enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3656450 раз)

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17780 - 29 Окт 2017, 23:21:45

Думаю это больше от лирики... Я хавал лет 5 сначала раз-два в неделю, со временем каждый день, по 3-4раза.лирику не пробовал. Было почти 10 пачек в день уходило(кодесан) и у меня такого не было, если чисто от коды. Так что подумай на счет ЛИРИКИ, нах она надо) тут вот опытные люди не рекомендуют эту штуку. Почитай форум. С коды слазь пока не поздно еще! Я вот на кратоме спрыгнул. Короче удачи!
 
 

Sineva768

Кодтерпин
Ответ #17781 - 31 Окт 2017, 02:32:31

Привет всем! Не могу понять, что делать и что со мной. Пью 4 или 5 пачек, не прет, но в правом боку ккак буд-то раздувает печень , и в животе неприятно, именно справа. Что это может быть?
В желчном может появился камушек, если продолжишь принимать вырастет до гигантским размеров, и уже потом фиг сам выйдет или раствориться. Лучше сходить провериться.
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17782 - 01 Ноя 2017, 11:13:38

Думаю это больше от лирики... Я хавал лет 5 сначала раз-два в неделю, со временем каждый день, по 3-4раза.лирику не пробовал. Было почти 10 пачек в день уходило(кодесан) и у меня такого не было, если чисто от коды. Так что подумай на счет ЛИРИКИ, нах она надо) тут вот опытные люди не рекомендуют эту штуку. Почитай форум. С коды слазь пока не поздно еще! Я вот на кратоме спрыгнул. Короче удачи!
А уже слезал на 3 года. Занимался искуством, медитацией и путешествовал с друзями.
Начал зарабатывать неплохо и робота в кайф была.
Сейчас проблемы со здоровьем, сильные боли в спине и ногах. Я терпел б** пару месяцев, врачи нифига не помогли.
И прикинь пришлось возратиться ко всей этой барбитуре аптечной, хоть если бы не боли я бы на нее забил полностью, я отвечаю что ловил кайф от жизни когда кинул все, после 3-х лет торча.
 
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17783 - 01 Ноя 2017, 11:42:31

Да говорю же, кратом Тебе в помощь, если с Украины, то никаких проблем, он обезбаливает здорово, только сорт и дозировку нужно подобрать, уж точно полегче барбитуры на скафандр действует
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17784 - 01 Ноя 2017, 13:15:52

Да говорю же, кратом Тебе в помощь, если с Украины, то никаких проблем, он обезбаливает здорово, только сорт и дозировку нужно подобрать, уж точно полегче барбитуры на скафандр действует
Первые разы помогал отлично, но сейчас не та шляпа. И на настроение он мне действует не всегда позитивно.
Последний раз мне не понравились ни борнео красный ни маенгДа кр.

Тянет блин на коду, вот сейчас 1,5 огрании и вот думаю как завтра 4 пачухи и отлично будет. Плюс поправить можно будет сативой.
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 20:20:27 от jankieone »
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17785 - 01 Ноя 2017, 16:20:28

Ну, дружище, значит не хочешь бросать) если б хотел, то давно бы очистился ИМХО
 
 

antern

Кодтерпин
Ответ #17786 - 01 Ноя 2017, 17:54:35

Ну, дружище, значит не хочешь бросать) если б хотел, то давно бы очистился ИМХО
Так и есть. Бросить можно при желании, спокойно и без кумаров сильных. Даже лесенкой.
 
 

dobruy

Кодтерпин
Ответ #17787 - 01 Ноя 2017, 18:42:24

как нефиг делать )))) :grin:
 
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17788 - 04 Ноя 2017, 17:57:37

Привет ребята. Очень много лет принимаю код, но в последние месяці он вообьще не прет но кумар сдоровский. Пью 4 пака, седня віпил 5 полежал покрутился иииии..... ничего, точней чуть шото там. Это уже все, надо уже бросать? Полюбому?
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17789 - 04 Ноя 2017, 18:47:34

надо дозняк сбивать а нен ждать что разопрет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17790 - 04 Ноя 2017, 19:15:42

А по сколько за раз таблеток уменьшать? сегодня 40, а завтра 38 или 39? И сколько по 38-39 пить?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17791 - 04 Ноя 2017, 19:18:44

Блядь ну и вопросы нах. По 39 с половиной добирать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17792 - 04 Ноя 2017, 19:19:21

Блядь ну и вопросы нах. По 39 с половиной блииать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17793 - 04 Ноя 2017, 19:53:58

сбивай сразу пачку  и ещь неделю, ьпотом пол прачки в неделю......на доэняке 2 пачки до по 1 таб в день и недедлю на минимуме потом.....я так с 3,5 терпа+кофекс выщел на 5 таб==плюс литр пива вечером
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #17794 - 04 Ноя 2017, 20:21:31

Переодически и так будет переть,иногда.А в перспективе-меньше употреблять делать пропуски!)Ну или уселитили: бенз,гамк, шмаль-кумар смерть.(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Bоb

Кодтерпин
Ответ #17795 - 05 Ноя 2017, 00:04:34

Катер уже не тот, не прет...
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кодтерпин
Ответ #17796 - 05 Ноя 2017, 12:58:57

Кодепсин поярче щас.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #17797 - 05 Ноя 2017, 16:11:13

Интересно если проангидрировать кодеин,он станет ярче переть(возможно такое вобще?)
как морфин стаёт лучше при ацетилировании.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

CKIH

Кодтерпин
Ответ #17798 - 05 Ноя 2017, 20:09:55

сбивай сразу пачку  и ещь неделю, ьпотом пол прачки в неделю......на доэняке 2 пачки до по 1 таб в день и недедлю на минимуме потом.....я так с 3,5 терпа+кофекс выщел на 5 таб==плюс литр пива вечером
Спасибо, хоть один норм ответил
 
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17799 - 09 Ноя 2017, 11:02:22

Ребят, в общем утром произошел такой случай: покупаю я сегодня утром кодтерпин в аптеке (Харьков), и иду своей дорогой. Меня догоняют два типа, и боковым зрение вижу что кто-то тычит мне полицейский значек. На мой вопрос по какому праву меня остановили - они ответили типа к ним поступила информация что я покупал в аптеке кодтерпин. Я на мороз, говорю типа ничего в аптеке не покупал, так постояли мин 5 и меня отпустили. Была ли у кого подобная ситуация?
Просто я когда отошел - засомневался что это вообще были копы, т.к. парни были одеты в синее на манер как одевались раньше милиция, а сейчас то все полисмены в черном. Потом его значек я не рассмотрел, а показал мне он его в руке, а потом спрятал в карман, хотя по идее ж он его не имеет права снимать с груди.
Собственно хочу предупредить всех что может быть такая херня, и советую не беспокоиться, а подиграть и желательно заснять весь этот цирк на камеру.
И возможно кто знает - реально ли имеют право реальные полисмены докопаться до кодтерпинщика за покупку кодтерпина?