enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3700107 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6460 - 28 Мар 2011, 10:25:46

Кодетерп щас прет? Знаю что года полтора назад я его пару раз жрал, а потом чет взял пару пачек и нихуя не раскумарило. Потом еще раз такая же хуйня и кореш тоже так же влип, деньги на ветер. И больше я его не жрал. Мож партия бракованая х.з
 
 

genrih

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
  • Украина!!!
Кодтерпин
Ответ #6461 - 28 Мар 2011, 11:36:47

Кодетерп щас прет? Знаю что года полтора назад я его пару раз жрал, а потом чет взял пару пачек и нихуя не раскумарило. Потом еще раз такая же хуйня и кореш тоже так же влип, деньги на ветер. И больше я его не жрал. Мож партия бракованая х.з
Меня лично обычно пер , и пер нормально, может конечно не так как кодтерпин, но все же.. А вот позавчера вкинул пару пачек! Вначале конечно погорнул, но не долго.. зато потом отходняки как начались, я уху*л ! так херово было, весь нервный ходил, раздраженный... Короче решил я его больше не брать! А т.к у нас в городе другого больше ничего и не осталось, то вообще со вчерашнего дня ушел в завязку...Целый день вчера держался, впринципе сильно и не тянуло, не знаю как сегодня по вечеру будет! Лишь бы не сорваться....
 
городорог
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6462 - 28 Мар 2011, 12:13:35

Сегодня первый день без коды, походил по аптекам еще раз себя успокоил что нигде нет и все отхожу!
А как ее в аптеке спрашивать? Эту лирику просветите пож. дорогая она примерно сколько стоит,ато я в этих делах никакой.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6463 - 28 Мар 2011, 12:16:24

меня кодетерп всегда пёр)

ну а вообще говоря я уже 28 дней без кодеина) правда разок набухался но не вкидываюсь! лирикой снимаю неприятные ощущения. помогает но день на день не приходицца бывает хреново бывает вообще здоровым себя чувствую и силы есть.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6464 - 28 Мар 2011, 12:43:54

Мой ребята всем совет -
спрыгивать пора с рассветом!
Как светлеет, так пора
Печень скажет вам УРА!!!!!!
Кодтерпин, вот это ЯД,
Все об этом говорят,
Но ведь знают все одно
Раз он  прет, куда уж там....

Ну как вам этот стих??
Стих нормальный!
И кодтерпин нормальный хоть и яд,а если бы был ящик то наверное яд бы шел по несколько пачух в день.
А сейчас его нет нигде я вот случайно в селе на 3 пачухи наткнулся купил и смотрю на него а он такой уже типа родной.
Если есть в аптеках то я бы уже давно бы навалился А так приходится читать и только вспоминать.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #6465 - 28 Мар 2011, 12:49:23

я вот случайно в селе на 3 пачухи наткнулся купил и смотрю на него а он такой уже типа родной.
бля начитаюсь таких рассказов и самому захотелось навалица:-)
 
 

Baladin

Кодтерпин
Ответ #6466 - 28 Мар 2011, 13:00:36

волосы от кодтерпина не выпадают, мы все тогда лысые были бы
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6467 - 28 Мар 2011, 13:03:56

ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6468 - 28 Мар 2011, 13:10:50

Вс
ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
Всегда глядя на другие нормальные семьи хочется тоже,а мужикам с нормальной семьи уже задолбали проблемы двое детей и им так хочется навалица и чтоб никто не мешал!!!
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6469 - 28 Мар 2011, 13:15:31

ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
ребят,серьезно. можт че знает кто? слышал про какуюто комунну в крыму
 
 

Рита

Кодтерпин
Ответ #6470 - 28 Мар 2011, 15:17:01

могу посоветовать хороший тернопольский ребцентр
ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
ребят,серьезно. можт че знает кто? слышал про какуюто комунну в крыму
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6471 - 28 Мар 2011, 16:30:24

могу посоветовать хороший тернопольский ребцентр
ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
ребят,серьезно. можт че знает кто? слышал про какуюто комунну в крыму

можешь)))
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6472 - 28 Мар 2011, 19:56:32

про этих чето знаете? http://tropagor.ru/tropagor.htm
 
 

Egor

Кодтерпин
Ответ #6473 - 28 Мар 2011, 20:33:13

Лично я с ним не знаком ,ну думаю рабство и молитвы ,оно тебе надо ,себя ведь не на ебешь )))имхо конечно
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6474 - 28 Мар 2011, 20:44:20

рабство и молитвы это конечно зло, но вот в дали от барыг, друзей-знакомых и аптек, да с рюкзаком MJ, глядишь через месяц они сами в мою веру обратятся
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6475 - 28 Мар 2011, 20:52:24

Лично я с ним не знаком ,ну думаю рабство и молитвы ,оно тебе надо ,себя ведь не на ебешь )))имхо конечно
ну любое общество - это рабство. А себя есиб я наебять умел ,так уже давно б наебалбы .Но Наебыватьтьто надо хотяб без вреда для оболочки своей. ужеж не мальчик
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6476 - 28 Мар 2011, 20:56:34

рабство и молитвы это конечно зло, но вот в дали от барыг, друзей-знакомых и аптек, да с рюкзаком MJ, глядишь через месяц они сами в мою веру обратятся
чувак , вот ты мне честно скажи ты что действительно счетаешь что таптать коду как ты ( и я) это  впоряде? или как? маленькая привычка? каждый разслобляется по своему или чето из этой оперы?
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6477 - 28 Мар 2011, 21:03:25

Да , я б тож реабилитацию прошел - бы нормальную.Без "Здравствуйте,меня зовут Вася - и я наркоман."Вроде на форуме тема отдельная есть "Реабилитация"
ой, братки я заварачуюсь уже с перрцем и кодом и бупрой .А годы идут. у моих некоторых ровестников ужо по двое детей(хотя это некоторым не мешает)))) вопбщем я устал,я ухожу. Может кто посоветует какой хороший реб центр (украина)
 
 

пам-парам-пам

Кодтерпин
Ответ #6478 - 28 Мар 2011, 21:07:43

ClamoreMine
дело в том что я коду не хавал уже ровно семь дней.ю но это точно нездоровая хня
хотя я и нехавал больше 2 пачек, но ты понял
 
 

ClamoreMine

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 200
Кодтерпин
Ответ #6479 - 28 Мар 2011, 21:09:10

мне когдато один кент рассказывал про какуюто комунну в крыму ,в гораг. помоему возле Бахчисарая. Там вроде хуйню денег стоит и все ваще очень экзотно. Только вот в крыму то имхо намутить легче сего))