enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3699126 раз)

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6680 - 20 Апр 2011, 14:20:17

А кто слышал?Правда, что решение по кодеиносодержащим препаратам в России отложили на пол года???!!!
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6681 - 20 Апр 2011, 16:24:38

5 мес.не ел.вкинул раз.сейчас не могу тормознуться.уже знаю,что харить будет,как все заново не хочется.Но хоть что-то делать начал.Деньги нужны.накружу денег - завяжу.а то вообще на еду нет.Паралич воли без вещества.Посчитал,где-то двушка у.е нужна,что-бы пролечиться нормально.И авто починить надо.и права 400 у.е восстановить.В ремиссии общественный транспорт - кошмар.В санаторий-бы Трускавецкий рвануть на западную,на воды.
 
 

Sotnya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Кодтерпин
Ответ #6682 - 20 Апр 2011, 20:47:31

HandoДа какая тут сетка.... 5-й день один из самых тяжелых, человек должен в этот период нормально спать и есть, да еще и снимать боль. Не мучай себя и его, ему нужна нормальная поддержка, а не только моральная, нужны лекарства. Почитай, тут много чего написано, знахарь вот полезные советы дает.



Я бы купила лекарства, но денег не было. Вот уже сегодня ровно неделя, пьет энтеросгель, глицысед и витамины В, чай зеленый...А жор, пиздец, какой появился!!! Ест, как не в себя! Хоть это радует...
 
 

YoY0

Кодтерпин
Ответ #6683 - 21 Апр 2011, 01:03:06

сам стараюсь бросить и пока неполучается както начинаю контролировать =после ремисса всего в 1 месяц-снизил дозняк (был 3 пачки нурофена+ это по 12мг.х 12 табл.) до 1 пачки через день, изредка бывает подряд 2 дня когда работы дохрена и чувствую здоровье подведёт и несправляюсь. от 2х пачек уже блюю пипец- както сдуру схавал 2 ...ппц тока зря деньги выкинул. есть маза с перцем но через 2-е руки галяк ваще половина за 1к руб. ито с хвостами, потому жру это дерьмо тупо чтобы чувствовать себя нормально. всем советую както снижать хотябы если уже чувствуеш что бросить насовсем неможеш- хотябы ливер перестал болеть а када по 3 пачухи хавал год! думал ливер отвалится поутрам ващще пипец!!!
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6684 - 21 Апр 2011, 01:42:55

Да кода это дерьмо =)
но ты знаешь вот снижаешь
рано или поздно то что ты понизил выростит )
ничего не бывате долго
я держался на двух пачках как мог но
потом мне становились более менее норм на часов 6 потом кумар и терпел чтоб хавать меньше
лучше бросать сразу нах
и даже пару колес не вкидывать
меня через месяц после 5 колес уже бля клинить начало
ну нах этот кодеин
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Stimul

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 58
Кодтерпин
Ответ #6685 - 21 Апр 2011, 12:03:48

Народ кто пробывал отбивать кодарин?)
 
 

babahi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кодтерпин
Ответ #6686 - 21 Апр 2011, 13:24:20

а как вы думаете, как можно посмотреть на ситуацию, если все же употреблять систематически низкие дозы опиатов на протяжении длительного срока времени. Возможно ли так существовать на приемлемом уровне жизни? Имеется ввиду если исключить безумные выходки типа срыва ночью за граммом перца, мутка у  барыг, вмазки в подъездах и прочее. а если так обставить свою жизнь, что принимать медицинский опиат систематически в небольших дозировках в нормальной обстановке совсеми условиями? При этом сохранять жизнеспособность. Работать, любить любимого или любимую жить какими-то интересами?
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #6687 - 21 Апр 2011, 13:42:05

имхо это естественно плохо систематическое употребление,но есть такое понятие как длительный стаж...слышал и не раз,что человек хронически употребляющий опиаты,может умереть при резкой отмене...

я думаю если стаж не большой уйти в ремиссию есть довольно много шансов...

