно нетю. наверна какая-нить ошибка , админы гляньте плз.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1269 - 31 Июл 2009, 12:23:20

2Владимир. Странно, конечно, что нету. Напиши мне свой мэйл - я тебе на почту отошлю. Или лучше заведи себе почтовый ящик где-нибудь, временный, чтобы свой реальный мэйл не светить, а адрес напиши прямо здесь, я тебе отправлю, а ящик ты потом удалишь.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1270 - 31 Июл 2009, 14:09:11

anubis  ,  [email protected]++++   знаки плюса ,в названии почты, не нужны . Заранее спасибо ))

Хорошо,что тут прочитал про не несовместимость с некоторыми антидепрессантами,а то я уже подумывал попробовать перекумариться на них, плюс уже закупился димедролом , зепамы ,к сожалению раздобыть не удалось, а бегать искать по всей Москве сил нету уже .
Пробовал соскочить кавалергардным наскоком - на сухую , не удалось , на 3-й день на утро разбила дичайшая слабость , пот ,  общее недомогание, жуткая депрессуха и полное отсутствие мотивации что либо делать .
пожалуй депрессуха для меня самое неприятное и страшное , т.к. ощущение полной разбитости, потеряности ,накуйненужности и пустоты плюс не знаешь куда себя деть всё валится из рук - ничего не хочется - очень дискомфортно ,мягко говоря .
По физике тоже кошмар : иногда немеют части тела -руки,ноги -в основном , зимой невозможно даже при небольшом минусе ходить без перчаток , очень мёрзнут руки, наверное сосудам приходит пипец, запоры измучили , пробовал отбивать продукт - вроде стало полегше с этим делом, но видимо, делал чета не так, потери большие и ещё чего - но очущение постоянного недогона , с неотбитым вроде такого пока нет .
Отсюда вопрос: если только закислять лимонкой, разведёный в холодной воде продукт, без остальных отбивочных мероприятий, то можно ли свести к минимуму потери , и есть ли в этом смысл ?? Я понимаю ,что терпингидрат в этом случае останется, но вопрос финансовый,к сожалению, немаловажен для меня , я уже не знаю что говорить жене, почему у нас мало денег остается ,мы недавно женаты и она не в курсе масштабов моей проблемы .
По психике тоже неважнецки: в метро и вобще в местах скопления народа ,в основном, наблюдаются такое явление ,которое врачи называют Паническая Атака , крайне неприятное дело. Еще говорят ,что это признак ВегетоСосудистойДистонии .Правда корни этого явления у меня наблюдались и раньше , до кодеина, с давних времен экспериментов с холинолитиками типа анти-ФОВ и подобными , как постпсихотическое состояние . Потом очень много лет это дело не вылезало. А сейчас опять . В последние месяцы приёма неотбитого терпа,
то что вы называете "бледной немочью" вылазит через два раза на третий. И вобще ,если раньше после употребления наблюдался подъем сил и энтузиазим ))) , то сейчас все чаще слабость и апатия .
Такие дела , может чего посоветуете ))




   
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1271 - 31 Июл 2009, 15:07:51

Владимир, проверь почту.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1272 - 31 Июл 2009, 15:29:33

я из Москвы . спасибо). всё получил. ответ отправил.
 
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1273 - 31 Июл 2009, 15:48:57

Владимир у меня такиеже проблемы с депресом ( депрес ето мягко говаря еше) последнюю неделю Я просто Х.ею   с финансами тоже немогу позволить себе отбивку иза потерь хотя они небольшие я фильтрую шприцом и фильтрами от сигпрет, и когда вкидываю депрес не уходит . Бля нужно узнать иза чего ето есть вероятность , что кодеин разрушает психику !
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #1274 - 31 Июл 2009, 15:51:23

На сухую с коды спрыгивать - это жесть, проверено неоднократно. Была тут пара случаев, когда спрыгивали, но не с таким стажем, как у тебя и кумарило чуть ли не месяц. Я прочитал и ужаснулся. А тебе что посоветовать - разве что, трамал или залдиар где найдёшь и на нём соскочишь, а с трама перекумариться не проблема. Толькоесли будешь юзать залдиат - отбивай обязательно, там очень много парацетомола и печени от него наступит... Короче, наступит. Или, как вариант - "лесенка", здесь Mazay очень хорошо эту тему осветил, поищи. Как терп отбивать я тебе отписал на почту, почитаешь, потери там, конечно, будут, но небольшие. А не отбитам его хавать не надо, я даже не знаю, от чего вреда больше - от соды ,или от терпингидрата, ИМХО, от терпингидрата всё же - он почки сажает неслабо. Кстати, если ты из Москвы, то залдиар там, говорят, можно достать, так что, это неплохой для тебя вариант.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Masta-Ka

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
  • GANSTA
Кодтерпин
Ответ #1275 - 31 Июл 2009, 16:02:07

