enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3435948 раз)

Makchar

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #18060 - 19 Мар 2018, 13:15:10

Я с Харьков сити. Здраствуй . Где же ты был ? Они есть но их мало здоровья аптек
Спасибо что откликнулся. В ближнем зарубежье жил. В самом здоровье спрашивать стоит искомое лекарство?)

У нас «ФЗ» банчит.
Ф1 знаю на клочках. А ф3 - что это?
 
« Правка: 19 Мар 2018, 16:48:10 от ILUXA »
 

clawish

Кодтерпин
Ответ #18061 - 19 Мар 2018, 13:56:47

Формула Здоровья
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Кодтерпин
Ответ #18062 - 19 Мар 2018, 16:57:24

Черканите адрес аптеки киевской в л.с
 
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18063 - 19 Мар 2018, 21:48:05

Черканите адрес аптеки киевской в л.с
А так же в Мариуполь-сити. У нас после прошлонедельной облавы по десятку другому кодо-аптек кормушки везде прикрыли. Тут если кто в курсе, недели две назад интернет распирало от мариупольских новостей ( вроде выпуски за 2 и 3 марта что ли ).
Так вот я отвлекся от темы. Мариуполь! Где коды взять? Это же смерть просто кумарная. Я скоро лирику по 600мг в день нчну жрать и гидозепамом пятеркой по несколько плюшек закусыватьпосле каждой стопятьдесятки...
За столько лет такого кодеинового байкота я ещё ни разу не видел!!!
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #18064 - 19 Мар 2018, 22:30:00

Черканите адрес аптеки киевской в л.с
А так же в Мариуполь-сити. У нас после прошлонедельной облавы по десятку другому кодо-аптек кормушки везде прикрыли. Тут если кто в курсе, недели две назад интернет распирало от мариупольских новостей ( вроде выпуски за 2 и 3 марта что ли ).
Так вот я отвлекся от темы. Мариуполь! Где коды взять? Это же смерть просто кумарная. Я скоро лирику по 600мг в день нчну жрать и гидозепамом пятеркой по несколько плюшек закусыватьпосле каждой стопятьдесятки...
За столько лет такого кодеинового байкота я ещё ни разу не видел!!!
ну я бы радовался на твоём месте , вот честное слово! Это ж не надо терпеть , стоять перед выбором , ехать-не ехать , искать деньги , просто нету коды , вот и всё) появится конечно потом у вас , но если не хочешь опять в яму падать , то не пойдёшь за ней)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Всегда бороться

Кодтерпин
Ответ #18065 - 19 Мар 2018, 22:48:41

Чуется что коду поставят на код .я уже и не вижу у нас пацанариков по аптекам.раньше выкупал постоянно, уже как месяца три тропинки не топтаные вообще. И так долго она уже в теме. Я ее первый раз  услышал в 2009 году. Короче как и с фисташками гидрохлоридными станет.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18066 - 20 Мар 2018, 07:22:38

Плотняком занялись этой коде новой движкой. В одной аптеке заведующий знакомый сказал, что нигде щас у нас на складах нет и всё никак не везут. Говорю, а что говорят,когда хоть что-то прояснится? Он, мол, хз, сами ждём. Хуле, понятно, тут прикинуть, сколько они бабок каждый день теряют без кодеинщиков.
Тут главный вопрос: пройдёт шухер, наладятся поставки, и снова всё по новой поедет? Или всё-таки забанят коду, как и когда-то трэмчик в далёком 2008?...
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #18067 - 20 Мар 2018, 07:33:56

думаю не закроют,нобрать и в Днепре сложно. знаю 4 места одно депо отдруго 7 км, 3-е в 13-км, 4-е в 11..... и это одно из них по рецу...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18068 - 20 Мар 2018, 07:38:27

У вас хоть где-то есть... А меня уже от лирики дебилить начинает, нагнал дозняк, теперь как лунатик петляю.
 
 

clawish

Кодтерпин
Ответ #18069 - 20 Мар 2018, 07:55:25

Во дела!
ЗПТшники мечутся ,тут уж кодовики маются ...
Што сказать,—жопы вы,бля,поднаторевшие раслабили
Вас будят ,просыпайтесь!