а так же,знаю людей торчащих по 20 и более лет,люди как люди...ни бомжи,ни грязные,все как у всех,семья,работа,дети...
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6688 - 21 Апр 2011, 16:47:12

Кодтерпин появился у нас в городке по 27 гр.
И где можно каждый день брать на две пачухи помимо людских еще потребностей? ??? ??? ???
Добавляю.
Кофекс убивает настроение,как можно улыбаться под кофексом,это абсурд.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6689 - 21 Апр 2011, 17:17:49

То мне кажется был кодарин с подвала!
От я помню покупал на пачке 24 стояла цена ручкой тот нормально пер,а одна партия была чистой,вот тогда и депресняк и появился,и я начал кричать во все горло,а вот сейчас опять на пачке 24 стоит наверное партия нормальная и прет от полторы пачухи конкретно,что заведенный целый день.
О как!!!
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6690 - 21 Апр 2011, 17:31:07

Пробую пить 1 банку кофекса за день раз на 5 растягиваю.Не для эффекта вообще.что-бы хоть как-то жить нормально.Попробую минимальные дозировки,а сам себе настроение накручивать.Отмазки,конечно.но я два дня не мог собраться написать резюме.Глоток кофекса - написал за 15 мин.без проблем.Чистое плацебо.Сам с себя удивляюсь,как такое накрутил и еще и сам ведусь)Съел 5 таблов кодесана,на бокс сходил потренировался.Да наверно придется на минимальных количествах повисеть,хоть стратегию составить.А то как-то по идиотски завязал,завязал и сижу в комнате ни с кем не общаюсь.Херня какая-то.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6691 - 21 Апр 2011, 22:55:37

Премерно 1.5-2 месяца готовил себя к завязке делал перерывы по 2-3 дня потом завис на три дня собралса и бросил.Где то  на день 9 стал нормально спать почти нормально стал работать желудок(за него само больше переживаю) на 13 день сьел 3 пачки кодарина не перло стало просто хреново думал ну всё теперь точно брошу через 4 дня опять 3 пачьки сегодня 3 день опят лезут мысли в голову не знаю насколько меня хватит,херня в том что с желанием  надо что то делать всё дело в голове и в доступности таблеток(хотя цены ростут пи..дец) у же незнаю что для себя придумать чтоб не думать о таблетках уже и роботу поменял не знаю думаю от зайду в аптеку куплю пачьки 3 как убьёт типа давно не употреблял а в итоге тяги толком нет потом жалею потом опять и так круговорот.Пивык на системе по 3-5 пачек есть поначало перло класно вот голова и начинает вспоминать какиео чюства эйфории а в итоге как вспомню 5 пачек сьел тяги нет а в нутри аж всё горит.Стоко минусов а всё ровно тянет ужеб ходьбы по чище таблетки делали а то содой желудок так посадил что пи..дец


Пробую пить 1 банку кофекса за день раз на 5 растягиваю.Не для эффекта вообще.что-бы хоть как-то жить нормально.Попробую минимальные дозировки,а сам себе настроение накручивать.Отмазки,конечно.но я два дня не мог собраться написать резюме.Глоток кофекса - написал за 15 мин.без проблем.Чистое плацебо.Сам с себя удивляюсь,как такое накрутил и еще и сам ведусь)Съел 5 таблов кодесана,на бокс сходил потренировался.Да наверно придется на минимальных количествах повисеть,хоть стратегию составить.А то как-то по идиотски завязал,завязал и сижу в комнате ни с кем не общаюсь.Херня какая-то.
так и надо снижай дозу ходи на бокс занимайся отвлекайся от таблеток через время может получитса перерывы делать, но у меня получалось перерывы делать минимум когда 3-4 пачьки сьедал так кодеина часть в организме остаётса и 1 день вобще норм себя чуствовал 2 так себе а от на третий самое оно наченалось особено ночью дожедалса утра и в оптеку но со временем привык и легче стало но я думаю не совсем правильно так спрыгивать, просто я если и ем таблетки то не меньше 3 пачек сьедаю беру 2 в итоге всёравно пойду за третьей ну у меня так нечё не могу с этим сделать
 