да а мне не залда не трама не найти  набольницу тоже невариан походу надо разузнать кароче я с етой кодой в полной жопе стал нетрудоспособным нервным и крыша начала отезжать приходится мудрить шоб деньги были на коду и курнуть под нее потамушо еси некурну ее и нечуствую  и уже такое чуства шо загнался и долго травится етим гидратом и содой невыдержу и от етого все хочется еше больше употреблять писец!
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1276 - 31 Июл 2009, 18:53:05

2 владимир
эта проклятая слабость чем еще характеризуется, не жрёшь же ничо. терпингидрат он аппетита не добавляет, однозначно. если он че и добавляет - так это проблёв с желчью. думаю не ошибусь если скажу, что все потребители хавают два раза в сутки (это в лучшем случае), а если по-хорошему - то один, как раз после раскумарки кодой. ну и откуда ж им силам при этом взяться, если не жрёшь ничо?не лезет, базаров нет, так надо через себя переступать, торчки это умеют делать(правда, в основном в других случаях).
кроме того, заёбся уже рекламировать пирацетам. я его тут всем сую базаров нет потому что лично мне он очень подошёл( и против бледной немощи, и против депрессий зачастую, и против психозов). но ты писал, что у тебя симптомы ВСД с паническими атаками, ну так если доктор этот диагноз подтвердит, то назначит пирацетам стокубово.
до снятия абстиненции про антидепы(особенно сиозс и сиозсин) даже не думай, контролировать себя под ними на кумаре перестаёшь абсолютно, отпускаешь поводья и мчит тебя тройка куда ей в голову взбредёт.
вобсчем, пробуй понижать дозняк. с трёх до одного - вполне реально, без особых ярковыраженных кумаров. легко не будет, ну ты думаю и сам на енто не надеешься. ну а уж мы чем сможем поможем, опыт....
2 маста-ка
то же самое, старайся не впадать в психоз. как? да хуй его знает как...каждый ищет свой внутренний стержень своими способами...
для начала попробуй не замыкаться в себе, оно ж под кодой все время ищешь себе тихий безлюдный уголок и водиночку там отлавливаешься...а надо общацца. с кем угодно, о чем угодно, но только так, чтоб почувствовать себя частью того "нормального" мира, в котором живут остальные. от психозов и сумасшествия в одиночестве помогает, проверено.

говорил уже тоже, если что не то говорю - ногами не пинайте, выкладываю свой опыт. а он приличный.
держитесь, мущщины. есличО - мы с вами, по-любому.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #1277 - 31 Июл 2009, 23:09:33

спасибо за советы ,метода отбивки ,которую мне прислал anubis , действительно помогла , потери если и есть то минимальные .
собираюсь дальше сбивать дозняк лесенкой .
по поводу врачей то я раньше обращался по этому поводу , мне прописали Рудотель , это транк легкий такой. особо он мне не помог , но в то время я ещё травки всякие пил, посему  нпа несколько лет П.А. не мучили. надо снова этим видать заняться . А пирацетам у нас в Москве ,наскока я вкурсе ,можно и без рецепта купить.
Про то как питаюсь , ты все правильно написал ,так и есть - один - два раза в день после раскумарки кодой тока ,а так аппетита нет.

по физике еще беспокоят почки : на кумарах тянет спину , и неизвестно куда девается жидкость - пьешь вроде много ,а по-малому сходишь  - две капли образно , и те подозрительно коричневого оттенка или как вода белые - когда как. кароче нада как то спрыгивать, а то чую можно запросто скопытится такими темпами, не дай Бог.
причем кушать то коду уже и желания то особого нету ,знаю ,что удовольствия уже нет - одни побочки, и без неё вешалка . Спасибо за поддержу , хорошо ,что нашел этот форум.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #1278 - 31 Июл 2009, 23:11:26

Пацики /вы че охуеле?щас же сезон?не
тормозите?а то будео позно,нахуя вам не нужна кода когда легко втереца,ханкой?пока нет метадоза торчите на опиуме.самторчу и вам советую ;D
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #1279 - 01 Авг 2009, 07:24:41

2 владимир
понижение начни с того, что раздели суточный дозняк на дыва приёма, утром и вечером то бишь. оно конешно сложно сказать, какой утренний дозняк для тебя будет приемлимым, если ты привык по три листа за раз...так что 50\50 или как-то по другому - не знаю, тут наверное надо пробовать разные варианты, пока не найдёшь подходящий. ну а как разделишь - там уже немного попроще, мазаевскую схему скопируй себе на комп, распечатай и приклей на видное место.
я например снижал не колёсами а листами,с 6 до 1, но это реальное изнасилование своей психики и тела. не спал наверное месяца два, ну то есть валяешься в постели до 5-6 утра, и потом как будто забываешься на пару часов в бреду(думаю всем это знакомо), потом снова встаёшь. если кто работает - сразу отметайте этот вариант.
вот ты говорил что димедрол умудрился надыбать - так оно самое то, только миксовать его с кодой надо на вечер, перед сном.