«а за вікном майже весна ...»
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18070 - 20 Мар 2018, 08:23:54

clawish, кода кумарит не слабее ширки и геры, так что и петляют все как могут.

 
 

Самвел

Кодтерпин
Ответ #18071 - 20 Мар 2018, 08:27:09

Кода кумарит похлеще метадона. просто меньше на дней 10-2недели.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

BartyCrouch

Кодтерпин
Ответ #18072 - 20 Мар 2018, 08:33:43

Кода кумарит похлеще метадона. просто меньше на дней 10-2недели.
Я переболел этим всем, кроме метадона. Сколько лет летел, а с ним, повезло, так и не связался.
 
 

Solntse

Кодтерпин
Ответ #18073 - 20 Мар 2018, 08:45:05

Не зарекайся, пока не связался.
Но лучше и не связывайся!
 
Все в нашем сознании
 

Всегда бороться

Кодтерпин
Ответ #18074 - 20 Мар 2018, 09:41:38

 ночью сайт нашёл. Так вот все нарко содержащие поставили на вопрос нужно ли в стольком количестве.  Ну эта новость уже была толи месяц уже в обшорах не обьятных интернета спец. Вчера перелапатил оч много. Скину ссылку если в истории найду.    сайт не фуфловый .. Думайте господа больные

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 20 Мар 2018, 17:18:52 от bobus »
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2001
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #18075 - 20 Мар 2018, 10:06:32

Там наоборот хотят увеличить количество вещества которое можно тягать на кармане,в Европу уверенно шагаем мля!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Всегда бороться

Кодтерпин
Ответ #18076 - 20 Мар 2018, 10:47:15

Прогнал значит) не спалось вчера уже плохо й совсем) Извинтеляюсь за раскачку лодки . Да страна наша поменялась . у нас пикет почти три года назад был за коду . Эвропа не то слово я бы покормил этих детей чиновников  . В наше то время.(((   Предложения просто бешаное.. Да ещё бы было менее безобидное. Или псих или не шибко здоровый. Дети наше все, это же все им передаваться будет .
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #18077 - 20 Мар 2018, 11:42:29

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Doberman_

Кодтерпин
Ответ #18078 - 20 Мар 2018, 15:07:16

вчера после роботы думаю пройдусь немного до Льва Толстого с Лыбедской вобщем дощел до центра думаю дай зайду в депошку там бабка (одна из трех) реально нормальный человек смотрю через окно точно она ну зашел она говорит не уж ты опять собрался, говорю нет просто зашел)))) Говорит а сейчас кот-пин уже по 70грн 70 блять, говорю так еще недельки 2 назад было 65, и ета цена меня розвернула на выход. Да народу почему то стало много заходить, говорит, вот и поднимаем уже не выдержал говорю 21.10 грн цена кодтерпина в обычной аптеке (ясен по рецепту) так у вас прибыля больше чем у уличных торгашей и без напряга.


Вобщем я к чему, не в коей мере не призываю, но блять задумайтесь 70 грн пачка (10 колес) кодтерпина ну ето же вообще пиздец, трамадол с рецептом 100грн пачка выходит, а етой хрени нужно не одну пачку если в системе зачем Вы кормите етих мудаков за такие то цены? Ломает от него ого-го не хуже чем с бупринорфина хотя нет сильнее да еще и диарея такая что выйти не можешь из дому...


Я не знаю зжег бы до тла ети аптеки конченные, а как посмотришь на возраст клиентуры так и вовсе херово становится до призова в армию уже будет такой стаж офицыальный что не возьмут ни хуя и косить не нужно будет. Хотя ето и не смешно

И самое херовое в коде ето то что как и от водки пока не протрезвеешь и не посмотришь на ситуацию со стороны будешь бегать и носить всои кровно заработанные бабки...
 
 

Всегда бороться

Кодтерпин
Ответ #18079 - 20 Мар 2018, 15:21:30

Скоро у барыг будет этот катэр . зная наш народ. Читал что штраф аптеке впояли 150 к. Таки цена думаю не предельная
 
Не ищите.... то что у вас уже есть