« Правка: 22 Апр 2011, 00:49:17 от R☻m »
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6692 - 22 Апр 2011, 00:41:28

Я оффициально сломался
сегодня полторы пачки коды епанул
уже прет часов 8 ) ппц )
мне главное теперь чтобы завтра когда попустит не было херово изза того что типа решил завязать и сломался
главное себя не грузить
буду продолжать бросать , а хули делать еще
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6693 - 22 Апр 2011, 00:43:21

Меня сегодня от полторы пачки порвало как от 5-ти


ну за 35 дней полторы пачки это еще более менее


 
« Правка: 22 Апр 2011, 00:46:48 от R☻m »
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6694 - 22 Апр 2011, 05:51:51

5 мес.не ел.вкинул раз.сейчас не могу тормознуться.уже знаю,что харить будет,как все заново не хочется.Но хоть что-то делать начал.Деньги нужны.накружу денег - завяжу.а то вообще на еду нет.Паралич воли без вещества.Посчитал,где-то двушка у.е нужна,что-бы пролечиться нормально.И авто починить надо.и права 400 у.е восстановить.В ремиссии общественный транспорт - кошмар.В санаторий-бы Трускавецкий рвануть на западную,на воды.
Да у тебя дружище полный крах,
Или завал полнейший.
Надо поправлять дела,
А пока бабки уходят на эту срань то так и будет,
Желаю все быстрее поправить.
Я сам на коду 2 месяца присел как!
А семья , жена не знает,так вот и веду двойную жизнь блин.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6695 - 22 Апр 2011, 08:05:19

Меня сегодня от полторы пачки порвало как от 5-ти


ну за 35 дней полторы пачки это еще более менее



ну смотри ж не повторяй сегодня,ато опять присядеш.
 
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #6696 - 22 Апр 2011, 12:31:10

Расскажу прикол. Ночь не спал, утром болела голова , съел 2 табл пентальгин н, потом еще 2. парни говорят что я вгашеный, я злой поехал и купил 3 разных теста . во всех показал наличие морфина.  Сам ничего серьезного не употребляю давно. Но в глазах компаньонов, я торч, говорят будем смотреть на тебя. Вот такие дела.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #6697 - 22 Апр 2011, 12:46:06

привет Андрей,а че там в составе разве кодеина нет?у меня такая же ситуевина была только с женой и тетралгином(чешским)я тоже колес около пяти выпил,так бошка не прошла,а зрак по ходу упал чутарик..жена сразу спалила...
вот шняга...то хочется раскумарится так ниче,а тут с каких то пяти штук тяги ноль,зато палево на себя опять навел,а реально голову ведь спасал,а не раскумаривался... 
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6698 - 22 Апр 2011, 15:27:40

Да кода это дерьмо =)
но ты знаешь вот снижаешь
рано или поздно то что ты понизил выростит )
ничего не бывате долго
Не знаю, я, вот, уже много лет на трёх колёсах и не поднимаю. Крайне редко 2 раза в день по 3 колеса (ну, там. если, например, мероприятие сурьёзное, мне выступать - и жим-жим - выпью не 3, а 5 колёс. Но вот уже много лет (много - это лет 7) не поднимаю с трёх по утру. Но согласна с одним - дерьмо-дерьмом...
Так-же поступал лет 7,а потом сорвало с катушек.уже 2 года.Сейчас опять пробую вернуться.по 30мг 2раза.А до этого ,даже если поугонялся.на кодеин спрыгивал.снижал за пару недель до 60 мг/день и нормальную жизнь вел,а дерьмо еще то,конечно.выгораешь т.к он стимулятор.
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #6699 - 22 Апр 2011, 16:01:11

Тихий та да ... сегодня постараться нужно не наступить на теже грабли
просто я епал не спать ночами ждать утро пока аптеки откроются о_О
так делают конченые ! о_О :(
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг